CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SOCIALI - 2022-10-152022-10-15 / 2022-10-16 /SET Online / SET DTM (c) sportdata GmbH & Co KG Generated: 2022-10-15 13:57:23 | ||||
---|---|---|---|---|
Tatami 1 | Tatami 2 | Tatami 3 | Tatami 4 | |
11:30 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Tabelloni - Pool 1/4 11:30 - 13:35 (02:05) 6 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Tabelloni - Pool 2/4 11:30 - 13:35 (02:05) 6 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Tabelloni - Pool 3/4 11:30 - 13:35 (02:05) 6 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Tabelloni - Pool 4/4 11:30 - 13:35 (02:05) 6 |
11:35 | ||||
11:40 | ||||
11:45 | ||||
11:50 | ||||
11:55 | ||||
12:00 | ||||
12:05 | ||||
12:10 | ||||
12:15 | ||||
12:20 | ||||
12:25 | ||||
12:30 | ||||
12:35 | ||||
12:40 | ||||
12:45 | ||||
12:50 | ||||
12:55 | ||||
13:00 | ||||
13:05 | ||||
13:10 | ||||
13:15 | ||||
13:20 | ||||
13:25 | ||||
13:30 | ||||
13:35 | PAUSA PRANZO 13:35 - 14:00 (00:25) |
PAUSA PRANZO 13:35 - 14:00 (00:25) |
||
13:40 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Vincitore di pool 1 13:40 - 14:05 (00:25) 2 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Vincitore di pool 2 13:40 - 14:05 (00:25) 2 |
||
13:45 | ||||
13:50 | ||||
13:55 | ||||
14:00 | ||||
14:05 | PAUSA PRANZO 14:05 - 14:30 (00:25) |
Squadre sociali assoluti Kumite F Tabelloni - Pool 1/2 14:05 - 15:15 (01:10) 5 |
PAUSA PRANZO 14:05 - 14:30 (00:25) |
Squadre sociali assoluti Kumite F Tabelloni - Pool 2/2 14:05 - 15:15 (01:10) 5 |
14:10 | ||||
14:15 | ||||
14:20 | ||||
14:25 | ||||
14:30 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Ripescaggi 1 14:30 - 15:45 (01:15) 4 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Ripescaggi 2 14:30 - 15:45 (01:15) 4 |
||
14:35 | ||||
14:40 | ||||
14:45 | ||||
14:50 | ||||
14:55 | ||||
15:00 | ||||
15:05 | ||||
15:10 | ||||
15:15 |
Squadre sociali assoluti Kumite F Ripescaggi 1 15:15 - 15:50 (00:35) 3 |
Squadre sociali assoluti Kumite F Ripescaggi 2 15:15 - 15:50 (00:35) 3 |
||
15:20 | ||||
15:25 | ||||
15:30 | ||||
15:35 | ||||
15:40 | ||||
15:45 | ||||
15:50 | ||||
15:55 | ||||
16:00 |
Squadre sociali assoluti Kata F Tabelloni - Pool 1/2 16:00 - 16:15 (00:15) 4 |
Squadre sociali assoluti Kata F Tabelloni - Pool 2/2 16:00 - 16:15 (00:15) 3 |
||
16:05 | ||||
16:10 | ||||
16:15 | ||||
16:20 | ||||
16:25 | ||||
16:30 | EVENTO 16:30 - 17:00 (00:30) |
EVENTO 16:30 - 17:00 (00:30) |
EVENTO 16:30 - 17:00 (00:30) |
|
16:35 | EVENTO 16:35 - 17:05 (00:30) |
|||
16:40 | ||||
16:45 | ||||
16:50 | ||||
16:55 | ||||
17:00 |
Squadre sociali assoluti Kata F R2 Bronze Medal Match 1 17:00 - 17:15 (00:15) 2 |
Squadre sociali assoluti Kata F R2 Bronze Medal Match 2 17:00 - 17:15 (00:15) 2 |
||
17:05 | ||||
17:10 | ||||
17:15 | ||||
17:20 | FINALE A BRONZO MASCHILE KUMITE 17:20 - 17:45 (00:25) |
FINALE B BRONZO MASCHILE KUMITE 17:20 - 17:45 (00:25) |
||
17:25 | ||||
17:30 | ||||
17:35 | ||||
17:40 | ||||
17:45 | ||||
17:50 | FINALE A BRONZO FEMMINILE KUMITE 17:50 - 18:10 (00:20) |
FINALE B BRONZO FEMMINILE KUMITE 17:50 - 18:10 (00:20) |
||
17:55 | ||||
18:00 | ||||
18:05 | ||||
18:10 | ||||
18:15 |
Squadre sociali assoluti Kata M 18:15 - 18:30 (00:15) 2 |
|||
18:20 | ||||
18:25 | ||||
18:30 | ||||
18:35 |
Squadre sociali assoluti Kata F R2 Gold Medal Match 18:35 - 18:50 (00:15) 2 |
|||
18:40 | ||||
18:45 | ||||
18:50 | ||||
18:55 |
Squadre sociali assoluti Kumite F Finale 18:55 - 19:15 (00:20) 2 |
|||
19:00 | ||||
19:05 | ||||
19:10 | ||||
19:15 | ||||
19:20 |
Squadre sociali assoluti Kumite M Finale 19:20 - 19:45 (00:25) 2 |
|||
19:25 | ||||
19:30 | ||||
19:35 | ||||
19:40 |
CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SOCIALI - 2022-10-162022-10-15 / 2022-10-16 /SET Online / SET DTM (c) sportdata GmbH & Co KG Generated: 2022-10-15 13:57:23 | ||||
---|---|---|---|---|
Tatami 1 | Tatami 2 | Tatami 3 | Tatami 4 | |
