2019-CAMPIONATO ITALIANO ESORDIENTI KUMITE M/F - ESORDIENTI F KUMITE 53 KG  print this site
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-02-29 05:47:21 CET +01:00)

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • BARBU ALESSIA AURORA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE TEAM 1999,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • PICCARDI AMBRA
    A.S.DILETTANTISTICA FUNAKOSHI CLUB LA SPEZIA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • GIRALDI FRANCESCA
    ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 5
  • MANNO GIULIA
    A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA LEONESSA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • BARBU ALESSIA AURORA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE TEAM 1999,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • FOLLI FRANCESCA ROSA
    A.S.DILETTANTISTICA DINAMO KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • BEN ACHOUR ALA
    A.S.DILETTANTISTICA DRAGON SPORT SCHOOL,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • BANCONE MORGANA
    A.S.DILETTANTISTICA BUDOKAN MONTELUPO,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • BRIGANTI ANGELA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE GEMELLI,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • COLAPIETRO GAIA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • CAPITANIO MATILDE
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE TRENTO,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • GIANNUZZI ELISABETTA
    DKD DOJO KARATE DO DIANO MARINA A.S.DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • GIRALDI FRANCESCA
    ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • COSCIONE ROBERTA
    A.S.DILETTANTISTICA NAZARIO SAURO,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • BELLO CARMEN
    ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA STAR TOP LINE DIMENSIONE 3,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • GENOVESE MICHELLE
    CENTRO SPORTIVO FARNESIANA KARATE PIACENZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • CALELLA VALERIA
    A.S.DILETTANTISTICA CENTRO SPORTIVO TEODORO MONTEPARANO,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • SAMMARCO REBECCA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • CAFIERO GIULIA
    A.S.DILETTANTISTICA TOMARI-TE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • DANGELO LUDOVICA LUIGIA
    FITNESS PER TERNI S.S.DILETTANTISTICA ARL,ITA
    Country Score
    ITA 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • FOLLI FRANCESCA ROSA
    A.S.DILETTANTISTICA DINAMO KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • BEN ACHOUR ALA
    A.S.DILETTANTISTICA DRAGON SPORT SCHOOL,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • BRIGANTI ANGELA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE GEMELLI,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • CAPITANIO MATILDE
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE TRENTO,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • GIRALDI FRANCESCA
    ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • GENOVESE MICHELLE
    CENTRO SPORTIVO FARNESIANA KARATE PIACENZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • SAMMARCO REBECCA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • DANGELO LUDOVICA LUIGIA
    FITNESS PER TERNI S.S.DILETTANTISTICA ARL,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • FOLLI FRANCESCA ROSA
    A.S.DILETTANTISTICA DINAMO KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • BRIGANTI ANGELA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE GEMELLI,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • GENOVESE MICHELLE
    CENTRO SPORTIVO FARNESIANA KARATE PIACENZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • SAMMARCO REBECCA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 3

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • BRIGANTI ANGELA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE GEMELLI,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • SAMMARCO REBECCA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 1

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • BRIGANTI ANGELA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE GEMELLI,ITA
    Country Score
    ITA

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • FEDERICI LISA
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • ANTONELLO VICTORIA
    A.S.DILETTANTISTICA DOJO KARATE WADO-RYU SPINEA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • FEDERICI LISA
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • FILIPPELLI CHIARA MARIA
    DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • FICHERA CARLA
    A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE,ITA
    Country Score
    ITA 4
  • UGNUTU ROSA
    A.S.DILETTANTISTICA ATON CLUB KARATE,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • DI BLASIO FRANCESCA
    A.S.DILETTANTISTICA CASTELNUOVO KARATE GANDHI,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • CACCIOTTI CHIARA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • ROSPO CHIARA
    A.S.DILETTANTISTICA GIN ANGEL FIUMICINO,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • MORAVAC MARINA
    A.S.DILETTANTISTICA DOJO KARATE LUCCA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • RANDAZZO GIORGIA
    ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA KARATE TEAM M° MARCELLO IRACI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • ALIVENTI ARIANNA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • GIOVANARDI ASIA
    A.S.DILETTANTISTICA FUNAKOSHI CLUB LA SPEZIA,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • PREZIOSO MARIANNA
    A.S.DILETTANTISTICA P.S. NEW FIT LAB IL LABORATORIO DEL FITNESS,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • SILVESTRO ILARIA
    A.S.DILETTANTISTICA NEW BODY GUARD,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • TANCAU SARA CRISTINA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • PICCOLI LUCIA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE TEAM 1999,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • FRIZZI EMMA LUDOVICA
    ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 3

