2022-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KU-KA M/F
ESORDIENTI F KATA

  
ESORDIENTI F KATA Pool 1
1 VIACAVA CAMILLA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PRO RECCO KARATE(07GE1104,ITA))002 Anan Dai
TEC7.26.66.876.6*0.714.28
ATH76.86.67.26.6*0.36.12
20.4
2 TERRASANTA ROBERTA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHINGITAI KARATE-DO BASILE(16TA2363,ITA))068 Papuren
TEC86.477.47.8*0.715.54
ATH7.46.66.87.47.8*0.36.48
22.02
3 VALENTI JENNIFER (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))068 Papuren
TEC77.27.487.4*0.715.40
ATH6.87.47.27.87.4*0.36.60
22.0
4 STAGI NICOLE (A.S.DILETTANTISTICA SPAZIO SPORT(09LU0996,ITA))030 Heiku
TEC7.66.86.87.27*0.714.70
ATH7.26.86.66.86.8*0.36.12
20.82
5 PIRANA GIULIA (A.S. DILETTANTISTICA OKINAWA KARATE CLUB VALTELLINA(03SO3017,ITA))002 Anan Dai
TEC7.476.67.46.8*0.714.84
ATH6.86.86.47.46.6*0.36.06
20.9
6 CRESPI CAMILLA (A.S.DILETTANTISTICA A.P.S. AKSA-DO(08BO4434,ITA))006 Bassai Dai
TEC765.66.46.6*0.713.30
ATH6.86.25.26.46.6*0.35.76
19.06
7 PANUNZIO PRISCILLA MARIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE CROTONE(18KR0308,ITA))087 Shiho Kousoukun
TEC6.45.45.466.4*0.712.46
ATH6.65.45.46.26.4*0.35.40
17.86
ESORDIENTI F KATA Pool 2
1 ORO NOEMI (A.S.DILETTANTISTICA DYNAMIC SPORTING CLUB(11MC4096,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC6.66.66.46.65.8*0.713.72
ATH6.46.66.26.45.8*0.35.70
19.42
2 GERVASI NATALIE (ACCADEMIA KARATE ENNA A.S.DILETTANTISTICA(19EN3849,ITA))001 Anan
TEC65.85.86.85.6*0.712.32
ATH5.65.65.66.65.6*0.35.04
17.36
3 DISINT VIRGINIA (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))030 Heiku
TEC6.676.676.2*0.714.14
ATH6.46.86.66.86.2*0.35.94
20.08
4 ESPOSITO EMILIA (A.S.DILETTANTISTICA UNIVERSAL TEAM CENTRO SOCIALE ORATORIO ARCOBALENO(15NA4711,ITA))068 Papuren
TEC7.27.277.26.6*0.714.98
ATH77.27.27.26.4*0.36.42
21.4
5 ZOCCOLA LISA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))030 Heiku
TEC6.676.46.46.4*0.713.58
ATH6.476.26.46.4*0.35.76
19.34
6 NATALINI GIULIA GINEVRA (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))002 Anan Dai
TEC7.47.67.47.48*0.715.68
ATH7.27.67.67.48*0.36.78
22.46
ESORDIENTI F KATA Pool 3
1 CINALLI EMMA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))030 Heiku
TEC6.666.66.66.8*0.713.86
ATH6.45.86.66.46.4*0.35.76
19.62
2 ZANETTO LETIZIA (A.S.DILETTANTISTICA T.SK.S.(05BL3315,ITA))036 Jion
TEC6.86.4777*0.714.56
ATH6.86.4776.8*0.36.18
20.74
3 BONETTI NICOLE (ATLAS KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03CR4775,ITA))067 Paiku
TEC7.27.67.67.47.4*0.715.68
ATH7.27.47.47.47.2*0.36.60
22.28
4 MACIAS VINCI ANGELICA ELIZABETH (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))030 Heiku
TEC7.66.47.27.27.2*0.715.12
ATH7.46.27.27.26.6*0.36.30
21.42
5 LUPOLI DESIRE (POLISPORTIVA DOJO ARASHI A.S.DILETTANTISTICA(16TA2481,ITA))020 Gojushiho Dai
TEC7.26.67.27.47.4*0.715.26
ATH76.67.47.47.6*0.36.54
21.8
6 CARDAROPOLI ISABEL (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))068 Papuren
TEC8777.67.6*0.715.54
ATH8.277.27.67.2*0.36.60
22.14
ESORDIENTI F KATA Pool 4
1 LENZONI EMMA (A.S.DILETTANTISTICA KARATE CAMAIORE(09LU2506,ITA))030 Heiku
TEC6.46.27.47.26.4*0.714.00
ATH6.26.27.47.26.4*0.35.94
19.94
2 CAMBILARGIU FRANCESCA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SPORT PIU URI(20SS0471,ITA))068 Papuren
