sportdata
2° Memorial Andrea Nekoofar - 2019-06-01

2019-06-01 / 2019-06-02 / Print

Tatami 1 Tatami 2 Tatami 3 Tatami 4 Tatami 5 Tatami 6
06:00 ATTENZIONE!! ORARI PROVVISORI! TUTTI GLI ATLETI DEVONO PRESENTARSI 2 ORE PRIMA DELLA PROPRIA CATEGORIA
06:00 - 07:00 (01:00)
ATTENZIONE!! ORARI PROVVISORI! TUTTI GLI ATLETI DEVONO PRESENTARSI 2 ORE PRIMA DELLA PROPRIA CATEGORIA
06:00 - 07:00 (01:00)
ATTENZIONE!! ORARI PROVVISORI! TUTTI GLI ATLETI DEVONO PRESENTARSI 2 ORE PRIMA DELLA PROPRIA CATEGORIA
06:00 - 07:00 (01:00)
ATTENZIONE!! ORARI PROVVISORI! TUTTI GLI ATLETI DEVONO PRESENTARSI 2 ORE PRIMA DELLA PROPRIA CATEGORIA
06:00 - 07:00 (01:00)
ATTENZIONE!! ORARI PROVVISORI! TUTTI GLI ATLETI DEVONO PRESENTARSI 2 ORE PRIMA DELLA PROPRIA CATEGORIA
06:00 - 07:00 (01:00)
ATTENZIONE!! ORARI PROVVISORI! TUTTI GLI ATLETI DEVONO PRESENTARSI 2 ORE PRIMA DELLA PROPRIA CATEGORIA
06:00 - 07:00 (01:00)
06:05
06:10
06:15
06:20
06:25
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
07:05
07:10
07:15
07:20
07:25
07:30
07:35
07:40
07:45
07:50
07:55
08:00 CONTROLLO U14 KUMITE M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 KUMITE M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 KUMITE M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 KUMITE M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 KUMITE M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 KUMITE M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
08:05
08:10
08:15
08:20
08:25
08:30
08:35
08:40
08:45
08:50
08:55
09:00 CONTROLLO CADETS KUMITE M/F ORE 9:00-10:00
09:00 - 10:00 (01:00)
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30 Kumite Individual male U14 -40 kg (26 entries draw)
09:30 - 11:50 (02:20)
Kumite Individual male U14 -45 kg (22 entries draw)
09:30 - 11:30 (02:00)
Kumite Individual male U14 -50 kg (22 entries draw)
09:30 - 11:30 (02:00)
Kumite Individual female U14 -42 (7 entries draw)
09:30 - 10:05 (00:35)
Kumite Individual female U14 -47 (5 entries draw)
09:30 - 10:00 (00:30)
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00 CONTROLLO JUNIORS KUMITE M/F ORE 9:00-13:30
10:00 - 13:30 (03:30)
10:05 Kumite Individual female U14 +47 (27 entries draw)
10:05 - 12:30 (02:25)
10:10 Kumite Individual male U14 +55 kg (23 entries draw)
10:10 - 12:15 (02:05)
10:15
10:20
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55
11:00
11:05
11:10
11:15
11:20
11:25
11:30
11:35 Kumite Individual male Cadets -57 (22 entries draw)
11:35 - 14:10 (02:35)
Kumite Individual male U14 -55 kg (18 entries draw)
11:35 - 13:20 (01:45)
11:40
11:45
11:50
11:55 Kumite Individual male Cadets -52 (19 entries draw)
11:55 - 14:10 (02:15)
12:00
12:05
12:10
12:15
12:20 Kumite Individual female Cadets +54 (26 entries draw)
12:20 - 15:15 (02:55)
12:25
12:30 Kumite Individual female Cadets -47 (10 entries draw)
12:30 - 13:45 (01:15)
12:35
12:40
12:45
12:50
12:55
13:00
13:05
13:10
13:15
13:20
13:25 Kumite Individual male Cadets -63 (21 entries draw)
13:25 - 15:55 (02:30)
13:30 CONTROLLO U21 KUMITE M/F ORE 9:00-15:30
13:30 - 15:30 (02:00)
13:35
13:40
13:45
13:50 Kumite Individual female Cadets -54 (15 entries draw)
13:50 - 15:35 (01:45)
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15 Kumite Individual male Cadets +70 (19 entries draw)
14:15 - 16:30 (02:15)
Kumite Individual male Cadets -70 (13 entries draw)
14:15 - 15:45 (01:30)
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20 Kumite Individual female Juniors -48 (2 entries draw)
15:25 Kumite Individual female Juniors -53 (5 entries draw)
15:25 - 16:00 (00:35)
15:30 CONTROLLO SENIOR KUMITE M/F ORE 9:00-17:30
15:30 - 17:30 (02:00)
15:35 Kumite Individual female Juniors +59 (16 entries draw)
15:35 - 17:25 (01:50)
15:40
15:45
15:50 Kumite Individual male Juniors -76 (17 entries draw)
15:50 - 17:55 (02:05)
15:55
16:00 Kumite Individual male Juniors -55 (8 entries draw)
16:00 - 16:50 (00:50)
16:05 Kumite Individual female Juniors -59 (11 entries draw)
16:05 - 17:25 (01:20)
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35 Kumite Individual male Juniors -68 (24 entries draw)
16:35 - 19:20 (02:45)
16:40
16:45
16:50 Kumite Individual male Juniors -61 (17 entries draw)
16:50 - 18:55 (02:05)
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30 Kumite Individual male U21 -67 (15 entries draw)
17:30 - 19:30 (02:00)
Kumite Individual female U21 -55 (4 entries draw)
17:30 - 17:50 (00:20)
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55 Kumite Individual female U21 -61 (4 entries draw)
17:55 - 18:15 (00:20)
18:00 Kumite Individual male Juniors +76 (9 entries draw)
18:00 - 19:10 (01:10)
18:05
18:10
18:15
18:20 Kumite Individual female U21 -68 (5 entries draw)
18:20 - 19:00 (00:40)
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00 Kumite Individual male U21 -75 (8 entries draw)
19:00 - 20:00 (01:00)
19:05 Kumite Individual male U21 -60 (3 entries draw)
19:05 - 19:20 (00:15)
19:10
19:15 Kumite Individual male U21 -84 (6 entries draw)
19:15 - 20:00 (00:45)
19:20 KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIOR -60 Kg (5 entries draw)
19:20 - 20:00 (00:40)
Kumite Individual male U21 +84 (3 entries draw)
19:20 - 19:35 (00:15)
19:25
19:30
19:35 KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIOR -67 Kg (14 entries draw)
19:35 - 21:25 (01:50)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIOR -50 Kg (2 entries draw)
19:40 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIOR -55 Kg (6 entries draw)
19:40 - 20:25 (00:45)
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIOR +84 Kg (10 entries draw)
20:05 - 21:30 (01:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIOR -84 Kg (11 entries draw)
20:05 - 21:35 (01:30)
KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIOR -75 Kg (9 entries draw)
20:05 - 21:25 (01:20)
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIOR -61 Kg (5 entries draw)
20:30 - 21:10 (00:40)
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIOR +68 Kg (2 entries draw)
21:15
21:20
21:25
21:30

