Results
 
Rope Skipping - Advents-Challenge - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Easy Jump - AK 00-07 weiblich 1gold Horton Leonie MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 2silver Loges Johanna TV Crumstadt 1903  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 3bronze Veidt Zoe Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 4 Kappes Amelie MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 5 Burkert Alessa Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 6 Fuchs Ava TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 7 Nickel Isabel MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 8 Kappes Rosalie MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 8 Csanady Dora Alba TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 10 Krohmann Lena TV Frisch auf Erbach TS  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 11 Reiß Jule TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 12 Kosse Marlene TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 13 Werling Mia TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 14 Kohl Jette JSK RODGAU  GERMANY
        Easy Jump - AK 00-07 weiblich 15 Schaefer Amelie Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Easy Jump - AK 08-11 männlich 1gold Gehre Florian TV Crumstadt 1903  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 2silver Witte Eric Witte  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 3bronze Schwalm Mark SG 1877 Frankfurt-Nied  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 4 Nothof Philipp MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 5 Loges Korbinian TV Crumstadt 1903  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 6 Adam Samuel MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 7 Staper Maxim MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 8 Becker Tom DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 8 Brix Felix DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 10 Detsch Sebastian Bieber/Heuchelheim  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 11 Bausch Mattis TV 1894 Nieder-Beerbach  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 12 Blätz Felix MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 13 Ziegelbauer Nico Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 männlich 14 Engelhardt Lorenz Bieber/Heuchelheim  GERMANY
Easy Jump - AK 08-11 weiblich 1gold Hallstein Leni TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 2silver Müller Lillith Müller  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 3bronze Ananina Anastasia Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 4 Edel Ella Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 5 Rechtenbacher Leni Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 6 Lorenz Nelly TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 6 Ackermann Paulina TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 8 Burkert Taina Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 9 Bär Amelie TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 9 Schupp Paula TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 11 Kohl Zoe JSK RODGAU  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 11 Ziegelbauer Melina Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 13 Fuchs Zoe TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 14 Berg Emma MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 15 Schupp Marie TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 16 Puzankov Leonie TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 16 Mühlhausen Merle Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 18 Härtel Emma MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 19 Höpping Luzie Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 19 Duvenage Emilia JSK Rodgau  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 21 Weber Lenna Muriel Weber  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 22 Schöller Mina Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 22 Darr Emma MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 24 Hummel Lotta Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 25 Reuffurth Liv EINTRACHT FRANKFURT e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 26 Schmitt Amy JSK Rodgau  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 27 Karg Leni Madleen TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 28 Smuda Anna MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 28 Siebert Maya MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 30 Fichtinger Lillian DJK-TTC Ober-Roden  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 30 Köppe Emilia TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 32 Feldmann Neele MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 33 Uhrig Lina TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 34 Götzl Nele MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 35 Krause Anjuli TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 36 Kutschke Mila Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 37 Iwan Emilia TSG Schkeuditz  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 38 Busch Jara MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 39 Schwitzgöbel Layla DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 40 von Oesen Leonie Sophie LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 41 Reithofer Leni MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 42 Gräf-Nordmann Emilia DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 43 Felker Milena TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 44 Felker Nathalie TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 45 Lenk Finia SG Dornheim  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 46 Laux Lina TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 47 Schultheiß Sofia DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 48 Buchholz Elina TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 49 Roß Helene Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 50 Schloß Josefine TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 08-11 weiblich 51 Mosdzien Viola Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Easy Jump - AK 12-15 männlich 1gold Bausch Jonas TV 1894 Nieder-Beerbach  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 männlich 2silver Killig Simon Killig  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 männlich 3bronze Dannenberg Jan SG 1877 Frankfurt-Nied  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 männlich 4 Kowalski Johannes Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 männlich 5 Loges Leopold TV Crumstadt 1903  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 männlich 6 Bettenworth Jef Bettenworth  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 männlich 7 Feyh Paolo DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 männlich 8 Nordmann Gian-Luca DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
