sportdata
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - 2019-09-14

2019-09-14 / Print

Tatami 1 Tatami 2 Tatami 3
10:05 Kata Kinder A weiblich (11 entries draw)
10:05 - 10:35 (00:30)
KATA Kinder A männlich (13 entries draw)
10:05 - 10:45 (00:40)
KATA Schüler A weiblich (22 entries draw)
10:05 - 11:10 (01:05)
10:10
10:15
10:20
10:25
10:30
10:35 KATA Schüler A männlich (22 entries draw)
10:35 - 11:40 (01:05)
10:40
10:45 KATA Schüler B weiblich (9 entries draw)
10:45 - 11:15 (00:30)
10:50
10:55
11:00
11:05
11:10 KATA Schüler B männlich (27 entries draw)
11:10 - 12:30 (01:20)
11:15 KATA Jugend männlich (15 entries draw)
11:15 - 12:15 (01:00)
11:20
11:25
11:30
11:35
11:40 KATA Jugend weiblich (11 entries draw)
11:40 - 12:35 (00:55)
11:45
11:50
11:55
12:00
12:05
12:10
12:15 Kata Damen (5 entries draw)
12:15 - 12:40 (00:25)
12:20
12:25
12:30 Kata Junioren männlich (8 entries draw)
12:30 - 13:05 (00:35)
12:35 Kata Herren (6 entries draw)
12:35 - 12:55 (00:20)
12:40 Kata Junioren weiblich (8 entries draw)
12:40 - 13:20 (00:40)
12:45
12:50
12:55 Kata U21 männlich (7 entries draw)
12:55 - 13:30 (00:35)
13:00
13:05 Kata U21 weiblich (3 entries draw)
13:05 - 13:20 (00:15)
13:10
13:15
13:20 Kata Ü30 Herrren (4 entries draw)
13:20 - 13:35 (00:15)
Kata Team Schüler m/w (7 entries draw)
13:20 - 13:40 (00:20)
13:25
13:30 Kata Ü30/35 (2 entries draw)
13:30 - 13:40 (00:10)
13:35 Kata Ü45 männlich (6 entries draw)
13:35 - 14:00 (00:25)
13:40 Kata Ü55 männlich (6 entries draw)
13:40 - 14:05 (00:25)
Kata Ü35 männlich (5 entries draw)
13:40 - 14:00 (00:20)
13:45
13:50
13:55
14:00 Kata Ü65 weiblich (2 entries draw)
Kata Ü45 weiblich (3 entries draw)
14:00 - 14:10 (00:10)
14:05 Kata Ü65 männlich (3 entries draw)
14:05 - 14:20 (00:15)
Kata Ü55 weiblich (4 entries draw)
14:05 - 14:15 (00:10)
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30 Kumite Schüler B weiblich -36kg (2 entries draw)
14:30 - 14:40 (00:10)
14:35 Kumite Kinder A weiblich -30KG (2 entries draw)
14:40 Kumite Kinder A männlich -35/40kg (10 entries draw)
14:40 - 15:20 (00:40)
Kumite Schüler A männlich +49kg (8 entries draw)
14:40 - 15:10 (00:30)
Kumite Schüler A männlich -38/-44kg (4 entries draw)
14:40 - 14:50 (00:10)
14:45
14:50 Kumite Schüler A weiblich +49kg (8 entries draw)
14:50 - 15:20 (00:30)
14:55
15:00
15:05
15:10 Kumite Schüler A männlich -49kg (4 entries draw)
15:10 - 15:20 (00:10)
15:15
15:20 Kumite Schüler A weiblich -38kg (4 entries draw)
15:20 - 15:30 (00:10)
Kumite Jugend weiblich -47/-54kg (3 entries draw)
15:20 - 15:30 (00:10)
Kumite Damen -61 kg (2 entries draw)
15:25 Kumite Jugend männlich -70kg (5 entries draw)
15:25 - 15:50 (00:25)
15:30 Kumite Schüler A weiblich -44kg (3 entries draw)
Kumite Jugend weiblich +54kg (4 entries draw)
15:30 - 15:45 (00:15)
15:35 Kumite Schüler B männlich +38kg (8 entries draw)
15:35 - 16:05 (00:30)
15:40
15:45 Kumite Jugend männlich -55/-61kg (2 entries draw)
15:50 Kumite Jugend -52/-57kg (2 entries draw)
Kumite Schüler A weiblich -49kg (2 entries draw)
15:55 Kumite herren -60/-67kg (2 entries draw)
Kumite Schüler B weiblich +36kg (5 entries draw)
15:55 - 16:15 (00:20)
16:00 Kumite Schüler B männlich -32kg (11 entries draw)
16:00 - 16:45 (00:45)
16:05 Kumite Schüler B männlich -38kg (7 entries draw)
16:05 - 16:30 (00:25)
16:10
16:15 Kumite U21 männlich -60/-67/-75kg (5 entries draw)
16:15 - 16:45 (00:30)
16:20
16:25
16:30 Kumite Jugend männlich -45kg (2 entries draw)
16:35 Kumite Ü45 Herren +80kg (3 entries draw)
16:35 - 16:45 (00:10)
16:40
16:45 Kumite Herren -75 kg (2 entries draw)
Kumite Jugend männlich -63kg (3 entries draw)
16:45 - 16:55 (00:10)
Kumite Herren +84 kg (2 entries draw)
16:50 Kumite Ü55 Herren -80kg (2 entries draw)
Kumite Ü35 Herren +80kg (3 entries draw)
16:50 - 17:00 (00:10)
16:55 Kumite Jugend männlich +70kg (2 entries draw)