2023-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KU-KA M/F - 2023-05-062023-05-06 / 2023-05-07 /SET Online / SET DTM (c) sportdata GmbH & Co KG Generated: 2023-05-07 16:20:50 | ||||
---|---|---|---|---|
Tatami 1 | Tatami 2 | Tatami 3 | Tatami 4 | |
09:00 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 1/8 09:00 - 09:30 (00:30) 7 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 3/8 09:00 - 09:30 (00:30) 7 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 5/8 09:00 - 09:30 (00:30) 7 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 7/8 09:00 - 09:30 (00:30) 7 |
09:05 | ||||
09:10 | ||||
09:15 | ||||
09:20 | ||||
09:25 | ||||
09:30 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 2/8 09:30 - 10:00 (00:30) 7 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 4/8 09:30 - 10:00 (00:30) 7 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 6/8 09:30 - 10:00 (00:30) 7 |
ESORDIENTI F KATA Tabelloni - Pool 8/8 09:30 - 09:55 (00:25) 6 |
09:35 | ||||
09:40 | ||||
09:45 | ||||
09:50 | ||||
09:55 | ||||
10:00 |
ESORDIENTI F KATA R2-G1 10:00 - 10:35 (00:35) 8 |
ESORDIENTI F KATA R2-G2 10:00 - 10:35 (00:35) 8 |
ESORDIENTI F KATA R2-G3 10:00 - 10:35 (00:35) 8 |
ESORDIENTI F KATA R2-G4 10:00 - 10:35 (00:35) 8 |
10:05 | ||||
10:10 | ||||
10:15 | ||||
10:20 | ||||
10:25 | ||||
10:30 | ||||
10:35 | ||||
10:40 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 1/8 10:40 - 11:15 (00:35) 8 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 3/8 10:40 - 11:10 (00:30) 7 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 5/8 10:40 - 11:15 (00:35) 8 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 7/8 10:40 - 11:10 (00:30) 7 |
10:45 | ||||
10:50 | ||||
10:55 | ||||
11:00 | ||||
11:05 | ||||
11:10 | ||||
11:15 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 2/8 11:15 - 11:45 (00:30) 7 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 4/8 11:15 - 11:45 (00:30) 7 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 6/8 11:15 - 11:45 (00:30) 7 |
ESORDIENTI M KATA Tabelloni - Pool 8/8 11:15 - 11:45 (00:30) 7 |
11:20 | ||||
11:25 | ||||
11:30 | ||||
11:35 | ||||
11:40 | ||||
11:45 |
ESORDIENTI M KATA R2-G1 11:45 - 12:20 (00:35) 8 |
ESORDIENTI M KATA R2-G2 11:45 - 12:20 (00:35) 8 |
ESORDIENTI M KATA R2-G3 11:45 - 12:20 (00:35) 8 |
ESORDIENTI M KATA R2-G4 11:45 - 12:20 (00:35) 8 |
11:50 | ||||
11:55 | ||||
12:00 | ||||
12:05 | ||||
12:10 | ||||
12:15 | ||||
12:20 | ||||
12:25 |
ESORDIENTI M KATA R3-G1 12:25 - 13:00 (00:35) 8 |
ESORDIENTI M KATA R3-G2 12:25 - 13:00 (00:35) 8 |
ESORDIENTI F KATA R3-G1 12:25 - 13:00 (00:35) 8 |
ESORDIENTI F KATA R3-G2 12:25 - 13:00 (00:35) 8 |
12:30 | ||||
12:35 | ||||
12:40 | ||||
12:45 | ||||
12:50 | ||||
12:55 | ||||
13:00 | ||||
13:05 |
ESORDIENTI M KATA R4 Bronze Medal Match 1 13:05 - 13:15 (00:10) 2 |
ESORDIENTI M KATA R4 Bronze Medal Match 2 13:05 - 13:15 (00:10) 2 |
ESORDIENTI F KATA R4 Bronze Medal Match 1 13:05 - 13:15 (00:10) 2 |
ESORDIENTI F KATA R4 Bronze Medal Match 2 13:05 - 13:15 (00:10) 2 |
13:10 | ||||
13:15 | ||||
13:20 |
ESORDIENTI M KATA R4 Gold Medal Match 13:20 - 13:30 (00:10) 2 |
ESORDIENTI F KATA R4 Gold Medal Match 13:20 - 13:30 (00:10) 2 |
||
13:25 | ||||
13:30 | PREMIAZIONI KATA 13:30 - 14:00 (00:30) |
PREMIAZIONI KATA 13:30 - 14:00 (00:30) |
PREMIAZIONI KATA 13:30 - 14:00 (00:30) |