TEC7.266.46.66.2*0.713.44
ATH766.46.66.2*0.35.76
19.2
3 DE PACE MARIA LUISA (A.S. DILETTANTISTICA SPORT KARATE CURINGA(18CZ2364,ITA))068 Papuren
TEC7.46.67.27.26.4*0.714.70
ATH6.86.4776*0.36.06
20.76
4 MORONI GIADA (SKORPION KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03VA3292,ITA))001 Anan
TEC87.27.87.66.8*0.715.82
ATH877.87.66.6*0.36.72
22.54
5 CARICASULO FRANCESCA (A.S.DILETTANTISTICA ACTION KARATE ACADEMY(16TA4397,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC6.86.27.276.2*0.714.00
ATH6.4676.86.2*0.35.82
19.82
6 BARTOLESCHI TAMARA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE TARQUINIA FATAMORGANA(12VT2208,ITA))067 Paiku
TEC6.66.67.47.66.6*0.714.42
ATH6.26.47.27.46.6*0.36.06
20.48
ESORDIENTI F KATA Pool 5
1 CRUCITTI SOFIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))030 Heiku
TEC7.87.47.87.27.6*0.715.96
ATH7.87.67.67.27.6*0.36.84
22.8
2 CIELOK IRENE (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))002 Anan Dai
TEC7.47.27.47.47.8*0.715.54
ATH7.477.27.47.8*0.36.60
22.14
3 CERATO GIORGIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FIGHTERS KARATE TEAM(05PD2876,ITA))092 Suparinpei
TEC65.666.66.2*0.712.74
ATH665.66.66*0.35.40
18.14
4 RAGONICI ANGELA (WELLNESS SPORT S.S.DILETTANTISTICA ARL(13TE3818,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC5.85.66.26.45.8*0.712.46
ATH5.85.65.86.25.8*0.35.22
17.68
5 ROCCHI ASIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE-DO NOVENTA(05PD1580,ITA))046 Kousoukun Sho
TEC6.66.86.46.66.4*0.713.72
ATH6.46.666.46.4*0.35.76
19.48
6 BASSO GIULIA (A.S.DILETTANTISTICA DEFENCE KARATE 2000 PRAVISDOMINI(06PN3915,ITA))073 Pinan Yondan
TEC5.65.65.25.45.4*0.711.48
ATH5.65.45.25.25.4*0.34.80
16.28
7 NAGLEIN EMMA (A.S.DILETTANTISTICA KRT NINJA CLUB(09PT0790,ITA))030 Heiku
TEC7.26.86.67.27.2*0.714.84
ATH7.276.277*0.36.30
21.14
ESORDIENTI F KATA Pool 6
1 PALA ANNA (A.S.DILETTANTISTICA JUDO PRENESTE G. CASTELLO(12RM0163,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC5.866.46.65.8*0.712.74
ATH5.666.46.45.8*0.35.46
18.2
2 RICCIARDI ANGELA (NEW DYNAMIC CLUB A.S.DILETTANTISTICA(15CE3875,ITA))066 Pachu
TEC55555*0.710.50
ATH55555*0.34.50
15.0
3 CASALIGGI EMMA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))030 Heiku
TEC7.27.47.47.27.2*0.715.26
ATH77.67.677*0.36.48
21.74
4 DI NICOLA JULIA (A.S.DILETTANTISTICA SPORTCLUBKARATE(13PE4344,ITA))002 Anan Dai
TEC66.265.85.6*0.712.46
ATH5.66.2665.4*0.35.28
17.74
5 BARBATO SILVIA (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))030 Heiku
TEC7.26.66.26.86.6*0.714.00
ATH76.466.66.4*0.35.82
19.82
6 MEZZATESTA FRANCESCA (A.S. DILETTANTISTICA T-TRAINER C.S.K.S. CENTRO STUDI KARATE SHOTOKAN(19CT0470,ITA))002 Anan Dai
TEC6.46.47.26.66.2*0.713.58
ATH66.67.26.86*0.35.82
19.4
ESORDIENTI F KATA Pool 7
1 CUMBO GRETA (ATLAS KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03CR4775,ITA))002 Anan Dai
TEC7.27.47.46.27.4*0.715.40
ATH7.27.27.25.87.2*0.36.48
21.88
2 STEFANELLI REBECCA (A.S.DILETTANTISTICA ACTION KARATE ACADEMY(16TA4397,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC66.65.866.6*0.713.02
ATH66.25.85.86.6*0.35.40
18.42
3 DUCHEN GIORGIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))030 Heiku
TEC6.66.86.66.46.4*0.713.72
ATH6.66.66.46.26.4*0.35.82
19.54
4 BILOTTA ANTONIETTA (A.S. DILETTANTISTICA SPORT KARATE CURINGA(18CZ2364,ITA))047 Kururunfa
