Results
 
KARATE - CAMPIONATO NAZIONALE 2022 - Results  print this site
 Search:
101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 1gold HAIDUC MARIO GEORGE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 2silver CHEN OUQIYOSET ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 3bronze CECI NICOLAS ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 4 DI MADDALENA DAVIDE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 5 NUCIFORA SAM A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 6 MANINETTI MATTEO TEAM G.P.  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 7 CIOTTI FEDERICO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 8 PRONTERA VALERIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 9 PAGLIOCHINI JONATHAN HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA 10 BRESSAN ALEX TEAM G.P.  ITALY
102 - PERCORSO - BAMBINI A - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
102 - PERCORSO - BAMBINI A - M - GIA/ARA 1gold SULAS MATTEO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        102 - PERCORSO - BAMBINI A - M - GIA/ARA 2silver PONZIO GIOVANNI A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        102 - PERCORSO - BAMBINI A - M - GIA/ARA 3bronze DELL ERA LEONARDO TEAM G.P.  ITALY
104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA 1gold WARNAKULASOORIYA RUVY PEIRIS TEAM G.P.  ITALY
        104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA 2silver BUCCIANO ARIANNA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA 3bronze MACCHIA CLARISSA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA 4 BOHDAN KSENIIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA 5 DI PINTO AMBER ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 1gold DAURIA DOMENICO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 2silver DI MADDALENA DANIELE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 3bronze NDRECA KRISTIAN ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 4 DI NIZIO RICCARDO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 5 GIANSANTI FRANCESCO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 6 OKIS OLEKSII MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 7 HIGUITA JUAN ESTEBAN A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 8 SAVIN CONSTANTIN DARIUS ASD YAMAGUCHI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 9 MURARIU NICOLAS ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 10 RUSSO GENNARO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 11 CIOTTI FRANCESCO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 12 CALICCHIA MATTIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 13 FIACCONI TIZIANO PAOLO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 14 COCCI GIUSEPPE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 15 CALÒ MATTEO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 16 ROSSI ALESSIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 17 VERDUCI GABRIELE A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 18 MAZZARA LORENZO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 19 IRIMIA NICOLA GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 20 IACOVONE RICCARDO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 21 BUCAIONI FRANCESCO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 22 FODERINI DYLAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA 23 MAZZA JACOPO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 1gold RUFO JACOPO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 2silver NICOLA DAVIDE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 3bronze VITALI DIEGO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 4 MARINO MANUEL ASD SHIAI CLUB  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 5 IACOVELLI JURY ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 6 COSCO GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 7 PAGONE DANIEL DOJO MIURA  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 8 POMPA ADOLFO PIO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 9 LUXARDO LEONARDO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 10 QUATTROCIOCCHI DAVIDE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 11 CATANZANI GIULIO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 12 PALMA GIOVANNI GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 1gold PAOLUCCI NATHAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 2silver PANSANELLA GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 3bronze MUOIO MATTEO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 4 LAURENZANO EMANUELE A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
        109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 5 MARCHI LEONE ASD YAMAGUCHI  ITALY
110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 1gold PROVARONI GRETA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 2silver MACCHIA GINEVRA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 3bronze GJOMEMO ADA KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 4 ARCHEMASHVILI SOFIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 5 POLI ELEONORA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 6 DE ANNA GIULIA A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 7 VACALIE ANA MARIA ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 8 TOMASELLI ZOE ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA 9 MANCUSO AURORA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 1gold LLESHAJ ALESSIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 2silver ROMANO ARYA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 3bronze D ANASTASIO VALENTINA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 4 COLOMBI AGNESE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 5 IZZO BEATRICE ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
112 - PERCORSO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
112 - PERCORSO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR 1gold BIANCHINI GIULIA A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
        112 - PERCORSO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR 2silver BRICCA SOFIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 1gold FRIONI ANDREA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 2silver BABEI CRISTIANO MATIAS ASD YAMAGUCHI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 3bronze RISMONDO CLAUDIO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 4 BALDINI TOMMASO MARIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 5 BRESSAN DANIELE TEAM G.P.  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 6 CIOTTI RICCARDO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 7 MARINALI MANUEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 8 MENDO SIMONE KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 9 PACIOTTA LEONARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 10 CARDAIOLI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 11 BIRIBI DIEGO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 12 PAPPALARDO ADRIANO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 13 ANANIA ALESSIO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 14 VETRALLA EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 15 ARMILLEI PIETRO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 16 MENCARELLI ENRICO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 17 AMARIE GIOELE LUCA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 18 AMABILI SAMUELE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 19 RECINE FLAVIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA 20 CAIELLO GIOVANNI HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
Categories Rank Name   Club Country    
114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 1gold AGLIO TOMMASO TEAM G.P.  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 2silver MOLIN NICK ASD YAMAGUCHI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 3bronze CRISTOFARI MATTEO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 4 BARSOTTI IVAN KARATE SHOTOKAN PORCARI A.S.D.  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 5 LODI RIZZINI RYAN ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 6 TAGLIATESTA MATTIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 7 FERRARI GIOSUE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 8 MINNUCCI FRANCESCO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 9 EL RHAZIANI OMAR ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 10 VACCARO EDOARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 11 FERRARIS GABRIELE KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 11 RUTIGLIANO RICCARDO TEAM G.P.  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 13 COMPAGNONI GIOELE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 14 PAGONE STEFANO ANTONIO DOJO MIURA  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 15 IACHETTI MARCO ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 16 COLOMBATTO LEONIDA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 17 SACCOMANNO LORIS A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
Categories Rank Name   Club Country    
114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 1gold CEBOTARI DANIELE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 2silver MENCARELLI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 3bronze CRISCUOLO FEDERICO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 4 PROIETTI GIULIO CESARE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 5 DRAGONI RICCARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 6 FANTOLINO ALBERTO DOJO MIURA  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 7 PRICOP ANDREI LAURENTIU ASD SHIAI CLUB  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 8 BRETTI GIOELE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 9 GRECO FEDERICO ANTONIO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 10 VISCONTI SIMONE ASD OSAKA KARATE  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 11 BUDELLI ELIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 12 BACARO DANIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 13 PAZZAGLIA RICCARDO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 14 MARRAZZO GIUSEPPE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 15 PASNAK DANIEL HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 1gold SALVATI GABRIEL ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 2silver GUATTERI GIULIO ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 3bronze BALDONI EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 4 CAGGIANO LEONARDO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 5 PRETE GIUSEPPE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 6 FUSO TOMMASO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 7 RUTIGLIANO FEDERICO TEAM G.P.  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 8 TISTARELLI ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 9 SHKURTI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 10 DRAGOI ANDREA DOJO MIURA  ITALY
        115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 11 OAINEAGRA STEFAN DOJO MIURA  ITALY
116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 1gold BABEI LAVINIA GIANINA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 2silver COLOMBO AURORA S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 3bronze BABEI BIANCA DANUTA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 4 SABA ALICE TEAM G.P.  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 5 PEREZ ALVAREZ CHANEL TEAM G.P.  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 6 CALDARELLI ANGELICA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 7 PONZIANI ANNA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 8 GIANNELLI LUDOVICA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 9 CAROSI FRANCESCA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 10 DONATI ELEONORA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 11 GJOMEMO VIOLA KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA 12 SCOCCIA MARGHERITA ASD YAMAGUCHI  ITALY
117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 1gold CORAGLIA VERONICA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 2silver MBAYE MINTOU ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 3bronze FORGIOLI MARTINA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 4 VIVIANI FRANCESCA SILVIA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 5 RAIMONDO AURORA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 6 ALBANESE GIOIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 7 BARUZZO GIULIA ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 8 PALMIERI GIORGIA DOJO MIURA  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 9 PALAZZI ISABEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 10 STOLLO GIORGIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 11 FORTI AGNESE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 12 BOCCHINI RACHELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 13 BUCCIANO MARTINA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 14 CRISPOLTI SOFIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 15 DI CASTRO GIULIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 1gold BAIARDI EMMA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 2silver BERBECE GIULIA ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 3bronze MUGNETTI CHIARA MARIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 4 BRILLI ARIANNA ASD YAMAGUCHI  ITALY
119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 1gold ROSSINI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 2silver WARNAKULASOORIYA SETH TEAM G.P.  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 3bronze TEPSHI KRISTIAN PETRIT ASD YAMAGUCHI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 4 CESARI NICCOLÒ ASD YAMAGUCHI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 5 BABEI DAVID MATTEO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 6 FIACCONI ADRIANO DUILIO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 7 QIRA DIEGO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 8 STEFANELLI NICOLÒ ASD YAMAGUCHI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 9 DELL ERA TOMMASO TEAM G.P.  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 10 SAVELLI ANDREA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 11 FICCADENTI SIMONE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 12 CASCHERA DANILO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 13 IACOVONE GIULIO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 14 FALUCCA FABIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 15 SCACCIA NICOLAS ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA 16 SCASCITELLI SAMUELE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 1gold VELOCCIA ANDREA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2silver MEI NICOLO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 3bronze SCIRÈ INGASTONE LORENZO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 4 MUOIO MARCO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 5 CATAUDELLA GIACOMO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 6 PRETE FEDERICO TEAM G.P.  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 7 MONTARELLO PAOLO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 8 GASPARRI ARTYOM ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 9 VEROTTI DAMIANO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 10 DOBRICEANO DENIS TEAM G.P.  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 11 TOMASELLI LEONARDO ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 12 GILIBERTI GIANMARCO ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 13 IPPOLITO ALESSANDRO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 14 SCARDIGNO JACOPO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 15 BILLONI VALENTE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 16 ARICI LUCA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 17 MITTICA RICCARDO ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 18 CHERUBINI MANUEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 19 SERAFINI RICCARDO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 20 TIRICO ROBERTO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 21 VITALI ALESSANDRO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 22 MARCHI EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 23 FEUDO LORENZO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 24 FALINI ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 25 MILO CHRISTIAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 26 LEAT DARIUS JOAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 27 QUADRINI FRANCESCO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 28 ALESSANDRELLI GABRIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 1gold SULAS SAMUELE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 2silver COLOMBO PIETRO S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 3bronze BOSETTI GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 4 SCARPINATI DANIELE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 5 NDRECA AURELIO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 6 MERZETTI MARCO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 7 MOCANU ADRIAN ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 8 MALTEMPI LORENZO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 9 FLOREA DENIS MIHAITA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 10 BARILETTI RICCARDO ANTONIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 11 PETRINI ALESSIO GIULIO TEAM G.P.  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 12 VALLOCCHIA MASSIMO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 13 OAINEAGRA ALEXSANDRU DOJO MIURA  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 14 BELLINI RICCARDO GARDA KARATE TEAM  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 15 MARROCOLO GIACOMO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 16 VOLPI GIUSEPPE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 17 PARACIANI CHRISTIAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 18 LOCATELLI ALESSIO GARDA KARATE TEAM  ITALY