PREMIAZIONI KATA 13:30 - 14:00 (00:30) |
13:35 | ||||
13:40 | ||||
13:45 | ||||
13:50 | ||||
13:55 | ||||
14:00 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Tabelloni - Pool 1/4 14:00 - 15:25 (01:25) 21 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Tabelloni - Pool 2/4 14:00 - 15:25 (01:25) 21 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Tabelloni - Pool 3/4 14:00 - 15:25 (01:25) 21 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Tabelloni - Pool 4/4 14:00 - 15:25 (01:25) 20 |
14:05 | ||||
14:10 | ||||
14:15 | ||||
14:20 | ||||
14:25 | ||||
14:30 | ||||
14:35 | ||||
14:40 | ||||
14:45 | ||||
14:50 | ||||
14:55 | ||||
15:00 | ||||
15:05 | ||||
15:10 | ||||
15:15 | ||||
15:20 | ||||
15:25 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Vincitore di pool 1 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Vincitore di pool 2 2 |
||
15:30 |
ESORDIENTI F KUMITE 45 KG Tabelloni - Pool 1/2 15:30 - 17:15 (01:45) 25 |
ESORDIENTI F KUMITE 56 KG Tabelloni - Pool 1/2 15:30 - 17:05 (01:35) 23 |
ESORDIENTI F KUMITE 56 KG Tabelloni - Pool 2/2 15:30 - 17:05 (01:35) 23 |
|
15:35 |
ESORDIENTI F KUMITE 45 KG Tabelloni - Pool 2/2 15:35 - 17:15 (01:40) 24 |
|||
15:40 | ||||
15:45 | ||||
15:50 | ||||
15:55 | ||||
16:00 | ||||
16:05 | ||||
16:10 | ||||
16:15 | ||||
16:20 | ||||
16:25 | ||||
16:30 | ||||
16:35 | ||||
16:40 | ||||
16:45 | ||||
16:50 | ||||
16:55 | ||||
17:00 | ||||
17:05 | ||||
17:10 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Tabelloni - Pool 3/4 17:10 - 18:20 (01:10) 18 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Tabelloni - Pool 4/4 17:10 - 18:25 (01:15) 18 |
||
17:15 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Tabelloni - Pool 1/4 17:15 - 18:30 (01:15) 19 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Tabelloni - Pool 2/4 17:15 - 18:20 (01:05) 18 |
||
17:20 | ||||
17:25 | ||||
17:30 | ||||
17:35 | ||||
17:40 | ||||
17:45 | ||||
17:50 | ||||
17:55 | ||||
18:00 | ||||
18:05 | ||||
18:10 | ||||
18:15 | ||||
18:20 |
ESORDIENTI M KUMITE 68 KG Tabelloni - Pool 1/1 18:20 - 19:15 (00:55) 15 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Vincitore di pool 2 2 |
||
18:25 |
ESORDIENTI M KUMITE 75 KG Tabelloni - Pool 1/1 18:25 - 18:55 (00:30) 9 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Ripescaggi 1 18:25 - 18:45 (00:20) 6 |
||
18:30 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Vincitore di pool 1 2 |
|||
18:35 |
ESORDIENTI F KUMITE 68 KG Tabelloni - Pool 1/1 18:35 - 19:35 (01:00) 18 |
|||
18:40 | ||||
18:45 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Ripescaggi 2 18:45 - 19:05 (00:20) 6 |
|||
18:50 | ||||
18:55 |
ESORDIENTI M KUMITE 75+ KG Tabelloni - Pool 1/1 18:55 - 19:20 (00:25) 8 |
|||
19:00 | ||||
19:05 |
ESORDIENTI F KUMITE 45 KG Ripescaggi 1 19:05 - 19:25 (00:20) 5 |
|||
19:10 | ||||
19:15 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Ripescaggi 1 19:15 - 19:35 (00:20) 6 |
|||
19:20 |
ESORDIENTI M KUMITE 75 KG Ripescaggi 19:20 - 19:40 (00:20) 5 |
|||
19:25 |
ESORDIENTI F KUMITE 45 KG Ripescaggi 2 19:25 - 19:45 (00:20) 5 |
|||
19:30 | ||||
19:35 |
ESORDIENTI F KUMITE 68 KG Ripescaggi 19:35 - 20:00 (00:25) 8 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Ripescaggi 2 19:35 - 19:55 (00:20) 6 |
||
19:40 |
ESORDIENTI M KUMITE 75+ KG Ripescaggi 19:40 - 19:50 (00:10) 4 |
|||
