Waiting List
COPPA CITTÀ DI TORINO 2019
Search:
A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB DOMODOSSOLA(JUDO CLUB VB) ID:1682
ITALY
ALTILIA MARCO
U13 M -36 KG
Waiting List
2019-10-13 16:09:41
A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB DOMODOSSOLA(JUDO CLUB VB) ID:1682
ITALY
DICORATO KRISTIAN
U15 M -38 KG
Waiting List
2019-10-13 16:10:43
A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB DOMODOSSOLA(JUDO CLUB VB) ID:1682
ITALY
MARGAROLI FILIPPO
U13 M -40 KG
Waiting List
2019-10-13 16:10:01
A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB DOMODOSSOLA(JUDO CLUB VB) ID:1682
ITALY
PIZZOLATO GIULIO VALENTINO
U13 M -36 KG
Waiting List
2019-10-13 16:10:21
Sum
4
A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM PIOLTELLO(PIOLTELLO) ID:1894
ITALY
CAPPADONNA ALICE
U18 F -70 KG
Waiting List
2019-10-14 10:12:46
A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM PIOLTELLO(PIOLTELLO) ID:1894
ITALY
FLORES GOMEZ JESUS ALESSANDRO
U15 M -60 KG
Waiting List
2019-10-01 15:04:43
A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM PIOLTELLO(PIOLTELLO) ID:1894
ITALY
JALBA VALENTIN
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-10-01 15:05:01
Sum
3
A.S.DILETTANTISTICA C.A.M.JIGORO KANO-ISDS-IKIR-IBJR-O.C.A.(CAM JIGORO KANO) ID:1508
ITALY
ARNALDI SIMONE
U18 M -81 KG
Waiting List
2019-10-14 12:13:40
A.S.DILETTANTISTICA C.A.M.JIGORO KANO-ISDS-IKIR-IBJR-O.C.A.(CAM JIGORO KANO) ID:1508
ITALY
DESTINO CHRISTIAN
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-10-14 12:14:04
A.S.DILETTANTISTICA C.A.M.JIGORO KANO-ISDS-IKIR-IBJR-O.C.A.(CAM JIGORO KANO) ID:1508
ITALY
IMBURGIA ANTONINO
U15 M -60 KG
Waiting List
2019-10-14 13:04:45
A.S.DILETTANTISTICA C.A.M.JIGORO KANO-ISDS-IKIR-IBJR-O.C.A.(CAM JIGORO KANO) ID:1508
ITALY
METAJ ROMEO
U18 M +90 KG
Waiting List
2019-10-14 22:32:32
Sum
4
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA GENOVESE SHODOKAN(SHODOKAN) ID:2297
ITALY
GERLANDO DANIELE
U18 M -55 KG
Waiting List
2019-10-11 15:21:25
Sum
1
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
GRECO GABRIELE
U18 M -81 KG
Waiting List
2019-10-14 20:12:29
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
LEOMBRUNI LUDOVICO
U18 M -60 KG
Waiting List
2019-10-14 20:11:58
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
LIN LUCA
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-10-14 20:12:58
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
MASTROMATTEO GIORGIA
U18 F -63 KG
Waiting List
2019-10-14 20:10:36
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
PANATA ALESSANDRO
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-10-14 20:12:45
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
STRUGARU NICOLAS
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-10-14 20:13:43
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
TOZZA MATTEO
U18 M -60 KG
Waiting List
2019-10-14 20:33:46
ACCADEMIA TORINO S.S.DILETTANTISTICA A R. L.(ACCADEMIA TO) ID:1382
ITALY
TRIVISONNI LEONARDO
U18 M -73 KG
Waiting List
2019-10-14 20:13:16
Sum
8
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CARUGATE(JUDO CARUGATE) ID:1221
ITALY
CERINI FEDERICO
U15 M -55 KG
Waiting List
2019-10-14 16:24:41
Sum
1
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB NOVI(J. CLUB NOVI) ID:1638
ITALY
BOLOGNINI SAMUELE
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-10-14 20:11:38
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB NOVI(J. CLUB NOVI) ID:1638
ITALY
DESERVENTI LORENZO
U15 M -55 KG
