All entries of this event
KARATE KIDS PROJECT 2024 - SICILIA
Search:
Team
Entries
Categories
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751)
ITALY (ITA)
AMARADDIO GABRIELE
001 KATA U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
AMARADDIO GABRIELE
U6 PERCORSO
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
EL ASLAOVI YARA
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
GAROFALO ADELE
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
GAROFALO ADELE
U8 PERCORSO
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
GETULIO GESUALDO
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
MAGLITTO ALESSANDRO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
MAGLITTO ALESSANDRO
U8 PERCORSO
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
MAGLITTO VIRGINIA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
MAGLITTO VIRGINIA
U6 PERCORSO
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
SCALORA LEANDRO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
SCALORA LEANDRO
U8 PERCORSO
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
SONTROP CATALIN JUNIOR
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA)
SONTROP CATALIN JUNIOR
U6 PERCORSO
A. S. DILETTANTISTICA POL. BUDOKAN FLORIDIA(19SR0751), ITALY (ITA): Total entries: 14 Total athletes 8
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876)
ITALY (ITA)
BONASERA MANUEL
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA)
CIVA ALESSANDRO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA)
CURRò RAMON MARIO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA)
GRACEFFA ALESSIO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA)
MICARI ABRAMO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA)
PIRRONE MATTIA
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA)
SPADOLA GRETA
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA)
VIRDò DOMENICO
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S. DILETTANTISTICA KASHIN(19ME4876), ITALY (ITA): Total entries: 8 Total athletes 8
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219)
ITALY (ITA)
BELLOMO GABRIEL
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
BELLOMO GABRIEL
U8 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
BUFALINO SALVATORE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
BUFALINO SALVATORE
U8 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CACCIAGUERRA GABRIELE
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CACCIAGUERRA GABRIELE
U10 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CAMPISI LUIGI
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CAMPISI LUIGI
U10 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CAMPO DAMIANO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CAMPO DAMIANO
U10 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CAMPO FLAVIA ELENA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CAMPO FLAVIA ELENA
U8 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CARUSO LUIGI
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
CARUSO LUIGI
U10 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
FAZIO ELENA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
FAZIO ELENA
U8 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
GALIOTO MATTIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
GALIOTO MATTIA
U10 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
GLORIA MARCO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
GLORIA MARCO
U10 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
MANDURINO ANTONIO MARIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
MANDURINO ANTONIO MARIA
U8 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
MAZZOTTA LAVINIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
MAZZOTTA LAVINIA
U8 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
SOLAZZO MIKAELA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA)
SOLAZZO MIKAELA
U10 PERCORSO
A.S. DILETTANTISTICA REMBUKAN KARATE VILLASMUNDO(19SR1219), ITALY (ITA): Total entries: 26 Total athletes 13
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710)
ITALY (ITA)
BAGLIO GIOELE
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
BAGLIO GIOELE
U6 PERCORSO
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
BOTTITTA IVAN
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
BOTTITTA IVAN
U8 PERCORSO
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
GIULIANO ALICE
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
GIULIANO ALICE
U6 PERCORSO
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
LO GUZZO EMANUELE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
LO GUZZO EMANUELE
U10 PERCORSO
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
RUGGERI LUIGI ALESSANDRO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
RUGGERI LUIGI ALESSANDRO
U6 PERCORSO
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
SIGNORE MATTIA
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
TESTA ANTONIO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
TESTA ANTONIO
U6 PERCORSO
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
TROVATO MONASTRA SALVO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
ZAPPALA KEVIN
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA)
ZAPPALA KEVIN
U8 PERCORSO
A.S.C.DILETTANTISTICA ATLANTIDE(19EN3710), ITALY (ITA): Total entries: 16 Total athletes 9
A.S.D. CLUB KARATE SHOTOKAN CERDA(19PA1491)
ITALY (ITA)
BUEMI GIOELE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.D. CLUB KARATE SHOTOKAN CERDA(19PA1491), ITALY (ITA)
DANGELO MATILDE
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
A.S.D. CLUB KARATE SHOTOKAN CERDA(19PA1491), ITALY (ITA)
LICCIARDI AURORA
053 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.D. CLUB KARATE SHOTOKAN CERDA(19PA1491), ITALY (ITA)
PICONE CALOGERO PIO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.D. CLUB KARATE SHOTOKAN CERDA(19PA1491), ITALY (ITA)
SCHIRRU NOEMI
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.D. CLUB KARATE SHOTOKAN CERDA(19PA1491), ITALY (ITA): Total entries: 5 Total athletes 5
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398)
ITALY (ITA)
BALACEANU VICTORIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
BALACEANU VICTORIA
U8 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
BATTIATO GIANLUCA
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
BATTIATO GIANLUCA
U10 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
CANNISTRA ANDREA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
CANNISTRA ANDREA
U8 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
CANNISTRA GIULIA
052 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
CHIODO MARCO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
DE MARIA MATTIA
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
DE MARIA MATTIA
U10 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
DIAGNE IDRISSA GIOVANNI
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
FAVORITO GIUSEPPE BASILIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
FAVORITO GIUSEPPE BASILIO
U8 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
MAGAZZU ALESSANDRO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
MENNELLA CHIARA
043 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
MENNELLA CHIARA
U10 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
NICOLOSI LEONARDO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
NICOLOSI LEONARDO
U10 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
NOCERA FRANCESCO
058 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
RIZZO FRANCESCO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
RIZZO FRANCESCO
U10 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
SPADARO ANDREA
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
TROVATELLO NOAH
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA)
TROVATELLO NOAH
U10 PERCORSO
A.S.D. OLYMPUS(19ME4398), ITALY (ITA): Total entries: 24 Total athletes 15
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978)
ITALY (ITA)
AUGUSTO CHRISTIAN
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
AUGUSTO CHRISTIAN
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
BALLOTTA FRANCESCO DOMENICO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