        121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 19 BOCCHINI FILIPPO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 1gold TOMEI CARLOTTA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 2silver MERLETTI GIULIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 3bronze CICALINI MORGANA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 4 TARENZI JOLANDA TEAM G.P.  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 5 GNEO VICTORIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 6 MONTARELLO BEATRICE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 7 LAURANO NOEMI TEAM G.P.  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 8 RISMONDO GIULIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 9 DEL MONTE EMMA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 10 BUCAIONI STEFANIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 11 CRISTACHE CLAUDIA ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA 12 PETRELLI GLORIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 1gold STOICA IOANA ALEXANDRA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 2silver DI BARI GIULIA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 3bronze BIANCHINI SOFIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 4 MAGLIONI FRANCESCA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 5 CRISTIANO FABIANA TEAM G.P.  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 6 ANTONINI CATERINA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 7 GREGUCCI LUCIA CECILIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 8 CONCARELLA AURORA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 9 STORCHI SOFIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 10 CALANDRELLA NICOLE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 11 EPIFANI MAIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 12 BENNATI GIULIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 13 BRUNELLI GIADA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 14 QUADRINI CHIARA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 15 BIAGINI FIAMMA ASD YAMAGUCHI  ITALY
124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 1gold ASTOLFI MIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 2silver PETRONE CHIARA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 3bronze DI VICO ELENA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 4 CECCARELLI VITTORIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 5 MANCUSO GIULIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 6 TURCHETTI GINEVRA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 7 CAPPARELLI NORA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 8 MANIERI FEDERICA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 9 MERLO FEDERICA GARDA KARATE TEAM  ITALY
151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 1gold CHEN OUQIYOSET ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 2silver HAIDUC MARIO GEORGE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 3bronze DI MADDALENA DAVIDE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 3bronze PAGLIOCHINI JONATHAN HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 5 CIOTTI FEDERICO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 5 PRONTERA VALERIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 7 MANINETTI MATTEO TEAM G.P.  ITALY
        151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA 8 NUCIFORA SAM A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
152 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
152 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - GIA/ARA 1gold SULAS MATTEO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        152 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - GIA/ARA 2silver PONZIO GIOVANNI A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA 1gold MACCHIA CLARISSA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA 2silver WARNAKULASOORIYA RUVY PEIRIS TEAM G.P.  ITALY
        154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA 3bronze DI PINTO AMBER ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 1gold MAZZA JACOPO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 2silver GIANSANTI FRANCESCO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 3bronze HIGUITA JUAN ESTEBAN A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 3bronze DI NIZIO RICCARDO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 3bronze DAURIA DOMENICO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 6 RUSSO GENNARO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 7 RANDONE GABRIELE ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 7 DI MADDALENA DANIELE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 7 CALÒ MATTEO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 7 CIOTTI FRANCESCO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 11 IACOVONE RICCARDO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 11 BENEDETTI MATTIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 13 MURARIU NICOLAS ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 14 IRIMIA NICOLA GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 15 ROSSI ALESSIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 16 SAVIN CONSTANTIN DARIUS ASD YAMAGUCHI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 16 FIACCONI TIZIANO PAOLO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 18 VERDUCI GABRIELE A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 19 COCCI GIUSEPPE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 19 MAZZARA LORENZO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 19 FODERINI DYLAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 22 NDRECA KRISTIAN ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 22 DELL ERA LEONARDO TEAM G.P.  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 24 CALICCHIA MATTIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 25 BUCAIONI FRANCESCO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA 26 OKIS OLEKSII MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 1gold IACOVELLI JURY ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 1gold NICOLA DAVIDE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 3bronze COSCO GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 3bronze MARINO MANUEL ASD SHIAI CLUB  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 5 RUFO JACOPO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 6 VITALI DIEGO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 7 PAGONE DANIEL DOJO MIURA  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 8 QUATTROCIOCCHI DAVIDE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 8 LUXARDO LEONARDO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA 10 CATANZANI GIULIO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 1gold PANSANELLA GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 2silver LAURENZANO EMANUELE A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
        159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 3bronze PAOLUCCI NATHAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 4 MARCHI LEONE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 5 MUOIO MATTEO ASD YAMAGUCHI  ITALY
160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 1gold POLI ELEONORA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 2silver PROVARONI GRETA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 3bronze VACALIE ANA MARIA ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 4 TOMASELLI ZOE ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 4 DE ANNA GIULIA A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 6 MACCHIA GINEVRA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 6 GJOMEMO ADA KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 8 ARCHEMASHVILI SOFIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA 9 MANCUSO AURORA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 1gold LLESHAJ ALESSIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 2silver COLOMBI AGNESE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 3bronze IZZO BEATRICE ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA 4 ROMANO ARYA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR 1gold BRICCA SOFIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR 2silver BIANCHINI GIULIA A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
        162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR 3bronze WARNAKULASOORIYA EIRA PEIRIS TEAM G.P.  ITALY
163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 1gold RAMOS BALDINI ALESSIO ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 2silver BABEI CRISTIANO MATIAS ASD YAMAGUCHI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 3bronze MENDO SIMONE KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 4 BALDINI TOMMASO MARIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 4 FRIONI ANDREA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 6 PAPPALARDO ADRIANO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 6 ANANIA ALESSIO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 8 CIOTTI RICCARDO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 9 ARMILLEI PIETRO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 9 RISMONDO CLAUDIO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 11 AMABILI SAMUELE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 11 CAIELLO GIOVANNI HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 11 MENCARELLI ENRICO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 14 CARDAIOLI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 15 RECINE FLAVIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 16 PACIOTTA LEONARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 17 MARINALI MANUEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 18 BIRIBI DIEGO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 19 VETRALLA EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA 20 AMARIE GIOELE LUCA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
Categories Rank Name   Club Country    
164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 1gold LODI RIZZINI RYAN ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 2silver PINTEA ALESSIO ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 3bronze CRISTOFARI MATTEO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 4 EL RHAZIANI OMAR ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 5 FABOZZI RAFFAELE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 6 RUTIGLIANO RICCARDO TEAM G.P.  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 6 COLOMBATTO LEONIDA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 8 MINNUCCI FRANCESCO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 8 AGLIO TOMMASO TEAM G.P.  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 10 FERRARIS GABRIELE KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 11 PAGONE STEFANO ANTONIO DOJO MIURA  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 11 IACHETTI MARCO ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 11 FERRARI GIOSUE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 14 MOLIN NICK ASD YAMAGUCHI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 14 TAGLIATESTA MATTIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 16 ANTONELLI VINCENZO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 17 VACCARO EDOARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 18 SACCOMANNO LORIS A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 19 BARSOTTI IVAN KARATE SHOTOKAN PORCARI A.S.D.  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013 20 DI BONA SALVATORE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
Categories Rank Name   Club Country    
164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 1gold CRISCUOLO FEDERICO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 2silver CEBOTARI DANIELE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 3bronze MENCARELLI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 4 PRICOP ANDREI LAURENTIU ASD SHIAI CLUB  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 5 GRECO FEDERICO ANTONIO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 6 BACARO DANIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 7 BRETTI GIOELE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 8 PAZZAGLIA RICCARDO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 9 SCARSELLA RICCARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 10 DRAGONI RICCARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 11 BUDELLI ELIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 12 PASNAK DANIEL HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 13 PROIETTI GIULIO CESARE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 1gold GUATTERI GIULIO ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 2silver SALVATI GABRIEL ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 3bronze BALDONI EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 4 TISTARELLI ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 4 PRETE GIUSEPPE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 6 CAGGIANO LEONARDO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 7 FUSO TOMMASO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 8 SHKURTI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 8 RUTIGLIANO FEDERICO TEAM G.P.  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 10 DRAGOI ANDREA DOJO MIURA  ITALY
        165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 10 OAINEAGRA STEFAN DOJO MIURA  ITALY
166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 1gold OUNI ALICE ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 2silver CALDARELLI ANGELICA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 3bronze SABA ALICE TEAM G.P.  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 4 DONATI ELEONORA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 5 GIANNELLI LUDOVICA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 5 COLOMBO AURORA S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 7 SCOCCIA MARGHERITA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 8 PONZIANI ANNA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 9 BABEI LAVINIA GIANINA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 9 CAROSI FRANCESCA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 11 SVIDERSCHI ALESSANDRA ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 12 PEREZ ALVAREZ CHANEL TEAM G.P.  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 12 BABEI BIANCA DANUTA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA 14 GJOMEMO VIOLA KARATE CLUB SAVONA  ITALY
167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 1gold BARUZZO GIULIA ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 2silver VIVIANI FRANCESCA SILVIA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 3bronze FORGIOLI MARTINA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 4 PALMIERI GIORGIA DOJO MIURA  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 5 MBAYE MINTOU ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 6 FORTI AGNESE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 6 BOCCHINI RACHELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 8 RAIMONDO AURORA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 8 CRISPOLTI SOFIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 10 CORAGLIA VERONICA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 11 PALAZZI ISABEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 12 DI CASTRO GIULIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 13 ALBANESE GIOIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 14 STOLLO GIORGIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA 15 GORI CARBONI VANESSA ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 1gold BAIARDI EMMA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 2silver MUGNETTI CHIARA MARIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 3bronze BERBECE GIULIA ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 4 BRILLI ARIANNA ASD YAMAGUCHI  ITALY