Easy Jump - AK 12-15 weiblich 1gold Kumpf Lilly TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 2silver Paul Tabea TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 3bronze Leifeld Luna Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 4 Ramsauer Hanna TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 5 Schwardt Nina TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 6 Stapp Jette TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 7 Krebs Margaux TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 7 Hemberger Enni TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 9 Yilmaz Celine TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 10 Hallstein Lilli TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 11 Syguda Mia Carolin Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 12 Nottenkämper Lea Hessischer Turnverband  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 13 Schmitt Aileen Schmitt  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 13 Türkis Talea Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 15 Eislöffel Aurelia MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 16 Schwalm Mira SG 1877 Frankfurt-Nied  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 17 Alamri Amalia EINTRACHT FRANKFURT e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 18 Radfelder-Henning Mirja Carina LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 19 Busch Finja MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 20 Lindenthal Lara MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 21 Kurpanik Larissa DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 22 Alker Sina DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 23 Daxer Greta Charlotte DJK-TTC Ober-Roden  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 24 Hauber Pia Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 25 Wolf Amelie TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 26 Mosdzien Lina Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 27 Schloß Charlotte TSG Jockgrim  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 28 Dannenberg Tina SG 1877 Frankfurt-Nied  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 29 Emmerich Viona DTV Die Kängurus e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 30 Wilken Joy Cheyenne LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 31 Ferrier Tabea MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 12-15 weiblich 32 Schulte Lea-Marie Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Easy Jump - AK 16-18 männlich 1gold Kumpf Moritz TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 16-18 männlich 2silver Krauß Robin TV Crumstadt 1903  GERMANY
Easy Jump - AK 16-18 weiblich 1gold Matl Lara Matl  GERMANY
        Easy Jump - AK 16-18 weiblich 2silver Faltinsky Annabelle Faltinsky  GERMANY
        Easy Jump - AK 16-18 weiblich 3bronze Mors Anna Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Easy Jump - AK 16-18 weiblich 4 Luley Sofia MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 16-18 weiblich 5 Henseleit Nele LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Easy Jump - AK 16-18 weiblich 6 Oevermann Nele Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Easy Jump - AK 19+ männlich 1gold Kotschi Kilian Hessischer Turnverband  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ männlich 2silver Eichenlaub Philipp Eichenlaub  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ männlich 3bronze Schuldt Matthias MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ männlich 4 Thurow Markus MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ männlich 5 Horna Jan-Eike MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
Easy Jump - AK 19+ weiblich 1gold Langefeld Sophie Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 2silver Langefeld Johanna Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 3bronze Müller Silva MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 4 Bauer Lena Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 5 Kotschi Eva Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 5 Förster Theresa Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 7 Appel Milena Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 8 Schäfer Anne Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 9 Berns Judith Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 10 Schwab Lisa Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 19+ weiblich 11 Schösser Liesa Mitarbeitende HTV  GERMANY
Easy Jump - AK 30+ männlich 1gold Andrade Rafael MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ männlich 2silver Minninger Torsten Bieber/Heuchelheim  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ männlich 3bronze Bär Jochen TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ männlich 4 Schwierz Sebastian SG Dornheim  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ männlich 5 Krüger Florian Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ männlich 6 Uhrig Swen TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ männlich 7 Hallstein Tobias TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ männlich 8 Oevermann Matthias Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Easy Jump - AK 30+ weiblich 1gold Krause Tanja Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 2silver Kowalski Michaela Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 3bronze Eislöffel Ingrid MTV 1877 Bad Kreuznach/TTS/LLZ/BSP  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 4 Dannenberg Anke SG 1877 Frankfurt-Nied  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 5 Schwierz Wiebke SG Dornheim  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 6 Becker Mariele Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 7 Hallstein Janina TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 8 Leib Katja Bieber/Heuchelheim  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 9 Mosdzien Isabella Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 10 Kumpf Tanja TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 30+ weiblich 11 Engelhardt Wibke Bieber/Heuchelheim  GERMANY
Easy Jump - AK 50+ männlich 1gold Bausch Alexander TV 1894 Nieder-Beerbach  GERMANY
Easy Jump - AK 50+ weiblich 1gold Tuscher Monika Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Easy Jump - AK 50+ weiblich 2silver Paul Tamara TSV Höchst  GERMANY
        Easy Jump - AK 50+ weiblich 3bronze Detsch Ane Bieber/Heuchelheim  GERMANY
Speed - AK 00-07 weiblich 1gold Fuchs Ava TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 00-07 weiblich 2silver Burkert Alessa Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 00-07 weiblich 3bronze Veidt Zoe Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 00-07 weiblich 4 Kosse Marlene TSG Jockgrim  GERMANY
        Speed - AK 00-07 weiblich 5 Krohmann Lena TV Frisch auf Erbach TS  GERMANY
        Speed - AK 00-07 weiblich 6 Csanady Dora Alba TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
Speed - AK 08-11 männlich 1gold Witte Eric Witte  GERMANY
        Speed - AK 08-11 männlich 1gold Gehre Florian TV Crumstadt 1903  GERMANY
        Speed - AK 08-11 männlich 3bronze Bubrowski Magnus TSG Schkeuditz  GERMANY
        Speed - AK 08-11 männlich 4 Bubrowski Mattheo TSG Schkeuditz  GERMANY
        Speed - AK 08-11 männlich 5 Ziegelbauer Nico Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