BALLOTTA FRANCESCO DOMENICO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
BLANDINO ELIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
BLANDINO ELIA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
BORDONARO LORENZO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
BORDONARO LORENZO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
CARAMAGNO GINEVRA
052 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
DANIELI MARIA ELENA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
DANIELI MARIA ELENA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
EGGER GIULIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
EGGER GIULIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
GUIZZARDI GINEVRA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
MARINO FEDERICO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
MARINO FEDERICO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
PRATO GABRIELE
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
ROHOZNEANU GABRIEL
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
ROHOZNEANU GABRIEL
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
TRINGALI EMANUELE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
TRINGALI EMANUELE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
TRINGALI MARTINA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA)
TRINGALI MARTINA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE NATOLI(19SR3978), ITALY (ITA): Total entries: 23 Total athletes 13
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219)
ITALY (ITA)
CAMERINO ROSARIO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
CASTRO EMMA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
COCO FRANCESCO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
ESPOSITO BIANCA
042 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
INTURRE MATTIA
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
MANERCHIA MASARA MARTIN
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
PERRUCCIO NICOLO
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
PUGLISI GIUSEPPE
058 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
SOFIA GIORDANO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA)
VACCARO GIUSEPPE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA DEL KARATE ESPOSITO(19CT4219), ITALY (ITA): Total entries: 10 Total athletes 10
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707)
ITALY (ITA)
ARGENTINO GIADA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
ARGENTINO GIULIO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
ARGENTINO GIULIO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
CALDARELLA BEATRICE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
CIFALI AURORA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
CIFALI AURORA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
DE CARO GIADA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
ENEA SAMUELE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
FRAZZICA RAFFAELE
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
GRAZIOSO GINEVRA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
GRAZIOSO GINEVRA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
MESSINA MATTEO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
MESSINA MATTEO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
POLITI STEFANO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
POLITI STEFANO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
SANZARO ALESSANDRO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
SANZARO NICOLò
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA)
VERONICA ADELE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA AKCADEMY SPORTS(19SR4707), ITALY (ITA): Total entries: 18 Total athletes 13
A.S.DILETTANTISTICA ARCOBALENO(19SR1150)
ITALY (ITA)
AGNELLO ALESSANDRO
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA ARCOBALENO(19SR1150), ITALY (ITA)
AGNELLO ANDREA
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA ARCOBALENO(19SR1150), ITALY (ITA)
GIARIZZO LEONARDO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA ARCOBALENO(19SR1150), ITALY (ITA)
IZZO LEONARDO
048 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA ARCOBALENO(19SR1150), ITALY (ITA)
ROVELLINI FEDERICO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA ARCOBALENO(19SR1150), ITALY (ITA)
RUSSO MATTIA
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA ARCOBALENO(19SR1150), ITALY (ITA): Total entries: 6 Total athletes 6
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785)
ITALY (ITA)
CAMILLERI GABRIELE
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
CAMILLERI GABRIELE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
FERLAZZO RICCARDO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
FERLAZZO RICCARDO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
GIGLIO MARCO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
GIGLIO MARCO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
PERALTA PORZIO VINCENZO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
PERALTA PORZIO VINCENZO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
ZOLFO DIEGO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA)
ZOLFO DIEGO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA C.S.A.M.PALERMO(19PA1785), ITALY (ITA): Total entries: 10 Total athletes 5
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040)
ITALY (ITA)
BARBAGALLO DARIO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
BONARRIGO NOEMI
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
BONARRIGO NOEMI
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
BONARRIGO SIMONE ALFIO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
BUZZURRO ESTER
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
BUZZURRO ESTER
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
CHISARI FRANCESCO MARIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
CHISARI FRANCESCO MARIA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
CONTI FLAVIO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
CONTI FLAVIO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
DI PRIMA GIOELE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
DI PRIMA GIOELE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
IANNACI DAVIDE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
IANNACI DAVIDE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
IANNACI TOMMASO SALVATORE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
IANNACI TOMMASO SALVATORE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
LEOTTA LEONARDO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
LEOTTA LEONARDO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
LIUZZO ANTONINO PIO
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
SORBELLO LUDOVICA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
SORBELLO LUDOVICA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
TORRISI FRANCESCO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
TORRISI FRANCESCO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
VINCI PIETRO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA)
VINCI PIETRO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA DI PS GRAFER ETNA ETS(19CT5040), ITALY (ITA): Total entries: 25 Total athletes 14
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124)
ITALY (ITA)
BOTTARO LORENZO
058 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
BOTTARO RICCARDO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
BOTTARO RICCARDO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
CAPILLI GINEVRA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
CAPILLI GINEVRA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
CARBONE GIUSEPPE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
CARBONE GIUSEPPE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GALIZIA DANILE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GALIZIA DANILE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GANGEMI GABRIEL
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GANGEMI GABRIEL
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GIAMBOI SALVATORE CHRISTIAN
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GIAMBOI SALVATORE CHRISTIAN