169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 1gold BABEI DAVID MATTEO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 2silver ROSSINI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 2silver FIACCONI ADRIANO DUILIO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 4 WARNAKULASOORIYA SETH TEAM G.P.  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 4 FICCADENTI SIMONE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 6 QIRA DIEGO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 7 CESARI NICCOLÒ ASD YAMAGUCHI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 8 STEFANELLI NICOLÒ ASD YAMAGUCHI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 8 CASCHERA DANILO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 10 TEPSHI KRISTIAN PETRIT ASD YAMAGUCHI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 10 SAVELLI ANDREA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 12 DELL ERA TOMMASO TEAM G.P.  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 13 IACOVONE GIULIO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 14 SCACCIA NICOLAS ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 15 FALUCCA FABIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA 16 SCASCITELLI SAMUELE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
Categories Rank Name   Club Country    
170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 1gold MONTARELLO PAOLO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 2silver CALÒ ALESSIO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 3bronze FALINI ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 4 GASPARRI ARTYOM ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 5 DOBRICEANO DENIS TEAM G.P.  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 6 TIRICO ROBERTO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 7 ARRICHIELLO ARMANDO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 8 SERAFINI RICCARDO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
Categories Rank Name   Club Country    
170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 1gold ARICI LUCA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 2silver SCARDIGNO JACOPO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 3bronze VEROTTI DAMIANO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 4 MEI NICOLO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 5 TOMASELLI LEONARDO ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 6 LEAT DARIUS JOAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 7 MARCHI EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 7 GILIBERTI GIANMARCO ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 7 CHERUBINI MANUEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 10 MUOIO MARCO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 11 IPPOLITO ALESSANDRO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 12 TULLIO SALVATORE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 13 BILLONI VALENTE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 13 FEUDO LORENZO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 15 QUADRINI FRANCESCO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 15 CATAUDELLA GIACOMO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 15 SCIRÈ INGASTONE LORENZO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 18 MITTICA RICCARDO ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 19 PRETE FEDERICO TEAM G.P.  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 20 VELOCCIA ANDREA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 20 MILO CHRISTIAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 22 TESEO GABRIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 23 VITALI ALESSANDRO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 23 ALESSANDRELLI GABRIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 1gold MAGNELLI LEONARDO ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 2silver COLOMBO PIETRO S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 3bronze FLOREA DENIS MIHAITA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 4 MERZETTI MARCO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 5 BELLINI RICCARDO GARDA KARATE TEAM  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 6 BOSETTI GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 7 SULAS SAMUELE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 8 MOCANU ADRIAN ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 9 BIZZARRI GABRIELE ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 10 MARROCOLO GIACOMO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 11 BARILETTI RICCARDO ANTONIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 12 MALTEMPI LORENZO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 12 NDRECA AURELIO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 12 PARACIANI CHRISTIAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 15 SCARPINATI DANIELE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 16 PIETRONI NICOLAS ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 17 VALLOCCHIA MASSIMO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 18 OAINEAGRA ALEXSANDRU DOJO MIURA  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 19 CORBELLA RICCARDO MARIA A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 20 MICCOLI ALDO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 21 VOLPI GIUSEPPE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 22 BOCCHINI FILIPPO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 23 PETRINI ALESSIO GIULIO TEAM G.P.  ITALY
        171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR 24 PENNA CHRISTIAN GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 1gold CICALINI MORGANA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 2silver TARENZI JOLANDA TEAM G.P.  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 3bronze MERLETTI GIULIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 4 CRISTACHE CLAUDIA ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 5 TOMEI CARLOTTA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 6 RAMOS BALDINI AMANDA ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 7 LAURANO NOEMI TEAM G.P.  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 8 MONTARELLO BEATRICE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 9 DEL MONTE EMMA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 10 RISMONDO GIULIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 11 GNEO VICTORIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 11 BUCAIONI STEFANIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA 13 PETRELLI GLORIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 1gold MAGLIONI FRANCESCA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 2silver STOICA IOANA ALEXANDRA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 3bronze DI BARI GIULIA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 4 CALANDRELLA NICOLE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 5 BIANCHINI SOFIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 6 STORCHI SOFIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 7 CONCARELLA AURORA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 8 EPIFANI MAIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 9 GREGUCCI LUCIA CECILIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 10 CRISTIANO FABIANA TEAM G.P.  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 10 PELUSO SOFIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 12 BRUNELLI GIADA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 13 ANTONINI CATERINA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 14 QUADRINI CHIARA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 15 BENNATI GIULIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA 16 BIAGINI FIAMMA ASD YAMAGUCHI  ITALY
174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 1gold ASTOLFI MIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 2silver CAPPARELLI NORA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 3bronze TURCHETTI GINEVRA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 4 MANCUSO GIULIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 5 PETRONE CHIARA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 5 CECCARELLI VITTORIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 7 DI VICO ELENA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 8 MERLO FEDERICA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 9 GRECO FRANCESCA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR 10 MANIERI FEDERICA ASD YAMAGUCHI  ITALY
201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA 1gold CHEN OUQIYOSET ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA 2silver HAIDUC MARIO GEORGE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA 3bronze PAGLIOCHINI JONATHAN HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA 4 MANINETTI MATTEO TEAM G.P.  ITALY
        201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA 5 CIOTTI FEDERICO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
202 - KATA - BAMBINI A - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
202 - KATA - BAMBINI A - M - GIA/ARA 1gold SULAS MATTEO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        202 - KATA - BAMBINI A - M - GIA/ARA 2silver DELL ERA LEONARDO TEAM G.P.  ITALY
        202 - KATA - BAMBINI A - M - GIA/ARA 3bronze PONZIO GIOVANNI A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA 1gold WARNAKULASOORIYA RUVY PEIRIS TEAM G.P.  ITALY
        204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA 2silver BUCCIANO ARIANNA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA 3bronze BOHDAN KSENIIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA 4 MACCHIA CLARISSA DOJO FUJIYAMA  ITALY
207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 1gold DAURIA DOMENICO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 2silver HIGUITA JUAN ESTEBAN A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 3bronze CALÒ MATTEO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 4 GOSSO GABRIELE TAI JO  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 5 DI NIZIO RICCARDO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 6 BARBIERO MATTEO TAI JO  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 7 NDRECA KRISTIAN ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 7 MURARIU NICOLAS ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 9 IACOVONE RICCARDO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 10 FIACCONI TIZIANO PAOLO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 11 RANDONE GABRIELE ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 11 MAZZARA LORENZO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 13 COCCI GIUSEPPE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 14 OKIS OLEKSII MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 15 CIOTTI FRANCESCO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 16 GIANSANTI FRANCESCO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 17 ROSSI ALESSIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 18 DI MADDALENA DANIELE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 19 DELL ERA LEONARDO TEAM G.P.  ITALY
        207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA 20 CALICCHIA MATTIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 1gold PAGONE DANIEL DOJO MIURA  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 1gold RUFO JACOPO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 3bronze NICOLA DAVIDE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 4 MARINO MANUEL ASD SHIAI CLUB  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 5 COSCO GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 5 VITALI DIEGO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 5 IACOVELLI JURY ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 8 LUXARDO LEONARDO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 9 QUATTROCIOCCHI DAVIDE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA 10 CATANZANI GIULIO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
209 - KATA - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
209 - KATA - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 1gold MUOIO MATTEO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        209 - KATA - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 2silver MARCHI LEONE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        209 - KATA - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR 3bronze PANSANELLA GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 1gold PERINI AZZURRA TAI JO  ITALY
        210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 2silver TOMASELLI ZOE ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 3bronze MACCHIA GINEVRA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 3bronze POLI ELEONORA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 5 DE ANNA GIULIA A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 6 VACALIE ANA MARIA ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 7 ARCHEMASHVILI SOFIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA 8 PROVARONI GRETA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA 1gold LLESHAJ ALESSIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA 2silver IZZO BEATRICE ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA 3bronze ROMANO ARYA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA 4 D ANASTASIO VALENTINA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA 5 COLOMBI AGNESE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
212 - KATA - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
212 - KATA - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR 1gold WARNAKULASOORIYA EIRA PEIRIS TEAM G.P.  ITALY
213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 1gold FRIONI ANDREA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 2silver BRESSAN DANIELE TEAM G.P.  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 3bronze RAMOS BALDINI ALESSIO ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 4 PAPPALARDO ADRIANO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 5 RISMONDO CLAUDIO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 6 BABEI CRISTIANO MATIAS ASD YAMAGUCHI  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 7 BALDINI TOMMASO MARIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 8 ARMILLEI PIETRO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 9 ANANIA ALESSIO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 10 AMABILI SAMUELE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 11 AMARIE GIOELE LUCA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 11 CIOTTI RICCARDO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 13 PACIOTTA LEONARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 14 MARINALI MANUEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 15 CAIELLO GIOVANNI HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 16 BIRIBI DIEGO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA 17 RECINE FLAVIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
Categories Rank Name   Club Country    
214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 1gold PRICOP ANDREI LAURENTIU ASD SHIAI CLUB  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 2silver CEBOTARI DANIELE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 3bronze SCARSELLA RICCARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 4 FANTOLINO ALBERTO DOJO MIURA  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 5 CRISCUOLO FEDERICO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 6 MENCARELLI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 7 GRECO FEDERICO ANTONIO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 7 BRETTI GIOELE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 9 VISCONTI SIMONE ASD OSAKA KARATE  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 10 PROIETTI GIULIO CESARE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 11 DRAGONI RICCARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 12 BACARO DANIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 12 BUDELLI ELIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 12 PAZZAGLIA RICCARDO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014 15 PASNAK DANIEL HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 1gold SALVATI GABRIEL ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 2silver GUATTERI GIULIO ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 3bronze PRETE GIUSEPPE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 4 DRAGOI ANDREA DOJO MIURA  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 5 TISTARELLI ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 5 CAGGIANO LEONARDO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 7 RUTIGLIANO FEDERICO TEAM G.P.  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 8 BALDONI EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 9 SHKURTI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 10 FUSO TOMMASO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR 11 OAINEAGRA STEFAN DOJO MIURA  ITALY