09:30 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Pool 1/4 09:30 - 11:05 (01:35) 6 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Pool 2/4 09:30 - 11:05 (01:35) 6 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Pool 3/4 09:30 - 11:05 (01:35) 6 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Pool 4/4 09:30 - 10:45 (01:15) 5 |
09:35 | ||||
09:40 | ||||
09:45 | ||||
09:50 | ||||
09:55 | ||||
10:00 | ||||
10:05 | ||||
10:10 | ||||
10:15 | ||||
10:20 | ||||
10:25 | ||||
10:30 | ||||
10:35 | ||||
10:40 | ||||
10:45 | ||||
10:50 | ||||
10:55 | ||||
11:00 | ||||
11:05 | ||||
11:10 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Pool 1/4 11:10 - 12:25 (01:15) 6 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Pool 2/4 11:10 - 12:25 (01:15) 6 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Pool 3/4 11:10 - 12:25 (01:15) 6 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Pool 4/4 11:10 - 12:10 (01:00) 5 |
11:15 | ||||
11:20 | ||||
11:25 | ||||
11:30 | ||||
11:35 | ||||
11:40 | ||||
11:45 | ||||
11:50 | ||||
11:55 | ||||
12:00 | ||||
12:05 | ||||
12:10 | ||||
12:15 | ||||
12:20 | ||||
12:25 | ||||
12:30 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Vincitore di pool 1 12:30 - 12:50 (00:20) 2 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Vincitore di pool 2 12:30 - 12:50 (00:20) 2 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Vincitore di pool 1 12:30 - 12:45 (00:15) 2 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Vincitore di pool 2 12:30 - 12:45 (00:15) 2 |
12:35 | ||||
12:40 | ||||
12:45 | ||||
12:50 | PAUSA PRANZO 12:50 - 13:20 (00:30) |
PAUSA PRANZO 12:50 - 13:20 (00:30) |
PAUSA PRANZO 12:50 - 13:20 (00:30) |
PAUSA PRANZO 12:50 - 13:20 (00:30) |
12:55 | ||||
13:00 | ||||
13:05 | ||||
13:10 | ||||
13:15 | ||||
13:20 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Ripescaggi 1 13:20 - 14:20 (01:00) 4 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Ripescaggi 2 13:20 - 14:20 (01:00) 4 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Ripescaggi 1 13:20 - 14:05 (00:45) 4 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Ripescaggi 2 13:20 - 14:05 (00:45) 4 |
13:25 | ||||
13:30 | ||||
13:35 | ||||
13:40 | ||||
13:45 | ||||
13:50 | ||||
13:55 | ||||
14:00 | ||||
14:05 | ||||
14:10 | ||||
14:15 | ||||
14:20 |
Squadre sociali giovanili Kata M Tabelloni - Pool 1/2 14:20 - 14:40 (00:20) 5 |
Squadre sociali giovanili Kata M Tabelloni - Pool 2/2 14:20 - 14:35 (00:15) 4 |
||
14:25 | ||||
14:30 |
Squadre sociali giovanili Kata F Tabelloni - Pool 1/2 14:30 - 14:45 (00:15) 4 |
Squadre sociali giovanili Kata F Tabelloni - Pool 2/2 14:30 - 14:45 (00:15) 3 |
||
14:35 | ||||
14:40 | ||||
14:45 | ||||
14:50 | ||||
14:55 |
Squadre sociali giovanili Kata F R2 Bronze Medal Match 1 14:55 - 15:10 (00:15) 2 |
Squadre sociali giovanili Kata F R2 Bronze Medal Match 2 14:55 - 15:10 (00:15) 2 |
||
15:00 | ||||
15:05 | ||||
15:10 |
Squadre sociali giovanili Kata M R2 Bronze Medal Match 1 15:10 - 15:25 (00:15) 2 |
Squadre sociali giovanili Kata M R2 Bronze Medal Match 2 15:10 - 15:25 (00:15) 2 |
||
15:15 | ||||
15:20 | ||||
15:25 | ||||
15:30 | FINALE A BRONZO MASCHILE KUMITE 15:30 - 15:50 (00:20) |
FINALE B BRONZO MASCHILE KUMITE 15:30 - 15:50 (00:20) |
||
15:35 | ||||
15:40 | ||||
15:45 | ||||
15:50 | ||||
15:55 | FINALE A BRONZO FEMMINILE KUMITE 15:55 - 16:10 (00:15) |
FINALE B BRONZO FEMMINILE KUMITE 15:55 - 16:10 (00:15) |
||
16:00 | ||||
16:05 | ||||
16:10 | ||||
16:15 |
Squadre sociali giovanili Kata F R2 Gold Medal Match 16:15 - 16:30 (00:15) 2 |
|||
16:20 | ||||
16:25 | ||||
16:30 | ||||
16:35 |
Squadre sociali giovanili Kata M R2 Gold Medal Match 16:35 - 16:50 (00:15) 2 |
|||
16:40 | ||||
16:45 | ||||
16:50 | ||||
16:55 |
Squadre sociali giovanili Kumite F Finale 16:55 - 17:10 (00:15) 2 |
|||
17:00 | ||||
17:05 | ||||
17:10 | ||||
17:15 |
Squadre sociali giovanili Kumite M Finale 17:15 - 17:35 (00:20) 2 |
|||
17:20 | ||||
17:25 | ||||
17:30 |