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GIUNTA MIRKO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GIUNTA MIRKO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GRINGERI GIUSEPPE
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
GRINGERI GIUSEPPE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
PINIZZOTTO DOMENICO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
PUGLISI SEBASTIAN
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
PUGLISI SEBASTIAN
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
TURCHIO MIRIAM
052 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA)
TURCHIO RACHELE
053 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.DILETTANTISTICA EAGLES CLUB 2007(19ME4124), ITALY (ITA): Total entries: 22 Total athletes 13
A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994)
ITALY (ITA)
GRILLO GIUSEPPE
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994), ITALY (ITA)
PARRINO ANDREA
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994), ITALY (ITA)
PARRINO ROBERTO
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994), ITALY (ITA)
PICCOLO ADRIANO
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994), ITALY (ITA)
PICCOLO MANFREDI
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994), ITALY (ITA)
RUSSO LARA
015 KATA U12 INDIVIDUALE F BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994), ITALY (ITA): Total entries: 6 Total athletes 6
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828)
ITALY (ITA)
BONAFFINI LUIGI
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
BRANCIFORTE ALESSIA
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
BRANCIFORTE ALEX
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
BRANCIFORTE ALEX
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
CANALE SALVATORE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
CANALE SALVATORE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
CORVO VINCENZO FLAVIO
011 KATA U12 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
DI DIO SALVATORE
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
MILIA GIUSEPPE
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
MONTEFORTE FRANCECO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
MONTEFORTE SALVATORE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
PUZZO AURORA RITA
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
RINDONE MICHELE
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
SANTONOCITO MATTEO SANTO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
TRAGNO EMILY
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
TRAGNO GIUSEPPE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
TRAMONTANA ANGELA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA)
TRAMONTANA ANGELA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA KARATE CLUB(19EN3828), ITALY (ITA): Total entries: 18 Total athletes 15
A.S.DILETTANTISTICA KARATE-DO TORTORICI(19ME4410)
ITALY (ITA)
ARCODIA HELENA
053 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.DILETTANTISTICA KARATE-DO TORTORICI(19ME4410), ITALY (ITA)
BONTEMPO ANDREA GINO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA KARATE-DO TORTORICI(19ME4410), ITALY (ITA)
PATERNITI MARTELLO MATTEO
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA KARATE-DO TORTORICI(19ME4410), ITALY (ITA): Total entries: 3 Total athletes 3
A.S.DILETTANTISTICA MUSTACCIO KARATE & DANCE(19CT0964)
ITALY (ITA)
COSTANTINO CHRISTIAN
005 KATA U10 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA MUSTACCIO KARATE & DANCE(19CT0964), ITALY (ITA)
DALLI LUCREZIA GIUSEPPA
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA MUSTACCIO KARATE & DANCE(19CT0964), ITALY (ITA)
MASCOLO ANDREA
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA MUSTACCIO KARATE & DANCE(19CT0964), ITALY (ITA)
PENNISI GIOSUè
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA MUSTACCIO KARATE & DANCE(19CT0964), ITALY (ITA)
PUGLISI PAOLO GIOVANNI
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA MUSTACCIO KARATE & DANCE(19CT0964), ITALY (ITA)
SCIUTO MATTEO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA MUSTACCIO KARATE & DANCE(19CT0964), ITALY (ITA): Total entries: 6 Total athletes 6
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186)
ITALY (ITA)
ACIERNO ANTONIO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ACIERNO ANTONIO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ALDERUCCIO LORENZO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ALDERUCCIO LORENZO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ALICATA ALESSIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ALICATA ALESSIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ALICATA MATTEO
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
AZZARETTO ELIA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
AZZARETTO ELIA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
BORDERI FEDERICO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
BORDERI FEDERICO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
BORDERI FLAVIO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
CARNEMOLLA MATTIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
CARNEMOLLA MATTIA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
CASSIA ALESSANDRO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
CASSIA ALESSANDRO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
DI MASCIO EMMA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GALIOTO GIOVANNI
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GALIOTO GIOVANNI
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GALIOTO GIULIA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GALIOTO GIULIA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GALIOTO SEBASTIANO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GALIOTO SEBASTIANO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GIARDINA FRANCESCO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GIARDINA FRANCESCO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GIARRATANA SALVATORE
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GIARRATANA SALVATORE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GIUDICE SARA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
GIUDICE SARA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ITALIA ELGA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ITALIA ELGA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ITALIA LEONARDO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ITALIA LEONARDO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ITALIA RITA
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
ITALIA RITA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
LOMBARDI ELIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
LOMBARDI ELIA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
NICOTRA LORENZO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
NICOTRA LORENZO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
SADDEMI BARTOLO
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
SADDEMI BARTOLO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
SALAMONE SARA
015 KATA U12 INDIVIDUALE F BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
TARDONATO GIORGIO
045 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 22 KG
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
TARDONATO GIORGIO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VECA ALESSANDRO
001 KATA U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VECA ALESSANDRO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VECA SAMUELE
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VECA SAMUELE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VECA SIMONE
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VECA SIMONE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VENEZIANO IVAN
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA)
VENEZIANO IVAN
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA OLYMPUS(19SR4186), ITALY (ITA): Total entries: 52 Total athletes 28
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886)
ITALY (ITA)
BALSAMO LUCA
045 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 22 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