216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 1gold SABA ALICE TEAM G.P.  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 2silver CALDARELLI ANGELICA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 3bronze BABEI LAVINIA GIANINA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 3bronze PEREZ ALVAREZ CHANEL TEAM G.P.  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 5 OUNI ALICE ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 6 DONATI ELEONORA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 7 SVIDERSCHI ALESSANDRA ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 8 BABEI BIANCA DANUTA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA 9 CAROSI FRANCESCA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 1gold CORAGLIA VERONICA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 2silver CROCI ERIKA DINAMIC KARATE ASD  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 3bronze FORTI AGNESE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 4 BARUZZO GIULIA ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 5 RAIMONDO AURORA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 5 ALBANESE GIOIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 7 CRISPOLTI SOFIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 7 BUCCIANO MARTINA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 7 STOLLO GIORGIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 10 GORI CARBONI VANESSA ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 11 BOCCHINI RACHELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 12 PALMIERI GIORGIA DOJO MIURA  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 13 PALAZZI ISABEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 13 MBAYE MINTOU ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA 15 DI CASTRO GIULIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
Categories Rank Name   Club Country    
218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 1gold BERBECE GIULIA ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 2silver BAIARDI EMMA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 3bronze MUGNETTI CHIARA MARIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR 4 BRILLI ARIANNA ASD YAMAGUCHI  ITALY
219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 1gold WARNAKULASOORIYA SETH TEAM G.P.  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 2silver BABEI DAVID MATTEO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 3bronze RICCHI LORENZO TAI JO  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 4 SAVELLI ANDREA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 5 FIACCONI ADRIANO DUILIO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 6 DELL ERA TOMMASO TEAM G.P.  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 6 FICCADENTI SIMONE MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 8 IACOVONE GIULIO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 9 SCACCIA NICOLAS ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 10 QIRA DIEGO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 11 STEFANELLI NICOLÒ ASD YAMAGUCHI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 12 ROSSINI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 13 TEPSHI KRISTIAN PETRIT ASD YAMAGUCHI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 14 CASCHERA DANILO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA 15 SCASCITELLI SAMUELE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
Categories Rank Name   Club Country    
220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 1gold ARRICHIELLO ARMANDO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 2silver CALÒ ALESSIO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 3bronze DOBRICEANO DENIS TEAM G.P.  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 4 MONTARELLO PAOLO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 5 SERAFINI RICCARDO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 6 GASPARRI ARTYOM ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 7 FARCAS RAZVAN ASD OSAKA KARATE  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 8 SANTORO MATTIA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 8 TIRICO ROBERTO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011 10 FALINI ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
Categories Rank Name   Club Country    
220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 1gold MUOIO MARCO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 2silver QUADRINI FRANCESCO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 3bronze SCARDIGNO JACOPO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 4 PRETE FEDERICO TEAM G.P.  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 5 GILIBERTI GIANMARCO ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 5 TULLIO SALVATORE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 5 FEUDO LORENZO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 5 MITTICA RICCARDO ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 9 VELOCCIA ANDREA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 10 TOMASELLI LEONARDO ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 11 BILLONI VALENTE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 12 SCIRÈ INGASTONE LORENZO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 12 VEROTTI DAMIANO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 14 MEI NICOLO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 15 TESEO GABRIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 16 MARCHI EDOARDO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 17 CATAUDELLA GIACOMO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 17 IPPOLITO ALESSANDRO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 19 CHERUBINI MANUEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 20 SARRA RENATO ASD OSAKA KARATE  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 20 ALESSANDRELLI GABRIELE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 22 LEAT DARIUS JOAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 23 VITALI ALESSANDRO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012 24 MILO CHRISTIAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 1gold CARACCIA FILIPPO CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO - KARATE  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 2silver MERZETTI MARCO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 3bronze COLOMBO PIETRO S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 4 SULAS SAMUELE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 5 MOCANU ADRIAN ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 6 FLOREA DENIS MIHAITA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 7 MALTEMPI LORENZO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 7 BOSETTI GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 9 BARILETTI RICCARDO ANTONIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 10 VENDETTA AUGUSTO ASD OSAKA KARATE  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 11 VOLPI GIUSEPPE HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 12 PIETRONI NICOLAS ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 12 VALLOCCHIA MASSIMO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 12 NDRECA AURELIO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 15 PETRINI ALESSIO GIULIO TEAM G.P.  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 16 BOCCHINI FILIPPO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 17 MARROCOLO GIACOMO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 17 PENNA CHRISTIAN GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 17 OAINEAGRA ALEXSANDRU DOJO MIURA  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 20 PARACIANI CHRISTIAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU 20 MICCOLI ALDO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR
Categories Rank Name   Club Country    
222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR 1gold BIZZARRI GABRIELE ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR 2silver CORBELLA RICCARDO MARIA A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR 3bronze SCARPINATI DANIELE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR 4 MAGNELLI LEONARDO ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 1gold TARENZI JOLANDA TEAM G.P.  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 2silver TOMEI CARLOTTA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 3bronze LAURANO NOEMI TEAM G.P.  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 4 CRISTACHE CLAUDIA ANDREA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 5 MERLETTI GIULIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 6 CICALINI MORGANA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 7 RAMOS BALDINI AMANDA ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 8 PETRELLI GLORIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 9 MONTARELLO BEATRICE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 10 RISMONDO GIULIA MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 11 DEL MONTE EMMA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA 11 GNEO VICTORIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 1gold DI BARI GIULIA DOJO FUJIYAMA  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 2silver DI PINTO SOFIA ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 3bronze DE MASI GIORGIA TAI JO  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 4 STOICA IOANA ALEXANDRA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 5 GREGUCCI LUCIA CECILIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 6 MAGLIONI FRANCESCA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 7 CALANDRELLA NICOLE ASD SHIAI CLUB  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 7 BIANCHINI SOFIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 9 PELUSO SOFIA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 10 EPIFANI MAIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 11 BRUNELLI GIADA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 12 CRISTIANO FABIANA TEAM G.P.  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 12 ANTONINI CATERINA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 14 CONCARELLA AURORA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 15 STORCHI SOFIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 15 D APRILE AURORA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 17 BIAGINI FIAMMA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 17 POTENA VANESSA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 19 BENNATI GIULIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA 19 QUADRINI CHIARA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 1gold TURCHETTI GINEVRA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 2silver PETRONE CHIARA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 3bronze CAPPARELLI NORA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 4 CECCARELLI VITTORIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 5 DI VICO ELENA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 6 GRECO FRANCESCA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 7 MANCUSO GIULIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 7 CAROTA FEDERICA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU 9 MANIERI FEDERICA ASD YAMAGUCHI  ITALY
226 - KATA - RAGAZZI - F - MAR
Categories Rank Name   Club Country    
226 - KATA - RAGAZZI - F - MAR 1gold ASTOLFI MIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA 1gold FATIGATI MARCO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA 2silver TOMBESI DAMIANO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA 3bronze BRESSAN RAUL TEAM G.P.  ITALY
        250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA 3bronze SABA FRANCESCO TEAM G.P.  ITALY
        250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA 5 CALSOLARO DIEGO TAI JO  ITALY
251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 1gold SU YIWEI GIOVANNI ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 2silver AJVAZOVSKI ELDIN ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 3bronze DE SANCTIS RICCARDO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 3bronze CALISTI RICCARDO ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 5 MAZZA MATTEO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 5 CALANDRELLA DOMENICO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 7 GERARDI FRANCESCO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 7 IORIO SIMONE ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 9 MOSCUZZA MATTEO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 9 NESTORI LORENZO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 11 PALLAGROSI CRISTIAN ASD VALERY SCHOOL DANCE  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 11 MARRUBBIO ALEXANDER ASD OSAKA KARATE  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 13 PANTANESCHI ALBERTO SETIA SPORT  ITALY
        251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA 13 TESTADURA MATTIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 1gold TOMMASO TRAVAINI TEAM G.P.  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 2silver LIA CRISTIANO A.S.D. KARATE PRIVERNO  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 3bronze PETRUZZI FRANCESCO A.S.D. DOJO KAIJU  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 3bronze GIOGGI GABRIELE ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 5 INNOCENTI FRANCESCO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 5 GENNERO GIOELE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 7 DI BONO NICOLAS ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 7 BASILE MAURIZIO A.S.D. DOJO KAIJU  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 9 QUATTROCIOCCHI GIORGIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU 11 FIORLETTA DIEGO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
253 - KATA - ESORDIENTI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
253 - KATA - ESORDIENTI - F - BIA 1gold GIOVANETTI GAIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        253 - KATA - ESORDIENTI - F - BIA 2silver ELIA IRENE TEAM G.P.  ITALY
254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA 1gold MOTTA MANUELA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA 2silver MATTEI ERIKA SETIA SPORT  ITALY
        254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA 3bronze ESPOSITO NICOLE ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA 3bronze MARTELLI IDA ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE  ITALY
        254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA 5 METASTASIO MARTA A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA 5 SALESI MAIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 1gold BIFFI SERENA TEAM G.P.  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 2silver CAMINATI ALICE SG PROPATRIA 1883  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 3bronze FABBRI CATERINA SETIA SPORT  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 3bronze STROESCU ALESIA MARIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 5 BOCCACCIO EMMA TAI JO  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 5 D ANASTASIO ELEONORA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 7 PAPA MARTINA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 7 SOTTILE GIULIA SETIA SPORT  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 9 BABEI ALEXIA DEEA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 11 RANELLUCCI VERONICA MIKAELA TAI JO  ITALY
        255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU 13 BABEI MARA ISABELLA ASD YAMAGUCHI  ITALY
256 - KATA - CADETTI - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
256 - KATA - CADETTI - M - BIA 1gold DIOMEDI TIZIANO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        256 - KATA - CADETTI - M - BIA 2silver CAVALLO ALESSIO ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE  ITALY
257 - KATA - CADETTI - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
257 - KATA - CADETTI - M - GIA/ARA 1gold RIDOLFI MATTEO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        257 - KATA - CADETTI - M - GIA/ARA 2silver RICCI ALEX DONATO A.S.D. DOJO KAIJU  ITALY
258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU 1gold CAPERNA LORIS ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU 2silver CORONELLA PASQUALE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU 3bronze OAINEAGRA MIHAIL DOJO MIURA  ITALY
        258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU 3bronze FELIZIANI DAVIDE ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU 5 IACOBUCCI MASSIMO ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU 5 MAGLIONI GIULIO ASD YAMAGUCHI  ITALY
259 - KATA - CADETTI - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
259 - KATA - CADETTI - F - BIA 1gold SANTERSARTI ELEONORA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
260 - KATA - CADETTI - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
