Results
 
43° TROFEO INTERNAZIONALE CITTÀ DI PORDENONE - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
AMICHEVOLE 1gold BLU BIANCO BIANCOBIANCO  ITALY
        AMICHEVOLE 2silver BIANCO BLU BLUBLU  ITALY
F1 F +78 KG 1gold PELI MICHELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SEN SHIN SAREZZO  ITALY
JU NO KATA 1gold GREGORI M ASD MASAYUME  ITALY
        JU NO KATA 2silver GREGORI J ASD MASAYUME  ITALY
        JU NO KATA 3bronze LONDERO 0 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
KATAME NO KATA completo 1gold RIZZETTO 0 ASD KIAI PORTOGRUARO  ITALY
        KATAME NO KATA completo 2silver PICCINI 0 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
KATAME NO KATA ESO B 1gold SUTTO 0 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        KATAME NO KATA ESO B 2silver DE PRA 0 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
KATAME NO KATA prima serie 1gold CARNELOS 0 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        KATAME NO KATA prima serie 2silver ZAMBELLI 0 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        KATAME NO KATA prima serie 3bronze PEZZOLATO 0 ASD EUROBODY  ITALY
        KATAME NO KATA prima serie 5 PICCIN 00 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        KATAME NO KATA prima serie 7 TOTRELLO 0 ASD EUROBODY  ITALY
        KATAME NO KATA prima serie 7 TOLAZZI 0 ASD MASAYUME  ITALY
        KATAME NO KATA prima serie 9 CIGANA 0 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        KATAME NO KATA prima serie 9 VENDRAME 0 ASD MASAYUME  ITALY
KIME NO KATA 1gold DURIGON MA ASD KIAI PORTOGRUARO  ITALY
        KIME NO KATA 2silver ZAMBELLI FILIPPO A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
KODOKAN GOSHIN JITSHU 12 tecniche 1gold GREGORI J ASD MASAYUME  ITALY
KODOKAN GOSHIN JITSU completo 1gold DURIGON M ASD KIAI PORTOGRUARO  ITALY
        KODOKAN GOSHIN JITSU completo 2silver VENDRAME D ASD MASAYUME  ITALY
M3 M +100 KG 1gold FERRETTI MARCO A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
M3 M -66 KG 1gold SHAIL KHELIFAT A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
M3 M -73 KG 1gold BERTOSSI ALBERTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
M4 M -81 KG 1gold TESTA MARCO A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
NAGE NO KATA 3 SERIE 1gold STEFANEL GG ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        NAGE NO KATA 3 SERIE 2silver BERGAMININ 0 ASD EUROBODY  ITALY
        NAGE NO KATA 3 SERIE 3bronze ZANCO 0 ASD KIAI PORTOGRUARO  ITALY
        NAGE NO KATA 3 SERIE 3bronze ZAMBELLI 0 A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
NAGE NO KATA completo 1gold STEFANEL G ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        NAGE NO KATA completo 2silver TESTA MARCO A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
U13 F +63 KG 1gold PAPI STELLA A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        U13 F +63 KG 2silver CARACCIOLO KAROL A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
U13 F -36 KG 1gold SPONZA CLIO SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
U13 F -44 KG 1gold MORARU DIANA S.S.DILETTANTISTICA A R.L. UNINOMINALE D.L.F. TRIESTE  ITALY
        U13 F -44 KG 2silver RUSSO DALILA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
        U13 F -44 KG 3bronze ZUCCA SOFIA A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
        U13 F -44 KG 3bronze MANARIN EVA POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U13 F -44 KG 5 TAVERNA VITTORIA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 F -44 KG 5 PORTELLI SOFIA A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
U13 F -48 KG 1gold BORSARI AGNESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO  ITALY
        U13 F -48 KG 2silver FIORENZA ELEONORA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 F -48 KG 3bronze CAMILOT ANNA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
U13 F -52 KG 1gold COVRE LAURA POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
U13 F -57 KG 1gold DE MARIN MANUELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
U13 F -63 KG 1gold GALVAN MARGERITA A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
U13 M +73 KG 1gold COPAT LEONARDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
        U13 M +73 KG 2silver COLLINI THOMAS ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDOKAY GEMONA  ITALY
        U13 M +73 KG 3bronze NELEGA JOSAN M. CRISTIAN ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