Waiting List
2019-10-14 20:10:43
Sum
2
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MIFUNE JUDO(MIFUNE JUDO RG) ID:1993
ITALY
DIMARTINO SIMONA
U18 F -48 KG
Waiting List
2019-10-05 13:38:14
Sum
1
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YOSHIN RYU(YoshinRyu) ID:1750
ITALY
BAROZZI GIADA
U15 F -57 KG
Waiting List
2019-10-13 20:51:56
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YOSHIN RYU(YoshinRyu) ID:1750
ITALY
BORGOGNO CHIARA
U15 F -48 KG
Waiting List
2019-10-13 20:51:28
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YOSHIN RYU(YoshinRyu) ID:1750
ITALY
DI RIDOLFO DIANA
U15 F -44 KG
Waiting List
2019-10-13 20:51:13
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YOSHIN RYU(YoshinRyu) ID:1750
ITALY
GIANSANA ISABEL
U18 F -57 KG
Waiting List
2019-10-14 14:25:38
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YOSHIN RYU(YoshinRyu) ID:1750
ITALY
MACCARIO CHIARA VICTORIA
U15 F -40 KG
Waiting List
2019-10-13 20:50:55
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YOSHIN RYU(YoshinRyu) ID:1750
ITALY
VILLOTTA CHIARA
U15 F -57 KG
Waiting List
2019-10-13 20:51:40
Sum
6
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
ASCIONE ALESSIO
U15 M -73 KG
Waiting List
2019-10-10 08:18:08
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
BELLINGERI GIADA
U18 F -48 KG
Waiting List
2019-10-10 08:18:31
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
CAPUTO SARA
U15 F -57 KG
Waiting List
2019-10-10 08:19:03
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
CARTA NICOLO
U13 M -50 KG
Waiting List
2019-10-10 08:19:31
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
CERULLI CESARE
U13 M -36 KG
Waiting List
2019-10-10 08:20:28
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
COLOMBO LORENZO
U13 M -45 KG
Waiting List
2019-10-10 08:20:51
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
DALMAZZI EMMA
U13 F -48 KG
Waiting List
2019-10-10 08:21:20
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
DELU ALESSIA
U18 F -44 KG
Waiting List
2019-10-10 08:21:38
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
DI MASI LAURA SINEAD
U15 F -52 KG
Waiting List
2019-10-10 08:21:53
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
FERRARI ALESSIA
U15 F -70 KG
Waiting List
2019-10-10 08:22:07
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
FONTANA MATTIA
U13 M -40 KG
Waiting List
2019-10-10 08:22:32
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
GALLETTI GIOVANNI BALDASSARRE
U15 M -46 KG
Waiting List
2019-10-10 08:22:58
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
GARRAMONE GIOVANNI
U13 M -36 KG
Waiting List
2019-10-10 08:23:14
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
REVELLI GINEVRA
U15 F -40 KG
Waiting List
2019-10-10 08:24:31
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
ROCCELLA ANNA VIVETTA
U15 F -40 KG
Waiting List
2019-10-10 08:24:44
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
TORRE EDOARDO
U13 M -55 KG
Waiting List
2019-10-10 08:25:04
Sum
16
SANKAKU JUDO COMO A.S. DILETTANTISTICA(SANKAKU JUDO CO) ID:1530
ITALY
CERLIANI MARCO
U15 M -38 KG
Waiting List
2019-10-13 20:50:06
SANKAKU JUDO COMO A.S. DILETTANTISTICA(SANKAKU JUDO CO) ID:1530
ITALY
PITONZO NOELIA
U15 F -52 KG
Waiting List
2019-10-12 21:50:46
SANKAKU JUDO COMO A.S. DILETTANTISTICA(SANKAKU JUDO CO) ID:1530
ITALY
RONGA LUDOVICA
U13 F -40 KG
Waiting List
2019-10-12 21:51:39
Sum
3
Sum: 11
49
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-25 08:30:47 CEST +02:00)