BALSAMO LUCA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
CAMMAROTO LICIA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
FERRO GINEVRA
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
FERRO GINEVRA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
FOTI AURORA
054 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
LANFRANCHI LUCA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
LANFRANCHI LUCA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
LO FURNO MARIO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
MILAZZO EMMA
043 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
MILAZZO EMMA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
PERRONE LORENZO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
PERRONE LORENZO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
ROTONDO FILIPPO
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
SPADARO CHIARA
042 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
SPADARO CHIARA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
VENUTI CHIARA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA)
VENUTI CHIARA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA(19ME2886), ITALY (ITA): Total entries: 18 Total athletes 11
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752)
ITALY (ITA)
ABICO GINEVRA
044 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
ABICO GINEVRA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
AMATO EVELYN MARIA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
AMATO FRANCESCO MARIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
AMATO FRANCESCO MARIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
ANNALORO SALVATORE
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
ANNALORO SALVATORE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
ANNARO NICOLE ROSA
043 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
ANNARO NICOLE ROSA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
ATTANASIO MARIACHIARA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
ATTANASIO MARIACHIARA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
AZZARA FRANCESCO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
AZZARA FRANCESCO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
AZZARA SOFIA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
AZZARA SOFIA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BARBERA FRANCESCO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BARBERA FRANCESCO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BARCELLONA LUIGI
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BARCELLONA LUIGI
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BARONE MATTIA
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BERNò ENEA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BERNò ENEA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BERTè DAMIANO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BERTè DAMIANO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BRANCIFORTE AURELIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BRANCIFORTE AURELIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BUONFINO LORENZO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
BUONFINO LORENZO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
CAUSA AURORA
043 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
CAUSA AURORA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
CULTRONA EMMA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
CULTRONA EMMA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DE FRANCISCI MARIO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DE FRANCISCI MARIO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DE LEO UMBERTO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DE LEO UMBERTO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DILETTO NOELLE
013 KATA U12 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DI CHIARA GIUSEPPE
048 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DI CHIARA GIUSEPPE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DI STEFANO SOFIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DI STEFANO SOFIA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DOTTORELLO SIMONE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
DOTTORELLO SIMONE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
EMOLO SOFIA
042 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
EMOLO SOFIA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
FRANCO MARIO
058 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
FRANCO RITA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
FRANCO RITA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GIARRUSSO FRANCESCO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GIARRUSSO FRANCESCO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GRASSO BEATRICE
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GRASSO BEATRICE
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GUERRERA MANUEL
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GUERRERA MANUEL
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GULINO GIULIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GULINO GIULIA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
GULIZIA NICOLò
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
KRAVCHUK ARTEM
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
LAUREANTI KAROLA
053 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
LA ROSA ALESSANDRO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
LA ROSA ALESSANDRO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
LENATO LORENZO
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
LO PICCOLO MARIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
LO PICCOLO MARIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MAMARA HETTIARACHCHIGE APPUHAMY THEAN ANGELO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MAMARA HETTIARACHCHIGE APPUHAMY THEAN ANGELO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MANNARà MARIAELENA
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MANNARà MARIAELENA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MARCHESE ANDREA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MARCHESE ANDREA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MARCHESE GIOIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MARCHESE GIOIA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MARCINNò NICOLE
042 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MARCINNò NICOLE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MELI SIMONE
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MELI SIMONE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MORRETTA GIORGIA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
MORRETTA GIORGIA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
PELONERO BRYAN
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
PELONERO BRYAN
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
RANDAZZO SALVATORE
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
RISO SIUL ANGELO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
RISO SIUL ANGELO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SAVATTERI CHIARA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SAVATTERI CHIARA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SCARLATELLA MATTIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SCARLATELLA MATTIA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SCOLLO SAMUELE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SCOLLO SAMUELE
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SORTINO PIETRO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
SORTINO PIETRO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
STRATAGLIO DANIELE
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
STRATAGLIO DANIELE
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
TRANCHITA THOMAS
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
TRANCHITA THOMAS
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
VALENTI GIULIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
VALENTI GIULIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
VALENTI GIUSEPPE