19:45 |
ESORDIENTI F KUMITE 56 KG Ripescaggi 1 19:45 - 20:05 (00:20) 5 |
|||
19:50 |
ESORDIENTI M KUMITE 68 KG Ripescaggi 19:50 - 20:10 (00:20) 6 |
|||
19:55 | ||||
20:00 | ||||
20:05 |
ESORDIENTI F KUMITE 56 KG Ripescaggi 2 20:05 - 20:25 (00:20) 5 |
|||
20:10 | ||||
20:15 | ||||
20:20 | ||||
20:25 | ||||
20:30 |
ESORDIENTI F KUMITE 56 KG Finale 2 |
ESORDIENTI F KUMITE 45 KG Finale 2 |
||
20:35 |
ESORDIENTI M KUMITE 30-38 KG Finale 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 43 KG Finale 2 |
||
20:40 |
ESORDIENTI F KUMITE 68 KG Finale 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 68 KG Finale 2 |
||
20:45 |
ESORDIENTI M KUMITE 75 KG Finale 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 75+ KG Finale 2 |
||
20:50 | PREMIAZIONI KUMITE 20:50 - 21:25 (00:35) |
PREMIAZIONI KUMITE 20:50 - 21:25 (00:35) |
PREMIAZIONI KUMITE 20:50 - 21:25 (00:35) |
|
20:55 | PREMIAZIONI KUMITE 20:55 - 21:30 (00:35) |
|||
21:00 | ||||
21:05 | ||||
21:10 | ||||
21:15 | ||||
21:20 | ||||
21:25 |
2023-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KU-KA M/F - 2023-05-072023-05-06 / 2023-05-07 /SET Online / SET DTM (c) sportdata GmbH & Co KG Generated: 2023-05-07 16:20:50 | ||||
---|---|---|---|---|
Tatami 1 | Tatami 2 | Tatami 3 | Tatami 4 | |
09:00 |
ESORDIENTI F KUMITE 28-35 KG Tabelloni - Pool 1/2 09:00 - 09:55 (00:55) 14 |
ESORDIENTI F KUMITE 28-35 KG Tabelloni - Pool 2/2 09:00 - 09:55 (00:55) 14 |
ESORDIENTI F KUMITE 62 KG Tabelloni - Pool 1/2 09:00 - 09:55 (00:55) 17 |
ESORDIENTI F KUMITE 62 KG Tabelloni - Pool 2/2 09:00 - 09:55 (00:55) 16 |
09:05 | ||||
09:10 | ||||
09:15 | ||||
09:20 | ||||
09:25 | ||||
09:30 | ||||
09:35 | ||||
09:40 | ||||
09:45 | ||||
09:50 | ||||
09:55 | ||||
10:00 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Tabelloni - Pool 1/4 10:00 - 11:20 (01:20) 21 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Tabelloni - Pool 2/4 10:00 - 11:20 (01:20) 20 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Tabelloni - Pool 3/4 10:00 - 11:20 (01:20) 21 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Tabelloni - Pool 4/4 10:00 - 11:20 (01:20) 20 |
10:05 | ||||
10:10 | ||||
10:15 | ||||
10:20 | ||||
10:25 | ||||
10:30 | ||||
10:35 | ||||
10:40 | ||||
10:45 | ||||
10:50 | ||||
10:55 | ||||
11:00 | ||||
11:05 | ||||
11:10 | ||||
11:15 | ||||
11:20 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Vincitore di pool 1 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Vincitore di pool 2 2 |
||
11:25 | ||||
11:30 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Tabelloni - Pool 1/4 11:30 - 12:40 (01:10) 19 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Tabelloni - Pool 2/4 11:30 - 12:40 (01:10) 18 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Tabelloni - Pool 3/4 11:30 - 12:40 (01:10) 18 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Tabelloni - Pool 4/4 11:30 - 12:40 (01:10) 18 |
11:35 | ||||
11:40 | ||||
11:45 | ||||
11:50 | ||||
11:55 | ||||
12:00 | ||||
12:05 | ||||
12:10 | ||||
12:15 | ||||
12:20 | ||||
12:25 | ||||
12:30 | ||||
12:35 | ||||
12:40 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Vincitore di pool 1 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Vincitore di pool 2 2 |
||
12:45 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Ripescaggi 1 12:45 - 13:05 (00:20) 6 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Ripescaggi 1 12:45 - 13:05 (00:20) 6 |