U13 M -36 KG 1gold DOVIER ALESSANDRO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -36 KG 2silver HADENKO MAKXIM A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB GIANFRANCO FENATI  ITALY
        U13 M -36 KG 3bronze CAZZOLA LUCA SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U13 M -36 KG 3bronze SALAMON ANDREA POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
        U13 M -36 KG 5 LAGROIA ANDREA A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB GIANFRANCO FENATI  ITALY
        U13 M -36 KG 5 PREVARIN DAVIDE POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
        U13 M -36 KG 7 MANDELLI MATTIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CARUGATE  ITALY
        U13 M -36 KG 7 NADIN MARCHESI MATTEO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
U13 M -40 KG 1gold AMAN GESU FRANCIS ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO AZZANESE  ITALY
        U13 M -40 KG 2silver NOEL FRANCESCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U13 M -40 KG 3bronze GUERRA DANIEL POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
        U13 M -40 KG 3bronze BARAGIOTTA GUGLIELMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
        U13 M -40 KG 5 MORO MATTIA POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
U13 M -45 KG 1gold SLAVICA DAVID SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U13 M -45 KG 2silver CASETTA SIMONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U13 M -45 KG 3bronze VECCHIONE ANGELO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -45 KG 3bronze DE CHIRICO LORENZO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U13 M -45 KG 5 CIMMARUSTI GIANFRANCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
        U13 M -45 KG 5 LENARDUZZI LORENZO POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
        U13 M -45 KG 7 CURZOLO FRANCESCO SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U13 M -45 KG 7 PORTOLAN DIEGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
        U13 M -45 KG 9 FAVOTTI RICCARDO A.S.DILETTANTISTICA TEAM JUDO TRIESTE  ITALY
        U13 M -45 KG 9 EMAM NOUR KARIM MOHAMED ABDELMEGUID A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -45 KG 9 FLOREANCIG FRANCESCO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -45 KG 9 CARPEGNA ANDREA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -45 KG 13 LOTTA GIACOMO SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
U13 M -50 KG 1gold SALVADOR RICCARDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U13 M -50 KG 2silver PIZZAMIGLIO NICCOLO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
U13 M -55 KG 1gold COLAONI THOMAS ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U13 M -55 KG 2silver ZUCCA NICOLA A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
        U13 M -55 KG 3bronze SANTAROSSA MATTEO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U13 M -55 KG 3bronze PIVETTA ALESSANDRO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U13 M -55 KG 5 BOCCHINI MAURIZIO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -55 KG 5 DI FILIPPO MATTIA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -55 KG 7 PUDDU ALESSIO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
U13 M -60 KG 1gold VALENTI-BRUSESCHI FEDERICO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U13 M -60 KG 2silver DI CHIARA LORENZO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
U15 F +70 KG 1gold DE PRA ELISA A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        U15 F +70 KG 2silver POLITO ALESSANDRA A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB GIANFRANCO FENATI  ITALY
U15 F -40 KG 1gold ALZETTA VANESSA POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U15 F -40 KG 2silver SALVADORI SARA POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U15 F -40 KG 3bronze NALI BEATRICE A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U15 F -40 KG 4 NOVAK ANNA MARIA S.S.DILETTANTISTICA A R.L. UNINOMINALE D.L.F. TRIESTE  ITALY
U15 F -48 KG 1gold FEDRIGO ANGELIKA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
        U15 F -48 KG 2silver NICOLETTI SABRINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CARUGATE  ITALY
U15 F -52 KG 1gold ROSSOLATO GIULIA POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U15 F -52 KG 2silver MORARU IRINA S.S.DILETTANTISTICA A R.L. UNINOMINALE D.L.F. TRIESTE  ITALY
        U15 F -52 KG 3bronze SALERNO SARA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U15 F -52 KG 3bronze MITROVIC SARA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB KEN OTANI  ITALY