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
VALENTI GIUSEPPE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
WALIMUNI ADEESHA DENUWAN SILVA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA)
WALIMUNI ADEESHA DENUWAN SILVA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA POLIZZI ACADEMY(19CT4752), ITALY (ITA): Total entries: 101 Total athletes 55
A.S.DILETTANTISTICA REVOLUTION KARATE(19CT4216)
ITALY (ITA)
CASTIGLIONE LORENZO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA REVOLUTION KARATE(19CT4216), ITALY (ITA): Total entries: 1 Total athletes 1
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893)
ITALY (ITA)
ALOVI JOURI
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
ALOVI NADA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
BARBAGALLO ROSARIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
BARBAGALLO ROSARIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
BASILE MANUEL
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
BASILE MANUEL
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
BELLA CRISTIAN
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
BRISCHETTO ALESSIO
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
CANNAVò MARISA
052 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
CAVALLARO ANDREA SALVATORE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
CAVALLARO ANDREA SALVATORE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
CONTARINO GIUSEPPE
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
CONTARINO GIUSEPPE
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
CUCè MANUEL
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
CUCè MANUEL
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
DAGATA TOMMASO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
DAGATA TOMMASO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
DI BELLA VINCENZO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
DI BELLA VINCENZO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
DI MAURO FEDERICO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
DI MAURO FEDERICO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
FINA GINEVRA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
FINA MARCO
045 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 22 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
FINA MARCO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
GRASSO MARIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
GRASSO MARIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
GRIPPALDI VITTORIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
GRIPPALDI VITTORIA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
LEONARDI ORAZIO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
LEONARDI ORAZIO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
LI PIRA RICCARDO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
LI PIRA RICCARDO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
MARINO ALICE
054 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
MESSINA GIOVANNI
048 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
MESSINA GIOVANNI
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
PARADISO ETHAN
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
PATTI GINEVRA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
PATTI HELENA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
PATTI HELENA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
QUATTROCCHI MARCO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
RUSSO ROSARIO
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
RUSSO ROSARIO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
SCANDURRA MASSIMILIANO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
SCANDURRA MASSIMILIANO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
TORRISI ANDREA
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA)
TORRISI ANDREA
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE(19CT3893), ITALY (ITA): Total entries: 46 Total athletes 28
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE CLUB TRAPANI(19TP4437)
ITALY (ITA)
CALVINO ANTONINO
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE CLUB TRAPANI(19TP4437), ITALY (ITA)
GIAMMARINARO SALVATORE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE CLUB TRAPANI(19TP4437), ITALY (ITA)
LO IACONO DOMENICO
011 KATA U12 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE CLUB TRAPANI(19TP4437), ITALY (ITA)
PIAZZA GIOELE GIUSEPPE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE CLUB TRAPANI(19TP4437), ITALY (ITA)
SIINO GABRIELE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE CLUB TRAPANI(19TP4437), ITALY (ITA): Total entries: 5 Total athletes 5
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115)
ITALY (ITA)
ABBATE LODOVICO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
ABBATE TANCREDI
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
FEROLDI LUCA BRUNO
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
FIORE SAMUELE PIO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
GIANGRECO NICOLò
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
INCARDONA GIULIA
008 KATA U10 INDIVIDUALE F BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
INGALLINERA GABRIELE GIOVANNI
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
MARGANI GIULIA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
MARINO MARCO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
MAZZA FLAVIO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
MELI MATTIA SALVATORE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
MIGLIORE MIA
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
PALKA LENA
054 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
RAHMOUNI MINA
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
TUMMINO MATTEO
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA)
ZAFFARANA PAOLO
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE(19RG3115), ITALY (ITA): Total entries: 16 Total athletes 16
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570)
ITALY (ITA)
AIDALA GIOVANNA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
AIDALA MORENA
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
AIDALA TOMMASO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
AKREMI YOUSSEF
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
BESHAJ ISMET
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
BONACCORSO GIUSEPPE VALERIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
BONACCORSO GIUSEPPE VALERIO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
BORAJ ANAID
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
CALDERONE ALICE LUCIA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
CALDERONE ALICE LUCIA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
CASTELLI MATTIA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
CASTELLI MATTIA
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
DI BARTOLO DAVIDE
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
DI STEFANO GIULIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
DI STEFANO GIULIA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FAMOSO CARLO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FAMOSO CARLO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FICHERA SEBASTIANO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FICHERA SEBASTIANO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FINOCCHIARO MARIO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FINOCCHIARO MARIO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FONTANESCA MATTEO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
FONTANESCA MATTEO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
LEONARDI GIULIO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
LEONARDI GIULIO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
LEOTTA NICOLò
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
LEOTTA NICOLò
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
MANGIAGLI GIOVANNI
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
MANGIAGLI GIOVANNI
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
MAURO ANDREA
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
PAPPALARDO MATTEO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
