| |||||
---|---|---|---|---|---|
Tatami 1 | Tatami 2 | Tatami 3 | Tatami 4 | Tatami 5 | |
09:30 | SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
09:35 | |||||
09:40 | |||||
09:45 |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (18 ) Tabelloni - Pool 1/4 09:45 - 11:20 (01:35) |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (17 ) Tabelloni - Pool 2/4 09:45 - 11:15 (01:30) |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (18 ) Tabelloni - Pool 3/4 09:45 - 11:20 (01:35) |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (17 ) Tabelloni - Pool 4/4 09:45 - 11:15 (01:30) |
|
09:50 | |||||
09:55 | |||||
10:00 | |||||
10:05 | |||||
10:10 | |||||
10:15 | |||||
10:20 | |||||
10:25 | |||||
10:30 | |||||
10:35 | |||||
10:40 | |||||
10:45 | |||||
10:50 | |||||
10:55 | |||||
11:00 | |||||
11:05 | |||||
11:10 | |||||
11:15 | |||||
11:20 |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (2 ) Vincitore di tabellone 1 |
JUNIORES M KUMITE 43-50 KG (22 ) Tabelloni - Pool 1/1 11:20 - 13:10 (01:50) |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (2 ) Vincitore di tabellone 2 |
JUNIORES M KUMITE 55 KG (26 ) Tabelloni - Pool 2/2 11:20 - 13:40 (02:20) |
|
11:25 |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (6 ) Ripescaggi 1 11:25 - 11:55 (00:30) |
||||
11:30 |
JUNIORES M KUMITE 55 KG (26 ) Tabelloni - Pool 1/2 11:30 - 13:50 (02:20) |
||||
11:35 | |||||
11:40 | |||||
11:45 | |||||
11:50 | |||||
11:55 |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (6 ) Ripescaggi 2 11:55 - 12:25 (00:30) |
||||
12:00 | |||||
12:05 | |||||
12:10 | |||||
12:15 | |||||
12:20 | |||||
12:25 | |||||
12:30 | |||||
12:35 | |||||
12:40 | |||||
12:45 | |||||
12:50 | |||||
12:55 |
JUNIORES M KUMITE 91 KG (13 ) Tabelloni - Pool 1/1 12:55 - 13:55 (01:00) |
||||
13:00 | |||||
13:05 | |||||
13:10 |
JUNIORES M KUMITE 43-50 KG (8 ) Ripescaggi 13:10 - 13:45 (00:35) |
||||
13:15 | |||||
13:20 | |||||
13:25 | |||||
13:30 | |||||
13:35 | |||||
13:40 |
JUNIORES M KUMITE 55 KG (5 ) Ripescaggi 2 13:40 - 14:05 (00:25) |
||||
13:45 | |||||
13:50 | |||||
13:55 |
JUNIORES M KUMITE 91 KG (6 ) Ripescaggi 13:55 - 14:20 (00:25) |
||||
14:00 | |||||
14:05 |
JUNIORES M KUMITE 55 KG (5 ) Ripescaggi 1 14:05 - 14:30 (00:25) |
||||
14:10 | |||||
14:15 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (17 ) Tabelloni - Pool 2/4 14:15 - 15:45 (01:30) |
||||
14:20 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (18 ) Tabelloni - Pool 3/4 14:20 - 15:55 (01:35) |
||||
14:25 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (18 ) Tabelloni - Pool 1/4 14:25 - 16:00 (01:35) |
||||
14:30 | |||||
14:35 | |||||
14:40 | |||||
14:45 | |||||
14:50 | |||||
14:55 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (17 ) Tabelloni - Pool 4/4 14:55 - 16:25 (01:30) |
||||
15:00 | |||||
15:05 | |||||
15:10 | |||||
15:15 | |||||
15:20 | |||||
15:25 | |||||
15:30 | |||||
15:35 | |||||
15:40 | |||||
15:45 | |||||
15:50 |
JUNIORES M KUMITE 75KG (28 ) Tabelloni - Pool 2/2 15:50 - 18:20 (02:30) |
||||
15:55 | |||||
16:00 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (2 ) Vincitore di tabellone 1 |
JUNIORES M KUMITE 91+ KG (10 ) Tabelloni - Pool 1/1 16:00 - 16:45 (00:45) |
