2019-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KUMITE M/F - ESORDIENTI M KUMITE 61 KG  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-02-29 04:31:19 CET +01:00)

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • CAIATI VASCO
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB BITONTO,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • CECERE ANTONIO
    S.S.DILETTANTISTICA R.L. FITNESS VILLAGE,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • CECERE ANTONIO
    S.S.DILETTANTISTICA R.L. FITNESS VILLAGE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • TORRE CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA SPORTS CONNECTION CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 4
  • DI FELICE RICCARDO
    WELLNESS SPORT S.S.DILETTANTISTICA ARL,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • CAFARDA ANDREA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE CROTONE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • MARCHETTA ALESSANDRO
    A.S.DILETTANTISTICA DOJO SUGIYAMA CARMAGNOLA JUDOO KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • PATANE GIUSEPPE
    TAO CLUB A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • PINTO SALVATORE
    A.S.DILETTANTISTICA UNIVERSAL CENTER NAPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • DEMARCO LEON
    KARATE NAKAYAMA A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • IACOPINI, FEDERICO
    G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • FURRER VITTORIO
    A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SPORT CENTER MESSINA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • DE GREGORI MATTIA
    KARATE VENEZIA A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • TONI FRANCESCO
    A.S. DILETTANTISTICA ACCADEMIA KRT SHOTOKAN,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • MARTELLINI NICHOLAS
    A.S.DILETTANTISTICA FOLIGNO KARATE CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • GAETANO SALVATORE
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE CROTONE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • VALENTINO MATTEO
    A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA KARATE UNION TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • MORRIELLO ANDREA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • TORRE CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA SPORTS CONNECTION CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • DI FELICE RICCARDO
    WELLNESS SPORT S.S.DILETTANTISTICA ARL,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • PATANE GIUSEPPE
    TAO CLUB A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • PINTO SALVATORE
    A.S.DILETTANTISTICA UNIVERSAL CENTER NAPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • IACOPINI, FEDERICO
    G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • DE GREGORI MATTIA
    KARATE VENEZIA A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • MARTELLINI NICHOLAS
    A.S.DILETTANTISTICA FOLIGNO KARATE CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • MORRIELLO ANDREA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 3

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • TORRE CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA SPORTS CONNECTION CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 5
  • PATANE GIUSEPPE
    TAO CLUB A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • DE GREGORI MATTIA
    KARATE VENEZIA A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • MORRIELLO ANDREA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 8

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • TORRE CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA SPORTS CONNECTION CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 4
  • MORRIELLO ANDREA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • TORRE CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA SPORTS CONNECTION CLUB,ITA
    Country Score
    ITA

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • ALBERTIN RICCARDO
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FIGHTERS KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • ROSTELLATO LORENZO
    BUDOKAN KARATE CAMPOBASSO A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • PEZZOTTI GABRIELE
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • RAMBURN ADITYA
    A.S.DILETTANTISTICA SAMURAI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • TRUSCELLO MICHELE
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE SAN MARCO ARGENTANO,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • PASSIO NICOLĂ’
    A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • LIGUORI CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA CHAMPION CENTER LA SCAMPIA CHE VINCE,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • GIROLAMI CARLO
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHOTOKAN FIUGGI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • CIOBANU LORENZO ANTONIO
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CATONA REGGIO DI CALABRIA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • SIGNORELLO CORRADO
    MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • SCARDINALE GENNARO
    A.S.DILETTANTISTICA UNIVERSAL CENTER NAPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • GIARDINI LORENZO
    KARATE DOSCHI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • AMARIE ALESSIO FILIPPO
    A.S.DILETTANTISTICA FOLIGNO KARATE CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • DI GIACOMO MATTEO
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA - MASTER FITNESS -,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • CASALINI YARI
    G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • RIZZUTO JACOPO
    KARATE POZZUOLO A.S. DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ROSTELLATO LORENZO
    BUDOKAN KARATE CAMPOBASSO A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • PEZZOTTI GABRIELE
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • PASSIO NICOLĂ’
    A.S.DILETTANTISTICA LIBERTAS CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • LIGUORI CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA CHAMPION CENTER LA SCAMPIA CHE VINCE,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • SIGNORELLO CORRADO
    MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • GIARDINI LORENZO
    KARATE DOSCHI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • DI GIACOMO MATTEO
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA - MASTER FITNESS -,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • CASALINI YARI
    G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
    Country Score
    ITA 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • PEZZOTTI GABRIELE
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • LIGUORI CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA CHAMPION CENTER LA SCAMPIA CHE VINCE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • SIGNORELLO CORRADO
    MASTER CAPO PASSERO A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • CASALINI YARI
    G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
    Country Score
    ITA 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • PEZZOTTI GABRIELE
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • CASALINI YARI
    G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • PEZZOTTI GABRIELE
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA

Poolwinner Tree - Round 1

  • TORRE CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA SPORTS CONNECTION CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • PEZZOTTI GABRIELE
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • TORRE CRISTIAN
    A.S.DILETTANTISTICA SPORTS CONNECTION CLUB,ITA
    Country Score
    ITA
Repechage Pool 1
CECERE ANTONIO
S.S.DILETTANTISTICA R.L. FITNESS VILLAGE,ITA
Country Score
ITA 3
CECERE ANTONIO
S.S.DILETTANTISTICA R.L. FITNESS VILLAGE,ITA
Country Score
ITA 4
DI FELICE RICCARDO
WELLNESS SPORT S.S.DILETTANTISTICA ARL,ITA
Country Score
ITA 1
CECERE ANTONIO
S.S.DILETTANTISTICA R.L. FITNESS VILLAGE,ITA
Country Score
ITA 0
PATANE GIUSEPPE
TAO CLUB A.S.DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA 0
MORRIELLO ANDREA
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
Country Score
ITA
MORRIELLO ANDREA
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
Country Score
ITA 3
Repechage Pool 2
RAMBURN ADITYA
A.S.DILETTANTISTICA SAMURAI,ITA
Country Score
ITA 0
RAMBURN ADITYA
A.S.DILETTANTISTICA SAMURAI,ITA
Country Score
ITA 0
ROSTELLATO LORENZO
BUDOKAN KARATE CAMPOBASSO A.S.DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA 0
LIGUORI CRISTIAN
A.S.DILETTANTISTICA CHAMPION CENTER LA SCAMPIA CHE VINCE,ITA
Country Score
ITA 0
LIGUORI CRISTIAN
A.S.DILETTANTISTICA CHAMPION CENTER LA SCAMPIA CHE VINCE,ITA
Country Score
ITA 2
CASALINI YARI
G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
Country Score
ITA
CASALINI YARI
G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
Country Score
ITA 1
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-02-29 04:31:19 CET +01:00)