| |||||
---|---|---|---|---|---|
Tatami 1 | Tatami 2 | Tatami 3 | Tatami 4 | Tatami 5 | |
08:00 | SORTEGGIO PUBBLICO 08:00 - 08:15 (00:15) |
SORTEGGIO PUBBLICO 08:00 - 08:15 (00:15) |
SORTEGGIO PUBBLICO 08:00 - 08:15 (00:15) |
SORTEGGIO PUBBLICO 08:00 - 08:15 (00:15) |
|
08:05 | |||||
08:10 | |||||
08:15 | Seminario Tecnico Arbitrale per i tecnici dei Club 08:15 - 09:00 (00:45) |
Seminario Tecnico Arbitrale per i tecnici dei Club 08:15 - 09:00 (00:45) |
Seminario Tecnico Arbitrale per i tecnici dei Club 08:15 - 09:00 (00:45) |
Seminario Tecnico Arbitrale per i tecnici dei Club 08:15 - 09:00 (00:45) |
|
08:20 | |||||
08:25 | |||||
08:30 | |||||
08:35 | |||||
08:40 | |||||
08:45 | |||||
08:50 | |||||
08:55 | |||||
09:00 | |||||
09:05 | |||||
09:10 | |||||
09:15 | |||||
09:20 | |||||
09:25 | |||||
09:30 |
Juniores M KUMITE 55-60 Kg (18 ) Tabelloni - Pool 1/2 09:30 - 11:15 (01:45) |
Juniores M KUMITE 55-60 Kg (18 ) Tabelloni - Pool 2/2 09:30 - 11:15 (01:45) |
Juniores M KUMITE 67 Kg (26 ) Tabelloni - Pool 1/2 09:30 - 12:00 (02:30) |
Juniores M KUMITE 67 Kg (26 ) Tabelloni - Pool 2/2 09:30 - 12:00 (02:30) |
|
09:35 | |||||
09:40 | |||||
09:45 | |||||
09:50 | |||||
09:55 | |||||
10:00 | |||||
10:05 | |||||
10:10 | |||||
10:15 | |||||
10:20 | |||||
10:25 | |||||
10:30 | |||||
10:35 | |||||
10:40 | |||||
10:45 | |||||
10:50 | |||||
10:55 | |||||
11:00 | |||||
11:05 | |||||
11:10 | |||||
11:15 | |||||
11:20 | |||||
11:25 |
Juniores M KUMITE 75 Kg (23 ) Tabelloni - Pool 1/2 11:25 - 13:40 (02:15) |
Juniores M KUMITE 75 Kg (22 ) Tabelloni - Pool 2/2 11:25 - 13:30 (02:05) |
|||
11:30 | |||||
11:35 | |||||
11:40 | |||||
11:45 | |||||
11:50 | |||||
11:55 | |||||
12:00 | |||||
12:05 | |||||
12:10 |
Juniores M KUMITE 94 Kg (8 ) Tabelloni - Pool 1/1 12:10 - 12:45 (00:35) |
Juniores M KUMITE 84 Kg (22 ) Tabelloni - Pool 1/1 12:10 - 14:10 (02:00) |
|||
12:15 | |||||
12:20 | |||||
12:25 | |||||
12:30 | |||||
12:35 | |||||
12:40 | |||||
12:45 | |||||
12:50 |
Juniores M KUMITE 94+ Kg (7 ) Tabelloni - Pool 1/1 12:50 - 13:20 (00:30) |
||||
12:55 | |||||
13:00 | |||||
13:05 | |||||
13:10 | |||||
13:15 | |||||
13:20 | |||||
13:25 |
Juniores M KUMITE 67 Kg (5 ) Ripescaggi 1 13:25 - 13:50 (00:25) |
||||
13:30 | |||||
13:35 |
Juniores M KUMITE 55-60 Kg (5 ) Ripescaggi 1 13:35 - 14:00 (00:25) |
||||
13:40 | |||||
13:45 |
Juniores M KUMITE 75 Kg (5 ) Ripescaggi 1 13:45 - 14:10 (00:25) |
||||
13:50 |
Juniores M KUMITE 67 Kg (5 ) Ripescaggi 2 13:50 - 14:15 (00:25) |
||||
13:55 | |||||
14:00 |
Juniores M KUMITE 55-60 Kg (5 ) Ripescaggi 2 14:00 - 14:25 (00:25) |
||||
14:05 | |||||
14:10 |
Juniores M KUMITE 75 Kg (5 ) Ripescaggi 2 14:10 - 14:35 (00:25) |
||||
14:15 |
Juniores M KUMITE 84 Kg (8 ) Ripescaggi 14:15 - 14:50 (00:35) |
||||
14:20 | |||||
14:25 | |||||
14:30 | |||||
14:35 | |||||
14:40 | |||||
14:45 | |||||
14:50 | |||||
14:55 | |||||
15:00 | |||||
15:05 | |||||
15:10 | |||||
15:15 | |||||
15:20 | finale bronzo 55-60 Kg |
finale bronzo 55-60 Kg |
|||
15:25 |
Juniores M KUMITE 55-60 Kg (2 ) Finale |
||||
15:30 | |||||
15:35 | finale bronzo -67 Kg |
finale bronzo -67 Kg |
|||
15:40 |
Juniores M KUMITE 67 Kg (2 ) Finale |
||||
15:45 | |||||
15:50 | finale bronzo 75 Kg |
finale bronzo -75 Kg |
|||
15:55 |
Juniores M KUMITE 75 Kg (2 ) Finale |
||||
16:00 | |||||
16:05 | CERIMONIA DI PREMIAZIONE 16:05 - 16:35 (00:30) |
CERIMONIA DI PREMIAZIONE 16:05 - 16:35 (00:30) |
CERIMONIA DI PREMIAZIONE 16:05 - 16:35 (00:30) |
CERIMONIA DI PREMIAZIONE 16:05 - 16:35 (00:30) |
|
16:10 | CERIMONIA DI PREMIAZIONE 16:10 - 16:40 (00:30) |
||||
16:15 | |||||
16:20 | |||||
16:25 | |||||
16:30 | |||||
16:35 | |||||
16:40 | finale bronzo -84 Kg |
finale bronzo -84 Kg |
|||
16:45 |
Juniores M KUMITE 84 Kg (2 ) Finale |
||||
16:50 | |||||
16:55 | finale bronzo -94 Kg |
finale bronzo -94 Kg |
|||
17:00 |
Juniores M KUMITE 94 Kg (2 ) Finale |
||||
17:05 | |||||
17:10 | finale bronzo +94 Kg |
finale bronzo +94 Kg |
|||
17:15 |
Juniores M KUMITE 94+ Kg (2 ) Finale |
||||
17:20 | |||||
17:25 | CERIMONIA DI PREMIAZIONE 17:25 - 17:55 (00:30) |
CERIMONIA DI PREMIAZIONE 17:25 - 17:55 (00:30) |
CERIMONIA DI PREMIAZIONE 17:25 - 17:55 (00:30) |
CERIMONIA DI PREMIAZIONE 17:25 - 17:55 (00:30) |
CERIMONIA DI PREMIAZIONE 17:25 - 17:55 (00:30) |
17:30 | |||||
17:35 | |||||
17:40 | |||||
17:45 | |||||
17:50 |