|||
16:05 | |||||
16:10 |
JUNIORES M KUMITE 75KG (29 ) Tabelloni - Pool 1/2 16:10 - 18:45 (02:35) |
||||
16:15 | |||||
16:20 | |||||
16:25 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (2 ) Vincitore di tabellone 2 |
||||
16:30 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (6 ) Ripescaggi 1 16:30 - 17:00 (00:30) |
||||
16:35 | |||||
16:40 | |||||
16:45 |
JUNIORES M KUMITE 91+ KG (6 ) Ripescaggi 16:45 - 17:10 (00:25) |
||||
16:50 | |||||
16:55 | |||||
17:00 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (6 ) Ripescaggi 2 17:00 - 17:30 (00:30) |
||||
17:05 | |||||
17:10 | |||||
17:15 |
JUNIORES M KUMITE 83 KG (15 ) Tabelloni - Pool 1/2 17:15 - 18:35 (01:20) |
||||
17:20 | |||||
17:25 | |||||
17:30 | |||||
17:35 |
JUNIORES M KUMITE 83 KG (14 ) Tabelloni - Pool 2/2 17:35 - 18:45 (01:10) |
||||
17:40 | |||||
17:45 | |||||
17:50 | |||||
17:55 | |||||
18:00 | |||||
18:05 | |||||
18:10 | |||||
18:15 | |||||
18:20 |
JUNIORES M KUMITE 75KG (5 ) Ripescaggi 2 18:20 - 18:45 (00:25) |
||||
18:25 | |||||
18:30 | |||||
18:35 |
JUNIORES M KUMITE 83 KG (4 ) Ripescaggi 1 18:35 - 18:50 (00:15) |
||||
18:40 | |||||
18:45 |
JUNIORES M KUMITE 75KG (5 ) Ripescaggi 1 18:45 - 19:10 (00:25) |
JUNIORES M KUMITE 83 KG (4 ) Ripescaggi 2 18:45 - 19:00 (00:15) |
|||
18:50 | |||||
18:55 | |||||
19:00 | |||||
19:05 | |||||
19:10 | |||||
19:15 | |||||
19:20 | |||||
19:25 | |||||
19:30 | |||||
19:35 | |||||
19:40 | |||||
19:45 | |||||
19:50 | |||||
19:55 | |||||
20:00 | M 43-50 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M 43-50 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
20:05 |
JUNIORES M KUMITE 43-50 KG (2 ) Finale |
||||
20:10 | M 55 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M 55 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
20:15 |
JUNIORES M KUMITE 55 KG (2 ) Finale |
||||
20:20 | M 61 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M 61 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
20:25 |
JUNIORES M KUMITE 61 KG (2 ) Finale |
||||
20:30 | M 68 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M 68 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
20:35 |
JUNIORES M KUMITE 68 KG (2 ) Finale |
||||
20:40 | M 75 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M 75 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
20:45 |
JUNIORES M KUMITE 75KG (2 ) Finale |
||||
20:50 | M 83 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M 83 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
20:55 |
JUNIORES M KUMITE 83 KG (2 ) Finale |
||||
21:00 | M 91 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M 91 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
21:05 |
JUNIORES M KUMITE 91 KG (2 ) Finale |
||||
21:10 | M +91 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
M +91 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
21:15 |
JUNIORES M KUMITE 91+ KG (2 ) Finale |
| |||||
---|---|---|---|---|---|
Tatami 1 | Tatami 2 | Tatami 3 | Tatami 4 | Tatami 5 | |
09:30 | SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
SALUTO 09:30 - 09:45 (00:15) |
09:35 | |||||
09:40 | |||||
09:45 |
