2022-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KU-KA M/F
ESORDIENTI F KATA R2-G3

  
ESORDIENTI F KATA R2-G3 Pool 1
1 MEZZATESTA FRANCESCA (A.S. DILETTANTISTICA T-TRAINER C.S.K.S. CENTRO STUDI KARATE SHOTOKAN(19CT0470,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC6.26.26.26.46.4*0.713.16
ATH6.26.26.26.46.2*0.35.58
18.74
2 CASALIGGI EMMA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))064 Ohan Dai
TEC7.27.27.46.88*0.715.26
ATH7.277.26.87.6*0.36.42
21.68
3 PALA ANNA (A.S.DILETTANTISTICA JUDO PRENESTE G. CASTELLO(12RM0163,ITA))047 Kururunfa
TEC666.66.45.8*0.712.88
ATH666.46.65.6*0.35.52
18.4
4 CIELOK IRENE (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))068 Papuren
TEC7.66.87.67.48.2*0.715.82
ATH7.67.47.47.28.2*0.36.72
22.54
5 ROCCHI ASIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE-DO NOVENTA(05PD1580,ITA))001 Anan
TEC7.4777.27.6*0.715.12
ATH7.46.66.877.6*0.36.36
21.48
6 CRUCITTI SOFIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))002 Anan Dai
TEC7.87.67.87.68.4*0.716.24
ATH7.887.87.48.4*0.37.08
23.32
7 NAGLEIN EMMA (A.S.DILETTANTISTICA KRT NINJA CLUB(09PT0790,ITA))068 Papuren
TEC6.86.46.87.66.4*0.714.00
ATH6.866.67.46.4*0.35.94
19.94
8 BARBATO SILVIA (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))066 Pachu
TEC6.66.66.66.86.2*0.713.86
ATH6.65.86.46.86.2*0.35.76
19.62
ESORDIENTI F KATA R3-G2
1 CUMBO GRETA (ATLAS KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03CR4775,ITA))001 Anan
TEC6.87.27.26.46.8*0.714.56
ATH77.47.26.26.8*0.36.30
20.86
2 CIELOK IRENE (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))092 Suparinpei
TEC6.47.46.86.86.6*0.714.14
ATH6.67.46.66.86.6*0.36.00
20.14
3 ROCCHI ASIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE-DO NOVENTA(05PD1580,ITA))030 Heiku
TEC6.66.46.876.4*0.713.86
ATH6.66.66.46.86.4*0.35.88
19.74
4 ALGERI OLIMPIA (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC76.67.27.47.2*0.714.98
ATH6.86.67.87.27.2*0.36.36
21.34
5 BURNADZ VIKTORIIA (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PRO RECCO KARATE(07GE1104,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC6.26.66.876.4*0.713.86
ATH676.46.66.6*0.35.88
19.74
6 DUBLINO BEATRICE (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))009 Chibana No Kushanku
TEC7.87.87.87.67.8*0.716.38
ATH7.47.887.47.8*0.36.90
23.28
7 CRUCITTI SOFIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))064 Ohan Dai
TEC7.47.47.26.47.4*0.715.40
ATH7.87.67.86.47.4*0.36.84
22.24
8 CASALIGGI EMMA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))068 Papuren
TEC6.86.877.27*0.714.56
ATH6.67776.8*0.36.24
20.8
ESORDIENTI F KATA R4 BRONZE MEDAL MATCH 1
1 NATALINI GIULIA GINEVRA (A.S.DILETTANTISTICA ESERCITO 3° RGT AVES AQUILA(03BG4303,ITA))068 Papuren
TEC7.47.88.27.47.6*0.715.96
ATH7.47.88.27.67.2*0.36.84
22.8
2 ALGERI OLIMPIA (A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CENTRO KARATE RICCIONE(08RN1479,ITA))068 Papuren
TEC7.27.2777.4*0.714.98
ATH7777.27*0.36.30
21.28
ESORDIENTI F KATA R4 BRONZE MEDAL MATCH 2
1 VALENTI JENNIFER (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC7.87.67.27.67*0.715.68
ATH7.67.277.67.2*0.36.60
22.28
2 CRUCITTI SOFIA (A.S. DILETTANTISTICA E DI PROMOZIONE SOCIALE ARTESPORT(01BI2195,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC8.27.87.27.87.4*0.716.10
ATH87.87.887.6*0.37.08
23.18
ESORDIENTI F KATA R4 GOLD MEDAL MATCH
1 MORONI GIADA (SKORPION KARATE A.S.DILETTANTISTICA(03VA3292,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC8.27.67.47.67.6*0.715.96
ATH7.87.67.87.67.2*0.36.90
22.86
2 DUBLINO BEATRICE (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))064 Ohan Dai
TEC8.67.48.27.87.8*0.716.66
ATH87.287.47.6*0.36.90
23.56
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-08 14:54:39 CET +01:00)