sportdata
TROFEO ITALIA GIOVANISSIMI KARATE ESORDIENTI - 2019-04-13

2019-04-13 / 2019-04-14 / Print

Tatami 1
09:00 Registrazione CLUB - Accredito Bambini, Fanciulli e Ragazzi e Controlli peso Es e presenza Kata Es
09:00 - 14:00 (05:00)
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00
10:05
10:10
10:15
10:20
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55
11:00
11:05
11:10
11:15
11:20
11:25
11:30
11:35
11:40
11:45
11:50
11:55
12:00
12:05
12:10
12:15
12:20
12:25
12:30
12:35
12:40
12:45
12:50
12:55
13:00
13:05
13:10
13:15
13:20
13:25
13:30
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00 CATEGORIA BAMBINI
15:00 - 16:30 (01:30)
15:05
15:10
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30 CATEGORIA FANCIULLI
16:30 - 18:00 (01:30)
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00 Registrazione CLUB - Accredito Ragazzi e Controlli peso Es e presenza Kata Es
18:00 - 20:00 (02:00)
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55

sportdata
TROFEO ITALIA GIOVANISSIMI KARATE ESORDIENTI - 2019-04-14

2019-04-13 / 2019-04-14 / Print

Tatami 1 Tatami 2 Tatami 3 Tatami 4 Tatami 5
07:00 Registrazione Club e Accredito Ragazzi
07:00 - 08:30 (01:30)
Registrazione Club e Accredito Ragazzi
07:00 - 08:30 (01:30)
Registrazione Club e Accredito Ragazzi
07:00 - 08:30 (01:30)
Registrazione Club e Accredito Ragazzi
07:00 - 08:30 (01:30)
Registrazione CLUB - Controlli peso Kumite Es e presenza Kata Es
07:00 - 12:00 (05:00)
07:05
07:10
07:15
07:20
07:25
07:30
07:35
07:40
07:45
07:50
07:55
08:00
08:05
08:10
08:15
08:20
08:25
08:30
08:35
08:40
08:45
08:50
08:55
09:00 RAGAZZI
09:00 - 13:00 (04:00)
RAGAZZI
09:00 - 13:00 (04:00)
RAGAZZI
09:00 - 13:00 (04:00)
RAGAZZI
09:00 - 13:00 (04:00)
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00
10:05
10:10
10:15
10:20
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55
11:00
11:05
11:10
11:15
11:20
11:25
11:30
11:35
11:40
11:45
11:50
11:55
12:00
12:05
12:10
12:15
12:20
12:25
12:30
12:35
12:40
12:45
12:50
12:55
13:00 ESORDIENTI KATA F (7 entries draw)
Pool 1/2
13:00 - 13:20 (00:20)
ESORDIENTI KUMITE M 33-40 (14 entries draw)
13:00 - 14:20 (01:20)
ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE F 30-37 (6 entries draw)
13:00 - 13:35 (00:35)
ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE M 33-40 (15 entries draw)
13:00 - 14:25 (01:25)
13:05
13:10
13:15
13:20 ESORDIENTI KATA F (6 entries draw)
Pool 2/2
13:20 - 13:40 (00:20)
13:25
13:30
13:35 ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE F 42 (3 entries draw)
13:35 - 13:45 (00:10)
13:40 ESORDIENTI KATA F R2-G1 (4 entries draw)
13:40 - 13:55 (00:15)
13:45
13:50 ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE F 47 (13 entries draw)
13:50 - 15:05 (01:15)
13:55 ESORDIENTI KATA F R2-G2 (4 entries draw)
13:55 - 14:10 (00:15)
14:00
14:05
14:10 ESORDIENTI KATA F R3 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
14:15 ESORDIENTI KATA F R3 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
14:20 ESORDIENTI KATA F R3 Gold Medal Match (2 entries draw)
14:25 ESORDIENTI KUMITE M 50 (11 entries draw)
14:25 - 15:30 (01:05)
14:30 ESORDIENTI KATA M (5 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
14:30 - 14:45 (00:15)
ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE M 45 (5 entries draw)
14:30 - 15:00 (00:30)
14:35
14:40
14:45 ESORDIENTI KATA M (5 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
14:45 - 15:00 (00:15)
14:50
14:55
15:00 ESORDIENTI KATA M R2 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
15:05 ESORDIENTI KATA M R2 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE M 50 (3 entries draw)
15:05 - 15:15 (00:10)
15:10 ESORDIENTI KATA M R2 Gold Medal Match (2 entries draw)
ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE F 53 (4 entries draw)
15:10 - 15:25 (00:15)
15:15 ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE M 55 (3 entries draw)
15:15 - 15:25 (00:10)
15:20 ESORDIENTI KUMITE F 30-37 (7 entries draw)
15:20 - 16:00 (00:40)
15:25 ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE F 60 (3 entries draw)
15:25 - 15:35 (00:10)
ESORDIENTI GIA-BLU KUMITE M 68 (2 entries draw)
15:30
15:35 ESORDIENTI KUMITE M 45 (16 entries draw)
15:35 - 17:05 (01:30)
ESORDIENTI GIA-BLU KATA M (24 entries draw)
15:35 - 18:30 (02:55)
15:40 ESORDIENTI GIA-BLU KATA F (25 entries draw)
15:40 - 18:40 (03:00)
15:45
15:50
15:55
16:00 ESORDIENTI KUMITE F 53 (10 entries draw)
16:00 - 17:00 (01:00)
16:05 ESORDIENTI KUMITE F 42 (7 entries draw)
16:05 - 16:45 (00:40)
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50 ESORDIENTI KUMITE F 47 (10 entries draw)
16:50 - 17:50 (01:00)
16:55
17:00
17:05 ESORDIENTI KUMITE M 61 (3 entries draw)
17:05 - 17:15 (00:10)
17:10 ESORDIENTI KUMITE M 55 (5 entries draw)
17:10 - 17:40 (00:30)
17:15 ESORDIENTI KUMITE M 68 (2 entries draw)
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50 ESORDIENTI KUMITE F 60 (2 entries draw)
17:55 ESORDIENTI KUMITE F 68 (3 entries draw)
17:55 - 18:05 (00:10)
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35