sportdata
2° Memorial Andrea Nekoofar - 2019-06-02

2019-06-01 / 2019-06-02 / Print

Tatami 1 Tatami 2 Tatami 3 Tatami 4 Tatami 5 Tatami 6
06:00 ATTENZIONE!! ORARI PROVVISORI! TUTTI GLI ATLETI DEVONO PRESENTARSI 2 ORE PRIMA DELLA PROPRIA CATEGORIA
06:00 - 07:00 (01:00)
06:05
06:10
06:15
06:20
06:25
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
07:05
07:10
07:15
07:20
07:25
07:30
07:35
07:40
07:45
07:50
07:55
08:00 CONTROLLO U14 E CADETS KATA M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 E CADETS KATA M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 E CADETS KATA M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 E CADETS KATA M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 E CADETS KATA M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
CONTROLLO U14 E CADETS KATA M/F ORE 8:00-9:00
08:00 - 09:00 (01:00)
08:05
08:10
08:15
08:20
08:25
08:30
08:35
08:40
08:45
08:50
08:55
09:00 CONTROLLO JUNIORS KATA F - DISABLED CAT ORE 9:00-10:30
09:00 - 10:30 (01:30)
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30 Kata Individual male U14 (18 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
09:30 - 11:25 (01:55)
Kata Individual male U14 (17 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
09:30 - 11:20 (01:50)
Kata Individual male Cadets (14 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
09:30 - 11:00 (01:30)
Kata Individual male Cadets (13 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
09:30 - 10:55 (01:25)
Kata Individual female U14 (19 entries draw)
09:30 - 12:15 (02:45)
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00
10:05
10:10
10:15
10:20
10:25
10:30 CONTROLLO JUNIORS F - U21 M/F KATA ORE 9:00-12:00
10:30 - 12:00 (01:30)
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55 Kata Individual male Cadets (4 entries draw)
Ripescaggi 2
10:55 - 11:15 (00:20)
11:00 Kata Individual male Cadets (4 entries draw)
Ripescaggi 1
11:00 - 11:20 (00:20)
11:05
11:10
11:15 Kata Individual male Cadets (2 entries draw)
Finale
11:20 Kata Individual male U14 (5 entries draw)
Ripescaggi 2
11:20 - 11:50 (00:30)
11:25 Kata Individual male U14 (5 entries draw)
Ripescaggi 1
11:25 - 11:55 (00:30)
Kata Individual female Cadets (18 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
11:25 - 13:20 (01:55)
Kata Individual female Cadets (17 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
11:25 - 13:15 (01:50)
11:30
11:35
11:40
11:45
11:50 Kata Individual male U14 (2 entries draw)
Finale
11:55
12:00 Kata Individual male Juniors (12 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
12:00 - 13:15 (01:15)
Kata Individual male Juniors (12 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
12:00 - 13:15 (01:15)
CONTROLLO MASTER M/F - SENIORS M/F KATA ORE 9:00-13:00
12:00 - 13:00 (01:00)
12:05
12:10
12:15
12:20 Disabled - Intellectually Impaired female (6 entries draw)
12:20 - 12:50 (00:30)
12:25
12:30
12:35
12:40
12:45
12:50
12:55 Disabled - Intellectually Impaired male (13 entries draw)
12:55 - 14:00 (01:05)
13:00
13:05
13:10
13:15 Kata Individual male Juniors (4 entries draw)
Ripescaggi 1
13:15 - 13:35 (00:20)
Kata Individual male Juniors (4 entries draw)
Ripescaggi 2
13:15 - 13:35 (00:20)
Kata Individual female Cadets (5 entries draw)
Ripescaggi 2