260 - KATA - CADETTI - F - GIA/ARA 1gold LOFFREDA SARA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        260 - KATA - CADETTI - F - GIA/ARA 2silver FERRONE MARIKA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        260 - KATA - CADETTI - F - GIA/ARA 3bronze DE SANTIS MARTINA ASD SHIAI CLUB  ITALY
261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU 1gold GABRIELE MIRIAM ELENA SHINDO KARATE ASD  ITALY
        261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU 2silver LA CAPRUCCIA NICOLE ASD OSAKA KARATE  ITALY
        261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU 3bronze TAMMARO ELENA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU 3bronze GONZALEZ VIOLA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU 5 GIUSTIZIERI MARTINA ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU 5 MARENNA ARIANNA CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO - KARATE  ITALY
        261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU 7 KASTHURI ARACHCHILAGE TARUKI NUDARA TEAM G.P.  ITALY
263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA 1gold SU YIHAN MATTEO ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA 2silver DE BLASIO DAVIDE ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA 3bronze CIAMPELLI CARLO ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
264 - KATA - JUNIOR - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
264 - KATA - JUNIOR - M - VER/BLU 1gold FRAZZITTA ALESSIO ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        264 - KATA - JUNIOR - M - VER/BLU 2silver QUATTROCIOCCHI ALESSIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
265 - KATA - JUNIOR - F BIA
Categories Rank Name   Club Country    
265 - KATA - JUNIOR - F BIA 1gold FEUDO GIORGIA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        265 - KATA - JUNIOR - F BIA 2silver DE MASI ISABEL TAI JO  ITALY
        265 - KATA - JUNIOR - F BIA 3bronze VALLONE MARTHA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        265 - KATA - JUNIOR - F BIA 3bronze SALVAGNO GIADA TAI JO  ITALY
        265 - KATA - JUNIOR - F BIA 5 SCORRANO SOFIA CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO - KARATE  ITALY
266 - KATA - JUNIOR - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
266 - KATA - JUNIOR - F - GIA/ARA 1gold SCALONE LUCIA KARATE SHOTOKAN PORCARI A.S.D.  ITALY
        266 - KATA - JUNIOR - F - GIA/ARA 2silver MATTEI AURORA SETIA SPORT  ITALY
267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU 1gold MAROTTA MIRIAM TEAM G.P.  ITALY
        267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU 2silver CAIAZZA GIADA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU 3bronze PALERMO NINA ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU 3bronze SABATINI BENEDETTA SSD CRISTO RE  ITALY
        267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU 5 SPERA SOFIA CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO - KARATE  ITALY
269 - KATA - SENIOR - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
269 - KATA - SENIOR - M - GIA/ARA 1gold GIANNOTTA STEFANO A.S.D. DOJO KAIJU  ITALY
        269 - KATA - SENIOR - M - GIA/ARA 2silver COLONNA VINCENZO ASD SHIAI CLUB  ITALY
270 - KATA - SENIOR - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
270 - KATA - SENIOR - M - VER/BLU 1gold MARZIA LUIGI A.S.D. DOJO KAIJU  ITALY
        270 - KATA - SENIOR - M - VER/BLU 2silver LEONI LORENZO ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
273 - KATA - SENIOR - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
273 - KATA - SENIOR - F - VER/BLU 1gold IERARDO MARIA CHIARA SSD CRISTO RE  ITALY
        273 - KATA - SENIOR - F - VER/BLU 2silver BASILE LUNA SETIA SPORT  ITALY
        273 - KATA - SENIOR - F - VER/BLU 3bronze SPADA ANNAMARIA NEW SPORT AMD SUN  ITALY
274 - KATA - MASTER A/B - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
274 - KATA - MASTER A/B - M - BIA 1gold PERINI ALESSANDRO TAI JO  ITALY
275 - KATA - MASTER A/B - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
275 - KATA - MASTER A/B - M - GIA/ARA 1gold SILVESTRI SANDRO KARATE SHOTOKAN PORCARI A.S.D.  ITALY
278 - KATA - MASTER A/B - F - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
278 - KATA - MASTER A/B - F - GIA/ARA 1gold DI ROLLO STEFANIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        278 - KATA - MASTER A/B - F - GIA/ARA 2silver GHIONE ALESSANDRA TAI JO  ITALY
279 - KATA - MASTER A/B - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
279 - KATA - MASTER A/B - F - VER/BLU 1gold MORABITO BRUNELLA TAI JO  ITALY
        279 - KATA - MASTER A/B - F - VER/BLU 2silver FANIZZA MARZIA TAI JO  ITALY
280 - KATA - MASTER C/D - M - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
280 - KATA - MASTER C/D - M - BIA 1gold ZIMMARDI CLAUDIO ANTONIO TAI JO  ITALY
282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU 1gold BATO DACIAN GEORGE A.S.D. KARATE PRIVERNO  ITALY
        282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU 2silver POLITO SANDRO TEAM G.P.  ITALY
        282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU 3bronze SCARPINATI LUCA ASD SHIAI CLUB  ITALY
283 - KATA - MASTER C/D - F - BIA
Categories Rank Name   Club Country    
283 - KATA - MASTER C/D - F - BIA 1gold CHIAROLANZA EMILIANTONIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
285 - KATA - MASTER C/D - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
285 - KATA - MASTER C/D - F - VER/BLU 1gold AQUINO SALVERREDY GLORIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
287 - KATA - MASTER E/F - M - GIA/ARA
Categories Rank Name   Club Country    
287 - KATA - MASTER E/F - M - GIA/ARA 1gold TROIANI RICCARDO ASD SHIAI CLUB  ITALY
301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 1gold MORELLI FILIPPO CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO - KARATE  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 2silver LATTANZI CRISTIAN A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 3bronze POLVERINO ROBERTO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 3bronze BORROMETI OMAR ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 5 DEL SORBO PIETRO MARIA ASD KARATE COLLEFERRO  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 7 CARACATEANU RADU ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 7 GATTA GABRIELE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 9 MONTEFUSCO ANTONIO GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO  ITALY
        301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER 11 DI NICOLANTONIO LORENZO ASD TOP MASTER KARATE  ITALY
302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER 1gold FACCIOLO BENEDETTA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER 2silver RAGONICI ANGELA S.S.D. A R.L. WELLNESS SPORT  ITALY
        302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER 3bronze PATERNOSTER MARICA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER 3bronze DE PACE MARIA LUISA A.S.D. SPORT KARATE CURINGA  ITALY
        302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER 5 TRINCA VALENTINA SG PROPATRIA 1883  ITALY
        302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER 7 RUGGERI AURORA A.S.D. TORA DOJO KARATE VITERBO  ITALY
        302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER 7 D ASCENZO MARIASOLE CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO - KARATE  ITALY
303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 1gold BARTOLINI FRANCESCO CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO - KARATE  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 2silver ALOISE LEONARDO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 3bronze CANINI SAMUEL ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 3bronze RENDA DANIELE ASD ACCADEMIA KARATE LAMEZIA  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 5 FERRALI THOMAS ASD KARATE NINJA CLUB LARCIANO  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 5 PARABOSCHI MATTEO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHU REN KAN  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 7 LOPRESTI SAVERIO A.S.D. FUNAKOSHI KARATE SORA  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 7 MILAN FEDERICO SG PROPATRIA 1883  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 9 MONTESI FLAVIO ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 11 MANCINI NICOLÒ ASD TOP MASTER KARATE  ITALY
        303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER 13 ROSSI FEDERICO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 1gold SELVA SOFIA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 2silver COSELLI LINDA ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 3bronze BERTOCCHI ELISA ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 3bronze MORETTI ELENA MARIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 5 LECCE MARIELLA GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 5 FORCELLA ELEONORA ASD FENICE KARATE TEAM  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 7 GRIECO CAMILLA ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 7 CAIAZZA SARA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 9 CONDELLO SOPHIA ASD ANTHEA  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 9 CAPASSO ELISA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 11 CARLOTTA GIACOBBI ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 11 MICOL MARCUCCI ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER 13 FRANCESCA SERAFINI ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 1gold TESORIATI ALESSANDRO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHU REN KAN  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 2silver PEZZOLO FRANCESCO SKA GORGONZOLA  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 3bronze MORONI VALENTINO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 3bronze VACCA THOMAS A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 5 RECINE VINCENZO SETIA SPORT  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 5 TERENZI GIULIO A.S.D. SAMURAI ROMA  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 7 RODI DENNIS A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 7 COSTANTINI DENEB ALDEBARAN ASD TOP MASTER KARATE  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 9 GRAZIANO MATTEO S.S.D. A R.L. WELLNESS SPORT  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 9 CARRABBA ALESSANDRO TAI JO  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 11 TILVAR LUCIANO IONUT AI DAI CLUB  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 11 GABRIELE GIORDANO A.S.D. FUNAKOSHI KARATE SORA  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 13 LERARIO EMANUELE PANFILO ASD TOP MASTER KARATE  ITALY
        305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER 13 STORCÈ STEFANO A.S.D. TORA DOJO KARATE VITERBO  ITALY
306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 1gold RAFFIO MARTINA A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 2silver NOLA GIULIA GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 3bronze RUSSO EMMA KARATE TRADIZIONALE TERNI  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 3bronze APICELLA BRENDA GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 5 STEFANELLI HELENA ASD ANTHEA  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 5 KRUPA VERONICA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 7 RAFFIO ELEONORA A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 7 BIANCHI CAGLIESI CHIARA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 9 TORTORA FRANCESCA SPORTCLUBKARATE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 9 BARLOVIC ANITA A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 11 PIERANNUNZIO KAREN ASD OSAKA KARATE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 11 STIVAL FLAVIA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 13 ALLEGRINI MARTA SSD CRISTO RE  ITALY
        306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER 13 PICCA IRENE SSD CRISTO RE  ITALY
307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 1gold CICCHETTI LORENZO A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 2silver AGNOLI DIEGO SHINDO KARATE ASD  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 3bronze PONTI LEONARDO POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 3bronze LODDO GABRIELE ASD RONIN KARATE LIVORNO  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 5 POLVERINO LEONARDO ASD DOJO ARASHI & LAB  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 5 CAMPOMAGGIORE VALERIO POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 7 SALATE SANTONE MIRKO A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 7 TROMBA ANDREA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 9 LEONI LUCA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 9 MONTEPARA GIANNI ASD TOP MASTER KARATE  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 11 QUADRINI DAVIDE MICHELE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 11 OSOLOS EMANUEL YARUKI ASD  ITALY
        307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER 13 SOZZI FRANCESCO ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE  ITALY
308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 1gold SALVATI ERICA A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 2silver IACOVONE MARTINA ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 3bronze CAUSARANO SOFIA A.S.D. SHENKIKAI KARATE ROSIGNANO  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 3bronze AMPOLLINI GRETA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHU REN KAN  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 5 BATO ALEXANDRA OANA A.S.D. KARATE PRIVERNO  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 5 BERTÙ SABRINA SG PROPATRIA 1883  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 7 LOGIUDICE ILARIA SKA GORGONZOLA  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 7 CLAUDIA TROMBA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 9 DI NICOLANTONIO GIULIA ASD TOP MASTER KARATE  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 9 DI BENEDETTO CHIARA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER 11 SANVITALE GIORGIA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER 1gold LESTINGI EMANUEL ASD ACCADEMIA KARATE LAMEZIA  ITALY
        309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER 2silver CECI FABRIZIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER 3bronze DEL GRECO ERNESTO A.S.D.GYM PLANET CASSINO  ITALY
        309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER 3bronze CAPUTI GIAMPIERO ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE  ITALY
310 - KATA - MASTER A/B - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
310 - KATA - MASTER A/B - F - MAR/NER 1gold RELLINI ILARIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER 1gold ROSSI ANGELO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER 2silver LIZZIO GIANMICHELE ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER 3bronze NICCOLI GIANLUCA AI DAI CLUB  ITALY
        311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER 3bronze MINORENTI IVANO AI DAI CLUB  ITALY
        311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER 5 DEL SORBO GIOVANNI ASD KARATE COLLEFERRO  ITALY
        311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER 5 BRANDONI ANDREA ASD ANTHEA  ITALY
312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER 1gold BERNARDI FABIANA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER 2silver PATRIZI LILIA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER 3bronze BAISOVA LUCIA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER 3bronze ZOCCONALI BARBARA AI DAI CLUB  ITALY
        312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER 5 PARLANTI DANIELA ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER 1gold USELI STEFANO SETIA SPORT  ITALY
        313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER 2silver IPPOLITO LUIGI POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER 3bronze TONINI ANTONIO ASD KARATE COLLEFERRO  ITALY
        313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER 3bronze TERRAGNO MASSIMO POLISPORTIVA QUILIANO  ITALY
        313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER 5 CECCACCI ANTONIO A.S.D. KARATE PRIVERNO  ITALY
        313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER 5 BERTI FRANCESCO ASD ANTHEA  ITALY
314 - KATA - MASTER E/F - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
314 - KATA - MASTER E/F - F - MAR/NER 1gold DESSANAI MARIA ANTONIA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        314 - KATA - MASTER E/F - F - MAR/NER 2silver LUCCI NADIA AI DAI CLUB  ITALY
401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 1gold LOVATI LORENZO SKA GORGONZOLA  ITALY
        401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 2silver CELLAMARE FEDERICO OKINAWA KARATE TARANTO ASD  ITALY
        401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 3bronze MARINI FILIPPO HI OTSUKA KARATE CLUB  ITALY
        401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 3bronze PUGLIARES ALBERTO ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 5 COLELLA TANCREDI DOMAR SPORTING CLUB  ITALY