        U15 F -52 KG 5 CHIOATTO CHIARA A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB GIANFRANCO FENATI  ITALY
        U15 F -52 KG 5 RUBERTI ROSSELLA A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
U15 F -57 KG 1gold COSENZA ILARIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U15 F -57 KG 2silver LESCANO SOL A.S.DILETTANTISTICA KUMA  ITALY
        U15 F -57 KG 3bronze CICE MICOL ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SAN  ITALY
        U15 F -57 KG 4 FIORENZA MELISSA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
U15 F -63 KG 1gold ZILIOLI CAROLINA ELISA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U15 F -63 KG 2silver CORADAZZI ANNA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U15 F -63 KG 3bronze DANGELO BEATRICE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO AZZANESE  ITALY
        U15 F -63 KG 3bronze ALZETTA IOLE POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U15 F -63 KG 5 BOLLINO GIADA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
U15 F -70 KG 1gold PERISSINOTTO SILVIA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U15 F -70 KG 2silver ZANON ALICE A.S.DILETTANTISTICA KUMA  ITALY
U15 M -38 KG 1gold COLUSSO JACOPO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POL.JUDO CLUB SHIMAI DOJO  ITALY
        U15 M -38 KG 2silver PITIS ANDREA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U15 M -38 KG 3bronze GUARNIERI LORENZO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U15 M -38 KG 3bronze FURLAN LEONARDO A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        U15 M -38 KG 5 DAKAJ MARTIN A.S.DILETTANTISTICA KUMA  ITALY
        U15 M -38 KG 5 FONTANA MATTEO S.S.DILETTANTISTICA CORPO LIBERO SRL  ITALY
U15 M -42 KG 1gold LONGO LUCA A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
U15 M -46 KG 1gold MAZZEGA LODOVICO POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U15 M -46 KG 2silver PERRONE MATTIA MINH TUAN A.S.DILETTANTISTICA TEAM JUDO TRIESTE  ITALY
        U15 M -46 KG 3bronze SANTIN NICOLA A.S.DILETTANTISTICA KUMA  ITALY
        U15 M -46 KG 3bronze KAOUTI EL MOUSTAFA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POL.JUDO CLUB SHIMAI DOJO  ITALY
        U15 M -46 KG 5 GIANSANTI GIANLUCA A.S.DILETTANTISTICA DOJO TRIESTE  ITALY
        U15 M -46 KG 5 BORTOLIN FRANCESCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
U15 M -50 KG 1gold FINZI GABRIELE A.S.DILETTANTISTICA TEAM JUDO TRIESTE  ITALY
        U15 M -50 KG 2silver GHIRARDELLO LORENZO POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
        U15 M -50 KG 3bronze CONSIGLIO EDOARDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO  ITALY
        U15 M -50 KG 3bronze FAVETTA MARCO POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U15 M -50 KG 5 LUGHI NICOLA GIOVANNI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB KEN OTANI  ITALY
        U15 M -50 KG 5 SIMEONI LIAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
U15 M -60 KG 1gold ZORZETTO MICHELE A.S. DILETTANTISTICA JUDO CLUB GIANFRANCO FENATI  ITALY
        U15 M -60 KG 2silver CUCH ALESSIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
        U15 M -60 KG 3bronze RIZZI FILIPPO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POL.JUDO CLUB SHIMAI DOJO  ITALY
        U15 M -60 KG 3bronze ZATTI ALESSANDRO PIETRO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U15 M -60 KG 5 CIOFFI ENRICO POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
U15 M -66 KG 1gold RONCASTRI LORENZO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U15 M -66 KG 2silver RODARO GIOVANNI GABRIEL A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U15 M -66 KG 3bronze MENIS DANIELE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U15 M -66 KG 3bronze PERESSINI MATHIA S.S.DILETTANTISTICA CORPO LIBERO SRL  ITALY
        U15 M -66 KG 5 MAROTTA MARCO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U15 M -66 KG 5 ZARA IVAN ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO  ITALY
U15 M -73 KG 1gold ZOFF GIANMARIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
        U15 M -73 KG 2silver PASQUI FRANCESCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB TOLMEZZO  ITALY
        U15 M -73 KG 3bronze CLOCCHIATTI DANIEL ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U15 M -73 KG 4 SCHIAVON MASSIMO A.S.DILETTANTISTICA DOJO TRIESTE  ITALY
