sportdata
Sélection Équipe du Québec 1 - 2 - 3 2019-2020 - 2019-11-17

2019-11-17 / Print

Tatami 1 Tatami 2 Tatami 3 Tatami 4 Tatami 5 Tatami 6
08:30 Réunion des officiels
08:30 - 08:45 (00:15)
Réunion des entraîneurs
08:30 - 08:45 (00:15)
Réunion des bénévoles
08:30 - 08:45 (00:15)
08:35
08:40
08:45
08:50
08:55
09:00 kata jeunesse garçons - sélections (12 entries draw)
Pool 1/2
09:00 - 09:35 (00:35)
kata jeunesse garçons - sélections (11 entries draw)
Pool 2/2
09:00 - 09:35 (00:35)
kata junior garçons - sélections (7 entries draw)
Pool 1/2
09:00 - 09:25 (00:25)
kata junior garçons - sélections (7 entries draw)
Pool 2/2
09:00 - 09:25 (00:25)
kata junior filles - sélections (5 entries draw)
Pool 1/2
09:00 - 09:15 (00:15)
kata jeunesse filles - sélections (6 entries draw)
Pool 1/2
09:00 - 09:20 (00:20)
09:05
09:10
09:15 kata junior filles - sélections (5 entries draw)
Pool 2/2
09:15 - 09:30 (00:15)
09:20 kata jeunesse filles - sélections (6 entries draw)
Pool 2/2
09:20 - 09:40 (00:20)
09:25 kata junior garçons - sélections R2-G1 (4 entries draw)
09:25 - 09:40 (00:15)
kata junior garçons - sélections R2-G2 (4 entries draw)
09:25 - 09:40 (00:15)
09:30
09:35 kata junior filles - sélections R2 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
09:40 kata jeunesse garçons - sélections R2-G1 (4 entries draw)
09:40 - 09:55 (00:15)
kata jeunesse garçons - sélections R2-G2 (4 entries draw)
09:40 - 09:55 (00:15)
kata junior filles - sélections R2 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
kata jeunesse filles - sélections R2-G1 (4 entries draw)
09:40 - 09:55 (00:15)
09:45 kata junior garçons - sélections R3 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
kata U21 femmes - sélections (3 entries draw)
09:45 - 09:55 (00:10)
kata junior filles - sélections R2 Gold Medal Match (2 entries draw)
09:50 kata junior garçons - sélections R3 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
09:55 kata junior garçons - sélections R3 Gold Medal Match (2 entries draw)
Kata équipe filles
kata jeunesse filles - sélections R2-G2 (4 entries draw)
09:55 - 10:10 (00:15)
10:00 kata jeunesse garçons - sélections R3 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
10:05 kata jeunesse garçons - sélections R3 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
Kata équipe masculin
10:05 - 10:15 (00:10)
kata U21 hommes - sélections (4 entries draw)
Pool 1/2
10:05 - 10:20 (00:15)
kata U21 hommes - sélections (5 entries draw)
Pool 2/2
10:05 - 10:20 (00:15)
kata senior femmes - sélections (8 entries draw)
Pool 1/2
10:05 - 10:30 (00:25)
10:10 kata jeunesse garçons - sélections R3 Gold Medal Match (2 entries draw)
10:15 kata jeunesse filles - sélections R3 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
10:20 kata cadet garçons - sélections (9 entries draw)
Pool 1/4
10:20 - 10:50 (00:30)
kata cadet garçons - sélections (9 entries draw)
Pool 2/4
10:20 - 10:50 (00:30)
kata jeunesse filles - sélections R3 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
10:25 kata cadet garçons - sélections (9 entries draw)
Pool 3/4
10:25 - 10:55 (00:30)
kata U21 hommes - sélections R2 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