TEC6.2665.66.2*0.712.74
ATH6.25.65.85.46.2*0.35.28
18.02
5 GASPARI GIADA (A.S.DILETTANTISTICA T.SK.S.(05BL3315,ITA))036 Jion
TEC6.86.876.66.6*0.714.14
ATH6.86.876.46.4*0.36.00
20.14
6 DUBLINO BEATRICE (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))002 Anan Dai
TEC7.47.87.67.47.6*0.715.82
ATH7.47.67.47.47.6*0.36.72
22.54
ESORDIENTI F KATA Pool 8
1 SENATORE SOFIA (A.S.DILETTANTISTICA KARATE STELLA(18CS4758,ITA))012 Enpi
TEC5.45.45.65.86*0.711.76
ATH5.45.25.65.85.8*0.35.04
16.8
2 BURNADZ VIKTORIIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PRO RECCO KARATE(07GE1104,ITA))068 Papuren
TEC6.86.67.47.27*0.714.70
ATH6.86.47.27.27*0.36.30
21.0
3 FACCIOLO BENEDETTA (A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TEVERE(12RM4246,ITA))047 Kururunfa
TEC6.66.27.276.8*0.714.28
ATH6.8676.86.8*0.36.12
20.4
4 ALGERI OLIMPIA (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))002 Anan Dai
TEC6.67.47.67.27.2*0.715.26
ATH6.677.477*0.36.30
21.56
5 PIRAS MARIKA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SPORT PIU URI(20SS0471,ITA))068 Papuren
TEC6.4776.47*0.714.28
ATH6.86.87.26.46.6*0.36.06
20.34
6 NICOLAI ELENA (KARATE ROMA A.S. DILETTANTISTICA(12RM0797,ITA))001 Anan
TEC6.86.46.86.26.8*0.714.00
ATH76.27.26.26.6*0.35.94
19.94
ESORDIENTI F KATA R2-G1
1 NATALINI GIULIA GINEVRA (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))092 Suparinpei
TEC7.87.47.288*0.716.24
ATH7.87.27.47.67.8*0.36.84
23.08
2 STAGI NICOLE (A.S.DILETTANTISTICA SPAZIO SPORT(09LU0996,ITA))047 Kururunfa
TEC6.876.67.47.6*0.714.84
ATH6.66.86.87.27.6*0.36.24
21.08
3 ORO NOEMI (A.S.DILETTANTISTICA DYNAMIC SPORTING CLUB(11MC4096,ITA))091 Sochin
TEC6.46.85.87.26.8*0.714.00
ATH6.66.6676.8*0.36.00
20.0
4 TERRASANTA ROBERTA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHINGITAI KARATE-DO BASILE(16TA2363,ITA))002 Anan Dai
TEC6.676.47.47*0.714.42
ATH6.26.66.676.8*0.36.00
20.42
5 ESPOSITO EMILIA (A.S.DILETTANTISTICA UNIVERSAL TEAM CENTRO SOCIALE ORATORIO ARCOBALENO(15NA4711,ITA))002 Anan Dai
TEC6.66.86.87.47.4*0.714.70
ATH7.26.87.277.4*0.36.42
21.12
6 VALENTI JENNIFER (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))002 Anan Dai
TEC7.47.678.67.4*0.715.68
ATH7.27.27.48.27.4*0.36.60
22.28
7 DISINT VIRGINIA (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))064 Ohan Dai
TEC6.676.27.67.2*0.714.56
ATH76.86.27.47.2*0.36.30
20.86
8 PIRANA GIULIA (A.S. DILETTANTISTICA OKINAWA KARATE CLUB VALTELLINA(03SO3017,ITA))064 Ohan Dai
TEC6.46.66.87.67.6*0.714.70
ATH7.26.477.27.4*0.36.42
21.12
ESORDIENTI F KATA R2-G2
1 BARTOLESCHI TAMARA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE TARQUINIA FATAMORGANA(12VT2208,ITA))068 Papuren
TEC6.87.26.86.86.6*0.714.28
ATH6.87.26.66.46.6*0.36.00
20.28
2 LUPOLI DESIRE (POLISPORTIVA DOJO ARASHI A.S.DILETTANTISTICA(16TA2481,ITA))041 Kanku Sho
TEC7.27.26.87.47.6*0.715.26
ATH7.27.477.47.6*0.36.60
21.86
3 CARDAROPOLI ISABEL (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))002 Anan Dai
TEC7.67.67.677.2*0.715.68
ATH7.47.67.66.87*0.36.60
22.28
4 BONETTI NICOLE (ATLAS KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03CR4775,ITA))002 Anan Dai
TEC7.47.87.66.87.4*0.715.68
ATH7.27.87.877.4*0.36.72
22.4
5 MORONI GIADA (SKORPION KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03VA3292,ITA))002 Anan Dai