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • FEDERICI LISA
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 5
  • FICHERA CARLA
    A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • DI BLASIO FRANCESCA
    A.S.DILETTANTISTICA CASTELNUOVO KARATE GANDHI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • ROSPO CHIARA
    A.S.DILETTANTISTICA GIN ANGEL FIUMICINO,ITA
    Country Score
    ITA 2
  • ALIVENTI ARIANNA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 8
  • GIOVANARDI ASIA
    A.S.DILETTANTISTICA FUNAKOSHI CLUB LA SPEZIA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • TANCAU SARA CRISTINA
    A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
    Country Score
    ITA 1
  • FRIZZI EMMA LUDOVICA
    ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 7

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • FEDERICI LISA
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 3
  • ROSPO CHIARA
    A.S.DILETTANTISTICA GIN ANGEL FIUMICINO,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • ALIVENTI ARIANNA
    A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • FRIZZI EMMA LUDOVICA
    ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 2

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • FEDERICI LISA
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0
  • FRIZZI EMMA LUDOVICA
    ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0

Main Tree Pool 2 - Round 6

  • FEDERICI LISA
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA

Poolwinner Tree - Round 1

  • BRIGANTI ANGELA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE GEMELLI,ITA
    Country Score
    ITA 5
  • FEDERICI LISA
    S.G.BRESCIANA FORZA E COSTANZA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
    Country Score
    ITA 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • BRIGANTI ANGELA
    A.S.DILETTANTISTICA KARATE GEMELLI,ITA
    Country Score
    ITA
Repechage Pool 1
COLAPIETRO GAIA
A.S.DILETTANTISTICA TEAM KARATE LADISPOLI,ITA
Country Score
ITA 2
CAPITANIO MATILDE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE TRENTO,ITA
Country Score
ITA 1
CAPITANIO MATILDE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KARATE TRENTO,ITA
Country Score
ITA 4
FOLLI FRANCESCA ROSA
A.S.DILETTANTISTICA DINAMO KARATE,ITA
Country Score
ITA 0
FOLLI FRANCESCA ROSA
A.S.DILETTANTISTICA DINAMO KARATE,ITA
Country Score
ITA 2
SAMMARCO REBECCA
A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
Country Score
ITA
SAMMARCO REBECCA
A.S.DILETTANTISTICA TALARICO KARATE TEAM,ITA
Country Score
ITA 1
Repechage Pool 2
ANTONELLO VICTORIA
A.S.DILETTANTISTICA DOJO KARATE WADO-RYU SPINEA,ITA
Country Score
ITA 0
ANTONELLO VICTORIA
A.S.DILETTANTISTICA DOJO KARATE WADO-RYU SPINEA,ITA
Country Score
ITA 0
FILIPPELLI CHIARA MARIA
DHARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA 0
FICHERA CARLA
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE,ITA
Country Score
ITA 0
FICHERA CARLA
A.S.DILETTANTISTICA SHOTOKAN ACIREALE,ITA
Country Score
ITA 3
ROSPO CHIARA
A.S.DILETTANTISTICA GIN ANGEL FIUMICINO,ITA
Country Score
ITA 0
ROSPO CHIARA
A.S.DILETTANTISTICA GIN ANGEL FIUMICINO,ITA
Country Score
ITA 3
FRIZZI EMMA LUDOVICA
ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA
FRIZZI EMMA LUDOVICA
ASD ESERCITO-187° RGT.PARACADUTISTI. FOLGORE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA,ITA
Country Score
ITA 1
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-02-29 05:47:21 CET +01:00)