||
12:50 | ||||
12:55 |
ESORDIENTI F KUMITE 28-35 KG Ripescaggi 1 12:55 - 13:10 (00:15) 4 |
ESORDIENTI F KUMITE 62 KG Ripescaggi 1 12:55 - 13:10 (00:15) 5 |
||
13:00 | ||||
13:05 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Ripescaggi 2 13:05 - 13:25 (00:20) 6 |
|||
13:10 |
ESORDIENTI F KUMITE 62 KG Ripescaggi 2 13:10 - 13:25 (00:15) 5 |
|||
13:15 | ||||
13:20 | ||||
13:25 | ||||
13:30 | ||||
13:35 | ||||
13:40 | ||||
13:45 | ||||
13:50 | ||||
13:55 | ||||
14:00 |
ESORDIENTI F KUMITE 28-35 KG Finale 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 53 KG Finale 2 |
||
14:05 |
ESORDIENTI F KUMITE 62 KG Finale 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 48 KG Finale 2 |
||
14:10 | PREMIAZIONI KUMITE 14:10 - 14:40 (00:30) |
PREMIAZIONI KUMITE 14:10 - 14:40 (00:30) |
PREMIAZIONI KUMITE 14:10 - 14:40 (00:30) |
PREMIAZIONI KUMITE 14:10 - 14:40 (00:30) |
14:15 | ||||
14:20 | ||||
14:25 | ||||
14:30 | ||||
14:35 | ||||
14:40 |
ESORDIENTI F KUMITE 40 KG Tabelloni - Pool 1/2 14:40 - 16:00 (01:20) 21 |
ESORDIENTI F KUMITE 40 KG Tabelloni - Pool 2/2 14:40 - 16:00 (01:20) 21 |
ESORDIENTI F KUMITE 50 KG Tabelloni - Pool 1/2 14:40 - 16:15 (01:35) 25 |
ESORDIENTI F KUMITE 50 KG Tabelloni - Pool 2/2 14:40 - 16:15 (01:35) 25 |
14:45 | ||||
14:50 | ||||
14:55 | ||||
15:00 | ||||
15:05 | ||||
15:10 | ||||
15:15 | ||||
15:20 | ||||
15:25 | ||||
15:30 | ||||
15:35 | ||||
15:40 | ||||
15:45 | ||||
15:50 | ||||
15:55 | ||||
16:00 | ||||
16:05 |
ESORDIENTI M KUMITE 63 KG Tabelloni - Pool 1/2 16:05 - 17:05 (01:00) 17 |
ESORDIENTI M KUMITE 63 KG Tabelloni - Pool 2/2 16:05 - 17:05 (01:00) 16 |
||
16:10 | ||||
16:15 | ||||
16:20 |
ESORDIENTI M KUMITE 58 KG Tabelloni - Pool 1/2 16:20 - 17:35 (01:15) 19 |
ESORDIENTI M KUMITE 58 KG Tabelloni - Pool 2/2 16:20 - 17:35 (01:15) 19 |
||
16:25 | ||||
16:30 | ||||
16:35 | ||||
16:40 | ||||
16:45 | ||||
16:50 | ||||
16:55 | ||||
17:00 | ||||
17:05 | ||||
17:10 |
ESORDIENTI F KUMITE 68+ KG Tabelloni - Pool 1/1 17:10 - 18:05 (00:55) 16 |
ESORDIENTI M KUMITE 63 KG Ripescaggi 1 17:10 - 17:25 (00:15) 5 |
||
17:15 | ||||
17:20 | ||||
17:25 |
ESORDIENTI M KUMITE 63 KG Ripescaggi 2 17:25 - 17:40 (00:15) 5 |
|||
17:30 | ||||
17:35 | ||||
17:40 |
ESORDIENTI M KUMITE 58 KG Ripescaggi 1 17:40 - 17:55 (00:15) 5 |
ESORDIENTI F KUMITE 40 KG Ripescaggi 1 17:40 - 17:55 (00:15) 5 |
ESORDIENTI F KUMITE 50 KG Ripescaggi 1 17:40 - 17:55 (00:15) 5 |
|
17:45 | ||||
17:50 | ||||
17:55 |
ESORDIENTI M KUMITE 58 KG Ripescaggi 2 17:55 - 18:10 (00:15) 5 |
ESORDIENTI F KUMITE 40 KG Ripescaggi 2 17:55 - 18:10 (00:15) 5 |
ESORDIENTI F KUMITE 50 KG Ripescaggi 2 17:55 - 18:10 (00:15) 5 |
|
18:00 | ||||
18:05 |
ESORDIENTI F KUMITE 68+ KG Ripescaggi 18:05 - 18:20 (00:15) 6 |
|||
18:10 | ||||
18:15 | ||||
18:20 | ||||
18:25 | ||||
18:30 |
ESORDIENTI F KUMITE 40 KG Finale 2 |
ESORDIENTI F KUMITE 50 KG Finale 2 |
||
18:35 |
ESORDIENTI M KUMITE 63 KG Finale 2 |
ESORDIENTI M KUMITE 58 KG Finale 2 |
||
18:40 |
ESORDIENTI F KUMITE 68+ KG Finale 2 |
|||
18:45 | PREMIAZIONI KUMITE 18:45 - 19:20 (00:35) |
PREMIAZIONI KUMITE 18:45 - 19:20 (00:35) |
PREMIAZIONI KUMITE 18:45 - 19:20 (00:35) |
PREMIAZIONI KUMITE 18:45 - 19:20 (00:35) |
18:50 | ||||
18:55 | ||||
19:00 | ||||
19:05 | ||||
19:10 | ||||
19:15 |