        401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 5 IPPODAMIA VINCENZO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 7 BALDASSARRE SAMUEL VINCENZO A.S.D. KARATE LION AVEZZANO  ITALY
        401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER 7 CORVINO DOMENICO SHINPO DOJO KARATE DO  ITALY
402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER 1gold CASTRO RICCARDO ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER 2silver BAMUNDO DOMENICO ASD C.G. PIELLE  ITALY
        402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER 3bronze TESTA ALESSANDRO A.S.D. KARATE LION AVEZZANO  ITALY
        402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER 3bronze FRACASSI EMANUELE L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER 5 PACILIO ANDREA AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
        402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER 5 CENSORIO FRANCESCO A.S.D. KARATE LION AVEZZANO  ITALY
        402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER 7 BRUZZANITI ALESSIO POLISPORTIVA TALENTI  ITALY
403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 1gold FIOREMISTO MATTIA ASD DINAMO KARATE  ITALY
        403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 2silver CARBONE RAFFAELE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 3bronze SANZARO MICHELE ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 3bronze BIZZARRI GIACOMO ASD TIGER KARATE TEAM  ITALY
        403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 5 MARINI MATTEO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 5 ROCCIA ALESSANDRO A.S.D. SAMURAI ROMA  ITALY
        403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 7 SGROI BANDELLI NICOLO KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER 7 MORGANTI SIMONE CUS PERUGIA KARATE  ITALY
404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 1gold BERTOLDO SIMONE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 2silver BATTISTA DOMENICO ASD C.G. PIELLE  ITALY
        404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 3bronze BASSO GIACOMO KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 3bronze D ONOFRIO LORENZO KARATE SPORT CENTER  ITALY
        404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 5 ANANIA PIERPAOLO A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 5 TORNICASA FRANCESCO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 7 VALENTINI NICOLÒ HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER 7 MUCCILLI GIUSEPPE ASD KARATE TEAM ISERNIA  ITALY
405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER 1gold ARMANO GIANFRANCO KARATE SPORT CENTER  ITALY
        405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER 2silver SCARCELLA NICOLA ASD DINAMO KARATE  ITALY
        405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER 3bronze MICELI LORENZO MABUNI CLUB  ITALY
        405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER 3bronze D ALFONSO CRISTOPHER HI OTSUKA KARATE CLUB  ITALY
        405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER 5 SIMONETTI MATTIA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER 5 MARINELLI WUILLIAN SHINPO DOJO KARATE DO  ITALY
406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER 1gold PALMESE ENRICO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER 2silver DALLI CARDILLO SIMONE ASD FREE WAY  ITALY
        406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER 3bronze SILVANO DANIELE A.S.D. FOR ME  ITALY
        406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER 3bronze PIZZOLLA ALBERTO A.S.D. FOR ME  ITALY
        406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER 5 SANTINI RAUL POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER 5 RODÀ NICOLAS DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER 1gold LISETTI SERGIO ASD KARATE COLLEFERRO  ITALY
        407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER 2silver RUFO MATTEO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER 3bronze BARTOZZI FRANCESCO A.S.D. SAMURAI ROMA  ITALY
        407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER 3bronze STRACCI ADELMO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER 5 CAMILLI IACOPO ASD FREE WAY  ITALY
408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER 1gold REALFORTE LIBORIO S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE  ITALY
        408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER 2silver ANGELINO NICOLAS FITNESS CENTER KARATE  ITALY
        408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER 3bronze FALCETTA ANDREA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER 3bronze MODESTI LUCA DOMAR SPORTING CLUB  ITALY
        408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER 5 FIORINDO MARIO YUBIKAI  ITALY
        408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER 5 TROVATO GIORGIO ALFIO S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE  ITALY
410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER 1gold BINAGLIA FEDERICO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER 2silver BRUNETTI SIMONE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER 3bronze SLAVAZZA SIMONE S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER 3bronze DELGROSSO ALESSANDRO SKA GORGONZOLA  ITALY
        410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER 5 DI GIROLAMI FRANCESCO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER 5 BEGA ERIK S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER 7 CASCIANI CRISTIAN POLISPORTIVA TALENTI  ITALY
411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER 1gold BRANDI JACOPO ASD VICO KARATE ROMA  ITALY
        411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER 2silver DESIATO ALESSIO ASD FREE WAY  ITALY
        411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER 3bronze ZAMBOTTO NICOLÒ SKA GORGONZOLA  ITALY
        411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER 3bronze ALESSANDRINI JACOPO YUBIKAI  ITALY
        411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER 5 TALLEVI MATTEO CSPETERPAN  ITALY
        411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER 5 GIACOMINI GABRIELE CSPETERPAN  ITALY
412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 1gold SPAMPINATO FABRIZIO ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 2silver FRACASSI VALERIO L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 3bronze STIVAL LORENZO POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 3bronze DAIDONE FILIPPO S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE  ITALY
        412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 5 PROIETTI TOMMASO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 5 BRACCINI CRISTIAN CUS PERUGIA KARATE  ITALY
        412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 7 MAIRA EMANUELE ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER 7 BORESTA RICCARDO ASD VICO KARATE ROMA  ITALY
413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 1gold ROMAGNOLI VALERIO POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 2silver NICOLAI RICCARDO AI DAI CLUB  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 3bronze MAGRÌ MATTEO A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 3bronze ANGELONI ALESSANDRO MARIA ASD YAMASHITA CLUB  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 5 DE SANCTIS PAOLO ANDREA ASD KIZUNA KARATE  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 5 BRIOTTI FEDERICO ASD FREE WAY  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 7 NALLI FRANCESCO ASD KARATE COLLEFERRO  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 7 BARBONI CRISTIAN A.S.D. SAMURAI ROMA  ITALY
        413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER 9 ANDREOLI SIMONE MASTER RAPID SKF  ITALY
414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 1gold MONDINI LUCA KARATE CAMUNO CHINTÈ  ITALY
        414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 2silver PIZZI DAVIDE BODY KING  ITALY
        414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 3bronze MOTTOLESE SIMONE REVOLUTION  ITALY
        414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 3bronze STINGI SAMUELE ASD KARATE 4YOU  ITALY
        414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 5 COKU ALESSIO POLISPORTIVA QUILIANO  ITALY
        414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 5 CRISANTI FEDERICO ASD VICO KARATE ROMA  ITALY
        414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 7 ELENA ROBERT ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER 7 SCIPIONI MARCO BODY KING  ITALY
415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER 1gold OSELLI TOMMASO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER 2silver PULEO GIANCARLO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER 3bronze RENDA DANIELE ASD ACCADEMIA KARATE LAMEZIA  ITALY
        415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER 3bronze DI SIMONE RAFFAELE ASD KIZUNA KARATE  ITALY
        415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER 5 PUCINO ALESSIO CSPETERPAN  ITALY
        415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER 5 FRANCESCHINI PROIETTI MIRKO CSPETERPAN  ITALY
        415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER 7 TRIVELLA AUGUSTO CUS PERUGIA KARATE  ITALY
416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER 1gold DI MATTIA TOMMASO ASD KIZUNA KARATE  ITALY
        416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER 2silver TROMBETTI TOMMASO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER 3bronze FIORUCCI MANUEL CUS PERUGIA KARATE  ITALY
        416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER 3bronze BUSTO LEONARDO A.S.D. FOR ME  ITALY
        416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER 5 BALAUR CRISTIAN A.S.D. FITENERGY  ITALY
418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER 1gold CIAVARDONI ALEX L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER 2silver TOSTI GABRIELE CUS PERUGIA KARATE  ITALY
        418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER 3bronze INNOCCENTI MICHAEL ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER 3bronze SILENZI LEONARDO L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER 5 SPAMPINATO CHRISTIAN COSIMO TOKYO GYM KARATE  ITALY
        418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER 5 FERRARI MIHIR SSD CRISTO RE  ITALY
419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 1gold ALIBRANDI DANILO ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 2silver CHIRICO EDOARDO ASD KARATE COLLEFERRO  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 3bronze PUCCIA PAOLO A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 3bronze PUCARELLI DAVIDE POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 5 BARCARO ALESSANDRO L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 5 LA MORATTA PAOLO ASD KIZUNA KARATE  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 7 BARELLA ANDREA POLISPORTIVA TALENTI  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 7 BARAC SERGIO CSPETERPAN  ITALY
        419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER 9 BASSANI MATTEO ENERGIA IN MOVIMENTO  ITALY
420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 1gold ARMANO MANUELE KARATE SPORT CENTER  ITALY
        420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 2silver CHERCHI NICOLÒ A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 3bronze BINI FEDERICO ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
        420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 3bronze BUSTO TOMMASO A.S.D. FOR ME  ITALY
        420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 5 LUCCINI GIANPIETRO SHINDO KARATE ASD  ITALY
        420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 5 ANGIÒ FABIO S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 7 DIVAROV PIETRO CUS PERUGIA KARATE  ITALY
        420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER 7 SPLENDIANI TOMMASO ASD KIZUNA KARATE  ITALY
421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER 1gold PENDOLI EMANUELE MASTER RAPID SKF  ITALY
        421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER 2silver BERRETTA PIETRO SHINDO KARATE ASD  ITALY
        421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER 3bronze LLESHAJ GABRIELE ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER 3bronze FEDERICI LORENZO MASTER RAPID SKF  ITALY
        421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER 5 ORLANDI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER 5 CARRABBA ALESSANDRO TAI JO  ITALY
        421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER 7 CICCONE PASQUALE ASD SHIAI CLUB  ITALY
422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER 1gold SANTARELLI PASQUALE L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER 2silver SCOTTO EMILIANO POLISPORTIVA QUILIANO  ITALY
        422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER 3bronze MOTTA FABIO ANTONIO ASD SHIAI CLUB  ITALY
        422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER 3bronze LEONI EMANUELE ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER 1gold LUCIANI ALESSANDRO HI OTSUKA KARATE CLUB  ITALY
        423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER 2silver LUCIANI ALAN HI OTSUKA KARATE CLUB  ITALY
        423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER 3bronze PARETI CRISTIAN ASD SHIAI CLUB  ITALY
        423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER 3bronze GIANNAZZO MATTIA S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE  ITALY
424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 1gold ALIBRANDI GIUSEPPE ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 2silver NANOCCHIO GIUSEPPE ASDFUDOSHINBARI  ITALY
        424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 3bronze DURO RICCARDO ANDREA SKA GORGONZOLA  ITALY
        424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 3bronze CUOMO ANTONIO NEW SPORT AMD SUN  ITALY
        424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 5 KHARBACH WISSAM HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 5 VITULANO LUCA CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU  ITALY
        424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 7 MONTEFIORE EMANUELE DOJOKARATEDANCE  ITALY
        424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER 7 BASTELLI GAETANO A.S.D. FOR ME  ITALY
425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 1gold BERTOLDO CHRISTIAN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 2silver PELLEGRINO MATTIA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 3bronze PACINI GIUSEPPE L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 3bronze FEDERICI DANIELE AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
        425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 5 LEONI LUCA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 5 TROMBA ANDREA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 7 ERRICHIELLO FRANCESCO ASD TEAM SAKURA KARATE VITERBO  ITALY
        425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER 7 BINI FILIPPO CUS PERUGIA KARATE  ITALY
426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER 1gold GUELFI NICOLAS ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
        426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER 2silver SBAGLIA DAMIANO AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
        426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER 3bronze GIRALDI LORENZO A.S.D. MILLENNIUM KARATE  ITALY
        426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER 3bronze DE SANTIS DANIELE AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
        426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER 5 CIAFFONI CRISTIAN ASD KARATE COLLEFERRO  ITALY
        426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER 5 CAPONE GABRIELE BODY KING  ITALY
        426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER 7 ESPOSITO SERGIO NEW SPORT AMD SUN  ITALY
427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER 1gold LUCIANI DAVIDE POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER 2silver BIANCHI RICCARDO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER 3bronze PARISI LORENZO AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
        427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER 3bronze VANDI ANDREA DOMAR SPORTING CLUB  ITALY
        427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER 5 BRUNO KEVIN ASD ACCADEMIA KARATE LAMEZIA  ITALY
        427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER 5 CIVALE FRANCESCO NEW SPORT AMD SUN  ITALY
428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER 1gold BUCCIONE FRANCESCO HI OTSUKA KARATE CLUB  ITALY
        428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER 2silver TORELLO EROS ASD YAMAGUCHI  ITALY