PAPPALARDO MATTEO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
PAUL INCOGNITO JOHN DEAN
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
PAUL INCOGNITO JOHN DEAN
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
PINO SALVATORE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
PIRRONE LEANDRO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
PIRRONE LEANDRO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
RACITI ALESSIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
RACITI ALESSIA
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
RUSSO ELENA
044 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
SALANITRO GIULIO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
SCALIA ANDREA
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
SCAVO VIOLA
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
SCIACCA ANDREA MICHELE ALFIO
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
SCIRTO ALFIO
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
SCIRTO ALFIO
U6 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
STRAZZERI CARMELO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
STRAZZERI CARMELO
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
TRINGALI LUCA
047 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 32 KG
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
VIDA DENES
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA)
VIDA DENES
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA TOKYO GYM KARATE(19CT3570), ITALY (ITA): Total entries: 51 Total athletes 33
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819)
ITALY (ITA)
BUTTò NOEMI
008 KATA U10 INDIVIDUALE F BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
BUTTò NOEMI
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
CRIPPA ALEX
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
CRIPPA ALEX
U8 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
CUSMà PICCIONE ANNA
015 KATA U12 INDIVIDUALE F BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
LADU GABRIEL
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
LADU GABRIEL
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
LONGO LORENZO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
LONGO LORENZO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
MASI YARI
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
MIRENDA ANTONINO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
MIRENDA ANTONINO
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
NAPOLI DILETTA
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
RUGGERI MANUEL
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
RUGGERI MANUEL
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
SCAFFIDI CHIARELLO GIOELE
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
SCAFFIDI CHIARELLO GIOELE
U10 PERCORSO
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA)
SIDOTI ALLISON
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
A.S.DILETTANTISTICA VALDESI ACADEMY(19ME4819), ITALY (ITA): Total entries: 18 Total athletes 11
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490)
ITALY (ITA)
BURGARETTA GAETANO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
BURGARETTA MARIAMORENA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
BURGARETTA MARIAMORENA
U8 PERCORSO
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
DRAGO LIAM
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
DRAGO LIAM
U8 PERCORSO
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
PERCIANTE BIAGIO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
PETRALITO MARTINA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
RUBINO GIULIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
RUBINO GIULIA
U8 PERCORSO
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA)
SIGARI NICOLE
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ACCADEMIA KARATE BARTOLO A.S. DILETTANTISTICA(19SR1490), ITALY (ITA): Total entries: 10 Total athletes 7
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155)
ITALY (ITA)
AMICO FRANCESCO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
AMICO FRANCESCO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
CACCIATORE GIOELE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
CALAFATO ILARIA
013 KATA U12 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
CALLEA ANGELO
012 KATA U12 INDIVIDUALE M BLU-MARRONI
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
LA QUADRA GIADA
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
LEONE GABRIELE
011 KATA U12 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
MELI NICOLO
011 KATA U12 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
PACE GIUSEPPE
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
PALERMO ANDREA
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
POMILIA NATALIE PIA
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
POSILLIPO FLAVIA
013 KATA U12 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
RESTIVO SALVATORE
011 KATA U12 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
RUME SIMONE
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
SANFILIPPO ANGELO
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
TRUPIA SALVATORE CHRISTIAN
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
VITANZA ANTONINO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA)
VITELLO CARMELO PIO SAMUELE
011 KATA U12 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
AS DILETTANTISTICA KIA BODY LINE(19AG2155), ITALY (ITA): Total entries: 18 Total athletes 18
ASD MASTER MISTERBIANCO - ACCADEMIA DEGLI SPORT DA COMBATTIMENTO(19CT4591)
ITALY (ITA)
DI MAURO FEDERICO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASD MASTER MISTERBIANCO - ACCADEMIA DEGLI SPORT DA COMBATTIMENTO(19CT4591), ITALY (ITA): Total entries: 1 Total athletes 1
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309)
ITALY (ITA)
BLUNDO LIVIO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
BLUNDO LIVIO
U8 PERCORSO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
BOTTARO ALESSANDRO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
BOTTARO ALESSANDRO
U10 PERCORSO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
BOTTARO MARTA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
BOTTARO MARTA
U8 PERCORSO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
CAPPELLANI ETTORE
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
CAPPELLANI ETTORE
U8 PERCORSO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
CULTRERA BEATRICE
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
FERLA MATTIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
FERLA MATTIA
U10 PERCORSO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
FERLA SARAH
052 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
GARRO ARIANNA
013 KATA U12 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
LEAL COMPAGNONE FEDERICO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
LEAL COMPAGNONE FEDERICO
U8 PERCORSO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
MONCADA CAMILLO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA)
MONCADA CAMILLO
U10 PERCORSO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA C.S. TAIJI KASE SIRACUSA(19SR0309), ITALY (ITA): Total entries: 17 Total athletes 10
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581)
ITALY (ITA)
CARUSO VALENTINO DANILOVICH
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
DI COMO GIUSEPPE
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
GRASSO EMANUELE GIACOMO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
GRASSO EMANUELE GIACOMO
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
INDELICATO NICOLAS
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
PETRALIA ANTHONY
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
PREVITI RAFFAELE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
PREVITI RAFFAELE
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
ROBLES EDOARDO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA)
SAPONE LEONARDO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA A.G.A.V.E. SPORT(19CT2581), ITALY (ITA): Total entries: 10 Total athletes 8
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555)