TEC88.287.67.4*0.716.52
ATH8.28.287.47.4*0.37.08
23.6
6 DE PACE MARIA LUISA (A.S. DILETTANTISTICA SPORT KARATE CURINGA(18CZ2364,ITA))047 Kururunfa
TEC7.47.87.87.46.8*0.715.82
ATH7.47.87.87.26.8*0.36.72
22.54
7 LENZONI EMMA (A.S.DILETTANTISTICA KARATE CAMAIORE(09LU2506,ITA))068 Papuren
TEC76.87.26.86.4*0.714.42
ATH6.677.26.66.4*0.36.06
20.48
8 MACIAS VINCI ANGELICA ELIZABETH (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))066 Pachu
TEC7.27.276.87*0.714.84
ATH776.66.26.6*0.36.06
20.9
ESORDIENTI F KATA R2-G3
1 MEZZATESTA FRANCESCA (A.S. DILETTANTISTICA T-TRAINER C.S.K.S. CENTRO STUDI KARATE SHOTOKAN(19CT0470,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC6.26.26.26.46.4*0.713.16
ATH6.26.26.26.46.2*0.35.58
18.74
2 CASALIGGI EMMA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))064 Ohan Dai
TEC7.27.27.46.88*0.715.26
ATH7.277.26.87.6*0.36.42
21.68
3 PALA ANNA (A.S.DILETTANTISTICA JUDO PRENESTE G. CASTELLO(12RM0163,ITA))047 Kururunfa
TEC666.66.45.8*0.712.88
ATH666.46.65.6*0.35.52
18.4
4 CIELOK IRENE (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))068 Papuren
TEC7.66.87.67.48.2*0.715.82
ATH7.67.47.47.28.2*0.36.72
22.54
5 ROCCHI ASIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE-DO NOVENTA(05PD1580,ITA))001 Anan
TEC7.4777.27.6*0.715.12
ATH7.46.66.877.6*0.36.36
21.48
6 CRUCITTI SOFIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))002 Anan Dai
TEC7.87.67.87.68.4*0.716.24
ATH7.887.87.48.4*0.37.08
23.32
7 NAGLEIN EMMA (A.S.DILETTANTISTICA KRT NINJA CLUB(09PT0790,ITA))068 Papuren
TEC6.86.46.87.66.4*0.714.00
ATH6.866.67.46.4*0.35.94
19.94
8 BARBATO SILVIA (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))066 Pachu
TEC6.66.66.66.86.2*0.713.86
ATH6.65.86.46.86.2*0.35.76
19.62
ESORDIENTI F KATA R2-G4
1 PIRAS MARIKA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SPORT PIU URI(20SS0471,ITA))001 Anan
TEC66.46.46.87*0.713.72
ATH66.26.26.67*0.35.70
19.42
2 CUMBO GRETA (ATLAS KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03CR4775,ITA))064 Ohan Dai
TEC6.46.877.27.4*0.714.70
ATH6.66.46.67.47.2*0.36.12
20.82
3 BURNADZ VIKTORIIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PRO RECCO KARATE(07GE1104,ITA))002 Anan Dai
TEC6.87.26.87.47.2*0.714.84
ATH6.676.677.2*0.36.18
21.02
4 FACCIOLO BENEDETTA (A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TEVERE(12RM4246,ITA))080 Sanseru
TEC6.26.66.26.86.8*0.713.72
ATH6.26.46.26.46.6*0.35.70
19.42
5 GASPARI GIADA (A.S.DILETTANTISTICA T.SK.S.(05BL3315,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC766.877.2*0.714.56
ATH6.45.66.476.6*0.35.82
20.38
6 ALGERI OLIMPIA (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))061 Nipaipo
TEC7.677.27.67.6*0.715.68
ATH7.26.67.27.67.4*0.36.54
22.22
7 DUCHEN GIORGIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))068 Papuren
TEC6.666.277*0.713.86
ATH6.25.86.47.47.2*0.35.94
19.8
8 DUBLINO BEATRICE (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC7.87.47.67.87.6*0.716.10
ATH77.47.47.67.6*0.36.72
22.82
ESORDIENTI F KATA R3-G1
1 CARDAROPOLI ISABEL (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC6.67.26.876.4*0.714.28
ATH6.66.86.676.4*0.36.00
20.28
2 BONETTI NICOLE (ATLAS KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03CR4775,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC7.47.27.47.27.2*0.715.26
ATH7.47.27.67.27.2*0.36.54
