2022-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KU-KA M/F
ESORDIENTI M KATA R2-G2

  
ESORDIENTI M KATA R2-G2 Pool 1
1 TURCATO GIACOMO FILIPPO (VEDELAGO KARATE CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(05TV2802,ITA))041 Kanku Sho
TEC7.87.88.27.87.8*0.716.38
ATH8887.87.8*0.37.14
23.52
2 PAVAN SEBASTIANO (A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE POZZUOLO DEL FRIULI(06UD4784,ITA))041 Kanku Sho
TEC7.27.27.67.67.4*0.715.54
ATH7.27.27.67.87.4*0.36.66
22.2
3 DELLUOMO DAVIDE (A.S.DILETTANTISTICA C.S.K.W. CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU(12RM1115,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC6.86.46.677*0.714.28
ATH6.86.46.66.87*0.36.06
20.34
4 LATTANZI CRISTIAN (SOCIETA SPORTIVA DILETTANTISTICA NUOVA CAGIS SRL(12RM2689,ITA))001 Anan
TEC7.27.66.86.86.8*0.714.56
ATH7.276.66.86.8*0.36.18
20.74
5 RESTIVO FRANCESCO (A.S. POLISPORTIVA KARATE JUDO CLUB SCIACCA(19AG0614,ITA))099 Unsu
TEC6.65.86.26.66.2*0.713.30
ATH6.466.26.86.4*0.35.70
19.0
6 MARCHESE LUCIO (A.S. DILETTANTISTICA IL TEMPIO 5(19CT2367,ITA))063 Ohan
TEC7.887.88.28*0.716.66
ATH887.888*0.37.20
23.86
7 CLEMENZA ALEANDRO (PROFESSIONAL KARATE TEAM CLEMENZA A.S.DILETTANTISTICA(19CT3456,ITA))041 Kanku Sho
TEC6.4677.27.2*0.714.42
ATH6.26.86.877*0.36.18
20.6
8 NARDACCIO MATTEO (A.S.DILETTANTISTICA FC MOREVILLA(01CN2538,ITA))099 Unsu
TEC7.67.6888.2*0.716.52
ATH7.47.688.27.8*0.37.02
23.54
ESORDIENTI M KATA R3-G1
1 MARCHESE LUCIO (A.S. DILETTANTISTICA IL TEMPIO 5(19CT2367,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC77.287.47.2*0.715.26
ATH7.477.87.47.2*0.36.60
21.86
2 MORELLI FILIPPO (CENTRO POLISPORTIVO GIOVANILE AQUILANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(13AQ1105,ITA))099 Unsu
TEC6.46.67.66.86.8*0.714.14
ATH6.46.47.86.86.8*0.36.00
20.14
3 NARDACCIO MATTEO (A.S.DILETTANTISTICA FC MOREVILLA(01CN2538,ITA))008 Chatanyara Kushanku
TEC7.26.88.87.87.8*0.715.96
ATH7.478.47.87.6*0.36.84
22.8
4 MINEO LORENZO (A.S.DILETTANTISTICA KARATE ALCAMO(19TP3994,ITA))045 Kousoukun Dai
TEC6.86.87.67.87.4*0.715.26
ATH76.67.67.67.2*0.36.54
21.8
5 PAVAN SEBASTIANO (A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN KARATE POZZUOLO DEL FRIULI(06UD4784,ITA))099 Unsu
TEC77.28.27.26.8*0.714.98
ATH7.27.487.26.6*0.36.54
21.52
6 TURCATO GIACOMO FILIPPO (VEDELAGO KARATE CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(05TV2802,ITA))099 Unsu
TEC7.47.48.47.87.8*0.716.10
ATH7.27.48.27.87.8*0.36.90
23.0
7 MAFFOLINI ALESSANDRO (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))099 Unsu
TEC6.87.287.46.8*0.714.98
ATH7.27.27.67.26.6*0.36.48
21.46
8 POLVERINO ROBERTO (A.S.DILETTANTISTICA ACTION KARATE ACADEMY(16TA4397,ITA))099 Unsu
TEC6.66.88.67.27*0.714.70
ATH76.88.26.87*0.36.24
20.94
ESORDIENTI M KATA R4 BRONZE MEDAL MATCH 1
1 NARDACCIO MATTEO (A.S.DILETTANTISTICA FC MOREVILLA(01CN2538,ITA))078 Sansai
TEC7.28.47.47.67.6*0.715.82
ATH7.48.27.27.47.4*0.36.66
22.48
2 ROSIELLO VALERIO (A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE UNION TEAM(15CE2566,ITA))041 Kanku Sho
TEC78.27.67.47.4*0.715.68
ATH7.287.67.27*0.36.60
22.28
ESORDIENTI M KATA R4 BRONZE MEDAL MATCH 2
1 MARCHESE LUCIO (A.S. DILETTANTISTICA IL TEMPIO 5(19CT2367,ITA))064 Ohan Dai
TEC887.87.47.6*0.716.38
ATH8.287.67.47.6*0.36.96
23.34
2 DIPAOLA DIEGO (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))099 Unsu
TEC7.67.67.46.67.2*0.715.54
ATH7.47.676.66.8*0.36.36
21.9
ESORDIENTI M KATA R4 GOLD MEDAL MATCH
1 TURCATO GIACOMO FILIPPO (VEDELAGO KARATE CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(05TV2802,ITA))015 Gankaku
TEC7.47.888.67.4*0.716.24
ATH7.27.87.88.27.6*0.36.96
23.2
2 FREDA MATTEO (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))099 Unsu
TEC7.27.67.48.47.8*0.715.96
ATH7.67.888.28*0.37.14
23.1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-11-30 11:43:43 CET +01:00)