U15 M -81 KG 1gold DONGMO MONTHE MIGUEL RUCHY SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U15 M -81 KG 2silver ZANIN ITAN ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U15 M -81 KG 3bronze RUMELEA DAVID IOAN ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO  ITALY
        U15 M -81 KG 4 PIVETTA FRANCESCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
U18 F -48 KG 1gold ZANON ELEONORA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 F -48 KG 2silver LO GATTO FABIOLA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 F -48 KG 3bronze FACCIOLI ELENA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SAN  ITALY
U18 F -52 KG 1gold DE LUCA GIULIA ITALIA SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 F -52 KG 2silver FOLTRAN MARINA A.S.DILETTANTISTICA JUDO VITTORIO VENETO  ITALY
        U18 F -52 KG 3bronze CAMILOT CHIARA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U18 F -52 KG 4 MORUZZI ELISABETTA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
U18 F -57 KG 1gold CORTE TINA SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 F -57 KG 2silver MARI GAIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB TOLMEZZO  ITALY
        U18 F -57 KG 3bronze SINCOVICH SOFIA A.S.C.DILETTANTISTICA BEAR BROTHERS CLUB  ITALY
U18 F -63 KG 1gold BOSCAIA GIULIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U18 F -63 KG 2silver IORDACHE ALEXANDRA GIULIA SHIDOKAN 2018 A.S.DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 F -63 KG 3bronze SIROTTI RACHELE A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
        U18 F -63 KG 4 REDIVO RACHELE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
U18 M +90 KG 1gold PAPI EROS A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        U18 M +90 KG 2silver BRAIT GIORGIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
U18 M -50 KG 1gold DE LUCA ALESSIO SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -50 KG 2silver PERESSIN ALBERTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CARUGATE  ITALY
        U18 M -50 KG 3bronze DE BETTIN EDOARDO A.S.DILETTANTISTICA JUDO VITTORIO VENETO  ITALY
        U18 M -50 KG 4 MURICCA NICOLO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SAN  ITALY
U18 M -60 KG 1gold CESCHIUTTI RICCARDO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 M -60 KG 2silver ROSSIT NICOLÒ ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U18 M -60 KG 3bronze SOFIA RICCARDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO AZZANESE  ITALY
        U18 M -60 KG 3bronze CESCHIUTTI ALESSANDRO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 M -60 KG 5 NOCENT FRANCESCO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 M -60 KG 5 TERENZANI PIETRO ANTONIO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 M -60 KG 7 SLONGO MATTEO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SAN  ITALY
        U18 M -60 KG 7 GIORDANO GIACOMO UNIONE GINNASTICA GORIZIANA SOCIETA SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -60 KG 9 PASUT RICCARDO SHIDOKAN 2018 A.S.DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -60 KG 9 MOZZON JACOPO JUDO LIBERTAS CORDENONS  ITALY
U18 M -66 KG 1gold ANDRIJCZUK AXEL SHIDOKAN 2018 A.S.DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -66 KG 2silver BEKTESH EMRE SHIDOKAN 2018 A.S.DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -66 KG 3bronze BARDUS IACOPO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U18 M -66 KG 3bronze GIRARDI GIACOMO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 M -66 KG 5 ZAMBELLI FILIPPO A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        U18 M -66 KG 5 ROMANIN GIANLUCA SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -66 KG 7 STRIPPOLI RICCARDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CARUGATE  ITALY
        U18 M -66 KG 7 FABRIS ANDREA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO AZZANESE  ITALY
        U18 M -66 KG 9 LOSTUZZI TIZIANO A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
        U18 M -66 KG 9 MARCON FRANCESCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO  ITALY
        U18 M -66 KG 9 ROVEREDO ELIA POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -66 KG 9 GRUIA EDUARD MINAIL JUDO LIBERTAS CORDENONS  ITALY
        U18 M -66 KG 13 TONIOLO LUCA JUDO LIBERTAS CORDENONS  ITALY
        U18 M -66 KG 13 PULELLA GIUSEPPE A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U18 M -66 KG 13 CIGALOTTO ANDREA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
U18 M -81 KG 1gold SERODINE SAMUEL SHIDOKAN 2018 A.S.DILETTANTISTICA  ITALY
