Waiting List
30° TROFEO INTERNAZIONALE SANKÁKU
Search:
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
BRACCHI ERICA
U21+U36 F -52 KG
Waiting List
2019-11-04 14:16:50
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
CAPPELLO ROBERTA
U21+U36 F -48 KG
Waiting List
2019-11-04 14:17:15
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
PRINCIPE LORENZO
U21+U36 M -81 KG
Waiting List
2019-11-04 14:16:30
A.S. DILETTANTISTICA SINERGY LODI(SINERGY LODI) ID:1098
ITALY
PRINCIPE SARA
U21+U36 F -63 KG
Waiting List
2019-11-06 20:56:25
Sum
4
A.S.DILETTANTISTICA C.A.M.JIGORO KANO-ISDS-IKIR-IBJR-O.C.A.(CAM JIGORO KANO) ID:1508
ITALY
METAJ ROMEO
U18 M +90 KG
Waiting List
2019-11-06 09:38:22
Sum
1
A.S.DILETTANTISTICA DOJO AKIYAMA TORINO(ASD AKIYAMA TO) ID:1748
ITALY
CASTAGNO ILARIA
U18 F -52 KG
Waiting List
2019-11-06 21:32:33
A.S.DILETTANTISTICA DOJO AKIYAMA TORINO(ASD AKIYAMA TO) ID:1748
ITALY
FIORINI MARTA
U21+U36 F -70 KG
Waiting List
2019-11-06 21:09:36
A.S.DILETTANTISTICA DOJO AKIYAMA TORINO(ASD AKIYAMA TO) ID:1748
ITALY
FIORINI MICHELA
U21+U36 F -48 KG
Waiting List
2019-11-06 21:10:42
A.S.DILETTANTISTICA DOJO AKIYAMA TORINO(ASD AKIYAMA TO) ID:1748
ITALY
Tkalez Davide
U21+U36 M -81 KG
Waiting List
2019-11-06 21:11:44
Sum
4
A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA PAULLESE[1](GINN. PAULLESE[1]) ID:1295
ITALY
LA SPADA GIUSEPPE
U21+U36 M -73 KG
Waiting List
2019-11-06 12:24:13
A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA PAULLESE[1](GINN. PAULLESE[1]) ID:1295
ITALY
SERAFINI EMILIANO
U21+U36 M -73 KG
Waiting List
2019-11-06 12:23:55
Sum
2
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB LEGNANO(JUDO LEGNANO) ID:1335
ITALY
COSMAI TIZIANO
U18 M -81 KG
Waiting List
2019-10-29 18:23:52
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB LEGNANO(JUDO LEGNANO) ID:1335
ITALY
TROISI ALBERTO
U18 M -60 KG
Waiting List
2019-10-29 18:26:49
Sum
2
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB RHO(JUDO CLUB RHO) ID:1762
ITALY
BATTAGLIA ANDREA
U21+U36 M -66 KG
Waiting List
2019-11-02 14:53:19
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB RHO(JUDO CLUB RHO) ID:1762
ITALY
CECCHETTI ELEONORA
U18 F -70 KG
Waiting List
2019-11-02 14:53:49
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB RHO(JUDO CLUB RHO) ID:1762
ITALY
FAVA FRANCESCO
U21+U36 M -81 KG
Waiting List
2019-11-02 14:55:50
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB RHO(JUDO CLUB RHO) ID:1762
ITALY
FERRARO ANDREA
U18 M -81 KG
Waiting List
2019-11-02 14:57:47
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB RHO(JUDO CLUB RHO) ID:1762
ITALY
FINOCCHIO SCIORA MICHELE
U21+U36 M -90 KG
Waiting List
2019-11-02 14:58:04
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB RHO(JUDO CLUB RHO) ID:1762
ITALY
GURGHIS PAVEL
U21+U36 M +100 KG
Waiting List
2019-11-02 14:58:29
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB RHO(JUDO CLUB RHO) ID:1762
ITALY
TIGLI DANIELE
U21+U36 M -66 KG
Waiting List
2019-11-02 14:59:04
Sum
7
A.S.DILETTANTISTICA KODOKAN RHO(KODOKAN RHO) ID:2252
ITALY
FIORINO ANDREA
U21+U36 M +100 KG
Waiting List
2019-11-06 07:16:44
A.S.DILETTANTISTICA KODOKAN RHO(KODOKAN RHO) ID:2252
ITALY
TARABURCA IURIE
U21+U36 M -100 KG
Waiting List
2019-11-06 21:06:45
Sum
2
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA GENOVESE SHODOKAN(SHODOKAN) ID:2297
ITALY
GERLANDO DANIELE
U18 M -55 KG
Waiting List
2019-11-03 12:41:56
Sum
1
ACCADEMIA PRATO A.S.DILETTANTISTICA[1](ACCADEMIA PRATO[1]) ID:1208
ITALY
MARTELLONI MATTIA
U21+U36 M -60 KG
Waiting List
2019-11-04 21:11:34
Sum
1
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GEESINK TEAM(GEESINK TEAM) ID:1761
ITALY
MYKHASYUK YULIA
U13 F -52 KG
Waiting List
2019-11-04 15:48:55
Sum
1
