2022-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KU-KA M/F
ESORDIENTI M KATA R2-G3

  
ESORDIENTI M KATA R2-G3 Pool 1
1 CALDARELLI FORTUNATO (A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE UNION TEAM(15CE2566,ITA))064 Ohan Dai
TEC7.27.47.47.47.6*0.715.54
ATH7.27.67.47.47.6*0.36.72
22.26
2 CALANDA LORENZO (A.S.DILETTANTISTICA TIGER KARATE TEAM(07SP4553,ITA))012 Enpi
TEC6.46.66.676.2*0.713.72
ATH6.46.66.66.86.4*0.35.88
19.6
3 AMATO GIUSEPPE (A.S. DILETTANTISTICA T-TRAINER C.S.K.S. CENTRO STUDI KARATE SHOTOKAN(19CT0470,ITA))078 Sansai
TEC7.67.67.27.26.6*0.715.40
ATH7.47.87.27.26.6*0.36.54
21.94
4 SALAMINO DANIELE (A.S.DILETTANTISTICA ACTION KARATE ACADEMY(16TA4397,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC6.8777.67.2*0.714.84
ATH6.6777.67.2*0.36.36
21.2
5 CASCIANO FRANCESCO (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CATONA REGGIO DI CALABRIA(18RC1267,ITA))047 Kururunfa
TEC6.66.86.86.87*0.714.28
ATH6.66.876.87.2*0.36.18
20.46
6 BORROMETI OMAR (A.S. DILETTANTISTICA KARATE CLUB SARZANA(07SP1037,ITA))012 Enpi
TEC77.27.27.67.2*0.715.12
ATH77.27.27.67.4*0.36.54
21.66
7 PINZON SAMUELE (A.S.DILETTANTISTICA T.SK.S.(05BL3315,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC6.26.26.66.66.8*0.713.58
ATH66.26.46.66.6*0.35.76
19.34
8 MORETTI EROS (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))020 Gojushiho Dai
TEC6.46.46.66.46.6*0.713.58
ATH6.66.86.66.46.4*0.35.88
19.46
ESORDIENTI M KATA R3-G2
1 SALAMINO DANIELE (A.S.DILETTANTISTICA ACTION KARATE ACADEMY(16TA4397,ITA))012 Enpi
TEC6.46.86.66.66.8*0.714.00
ATH6.26.86.66.66.8*0.36.00
20.0
2 CALDARELLI FORTUNATO (A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE UNION TEAM(15CE2566,ITA))002 Anan Dai
TEC6.87.47.27.27.2*0.715.12
ATH6.87.47.277.2*0.36.42
21.54
3 AMATO GIUSEPPE (A.S. DILETTANTISTICA T-TRAINER C.S.K.S. CENTRO STUDI KARATE SHOTOKAN(19CT0470,ITA))099 Unsu
TEC6.67.477.47.8*0.715.26
ATH77.26.87.47.8*0.36.48
21.74
4 BORROMETI OMAR (A.S. DILETTANTISTICA KARATE CLUB SARZANA(07SP1037,ITA))099 Unsu
TEC6.26.676.46.4*0.713.58
ATH6.26.876.26.2*0.35.76
19.34
5 FREDA MATTEO (A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM A.P.S.(01TO3094,ITA))021 Gojushiho Sho
TEC8.288.27.88.2*0.717.08
ATH88.28.27.88*0.37.26
24.34
6 ROSIELLO VALERIO (A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE UNION TEAM(15CE2566,ITA))020 Gojushiho Dai
TEC6.87.47.87.47.4*0.715.54
ATH6.87.47.67.47.2*0.36.60
22.14
7 DE MEO MARCO (A.S. DILETTANTISTICA ACCADEMIA KRT SHOTOKAN(09FI1272,ITA))012 Enpi
TEC6.276.877*0.714.56
ATH6.476.877*0.36.24
20.8
8 DIPAOLA DIEGO (ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF(03BS1643,ITA))078 Sansai
TEC7.47.27.47.67.6*0.715.68
ATH7.477.47.67.2*0.36.60
22.28
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-11-30 11:21:18 CET +01:00)