        428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER 3bronze MONTANI OSCAR S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER 3bronze CIANCHETTI MATTEO CUS PERUGIA KARATE  ITALY
        428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER 5 LANGELLOTTI BARTOLOMEO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
428A - KUMITE - SENIOR +94KG - M - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
428A - KUMITE - SENIOR +94KG - M - MAR/NER 1gold TORELLO EROS ASD YAMAGUCHI  ITALY
        428A - KUMITE - SENIOR +94KG - M - MAR/NER 2silver CUCCO MAYCOL NEW SPORTING CLUB  ITALY
429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER 1gold BOUSSAIRI FADWA ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER 2silver VERMIGLIO AURORA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER 3bronze CUONO VALERIA CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU  ITALY
        429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER 3bronze LUCIGNANO MAYA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER 5 LUCIGNANO DESIRE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
430 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
430 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - MAR/NER 1gold VINCENTI SARA DOMAR SPORTING CLUB  ITALY
        430 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - MAR/NER 2silver PETRUZZIELLO NICOLE ANNA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER 1gold RICCI VANESSA ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER 2silver RE GINEVRA TOKYO GYM KARATE  ITALY
        431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER 3bronze PELUSI LAURA L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER 3bronze PISTILLI ANGELADEA L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER 5 DI SABANTONIO ASIA AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER 1gold NANNI AMADORI MARTINA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER 2silver LA GIOIA ANGELICA OKINAWA KARATE TARANTO ASD  ITALY
        432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER 3bronze BELLI ALICE KARATE CAMUNO CHINTÈ  ITALY
        432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER 3bronze MORO ASIA ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER 5 SOTO SOTO EMMY FRANCESCA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER 5 COBELLI MADDALENA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER 7 ZABSKA NICOLE DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 1gold MOCCIA MIRIAM OKINAWA KARATE TARANTO ASD  ITALY
        433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 2silver BELCASTRO GAIA DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 3bronze COJOCARU MARIA LARISSA DOMAR SPORTING CLUB  ITALY
        433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 3bronze GRASSO VITTORIA TOKYO GYM KARATE  ITALY
        433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 5 DI FELICE LUDOVICA DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 5 CECCACCI MARTINA A.S.D. SAMURAI ROMA  ITALY
        433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 7 CIPOLLONI ELEONORA ASD FREE WAY  ITALY
        433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER 7 DISARÒ GINEVRA A.S.D. MILLENNIUM KARATE  ITALY
434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER 1gold LAINI TERESA KARATE CAMUNO CHINTÈ  ITALY
        434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER 2silver BALLABIO DELIA A.S.D. KARATE WA YU KAI GIUSSANO  ITALY
        434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER 3bronze GULOTTA GIOIA MARIA KARATE POZZUOLO ASD  ITALY
        434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER 3bronze DI PIETRO BENEDETTA L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
435 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
435 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - F - MAR/NER 1gold COSCO EMMA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        435 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - F - MAR/NER 2silver CAVALIERE FRANCESCA NEW SPORT AMD SUN  ITALY
436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER 1gold FEROLA GIORGIA OKINAWA KARATE TARANTO ASD  ITALY
        436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER 2silver DE LUCA ALICE L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER 3bronze VERRONE RAFFAELLA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER 3bronze GAGLIARDE SOPHIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER 1gold CATONA SILVIA KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER 2silver DI BLASIO FRANCESCA ASD KIZUNA KARATE  ITALY
        438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER 3bronze CALIN ALEXIA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER 3bronze SQUAGLIA EMI GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER 5 LUCENTE LETIZIA KARATE SPORT CENTER  ITALY
        438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER 5 PERACOTTA CHIARA HONG L ACCADEMIA KARATE ROSETO  ITALY
        438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER 7 EUSTACCHI CHIARA A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 1gold MAFFIZZOLI LISA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 2silver RAMPICHINI SOFIA POLISPORTIVA TEVERE  ITALY
        439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 3bronze PIAZZO GIULIA DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 3bronze GALATI TEA DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 5 CIACCI MATILDE ASD SAKURA PIOMBINO  ITALY
        439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 5 CUMBO COSTANZA DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 7 DE MASI GAIA ASD FREE WAY  ITALY
        439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER 7 BRUNO EMANUELA ASD VICO KARATE ROMA  ITALY
440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER 1gold COCCA MARIALUIGIA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER 2silver MANDOLO GRETA A.S.D. FITENERGY  ITALY
        440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER 3bronze CANEVA SARA CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU  ITALY
        440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER 3bronze CARLOTTA GIACOBBI ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER 5 BUZZELLI LAURA ASD FREE WAY  ITALY
        440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER 5 COCCIA GIULIA ASD TEAM SAKURA KARATE VITERBO  ITALY
441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER 1gold DI COSTA ELISA S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE  ITALY
        441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER 2silver GELSUMINI JOHANNA KARATE SPORT CENTER  ITALY
        441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER 3bronze ROMANO REBECCA A.S.D. FITENERGY  ITALY
        441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER 3bronze SCIULLO AURORA ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER 5 STURARO GIULIA A.S.D. FITENERGY  ITALY
442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER 1gold FUSO VERONICA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER 2silver FETTOLINI ERIKA KARATE CAMUNO CHINTÈ  ITALY
        442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER 3bronze GELSUMINI ERIKA KARATE SPORT CENTER  ITALY
        442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER 3bronze DONATI STELLA ASD DINAMO KARATE  ITALY
        442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER 5 BOLLANI GIULIA ASD DINAMO KARATE  ITALY
        442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER 5 ORTOLANI EMMA ELISA DOMAR SPORTING CLUB  ITALY
444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 1gold GIRALDI FRANCESCA A.S.D. MILLENNIUM KARATE  ITALY
        444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 2silver ENACHE JESSICA STEFANIA ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
        444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 3bronze GRIGORITA DANIELA BODY KING  ITALY
        444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 3bronze ZACCARO AISHA ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 5 LETIZIA IOLANDA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 5 CIABATTONI ILARIA A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 7 GAMBELLA REBECCA CSPETERPAN  ITALY
        444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER 7 MAMMOLA VERONICA ASD KARATE 4YOU  ITALY
445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER 1gold CRAIU BIATRIS IONELA A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
        445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER 2silver PATTI LETIZIA DOMAR SPORTING CLUB  ITALY
        445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER 3bronze CAMPOBASSO AURORA OKINAWA KARATE TARANTO ASD  ITALY
        445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER 3bronze DON ALICE GARDA KARATE TEAM  ITALY
        445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER 5 MAFFIZZOLI GAIA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER 5 TORA CHIARA CSPETERPAN  ITALY
446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER 1gold AGOSTINELLI LUDOVICA FITNESS CENTER KARATE  ITALY
        446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER 2silver BIANCHI CAGLIESI CHIARA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER 3bronze PANARO GAIA POLISPORTIVA QUILIANO  ITALY
        446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER 3bronze SPORTELLI MANUELA ANTONIETTA OKINAWA KARATE TARANTO ASD  ITALY
        446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER 5 VERRONE ANGELA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
447 - KUMITE - JUNIOR -74KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
447 - KUMITE - JUNIOR -74KG - F - MAR/NER 1gold SARI CHIARA KARATE SPORT CENTER  ITALY
        447 - KUMITE - JUNIOR -74KG - F - MAR/NER 2silver SPORTELLI ELISA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        447 - KUMITE - JUNIOR -74KG - F - MAR/NER 3bronze PIERANNUNZIO KAREN ASD OSAKA KARATE  ITALY
448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER 1gold DI BARI GEMMA OKINAWA KARATE TARANTO ASD  ITALY
        448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER 2silver GARGIULO ANNELISA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER 3bronze CONVERSINI GIADA MABUNI CLUB  ITALY
        448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER 3bronze SANNA NICOLE A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER 1gold BRANDIMARTE GIOIA ASD KIZUNA KARATE  ITALY
        449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER 2silver TROINA LAURA MARIA S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE  ITALY
        449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER 3bronze DE ROSA NOEMI KARATE CLUB SAVONA  ITALY
        449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER 3bronze TRONCONE LAURA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER 1gold MORRA FRANCESCA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER 2silver GOGOVA PATRIZIA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER 3bronze BELOCCHI ELISA A.S.D. KARATE SETTEVILLE  ITALY
        450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER 3bronze SFORZINI SERENA ASD DOJO KYU SHIN  ITALY
        450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER 5 PUZOVIC EMMA CUS PERUGIA KARATE  ITALY
451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER 1gold FILIPEK ANNA MARIA AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
        451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER 2silver RAPESTA LUCIA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER 3bronze CAFFARI CAMILLA AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER
Categories Rank Name   Club Country    
452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER 1gold CAVALLARO FEDERICA ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA  ITALY
        452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER 2silver TREVISAN ANGELICA CUS PERUGIA KARATE  ITALY
        452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER 3bronze DI CARLO BENEDETTA HI OTSUKA KARATE CLUB  ITALY
        452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER 3bronze NOIA LAURA YUBIKAI  ITALY
        452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER 5 DI BIASE ALICE ASD TOP MASTER KARATE  ITALY
501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU 1gold GIOGGI GABRIELE ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU 2silver CELLA GIUSEPPE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU 3bronze SANTUCCI GABRIELE ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
        501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU 3bronze GORACCI GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU 5 AVERSANO RAFFAELE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
503 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
503 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - VER/BLU 1gold NOTTURNO JACOPO S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        503 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - VER/BLU 2silver TOMMASO TRAVAINI TEAM G.P.  ITALY
        503 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - VER/BLU 3bronze DIANA GIUSEPPE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU 1gold SEGANTINI ANDREA S.S.D. YOSEIKAN KARATE A R.L.  ITALY
        504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU 2silver BACIOI DANIEL ASD YAMAGUCHI  ITALY
        504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU 3bronze ALFIERI SALVATORE JR NEW SPORT AMD SUN  ITALY
        504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU 3bronze CHISARI EMANUELE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU 5 INNOCENTI FRANCESCO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU 5 TOCARU MELGAREJO DIEGO DANIEL AVENGERS TEAM KARATE  ITALY
505 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
505 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - VER/BLU 1gold ANGILELLA GABRIELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        505 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - VER/BLU 2silver DI MAMBRO VALERIO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU 1gold VANNI PIETRO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU 2silver RUSSO GIUSEPPE PIO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU 3bronze DI BONO NICOLAS ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
508 - 509 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
508 - 509 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - M - VER/BLU 1gold ANDREANI SERGIO HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        508 - 509 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - M - VER/BLU 2silver VERRONE CIPRIANO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
510 - 511 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
510 - 511 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - VER/BLU 1gold SIGNOROTTO CHRISTIAN A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        510 - 511 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - VER/BLU 2silver IACOBUCCI MASSIMO ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
512 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
512 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - VER/BLU 1gold NAVACCHI FRANCESCO ACCADEMIA DELLO SPORT  ITALY
        512 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - VER/BLU 2silver MAKDIR KARIM A.S.D. SHENKIKAI KARATE ROSIGNANO  ITALY
513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU 1gold MIFTARI KLEJDI ASD YAMAGUCHI  ITALY
        513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU 2silver PERINI EDOARDO SSD CRISTO RE  ITALY
        513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU 3bronze ESPOSITO MATTEO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU 3bronze CASTELLANO MATTEO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU 5 VITALE ERNESTO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
        513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU 5 BRILLI LUIGI ASD YAMAGUCHI  ITALY
515 - 516 - KUMITE - CADETTI +70KG - M -VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
515 - 516 - KUMITE - CADETTI +70KG - M -VER/BLU 1gold DI FUSCO ANTONIO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        515 - 516 - KUMITE - CADETTI +70KG - M -VER/BLU 2silver SEGUINO CLEMENTE GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
518 - 519 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
518 - 519 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - VER/BLU 1gold MANIERI MATTEO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        518 - 519 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - VER/BLU 2silver IERARDO FRANCESCO SSD CRISTO RE  ITALY
        518 - 519 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - VER/BLU 3bronze FATTORELLO FEDERICO KARATE NEPI ASD  ITALY