13:15 - 13:45 (00:30)
13:20 Kata Individual female Cadets (5 entries draw)
Ripescaggi 1
13:20 - 13:50 (00:30)
13:25
13:30
13:35 Kata Individual male Juniors (2 entries draw)
Finale
13:40 Kata Individual male U21 (10 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
13:40 - 14:40 (01:00)
13:45 Kata Individual male U21 (10 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
13:45 - 14:45 (01:00)
Kata Individual female Cadets (2 entries draw)
Finale
13:50
13:55 Kata Individual female Juniors (9 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
13:55 - 14:50 (00:55)
Kata Individual female Juniors (8 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
13:55 - 14:45 (00:50)
14:00
14:05 Disabled - Wheelchair Users female (2 entries draw)
14:10
14:15 Disabled - Wheelchair Users male (5 entries draw)
14:15 - 14:35 (00:20)
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40 Kata Individual male U21 (4 entries draw)
Ripescaggi 1
14:40 - 15:00 (00:20)
Kata individual male Master 35-45 (8 entries draw)
14:40 - 15:40 (01:00)
14:45 Kata Individual male U21 (4 entries draw)
Ripescaggi 2
14:45 - 15:05 (00:20)
Kata Individual female Juniors (4 entries draw)
Ripescaggi 2
14:45 - 15:05 (00:20)
14:50 Kata Individual female Juniors (4 entries draw)
Ripescaggi 1
14:50 - 15:10 (00:20)
14:55
15:00 Kata Individual male U21 (2 entries draw)
Finale
15:05
15:10 Kata Individual male Seniors (23 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
15:10 - 17:40 (02:30)
Kata Individual male Seniors (22 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
15:10 - 17:35 (02:25)
Kata Individual female Juniors (2 entries draw)
Finale
Kata Individual female U21 (8 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
15:10 - 16:00 (00:50)
15:15
15:20 Kata Individual female U21 (8 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
15:20 - 16:10 (00:50)
15:25
15:30
15:35
15:40 Kata individual male Master 45-55 (4 entries draw)
15:40 - 16:00 (00:20)
15:45
15:50
15:55
16:00 Kata Individual female U21 (3 entries draw)
Ripescaggi 2
16:00 - 16:15 (00:15)
16:05 Kata individual male Master 55over (7 entries draw)
16:05 - 17:00 (00:55)
16:10 Kata Individual female U21 (3 entries draw)
Ripescaggi 1
16:10 - 16:25 (00:15)
16:15 Kata Individual female U21 (2 entries draw)
Finale
16:20
16:25 Kata Individual female Seniors (15 entries draw)
Tabelloni - Pool 2/2
16:25 - 18:00 (01:35)
16:30 Kata Individual female Seniors (16 entries draw)
Tabelloni - Pool 1/2
16:30 - 18:15 (01:45)
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05 Kata individual female Master 35-45 (4 entries draw)
17:05 - 17:25 (00:20)
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30 Kata individual female Master +45 (8 entries draw)
17:30 - 18:30 (01:00)
17:35 Kata Individual male Seniors (5 entries draw)
Ripescaggi 2
17:35 - 18:05 (00:30)
17:40 Kata Individual male Seniors (5 entries draw)
Ripescaggi 1
17:40 - 18:10 (00:30)
17:45
17:50
17:55
18:00 Kata Individual female Seniors (4 entries draw)
Ripescaggi 2
18:00 - 18:20 (00:20)
18:05 Kata Individual male Seniors (2 entries draw)
Finale
18:10
18:15 Kata Individual female Seniors (4 entries draw)
Ripescaggi 1
18:15 - 18:35 (00:20)
18:20 Kata Individual female Seniors (2 entries draw)
Finale
18:25
18:30