Speed - AK 08-11 weiblich 1gold Edel Ella Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 2silver Müller Lillith Müller  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 2silver Rechtenbacher Leni Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 4 Hallstein Leni TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 5 Ackermann Paulina TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 6 Bär Amelie TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 7 Burkert Taina Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 8 Ananina Anastasia Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 9 Fuchs Zoe TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 10 Bold Eva TSG Dirmstein eV  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 11 Albrecht Leni TSG Dirmstein eV  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 12 Lorenz Nelly TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 13 Schupp Marie TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 13 Schmitt Amy JSK Rodgau  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 15 Schupp Paula TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 15 Weber Lenna Muriel Weber  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 17 Ziegelbauer Melina Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 18 Duvenage Emilia JSK Rodgau  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 19 Schöller Mina Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 20 Reuffurth Liv EINTRACHT FRANKFURT e.V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 20 Puzankov Leonie TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 22 Uhrig Lina TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 22 Köppe Emilia TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 24 Kohl Zoe JSK RODGAU  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 25 Hummel Lotta Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 26 Kutschke Mila Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 27 Höpping Luzie Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 27 Karg Leni Madleen TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 29 Mühlhausen Merle Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 30 Krause Anjuli TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 31 Buchholz Elina TV 1848 Oberstein e. V.  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 32 Fichtinger Lillian DJK-TTC Ober-Roden  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 33 Schleise Kira TSG Dirmstein eV  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 34 von Oesen Leonie Sophie LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 35 Laux Lina TSG Jockgrim  GERMANY
        Speed - AK 08-11 weiblich 36 Roß Helene Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
Speed - AK 12-15 männlich 1gold Bausch Jonas TV 1894 Nieder-Beerbach  GERMANY
        Speed - AK 12-15 männlich 2silver Kowalski Johannes Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 männlich 3bronze Dannenberg Jan SG 1877 Frankfurt-Nied  GERMANY
        Speed - AK 12-15 männlich 4 Bettenworth Jef Bettenworth  GERMANY
Speed - AK 12-15 weiblich 1gold Kumpf Lilly TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 2silver Paul Tabea TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 3bronze Hallstein Lilli TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 4 Daxer Greta Charlotte DJK-TTC Ober-Roden  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 5 Leifeld Luna Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 6 Albrecht Louisa TSG Dirmstein eV  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 7 Stapp Jette TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 8 Schmitt Aileen Schmitt  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 9 Schleise Sidney TSG Dirmstein eV  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 10 Schwardt Nina TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 11 Krebs Margaux TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 11 Yilmaz Celine TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 13 Syguda Mia Carolin Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 14 Nottenkämper Lea Hessischer Turnverband  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 15 Ramsauer Hanna TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 15 Hemberger Enni TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 17 Straub Maya TSG Dirmstein eV  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 18 Türkis Talea Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 19 Wolf Amelie TGS Offenbach Bieber 1900 e.V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 20 Alamri Amalia EINTRACHT FRANKFURT e.V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 21 Leisz Sarah TSG Schkeuditz  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 22 Wagner Florentine TSG Schkeuditz  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 22 Hauber Pia Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 24 Radfelder-Henning Mirja Carina LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 25 Mosdzien Lina Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 26 Wilken Joy Cheyenne LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Speed - AK 12-15 weiblich 27 Schulte Lea-Marie Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Speed - AK 16-18 männlich 1gold Kumpf Moritz TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 16-18 männlich 2silver Krauß Robin TV Crumstadt 1903  GERMANY
Speed - AK 16-18 weiblich 1gold Mors Anna Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Speed - AK 16-18 weiblich 2silver Matl Lara Matl  GERMANY
        Speed - AK 16-18 weiblich 3bronze Faltinsky Annabelle Faltinsky  GERMANY
        Speed - AK 16-18 weiblich 4 Henseleit Nele LZ Trampolinturnen HB BHV  GERMANY
        Speed - AK 16-18 weiblich 5 Oevermann Nele Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Speed - AK 19+ männlich 1gold Eichenlaub Philipp Eichenlaub  GERMANY
Speed - AK 19+ weiblich 1gold Malz Janine TSG Schkeuditz  GERMANY
        Speed - AK 19+ weiblich 2silver Langefeld Johanna Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Speed - AK 19+ weiblich 3bronze Langefeld Sophie Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf e.v.  GERMANY
        Speed - AK 19+ weiblich 4 Berns Judith Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
        Speed - AK 19+ weiblich 5 Rheinbay Anja Mitarbeitende HTV  GERMANY
Speed - AK 30+ männlich 1gold Hallstein Tobias TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 30+ männlich 2silver Bär Jochen TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 30+ männlich 3bronze Oevermann Matthias Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Speed - AK 30+ weiblich 1gold Kowalski Michaela Homburger Turngemeinde 1846 e. V.  GERMANY
        Speed - AK 30+ weiblich 2silver Krause Tanja Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Speed - AK 30+ weiblich 3bronze Becker Mariele Mitarbeitende HTV  GERMANY
        Speed - AK 30+ weiblich 4 Kumpf Tanja TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 30+ weiblich 5 Hallstein Janina TSV Höchst  GERMANY
        Speed - AK 30+ weiblich 6 Mosdzien Isabella Verein für Leibesübungen Hüls 1945 e.V.  GERMANY
Speed - AK 50+ männlich 1gold Bausch Alexander TV 1894 Nieder-Beerbach  GERMANY
Speed - AK 50+ weiblich 1gold Tuscher Monika Rope Skipping FC Röhlingen  GERMANY
        Speed - AK 50+ weiblich 2silver Paul Tamara TSV Höchst  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

Gymnastics © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-01-22 23:28:51 CET +01:00)