ITALY (ITA)
ALBANI LEONARDO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
ALBANI LEONARDO
U10 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
BALESTRI MARIA ELISABETTA
U6 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
BUDONARO MARTINA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
BUDONARO NOEMI
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
CANTARELLA SARA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
ESPEJO BENITEZ LAURA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
ESPEJO BENITEZ MARTA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
FORMOSO MARZIA
052 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
GHIRO ETHAN
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
GHIRO ETHAN
U10 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
LOMBARDO APRILE MARCO
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
MESSINA ALESSANDRO
058 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
MONTEROSSO CLOE
054 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PEDRINI MANUEL
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PEDRINI MANUEL
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PEDRINI MATTIAS
059 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO +47 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PONZIO GIULIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PONZIO GIULIA
U10 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PUTIGNANO MARCO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PUTIGNANO MARCO
U10 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PUTIGNANO ROBERTO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
PUTIGNANO ROBERTO
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
TRAMONTANA ADRIANO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
TRAMONTANA ADRIANO
U10 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA)
VISINALIS LEONARDO FELICE
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHON(19SR4555), ITALY (ITA): Total entries: 26 Total athletes 19
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216)
ITALY (ITA)
BATTAGLIA GIULIANA
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
CANNIZZARO CARLA
007 KATA U10 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
CASSARINO GIOELE
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
DI PASQUALE GIORGIA
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
DI VITA ALESSIO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
GIORDANELLA DILETTA
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
LANCIA MATTIA
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
LOMBARDO ISABEL
013 KATA U12 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
LO MONACO EMILY
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
LO MONACO NICOLE
013 KATA U12 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
NASELLI GRETA
014 KATA U12 INDIVIDUALE F ARANCIO-VERDI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
RICOTTA DANIELA
013 KATA U12 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
RIZZO SALVATORE
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
RUTA CARMELO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
SENTINO EDOARDO
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
SPATARO MATILDE
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
STATELLA SARAH
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA)
TERRANOVA RUBEN
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL TEMPIO(19RG2216), ITALY (ITA): Total entries: 18 Total athletes 18
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585)
ITALY (ITA)
CICERO TOMMASO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
CICERO TOMMASO
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
DI LUCA LUTUPITTO AMBRA
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
DI LUCA LUTUPITTO AMBRA
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
FAZIO MATTIA
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
FAZIO MATTIA
U10 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
GIULIANO TOMMASO
001 KATA U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
GIULIANO TOMMASO
U6 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
GULLO GIUSEPPE
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
GULLO GIUSEPPE
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
MANGANO ETTORE
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
MANGANO ETTORE
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
MANIACI CARMELO
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA)
MANIACI CARMELO
U8 PERCORSO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SHOTOKAN(19ME2585), ITALY (ITA): Total entries: 14 Total athletes 7
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ZINGALESPORT(19ME2192)
ITALY (ITA)
FARACI CIARAMIRA VIOLA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ZINGALESPORT(19ME2192), ITALY (ITA)
MESI NICOLE FRANCESCA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ZINGALESPORT(19ME2192), ITALY (ITA)
MESI SAMUELA
050 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ZINGALESPORT(19ME2192), ITALY (ITA): Total entries: 3 Total athletes 3
C.STUDI KA SHOTOKAN NISCEMI DILETTANTISTICA(19CL1268)
ITALY (ITA)
DI MARTINO GIULIO
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
C.STUDI KA SHOTOKAN NISCEMI DILETTANTISTICA(19CL1268), ITALY (ITA)
MONTELEONE FRANCESCO
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
C.STUDI KA SHOTOKAN NISCEMI DILETTANTISTICA(19CL1268), ITALY (ITA): Total entries: 2 Total athletes 2
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984)
ITALY (ITA)
BARBAGALLO LEONARDO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
BARBAGALLO TOMMASO
045 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 22 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
CAVALLARO GIOELE
004 KATA U10 INDIVIDUALE M ARANCIO-VERDI
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
DI PAOLA ORAZIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
DI PAOLA ORAZIO
U8 PERCORSO
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
GRASSO LORENZO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
LIZZIO ANDREA
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
LIZZIO ANGELO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
LOIACONI LUCREZIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
LOIACONI LUCREZIA
U10 PERCORSO
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
MARROTTA CRISTIAN
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
MARROTTA CRISTIAN
U10 PERCORSO
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
PENNISI CAROLA MARIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
PENNISI CAROLA MARIA
U8 PERCORSO
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
POLITO GRETA NANCY
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
POLITO GRETA NANCY
U10 PERCORSO
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
RAO VITTORIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
RAO VITTORIO
U8 PERCORSO
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA)
XHAFA ENEA
048 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
CLUB KARATE - KEN OTANI ACIREALE(19CT2984), ITALY (ITA): Total entries: 19 Total athletes 13
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885)
ITALY (ITA)
ARENA FRANCESCO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
ARENA FRANCESCO
U10 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
CASTELLUZZO GIULIA
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
CASTELLUZZO GIULIA
U10 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
COMPAGNO ALESSIO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
CRISTINA RICCARDO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
CRISTINA RICCARDO
U8 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
DI MAIO JOSHUA
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
DI MAIO JOSHUA
U10 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
FAVAROTTA FRANCESCO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
FAVAROTTA MATTIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
FAVAROTTA MATTIA
U8 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
FERRANTI EDOARDO PIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