520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU 1gold DI MAMBRO MATTEO ASD LE ARTI NEW SCHOOL DOJO SHOTOKAN ROMA EST  ITALY
        520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU 2silver FRAZZITTA ALESSIO ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
        520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU 3bronze TODARO CRISTIAN A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU 3bronze IACOVAZZO NICOLÒ A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU 5 GRECO DAVIDE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
522 - 523 - KUMITE - JUNIOR +76KG - M -VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
522 - 523 - KUMITE - JUNIOR +76KG - M -VER/BLU 1gold DELLANNUNZIATA ANDREA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        522 - 523 - KUMITE - JUNIOR +76KG - M -VER/BLU 2silver QUATTROCIOCCHI ALESSIO ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
525 - 526 - KUMITE - SENIOR -75KG - M -VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
525 - 526 - KUMITE - SENIOR -75KG - M -VER/BLU 1gold DINI EMANUELE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        525 - 526 - KUMITE - SENIOR -75KG - M -VER/BLU 2silver CUOMO GABRIELE NEW SPORT AMD SUN  ITALY
527 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
527 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - VER/BLU 1gold CAPPAI SIMONE REVOLUTION  ITALY
        527 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - VER/BLU 2silver DE ANNA FRANCESCO A.S.D. ATHENA CIAMPINO  ITALY
528 - 528A - KUMITE - SENIOR +94KG - M -VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
528 - 528A - KUMITE - SENIOR +94KG - M -VER/BLU 1gold TABUANI FEDERICO ASD YAMAGUCHI  ITALY
        528 - 528A - KUMITE - SENIOR +94KG - M -VER/BLU 2silver PICARELLA LUIGI GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        528 - 528A - KUMITE - SENIOR +94KG - M -VER/BLU 3bronze RISPOLI ANDREA NEW SPORT AMD SUN  ITALY
529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU 1gold PAPA MARTINA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU 2silver ZACCARELLI SOFIA REVOLUTION  ITALY
        529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU 3bronze IMERI ZHAKLIN ASD YAMAGUCHI  ITALY
        529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU 3bronze MIDDELBEEK HATICE YILDIZ ASD YAMAGUCHI  ITALY
        529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU 5 DI MARE SARAH GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU 1gold RIPANI GIULIA ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU 2silver MANCINI CLAUDIA REVOLUTION  ITALY
        531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU 3bronze MAININI NICOLE ASD YAMAGUCHI  ITALY
        531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU 3bronze STROESCU ALESIA MARIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
532 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
532 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - VER/BLU 1gold GIORGI BEATRICE POLIHANDY ASD  ITALY
        532 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - VER/BLU 2silver BABEI ALEXIA DEEA ASD YAMAGUCHI  ITALY
533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU 1gold AMARIE SAMIA MARYSA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU 2silver PROIETTI VITTORIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU 3bronze D ANASTASIO ELEONORA ASD OSAKA KARATE  ITALY
        533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU 3bronze LETIZIA BENEDETTA ASD YAMAGUCHI  ITALY
534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU 1gold BABEI MARA ISABELLA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU 2silver BIFFI SERENA TEAM G.P.  ITALY
        534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU 3bronze MULAS MARTINA A.S.D. SHENKIKAI KARATE ROSIGNANO  ITALY
535 - 536 - KUMITE - ESORDIENTI +62KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
535 - 536 - KUMITE - ESORDIENTI +62KG - F - VER/BLU 1gold PARATORE VICTORIA A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        535 - 536 - KUMITE - ESORDIENTI +62KG - F - VER/BLU 2silver CIBBA ARIANNA ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI  ITALY
537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU 1gold POSTI BENEDETTA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU 2silver DOMINIZI AURORA ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU 3bronze MERZETTI MARIKA ASD SHIAI CLUB  ITALY
        537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU 3bronze KASTHURI ARACHCHILAGE TARUKI NUDARA TEAM G.P.  ITALY
        537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU 5 GROSSI ALESSANDRA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU 5 MANDOLINI GIORGIA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
539 - 540 - KUMITE - CADETTI -54 -61KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
539 - 540 - KUMITE - CADETTI -54 -61KG - F - VER/BLU 1gold BASIGLINI SARA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        539 - 540 - KUMITE - CADETTI -54 -61KG - F - VER/BLU 2silver MONASTEROLO MATILDE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
539 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
539 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - VER/BLU 1gold COLAIACOMO CAMILLA BODY KING  ITALY
        539 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - VER/BLU 2silver MONASTEROLO MATILDE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        539 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - VER/BLU 3bronze DERIU LAVINIA BODY KING  ITALY
541 - 542 - KUMITE - CADETTI +61KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
541 - 542 - KUMITE - CADETTI +61KG - F - VER/BLU 1gold LA CAPRUCCIA NICOLE ASD OSAKA KARATE  ITALY
        541 - 542 - KUMITE - CADETTI +61KG - F - VER/BLU 2silver PARAGLIOLA FEDERICA GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
543 - KUMITE - JUNIOR -48KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
543 - KUMITE - JUNIOR -48KG - F - VER/BLU 1gold CARUGGI ALICE POLIHANDY ASD  ITALY
        543 - KUMITE - JUNIOR -48KG - F - VER/BLU 2silver MAROTTA MIRIAM TEAM G.P.  ITALY
        543 - KUMITE - JUNIOR -48KG - F - VER/BLU 3bronze CONTENA ARIANNA ASD YAMAGUCHI  ITALY
545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU 1gold CIVICCHIONI LUCREZIA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU 2silver GRENOBLE GIADA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU 3bronze BALDI AZZURRA ASD YAMAGUCHI  ITALY
        545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU 3bronze CAIAZZA GIADA ESCHILO SPORTING VILLAGE  ITALY
550 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
550 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - VER/BLU 1gold DE PONTE SERENA NEW SPORT AMD SUN  ITALY
        550 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - VER/BLU 2silver CINTIO FRANCESCA ASD YAMAGUCHI  ITALY
551 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
551 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - VER/BLU 1gold ARESE MATILDE A.S.D. OLIMPIA KARATE & ARTI MARZIALI CARMAGNOLA  ITALY
        551 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - VER/BLU 2silver EPIFANI LETIZIA HAGAKURE KARATE ASD  ITALY
        551 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - VER/BLU 3bronze DINI ANNA ASD YAMAGUCHI  ITALY
553 - KUMITE - SENIOR +68KG - F - VER/BLU
Categories Rank Name   Club Country    
553 - KUMITE - SENIOR +68KG - F - VER/BLU 1gold SPADA ANNAMARIA NEW SPORT AMD SUN  ITALY
        553 - KUMITE - SENIOR +68KG - F - VER/BLU 2silver CAMPANALE VIRGINIA REVOLUTION  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M 1gold SATTIN LEONARDO DINAMIC KARATE ASD  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G1
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G1 1gold POGGESI PAOLO POLIHANDY ASD  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G2
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G2 1gold GEZZI GABRIEL ASD FREE WAY  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G3
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G3 1gold UBALDINI CRISTIAN A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
        601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G3 2silver ZAGARIA GIANCARLO ASD FREE WAY  ITALY
        601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G3 3bronze CASERTANO EDUARDO ASD FREE WAY  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G4
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G4 1gold ZAMPINI SIMONE ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G4 2silver ROSSI GIANLUIGI ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G5
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G5 1gold VERONELLI ALESSANDRO POLIHANDY ASD  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G6
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G6 1gold ANTONUCCI FEDERICO ASD FREE WAY  ITALY
        601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G6 2silver CONSONNI ANDREA MALIT DINAMIC KARATE ASD  ITALY
        601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G6 3bronze CONTE SIMONE ASD FREE WAY  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G7
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G7 1gold DI PAOLO RICCARDO ASD FREE WAY  ITALY
        601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G7 2silver GRIGOLINI MATTEO ASD FREE WAY  ITALY
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G8
Categories Rank Name   Club Country    
601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G8 1gold DOMINICI DIEGO ASD FREE WAY  ITALY
        601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M G8 2silver MAZZARESE RICCARDO ASD FREE WAY  ITALY
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M
Categories Rank Name   Club Country    
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M 1gold ZOREL ILIE ROMANO POLIHANDY ASD  ITALY
        611 - KARATE INTEGRATO D.F. M 2silver DE SIMONE VINCENZO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        611 - KARATE INTEGRATO D.F. M 3bronze SPALLOTTA FEDERICO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        611 - KARATE INTEGRATO D.F. M 4 CASSANO PIERGIORGIO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        611 - KARATE INTEGRATO D.F. M 4 ALFANI ALESSANDRO ASD FREE WAY  ITALY
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G1
Categories Rank Name   Club Country    
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G1 1gold ZOREL ILIE ROMANO POLIHANDY ASD  ITALY
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G2
Categories Rank Name   Club Country    
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G2 1gold DE SIMONE VINCENZO GS ASSOCIAZIONE NAZIONALE CARABINIERI  ITALY
        611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G2 2silver LOCATELLI ALESSIO GARDA KARATE TEAM  ITALY
        611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G2 3bronze CASSANO PIERGIORGIO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G3
Categories Rank Name   Club Country    
611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G3 1gold SPALLOTTA FEDERICO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        611 - KARATE INTEGRATO D.F. M G3 2silver ALFANI ALESSANDRO ASD FREE WAY  ITALY
621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G1
Categories Rank Name   Club Country    
621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G1 1gold ALLESINA MATTIA POLIHANDY ASD  ITALY
        621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G1 2silver MONTANARI DANIELE POLIHANDY ASD  ITALY
        621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G1 3bronze ALFONSI DANIELE ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G1 4 CELLUCCI MIRKO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G2
Categories Rank Name   Club Country    
621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G2 1gold NICOLA DAVIDE POLIHANDY ASD  ITALY
        621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G2 2silver SABLICH GIANANTONIO POLIHANDY ASD  ITALY
        621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G2 3bronze SPALLOTTA MARCO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G3
Categories Rank Name   Club Country    
621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M G3 1gold CASCIATO GIUSEPPE A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
631 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. F
Categories Rank Name   Club Country    
631 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. F 1gold RAISSONI TATIANA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        631 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. F 2silver SPUNTARELLI CLAUDIA A.S.D.BRACCIANTE KARATE  ITALY
641 - KARATE INTEGRATO D.F. F G1
Categories Rank Name   Club Country    
641 - KARATE INTEGRATO D.F. F G1 1gold MALANDRUCCO FRANCESCA ASD FREE WAY  ITALY
641 - KARATE INTEGRATO D.F. F G2
Categories Rank Name   Club Country    
641 - KARATE INTEGRATO D.F. F G2 1gold CAIOLA CHIARA SETIA SPORT  ITALY
641A - KARATE INTEGRATO D.F. F - G1
Categories Rank Name   Club Country    
641A - KARATE INTEGRATO D.F. F - G1 1gold DE ANGELIS GIULIA ASD FREE WAY  ITALY
641A - KARATE INTEGRATO D.F. F G2
Categories Rank Name   Club Country    
641A - KARATE INTEGRATO D.F. F G2 1gold DORATI ANDREA ZOE GARDA KARATE TEAM  ITALY
651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F G1
Categories Rank Name   Club Country    
651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F G1 1gold GATTI SARA POLIHANDY ASD  ITALY
        651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F G1 2silver PILLON VALERIA POLIHANDY ASD  ITALY
651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F G2
Categories Rank Name   Club Country    
651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F G2 1gold ANTINORI VANESSA ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F G3
Categories Rank Name   Club Country    
651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F G3 1gold MORA ROBERTA A.S.D. FUNAKOSHI KARATE SORA  ITALY
661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
Categories Rank Name   Club Country    
661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 1gold ALFONSI DANIELE ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 1gold ALLESINA MATTIA POLIHANDY ASD  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 3bronze MONTANARI DANIELE POLIHANDY ASD  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 3bronze CELLUCCI MIRKO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 5 SABLICH GIANANTONIO POLIHANDY ASD  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 6 ZAGARIA GIANCARLO ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 6 VERONELLI ALESSANDRO POLIHANDY ASD  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 6 MAZZARESE RICCARDO ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 9 ZOREL ILIE ROMANO POLIHANDY ASD  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 9 CONTE SIMONE ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 9 ANTONUCCI FEDERICO ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 12 LOCATELLI ALESSIO GARDA KARATE TEAM  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 12 CASSANO PIERGIORGIO MASTER KARATE OFFIDA FITNESS CLUB  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 14 GEZZI GABRIEL ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 14 ALFANI ALESSANDRO ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 16 SPALLOTTA MARCO ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 16 GRIGOLINI MATTEO ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 16 POGGESI PAOLO POLIHANDY ASD  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 19 NICOLA DAVIDE POLIHANDY ASD  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 19 ZAMPINI SIMONE ASD TOUKON KARATE-DO  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 21 DOMINICI DIEGO ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 21 CASERTANO EDUARDO ASD FREE WAY  ITALY
        661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M 21 DI PAOLO RICCARDO ASD FREE WAY  ITALY
671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F
Categories Rank Name   Club Country    
671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F 1gold DORATI ANDREA ZOE GARDA KARATE TEAM  ITALY
        671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F 2silver RAISSONI TATIANA GARDA KARATE TEAM  ITALY
        671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F 3bronze GATTI SARA POLIHANDY ASD  ITALY
        671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F 4 DE ANGELIS GIULIA ASD FREE WAY  ITALY
        671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F 5 PILLON VALERIA POLIHANDY ASD  ITALY
        671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F 6 MALANDRUCCO FRANCESCA ASD FREE WAY  ITALY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2023 (2023-01-31 18:09:29 CET +01:00)