        U18 M -81 KG 2silver ROMANIN MASSIMO S.S.DILETTANTISTICA A R.L. UNINOMINALE D.L.F. TRIESTE  ITALY
        U18 M -81 KG 3bronze CONSIGLIO PIER FEDERICO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO  ITALY
        U18 M -81 KG 3bronze POLOTTO MARCO A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        U18 M -81 KG 5 STAGNI MATTIA A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
U18 M -90 KG 1gold DE MARIN RICCARDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
        U18 M -90 KG 2silver FULIGNI AMOS ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POL.JUDO CLUB SHIMAI DOJO  ITALY
        U18 M -90 KG 3bronze BOSCOLO MATTIA POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
U21+U36 F -57 KG 1gold CITTARO SOFIA A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 F -57 KG 2silver CARNELOS INGRID A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
        U21+U36 F -57 KG 3bronze ROSSI GIORGIA A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
U21+U36 F -63 KG 1gold GOLOSETTI ASIA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
U21+U36 F -70 KG 1gold ROSSOLATO MICHELLE POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA  ITALY
        U21+U36 F -70 KG 2silver GORI MARGHERITA A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
U21+U36 M -60 KG -1 kyu 1gold BASSET KAIL ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO SACILE  ITALY
        U21+U36 M -60 KG -1 kyu 2silver TORRES ALESSIO A&R PALESTRE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.  ITALY
        U21+U36 M -60 KG -1 kyu 3bronze MORO MARCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE  ITALY
        U21+U36 M -60 KG -1 kyu 3bronze PATERNO JARI A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 M -60 KG -1 kyu 5 RENDA MATTEO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SAN  ITALY
U21+U36 M -66 KG +1 kyu 1gold GUBIANI BORIS ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U21+U36 M -66 KG +1 kyu 2silver MAZZOCATO MATTIA ASD JUDO PEDEMONTANA  ITALY
U21+U36 M -66 KG -1 kyu 1gold CARGNELUTTI FRANCESCO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 M -66 KG -1 kyu 2silver LO GATTO FEDERICO A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 M -66 KG -1 kyu 3bronze BISELLO SIMONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDOKWAI MESTRE  ITALY
U21+U36 M -73 KG 1gold LUNARDO DAMIANO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 M -73 KG 2silver GOBBO RICCARDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB JIGORO KANO RONCADE  ITALY
        U21+U36 M -73 KG 3bronze VIGLIANO ALESSANDRO ARMANDO A.S.C.DILETTANTISTICA BEAR BROTHERS CLUB  ITALY
        U21+U36 M -73 KG 3bronze ERRATH ROBERTO A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF YAMA ARASHI JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 M -73 KG 5 PICCININ JESUS SEBASTIAN A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE  ITALY
U21+U36 M -73 KG +2 kyu 1gold STEFANEL GINO GIANMARCO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U21+U36 M -73 KG +2 kyu 2silver DE GIACINTO SILVIO MESTRE 2001  ITALY
        U21+U36 M -73 KG +2 kyu 3bronze CUGINI GIACOMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI  ITALY
        U21+U36 M -73 KG +2 kyu 3bronze TOFFOLI DAVIDE POLISPORTIVA VILLANOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO LIB.  ITALY
        U21+U36 M -73 KG +2 kyu 5 POLO ERIC A.S. DILETTANTISTICA JUDO KODOKAN MASERADA SUL PIAVE  ITALY
        U21+U36 M -73 KG +2 kyu 5 BOCCATO ALBERTO A.S.DILETTANTISTICA JUDO PONTE DI PIAVE  ITALY
U21+U36 M -81 KG -1 kyu 1gold PICONI RAFFAELE A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 M -81 KG -1 kyu 2silver CESTER MARCO A.S.DILETTANTISTICA JUDO PONTE DI PIAVE  ITALY
        U21+U36 M -81 KG -1 kyu 3bronze BUZZI MATTEO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CARUGATE  ITALY
U21+U36 M -90 KG +1 kyu 1gold SANAPO FRANCESCO SHIDOKAN 2018 A.S.DILETTANTISTICA  ITALY
        U21+U36 M -90 KG +1 kyu 2silver BOLOGA NICOLAE SHIDOKAN 2018 A.S.DILETTANTISTICA  ITALY
        U21+U36 M -90 KG +1 kyu 3bronze COMUZZI MICHELE A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM JUDO UDINE  ITALY
        U21+U36 M -90 KG +1 kyu 4 ZILIOLI GABRIELE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA TAMAI SEZIONE JUDO LIBERTAS  ITALY
U21+U36 M -90 KG -1 kyu 1gold CERON PAOLO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB JIGORO KANO RONCADE  ITALY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-07-22 16:00:06 CEST +02:00)