JUNIORES F KUMITE 53 KG (21 ) Tabelloni - Pool 1/2 09:45 - 11:35 (01:50) |
JUNIORES F KUMITE 53 KG (21 ) Tabelloni - Pool 2/2 09:45 - 11:35 (01:50) |
JUNIORES F KUMITE 59 KG (25 ) Tabelloni - Pool 1/2 09:45 - 12:00 (02:15) |
JUNIORES F KUMITE 59 KG (24 ) Tabelloni - Pool 2/2 09:45 - 11:50 (02:05) |
|
09:50 | |||||
09:55 | |||||
10:00 | |||||
10:05 | |||||
10:10 | |||||
10:15 | |||||
10:20 | |||||
10:25 | |||||
10:30 | |||||
10:35 | |||||
10:40 | |||||
10:45 | |||||
10:50 | |||||
10:55 | |||||
11:00 | |||||
11:05 | |||||
11:10 | |||||
11:15 | |||||
11:20 | |||||
11:25 | |||||
11:30 | |||||
11:35 |
JUNIORES F KUMITE 53 KG (5 ) Ripescaggi 1 11:35 - 12:00 (00:25) |
||||
11:40 |
JUNIORES F KUMITE 74+ KG (13 ) Tabelloni - Pool 1/1 11:40 - 12:40 (01:00) |
||||
11:45 | |||||
11:50 |
JUNIORES F KUMITE 59 KG (5 ) Ripescaggi 2 11:50 - 12:15 (00:25) |
||||
11:55 | |||||
12:00 |
JUNIORES F KUMITE 53 KG (5 ) Ripescaggi 2 12:00 - 12:25 (00:25) |
||||
12:05 | |||||
12:10 | |||||
12:15 |
JUNIORES F KUMITE 59 KG (5 ) Ripescaggi 1 12:15 - 12:40 (00:25) |
||||
12:20 | |||||
12:25 | |||||
12:30 |
JUNIORES F KUMITE 41-48 KG (22 ) Tabelloni - Pool 1/1 12:30 - 14:20 (01:50) |
||||
12:35 | |||||
12:40 |
JUNIORES F KUMITE 74+ KG (6 ) Ripescaggi 12:40 - 13:05 (00:25) |
||||
12:45 |
JUNIORES F KUMITE 74 KG (19 ) Tabelloni - Pool 1/1 12:45 - 14:20 (01:35) |
||||
12:50 | |||||
12:55 | |||||
13:00 |
JUNIORES F KUMITE 66 KG (16 ) Tabelloni - Pool 1/2 13:00 - 14:25 (01:25) |
||||
13:05 | |||||
13:10 |
JUNIORES F KUMITE 66 KG (16 ) Tabelloni - Pool 2/2 13:10 - 14:35 (01:25) |
||||
13:15 | |||||
13:20 | |||||
13:25 | |||||
13:30 | |||||
13:35 | |||||
13:40 | |||||
13:45 | |||||
13:50 | |||||
13:55 | |||||
14:00 | |||||
14:05 | |||||
14:10 | |||||
14:15 | |||||
14:20 |
JUNIORES F KUMITE 41-48 KG (8 ) Ripescaggi 14:20 - 14:55 (00:35) |
JUNIORES F KUMITE 74 KG (8 ) Ripescaggi 14:20 - 14:55 (00:35) |
|||
14:25 |
JUNIORES F KUMITE 66 KG (4 ) Ripescaggi 1 14:25 - 14:40 (00:15) |
||||
14:30 | |||||
14:35 | |||||
14:40 |
JUNIORES F KUMITE 66 KG (4 ) Ripescaggi 2 14:40 - 14:55 (00:15) |
||||
14:45 | |||||
14:50 | |||||
14:55 | |||||
15:00 | |||||
15:05 | |||||
15:10 | F 41-48 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
F 41-48 KG FINALE B 3° - 5° POSTO |
|||
15:15 |
JUNIORES F KUMITE 41-48 KG (2 ) Finale |
||||
15:20 | F 53 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
F 53 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
|||
15:25 |
JUNIORES F KUMITE 53 KG (2 ) Finale |
||||
15:30 | F 59 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
F 59 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
|||
15:35 |
JUNIORES F KUMITE 59 KG (2 ) Finale |
||||
15:40 | F 66 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
F 66 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
|||
15:45 |
JUNIORES F KUMITE 66 KG (2 ) Finale |
||||
15:50 | F 74 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
F 74 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
|||
15:55 |
JUNIORES F KUMITE 74 KG (2 ) Finale |
||||
16:00 | F +74 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
F +74 KG FINALE A 3° - 5° POSTO |
|||
16:05 |
JUNIORES F KUMITE 74+ KG (2 ) Finale |