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB NOVI(J. CLUB NOVI) ID:1638
ITALY
BOLOGNINI SAMUELE
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-11-04 21:06:17
Sum
1
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SAMURAI SAN SEVERO(SAMURAIS.SEVERO) ID:2054
ITALY
GIULIANI TIZIANO
U13 M -45 KG
Waiting List
2019-10-29 19:22:24
Sum
1
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
BELLINGERI GIADA
U18 F -48 KG
Waiting List
2019-11-04 22:04:53
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
CARTA NICOLO
U13 M -55 KG
Waiting List
2019-11-04 22:06:59
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
COLOMBO LORENZO
U13 M -45 KG
Waiting List
2019-11-04 22:06:21
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
DALMAZZI EMMA
U13 F -48 KG
Waiting List
2019-11-04 22:07:44
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
DELU ALESSIA
U18 F -44 KG
Waiting List
2019-11-04 22:05:36
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
FONTANA MATTIA
U13 M -40 KG
Waiting List
2019-11-04 22:08:30
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
GARRAMONE GIOVANNI
U13 M -36 KG
Waiting List
2019-11-04 22:08:58
BUDO SEMMON GAKKO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEMMON GAKKO GE) ID:1589
ITALY
IEZZI LORENZO
U21+U36 M -73 KG
Waiting List
2019-11-04 22:09:24
Sum
8
CIRCOLO SPORTIVO DILETTANTISTICO BUSHIDO VICENZA(JUDO VICENZA) ID:2057
ITALY
scarso ilaria
U13 F -52 KG
Waiting List
2019-11-02 17:18:49
Sum
1
KIMURA GENOVA A.S. DILETTANTISTICA(cess. 12-01-21) ID:1717
ITALY
AULINO GABRIELE
U13 M -40 KG
Waiting List
2019-11-01 14:03:57
KIMURA GENOVA A.S. DILETTANTISTICA(cess. 12-01-21) ID:1717
ITALY
DIONE ALESSANDRO
U13 M -50 KG
Waiting List
2019-11-01 14:03:27
KIMURA GENOVA A.S. DILETTANTISTICA(cess. 12-01-21) ID:1717
ITALY
DI STEFANO GIOVANNI
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-11-01 14:05:54
KIMURA GENOVA A.S. DILETTANTISTICA(cess. 12-01-21) ID:1717
ITALY
DI STEFANO MARIA
U18 F -52 KG
Waiting List
2019-11-01 14:01:19
KIMURA GENOVA A.S. DILETTANTISTICA(cess. 12-01-21) ID:1717
ITALY
IACOPETTI LORENZO
U13 M -40 KG
Waiting List
2019-11-01 14:05:34
KIMURA GENOVA A.S. DILETTANTISTICA(cess. 12-01-21) ID:1717
ITALY
MAZZOLI SARA IVANA
U18 F -57 KG
Waiting List
2019-11-01 13:59:42
KIMURA GENOVA A.S. DILETTANTISTICA(cess. 12-01-21) ID:1717
ITALY
TONELLI GABRIELE
U18 M -60 KG
Waiting List
2019-11-01 13:59:22
Sum
7
KUMIAI S.S. DILETTANTISTICA A R.L.(KUMIAI TO) ID:1303
ITALY
LOMBARDO GIUSEPPE JOÈ
U18 M -66 KG
Waiting List
2019-11-05 15:11:44
Sum
1
POLISPORTIVA INZANI A.S.Dilettantistica[1](INZANI PARMA[1]) ID:2311
ITALY
BRBOT RENATO
U13 M -60 KG
Waiting List
2019-11-03 18:38:19
POLISPORTIVA INZANI A.S.Dilettantistica[1](INZANI PARMA[1]) ID:2311
ITALY
DASKALIUK MARIIA
U18 F -70 KG
Waiting List
2019-11-03 18:38:45
Sum
2
SAN CARLO SPORT S.S.DILETTANTISTICA a R.L.(SANCARLOSPORT) ID:1783
ITALY
SISTO BESOZZI EDOARDO
U13 M -50 KG
Waiting List
2019-11-05 17:15:49
Sum
1
SANKAKU JUDO COMO A.S. DILETTANTISTICA(SANKAKU JUDO CO) ID:1530
ITALY
RONGA LUDOVICA
U13 F -40 KG
Waiting List
2019-11-02 21:32:55
Sum
1
SOCIETA SPORTIVA DILETTANTISTICA DLF ALESSANDRIA JUDO(DLF ALESSANDRIA) ID:1431
ITALY
DELAUDI EDOARDO
U21+U36 M -66 KG
Waiting List
2019-11-05 22:15:41
Sum
1
VALMARENOJUDOKAI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(VALMARENO TV) ID:1542
ITALY
STEFANI TOMMASO
U21+U36 M -81 KG
Waiting List
2019-11-02 17:40:37
Sum
1
SENTOKI TIMISOARA(SENTOKI TM) ID:2893
ROMANIA
MAIER LUCA
U13 M -55 KG
Waiting List
2019-11-03 17:12:02
SENTOKI TIMISOARA(SENTOKI TM) ID:2893
ROMANIA
MUNTEANU ROMEO GABRIEL
U13 M -36 KG
Waiting List
2019-11-03 16:59:21
Sum
2
Sum: 22
52
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-03-28 21:53:51 CET +01:00)