Waiting List
46° TROFEO INT.LE CITTÀ DI CASTELFRANCO EMILIA
Search:
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
AMLETO GIUSEPPE
U18 M -46 KG
Waiting List
2019-05-17 09:30:07
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
DELLAVIA LUCA
U15 M -55 KG
Waiting List
2019-05-17 09:30:28
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
PICCOLO FRANCESCA
U21 F -70KG
Waiting List
2019-05-17 09:28:51
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
PISCULLI MATTEO
U18 M -55 KG
Waiting List
2019-05-17 09:29:47
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
SCARPANTI MATTIA
U21 M -81KG
Waiting List
2019-05-17 09:29:27
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
SORESINI ELISA
U18 F -57 KG
Waiting List
2019-05-17 09:29:08
Sum
6
A.S.DILETTANTISTICA EQUIPE EMILIA JUDO(EMILI JUDO) ID:1363
ITALY
ECABBANE ABDESSAMAD
U21 M -66KG
Waiting List
2019-05-20 21:43:42
A.S.DILETTANTISTICA EQUIPE EMILIA JUDO(EMILI JUDO) ID:1363
ITALY
MITITELU EUGENIU
U18 M -46 KG
Waiting List
2019-05-20 22:30:50
A.S.DILETTANTISTICA EQUIPE EMILIA JUDO(EMILI JUDO) ID:1363
ITALY
VYSHNEVSKYI DENYS
U18 M -81 KG
Waiting List
2019-05-20 22:31:28
Sum
3
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA RICCIONE APS(POLRICCIONE) ID:1347
ITALY
BERTOZZI RITA
U13 F -57 KG
Waiting List
2019-05-13 10:12:27
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA RICCIONE APS(POLRICCIONE) ID:1347
ITALY
bugli Federica
U13 F -63 KG
Waiting List
2019-05-13 10:12:50
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA RICCIONE APS(POLRICCIONE) ID:1347
ITALY
TENCATI CECILIA
U18 F -52 KG
Waiting List
2019-05-13 10:13:30
Sum
3
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO NOVASCONI LA SPEZIA[2](Novasconi Sp[2]) ID:1168
ITALY
FRESCHI FRANCESCO
U18 M -73 KG
Waiting List
2019-05-18 10:22:28
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO NOVASCONI LA SPEZIA[2](Novasconi Sp[2]) ID:1168
ITALY
VALENTI MATTIA
U13 M -36 KG
Waiting List
2019-05-18 10:23:29
Sum
2
CUS PARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(CUS PARMA) ID:1790
ITALY
TATEO ELISABETTA
U36 F -63 KG
Waiting List
2019-05-20 19:09:50
Sum
1
POLISPORTIVA INZANI A.S.Dilettantistica[1](INZANI PARMA[1]) ID:2311
ITALY
ASHYFIN MYKHAYLO
U13 M -50 KG
Waiting List
2019-05-21 20:39:07
POLISPORTIVA INZANI A.S.Dilettantistica[1](INZANI PARMA[1]) ID:2311
ITALY
CIUFFREDA CLAUDIO
U13 M -55 KG
Waiting List
2019-05-21 20:38:30
POLISPORTIVA INZANI A.S.Dilettantistica[1](INZANI PARMA[1]) ID:2311
ITALY
LAZZARI MATTEO
U13 M -50 KG
Waiting List
2019-05-21 20:39:31
Sum
3
SOCIETA GINNASTICA ANGIULLI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(ANGIULLIBARI) ID:1822
ITALY
LONIGRO CLAUDIO
U13 M -60 KG
Waiting List
2019-05-17 11:14:25
Sum
1
Sum: 7
19
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-03-29 15:09:57 CET +01:00)