FERRANTI EDOARDO PIO
U8 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
FIRICANO LEONARDO
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
FIRICANO LEONARDO
U10 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
MILAZZO TOMAS
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
MILAZZO TOMAS
U10 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
PRAVATà EMANUELE
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
PRAVATà EMANUELE
U10 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
RENNA LEONARDO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
ROTINO CLARA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
ROTINO CLARA
U8 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
VITRANO SIMONE
045 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 22 KG
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA)
VITRANO SIMONE
U10 PERCORSO
CONCA DORO S.S.DILETTANTISTICA A.R.L.(19PA3885), ITALY (ITA): Total entries: 25 Total athletes 14
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696)
ITALY (ITA)
BUTTAFUOCO GAETANO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
BUTTAFUOCO GAETANO
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
CANNIZZARO EMANUELE
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
CANNIZZARO EMANUELE
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
CASTELLI VINCENZO
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
CRISAFULLI ALESSIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
CRISAFULLI ALESSIO
U8 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
CRISTALLO DANIELE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
DURSO LEONARDO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
DURSO LEONARDO
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
GANGI SIMONE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
GANGI SIMONE
U8 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
PAVONE ALESSIA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
PAVONE ALESSIA
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
PAVONE RACHELE
044 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
PAVONE RACHELE
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
PLATANIA SOFIA
044 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
PLATANIA SOFIA
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
RAGUSA LORENZO
057 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 42 KG
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
REITANO STEFANO
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
REITANO STEFANO
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
SANGIORGI ROBERTO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
SANGIORGI ROBERTO
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
SANTORO SIMONE
048 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
SANTORO SIMONE
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TERNULLO DIEGO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TERNULLO DIEGO
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TIPO MAYA
002 KATA U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TIPO MAYA
U8 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TIPO MIREA
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TIPO MIREA
U6 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TORRISI AGATA
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
TORRISI AGATA
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
VIOLA RACHELE
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA)
VIOLA RACHELE
U10 PERCORSO
KARATE DOJO A.S.D.A.M. di Promozione Sociale(19CT3696), ITALY (ITA): Total entries: 35 Total athletes 19
MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA(19SR2368)
ITALY (ITA)
DIPIETRO GIOVANNI
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA(19SR2368), ITALY (ITA)
MEILACH LEONARDO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA(19SR2368), ITALY (ITA)
PERCIANTE SOFIA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA(19SR2368), ITALY (ITA)
PERCIANTE SOFIA
U8 PERCORSO
MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA(19SR2368), ITALY (ITA)
QUARTARONE KLARA
041 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA(19SR2368), ITALY (ITA): Total entries: 5 Total athletes 4
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586)
ITALY (ITA)
BARRESI AURORA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
BARRESI AURORA
U8 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
BONAFEDE MATTIA
045 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 22 KG
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
BONAFEDE MATTIA
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
BRUGNONE ROSARIO
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
BRUGNONE ROSARIO
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
CANGEMI DANIEL
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
CANGEMI DANIEL
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
DE VINCENZI DARIO
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
DE VINCENZI DARIO
U8 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
FESI AURORA
006 KATA U10 INDIVIDUALE F BIANCHE-GIALLE
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
FESI AURORA
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
GIUFFRè CLAUDIO
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
GIUFFRè CLAUDIO
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
LA GRUA GIUSEPPE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
MODICA EMMA
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
MODICA EMMA
U8 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
PROVENZANO DENISE
032 PALLONCINO U10 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
PROVENZANO DENISE
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
PROVENZANO SOPHIE
030 PALLONCINO U6 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
PROVENZANO SOPHIE
U6 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
PUCCERI MARTA
043 KUMITE U10 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
PUCCERI MARTA
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
RUSSO GIOSUE MICHELE
010 KATA U12 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
SAITTA RACHELE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
SAITTA RACHELE
U8 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
SCHITTINO GIUSEPPE
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
SERIO GABRIELE
003 KATA U10 INDIVIDUALE M BIANCHE-GIALLE
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
SERIO GABRIELE
U10 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
TRIPI BEATRICE
031 PALLONCINO U8 INDIVIDUALE M+F TUTTI I GRADI
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA)
TRIPI BEATRICE
U8 PERCORSO
POLISPORTIVA BUSHIDO LASCARI ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(19PA2586), ITALY (ITA): Total entries: 31 Total athletes 17
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511)
ITALY (ITA)
CAMMARATA JACOPO
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
DI GRANDE ELVIRA
051 KUMITE U12 INDIVIDUALE F TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
FERLITO ROSARIO
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
MARTIS LEONARDO
049 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP +37 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
MEGNA RAFFAELE
055 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 32 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
PALERMO LUCA
056 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 37 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
PANDOLFO GRAZIANO
058 KUMITE U12 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - WKF LIMITATO 47 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
PATANIA GIORGIO
048 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 37 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA)
PAVONE EMANUELE
046 KUMITE U10 INDIVIDUALE M TUTTI I GRADI - LIBERO NON STOP 27 KG
REMBUKAN KARATE AUGUSTA A.S.DILETTANTISTICA(19SR0511), ITALY (ITA): Total entries: 9 Total athletes 9
Teams: 42 Total entries: 791 Total athletes: 519
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-13 05:38:48 CEST +02:00)