2019-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KUMITE M/F - ESORDIENTI F KUMITE 30-37 KG  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-02-29 05:16:17 CET +01:00)

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • CIRIGNOTTA CLARA ANNA
    A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • MAFFI MICHELLE
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • Country Score
  • Country Score
  • GENTA MICOL
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB SAVONA,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • PREVITALI AMBRA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • Country Score
  • Country Score
  • MEI ALICE
    S.S.DILETTANTISTICA CENTRO SPORTIVO SABINA TEVERE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • EL ASRI KHADIJA
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • CIRIGNOTTA CLARA ANNA
    A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • MARRUCCI VALENTINA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • GENTA MICOL
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB SAVONA,ITA
    Country Score
    ITA 5
  • FEDERICI CAROLA
    KARATE DOSCHI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • EL ASRI KHADIJA
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • SALA CARLOTTA
    A.S.DILETTANTISTICA BELFRA KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • ABENANTE LAURA
    A.S.D. ACCADEMIA KARATE CASENTINO DILETTANTISTICO,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • ROSELLI FEDERICA
    A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA LIBERTAS MOLFETTA,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MARRUCCI VALENTINA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • GENTA MICOL
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB SAVONA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • EL ASRI KHADIJA
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • ABENANTE LAURA
    A.S.D. ACCADEMIA KARATE CASENTINO DILETTANTISTICO,ITA
    Country Score
    ITA 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • MARRUCCI VALENTINA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 4
  • ABENANTE LAURA
    A.S.D. ACCADEMIA KARATE CASENTINO DILETTANTISTICO,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • MARRUCCI VALENTINA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • BOSSI ALESSANDRA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KARATE CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • BRIGNONE GIORGIA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB SAVONA,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • Country Score
  • Country Score
  • COLLETTI EMMA
    A.S.DILETTANTISTICA IPPON KARATE LENTINI,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • BARGONI GIORGIA
    YAMABUSHI CLUB FERMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • Country Score
  • Country Score
  • EL ASRI AMINA
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • FOTI ANYA BENEDETTA
    A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA VIRTUS VIBO VALENTIA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • BOSSI ALESSANDRA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KARATE CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • SARTORI MARTINA
    D.A.M. KARATE-DO LAZISE A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • COLLETTI EMMA
    A.S.DILETTANTISTICA IPPON KARATE LENTINI,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • RUBINO GIADA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • EL ASRI AMINA
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 6
  • DE FALCO ASIA
    G.S.FIAMME ORO ROMA,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • LEGITTIMO LUDOVICA
    ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA SHIRAI CLUB S.VALENTINO,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • POTENZA MIREA
    A.S.DILETTANTISTICA CENTRO SPORTIVO TEODORO MONTEPARANO,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • BOSSI ALESSANDRA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KARATE CLUB,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • COLLETTI EMMA
    A.S.DILETTANTISTICA IPPON KARATE LENTINI,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • EL ASRI AMINA
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • LEGITTIMO LUDOVICA
    ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA SHIRAI CLUB S.VALENTINO,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • COLLETTI EMMA
    A.S.DILETTANTISTICA IPPON KARATE LENTINI,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • EL ASRI AMINA
    OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • COLLETTI EMMA
    A.S.DILETTANTISTICA IPPON KARATE LENTINI,ITA
    Country Score
    ITA

Poolwinner Tree - Round 1

  • MARRUCCI VALENTINA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • COLLETTI EMMA
    A.S.DILETTANTISTICA IPPON KARATE LENTINI,ITA
    Country Score
    ITA 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • COLLETTI EMMA
    A.S.DILETTANTISTICA IPPON KARATE LENTINI,ITA
    Country Score
    ITA
Repechage Pool 1
CIRIGNOTTA CLARA ANNA
A.S.DILETTANTISTICA TAKU DAY KARATE,ITA
Country Score
ITA 0
GENTA MICOL
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB SAVONA,ITA
Country Score
ITA 0
GENTA MICOL
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB SAVONA,ITA
Country Score
ITA 1
GENTA MICOL
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE CLUB SAVONA,ITA
Country Score
ITA
ABENANTE LAURA
A.S.D. ACCADEMIA KARATE CASENTINO DILETTANTISTICO,ITA
Country Score
ITA 0
Repechage Pool 2
BARGONI GIORGIA
YAMABUSHI CLUB FERMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA 0
RUBINO GIADA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF,ITA
Country Score
ITA 0
RUBINO GIADA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MASTER RAPID SKF,ITA
Country Score
ITA 0
BOSSI ALESSANDRA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KARATE CLUB,ITA
Country Score
ITA 0
BOSSI ALESSANDRA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KARATE CLUB,ITA
Country Score
ITA 0
EL ASRI AMINA
OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA
EL ASRI AMINA
OLIMPIA KARATE CUS BERGAMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA 0
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-02-29 05:16:17 CET +01:00)