21.8
3 MORONI GIADA (SKORPION KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03VA3292,ITA))064 Ohan Dai
TEC7.87.87.67.67.6*0.716.10
ATH7.87.67.47.47.6*0.36.78
22.88
4 VALENTI JENNIFER (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))009 Chibana No Kushanku
TEC7.67.47.87.47.4*0.715.68
ATH7.27.47.47.27.4*0.36.60
22.28
5 ESPOSITO EMILIA (A.S.DILETTANTISTICA UNIVERSAL TEAM CENTRO SOCIALE ORATORIO ARCOBALENO(15NA4711,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC7.26.87.27.26.8*0.714.84
ATH7.66.877.26.8*0.36.30
21.14
6 PIRANA GIULIA (A.S. DILETTANTISTICA OKINAWA KARATE CLUB VALTELLINA(03SO3017,ITA))068 Papuren
TEC6.276.46.86.6*0.713.86
ATH6.26.8676.6*0.35.88
19.74
7 DE PACE MARIA LUISA (A.S. DILETTANTISTICA SPORT KARATE CURINGA(18CZ2364,ITA))009 Chibana No Kushanku
TEC6.86.86.66.47*0.714.14
ATH6.86.66.46.67*0.36.00
20.14
8 NATALINI GIULIA GINEVRA (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC87.67.27.48*0.716.10
ATH87.46.87.27.8*0.36.72
22.82
ESORDIENTI F KATA R3-G2
1 CUMBO GRETA (ATLAS KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03CR4775,ITA))001 Anan
TEC6.87.27.26.46.8*0.714.56
ATH77.47.26.26.8*0.36.30
20.86
2 CIELOK IRENE (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))092 Suparinpei
TEC6.47.46.86.86.6*0.714.14
ATH6.67.46.66.86.6*0.36.00
20.14
3 ROCCHI ASIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE-DO NOVENTA(05PD1580,ITA))030 Heiku
TEC6.66.46.876.4*0.713.86
ATH6.66.66.46.86.4*0.35.88
19.74
4 ALGERI OLIMPIA (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC76.67.27.47.2*0.714.98
ATH6.86.67.87.27.2*0.36.36
21.34
5 BURNADZ VIKTORIIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PRO RECCO KARATE(07GE1104,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC6.26.66.876.4*0.713.86
ATH676.46.66.6*0.35.88
19.74
6 DUBLINO BEATRICE (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))009 Chibana No Kushanku
TEC7.87.87.87.67.8*0.716.38
ATH7.47.887.47.8*0.36.90
23.28
7 CRUCITTI SOFIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))064 Ohan Dai
TEC7.47.47.26.47.4*0.715.40
ATH7.87.67.86.47.4*0.36.84
22.24
8 CASALIGGI EMMA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))068 Papuren
TEC6.86.877.27*0.714.56
ATH6.67776.8*0.36.24
20.8
ESORDIENTI F KATA R4 BRONZE MEDAL MATCH 1
1 NATALINI GIULIA GINEVRA (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))068 Papuren
TEC7.47.88.27.47.6*0.715.96
ATH7.47.88.27.67.2*0.36.84
22.8
2 ALGERI OLIMPIA (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))068 Papuren
TEC7.27.2777.4*0.714.98
ATH7777.27*0.36.30
21.28
ESORDIENTI F KATA R4 BRONZE MEDAL MATCH 2
1 VALENTI JENNIFER (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC7.87.67.27.67*0.715.68
ATH7.67.277.67.2*0.36.60
22.28
2 CRUCITTI SOFIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC8.27.87.27.87.4*0.716.10
ATH87.87.887.6*0.37.08
23.18
ESORDIENTI F KATA R4 GOLD MEDAL MATCH
1 MORONI GIADA (SKORPION KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03VA3292,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC8.27.67.47.67.6*0.715.96
ATH7.87.67.87.67.2*0.36.90
22.86
2 DUBLINO BEATRICE (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))064 Ohan Dai
TEC8.67.48.27.87.8*0.716.66
ATH87.287.47.6*0.36.90
23.56
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-08 13:37:46 CET +01:00)