kata jeunesse filles - sélections R3 Gold Medal Match (2 entries draw)
10:30 kata U21 hommes - sélections R2 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
kata senior femmes - sélections (7 entries draw)
Pool 2/2
10:30 - 10:55 (00:25)
10:35 kata U21 hommes - sélections R2 Gold Medal Match (2 entries draw)
kata cadet filles - sélections (9 entries draw)
Pool 1/2
10:35 - 11:05 (00:30)
10:40
10:45 kata senior hommes - sélections (7 entries draw)
Pool 2/2
10:45 - 11:10 (00:25)
10:50
10:55 kata cadet garçons - sélections R2-G1 (8 entries draw)
10:55 - 11:20 (00:25)
kata cadet garçons - sélections (9 entries draw)
Pool 4/4
10:55 - 11:25 (00:30)
kata senior femmes - sélections R2-G1 (4 entries draw)
10:55 - 11:10 (00:15)
11:00 kata senior hommes - sélections (7 entries draw)
Pool 1/2
11:00 - 11:25 (00:25)
11:05 kata cadet filles - sélections (9 entries draw)
Pool 2/2
11:05 - 11:35 (00:30)
11:10 kata senior femmes - sélections R2-G2 (4 entries draw)
11:10 - 11:25 (00:15)
11:15 kata senior hommes - sélections R2-G2 (4 entries draw)
11:15 - 11:30 (00:15)
11:20
11:25 kata cadet garçons - sélections R3-G1 (4 entries draw)
11:25 - 11:40 (00:15)
11:30 kata cadet garçons - sélections R2-G2 (8 entries draw)
11:30 - 11:55 (00:25)
kata senior hommes - sélections R2-G1 (4 entries draw)
11:30 - 11:45 (00:15)
Lunch
11:30 - 12:00 (00:30)
kata senior femmes - sélections R3 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
11:35 kata senior femmes - sélections R3 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
11:40 kata senior femmes - sélections R3 Gold Medal Match (2 entries draw)
kata cadet filles - sélections R2-G1 (4 entries draw)
11:40 - 11:55 (00:15)
11:45 kata cadet garçons - sélections R3-G2 (4 entries draw)
11:45 - 12:00 (00:15)
Lunch
11:45 - 12:15 (00:30)
11:50 kata senior hommes - sélections R3 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
11:55 Lunch
11:55 - 12:25 (00:30)
kata senior hommes - sélections R3 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
kata cadet filles - sélections R2-G2 (4 entries draw)
11:55 - 12:10 (00:15)
12:00 kata senior hommes - sélections R3 Gold Medal Match (2 entries draw)
KUMITE JEUNESSE FILLES +47KG - SÉLECTIONS (5 entries draw)
12:00 - 12:20 (00:20)
12:05 kata cadet garçons - sélections R4 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
Lunch
12:05 - 12:35 (00:30)
12:10 kata cadet garçons - sélections R4 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
12:15 kata cadet garçons - sélections R4 Gold Medal Match (2 entries draw)
kumite jeunesse garçons -50kg - sélections (8 entries draw)
12:15 - 12:45 (00:30)
kata cadet filles - sélections R3 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
12:20 Lunch
12:20 - 12:50 (00:30)
kata cadet filles - sélections R3 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
12:25 kumite jeunesse garçons -45kg - sélections (12 entries draw)
12:25 - 13:20 (00:55)
KUMITE JEUNESSE FILLES -42KG - SÉLECTIONS (5 entries draw)
12:25 - 12:45 (00:20)
kata cadet filles - sélections R3 Gold Medal Match (2 entries draw)
12:30 Lunch
12:30 - 13:00 (00:30)
12:35 KUMITE JEUNESSE GARÇONS -55KG - SÉLECTIONS (5 entries draw)
12:35 - 12:55 (00:20)
12:40
12:45
12:50 KUMITE JEUNESSE GARÇONS +55KG - SÉLECTIONS (7 entries draw)
12:50 - 13:20 (00:30)
KUMITE JEUNESSE FILLES -47KG - SÉLECTIONS (6 entries draw)
12:50 - 13:15 (00:25)
kumite jeunesse garçons -40kg - sélections (9 entries draw)
12:50 - 13:35 (00:45)
12:55
13:00 KUMITE CADET GARÇONS -52KG - sélections (22 entries draw)
13:00 - 15:00 (02:00)
KUMITE CADET FILLES +54KG - sélections (11 entries draw)
13:00 - 14:05 (01:05)
13:05
13:10
13:15
13:20 KUMITE CADET FILLES -54KG - sélections (6 entries draw)
13:20 - 13:50 (00:30)
13:25 KUMITE CADET GARÇONS -63KG - sélections (8 entries draw)
13:25 - 14:05 (00:40)
KUMITE CADET GARÇONS -57KG - sélections (7 entries draw)
13:25 - 14:00 (00:35)
13:30
13:35
13:40 KUMITE CADET FILLES -47KG - sélections (9 entries draw)
13:40 - 14:35 (00:55)
13:45
13:50
13:55 KUMITE CADET GARÇONS -70KG - sélections (9 entries draw)
13:55 - 14:50 (00:55)
14:00
14:05 KUMITE CADET GARÇONS +70KG - sélections (5 entries draw)
14:05 - 14:35 (00:30)
14:10 kumite junior garçons -68kg - sélections (12 entries draw)
14:10 - 15:20 (01:10)
kumite junior filles +59kg - sélections (9 entries draw)
14:10 - 15:05 (00:55)
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35 kumite junior garçons -76kg - sélections (3 entries draw)
14:35 - 14:55 (00:20)
14:40 kumite junior filles -48kg - sélections (3 entries draw)
14:40 - 14:55 (00:15)
14:45
14:50
14:55 kumite u21 hommes -75kg - sélections (6 entries draw)
14:55 - 15:40 (00:45)
kumite junior filles -53kg - sélections (5 entries draw)
14:55 - 15:25 (00:30)
15:00 kumite junior garçons -61kg - sélections (6 entries draw)
15:00 - 15:30 (00:30)
15:05 kumite junior garçons -55kg - sélections (5 entries draw)
15:05 - 15:35 (00:30)
15:10 kumite junior filles -59kg - sélections (5 entries draw)
15:10 - 15:40 (00:30)
15:15
15:20
15:25 kumite u21 hommes -67kg - sélections (6 entries draw)
15:25 - 16:10 (00:45)
15:30 kumite u21 hommes -84kg - sélections (3 entries draw)
15:30 - 15:50 (00:20)
15:35 kumite junior garçons +76kg - sélections (6 entries draw)
15:35 - 16:05 (00:30)
15:40 kumite u21 hommes -60kg - sélections (2 entries draw)
15:45 kumite senior hommes -75kg - sélections (9 entries draw)
15:45 - 17:05 (01:20)
kumite u21 femmes -68 kg - sélections (3 entries draw)
15:45 - 16:05 (00:20)
15:50 kumite senior femmes -61kg - sélections (4 entries draw)
15:50 - 16:30 (00:40)
kumite u21 hommes +84kg - sélections (3 entries draw)
15:50 - 16:10 (00:20)
15:55
16:00
16:05 kumite u21 femmes +68 kg - séletions (2 entries draw)
16:10 kumite senior hommes +84kg - sélections (4 entries draw)
16:10 - 16:50 (00:40)
16:15 kumite senior hommes -67kg - sélections (8 entries draw)
16:15 - 17:15 (01:00)
kumite senior hommes -84kg - sélections (6 entries draw)
16:15 - 17:00 (00:45)
kumite senior femmes -55kg - sélections (5 entries draw)
16:15 - 16:55 (00:40)
16:20
16:25
16:30 kumite senior femmes +68kg - sélections (5 entries draw)
16:30 - 17:10 (00:40)
16:35
16:40
16:45
16:50 kumite senior hommes -60kg - sélections (3 entries draw)
16:50 - 17:10 (00:20)
16:55 kumite senior femmes -68kg - sélections (3 entries draw)
16:55 - 17:15 (00:20)
17:00 kumite senior femmes -50kg - sélections (3 entries draw)
17:00 - 17:20 (00:20)
17:05
17:10
17:15