sportdata
Всероссийские соревнования КУБОК ДРУЖБЫ Russian open karate tournament FRIENDSHIP CUP 2019 - 2019-11-16

2019-11-16 / 2019-11-17 / Print

Татами 1 Татами 2 Татами 3 Татами 4 Татами 5 Татами 6 Татами 7 Татами 8
09:00 Kata Individual male Cadets (11 entries draw)
подгруппа 1/2
09:00 - 09:50 (00:50)
Kata Individual male Cadets (11 entries draw)
подгруппа 2/2
09:00 - 09:50 (00:50)
Kata Individual female Cadets (18 entries draw)
09:00 - 10:55 (01:55)
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 47 KG (15 entries draw)
подгруппа 1/1
09:30 - 10:25 (00:55)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/4
09:30 - 10:05 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (9 entries draw)
подгруппа 2/4
09:30 - 10:05 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (9 entries draw)
подгруппа 3/4
09:30 - 10:05 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (9 entries draw)
подгруппа 4/4
09:30 - 10:05 (00:35)
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55 Kata Individual male Cadets (4 entries draw)
Утешительные бои 1
09:55 - 10:10 (00:15)
Kata Individual male Cadets (4 entries draw)
Утешительные бои 2
09:55 - 10:10 (00:15)
10:00
10:05
10:10 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (11 entries draw)
подгруппа 2/4
10:10 - 10:50 (00:40)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (11 entries draw)
подгруппа 4/4
10:10 - 10:50 (00:40)
10:15 Kata Individual male Cadets (2 entries draw)
Финал
Kata Individual male Seniors (17 entries draw)
10:15 - 12:05 (01:50)
10:20 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (11 entries draw)
подгруппа 1/4
10:20 - 11:00 (00:40)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (11 entries draw)
подгруппа 3/4
10:20 - 11:00 (00:40)
10:25 Kata Individual female Seniors (10 entries draw)
10:25 - 11:30 (01:05)
10:30 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 47 KG (6 entries draw)
Утешительные бои
10:30 - 10:45 (00:15)
10:35
10:40
10:45
10:50 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 47 KG (2 entries draw)
Финал
10:55 Kata team female Cadets & Juniors (4 entries draw)
10:55 - 11:15 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (9 entries draw)
подгруппа 2/4
10:55 - 11:30 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (9 entries draw)
подгруппа 4/4
10:55 - 11:30 (00:35)
11:00 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 54 KG (20 entries draw)
подгруппа 1/1
11:00 - 12:15 (01:15)
11:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
11:10
11:15 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 54+ KG (28 entries draw)
подгруппа 1/1
11:15 - 13:00 (01:45)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (10 entries draw)
подгруппа 1/4
11:15 - 11:50 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (9 entries draw)
подгруппа 3/4
11:15 - 11:50 (00:35)
11:20
11:25
11:30
11:35 Kata Individual female U10 (9 entries draw)
11:35 - 12:05 (00:30)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (11 entries draw)
подгруппа 2/4
11:35 - 12:15 (00:40)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (11 entries draw)
подгруппа 4/4
11:35 - 12:15 (00:40)
11:40
11:45
11:50
11:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
12:00
12:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (12 entries draw)
подгруппа 1/4
12:05 - 12:50 (00:45)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (11 entries draw)
подгруппа 3/4
12:05 - 12:45 (00:40)
12:10 Kata Individual female U12 (18 entries draw)
12:10 - 13:45 (01:35)
Kata Individual male U10 (28 entries draw)
12:10 - 13:35 (01:25)
12:15
12:20 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 54 KG (8 entries draw)
Утешительные бои
12:20 - 12:45 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70+ KG (10 entries draw)
подгруппа 1/2
12:20 - 12:55 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70+ KG (9 entries draw)
подгруппа 2/2
12:20 - 12:55 (00:35)
12:25
12:30
12:35
12:40
12:45
12:50 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 54 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
12:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
13:00 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
13:00 - 13:15 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
13:00 - 13:15 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
13:00 - 13:15 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
13:00 - 13:15 (00:15)
13:05 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 54+ KG (8 entries draw)
Утешительные бои
13:05 - 13:30 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
13:05 - 13:20 (00:15)
13:10
13:15 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
13:15 - 13:30 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
13:15 - 13:30 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
13:15 - 13:30 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
13:15 - 13:30 (00:15)
13:20 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
13:20 - 13:35 (00:15)
13:25
13:30
13:35 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE CADETS 54+ KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 63 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 57 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 52 KG (2 entries draw)
Финал
13:40 KUMITE INDIVIDUAL MALE CADETS 70+ KG (2 entries draw)
Финал
13:45
13:50
13:55
14:00 Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
Открытие соревнований
14:00 - 15:00 (01:00)
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05 Kata Individual female U14 (13 entries draw)
15:05 - 16:10 (01:05)
Kata Individual male U12 (28 entries draw)
15:05 - 17:20 (02:15)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 48 KG (6 entries draw)
подгруппа 1/1
15:05 - 15:20 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 53 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/1
15:05 - 15:35 (00:30)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 59 KG (6 entries draw)
подгруппа 1/1
15:05 - 15:20 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 59+ KG (14 entries draw)
подгруппа 1/1
15:05 - 15:55 (00:50)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 61 KG (12 entries draw)
подгруппа 1/2
15:05 - 15:50 (00:45)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 61 KG (12 entries draw)
подгруппа 2/2
15:05 - 15:50 (00:45)
15:10
15:15
15:20
15:25 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 48 KG (4 entries draw)
Утешительные бои
15:25 - 15:35 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 59 KG (4 entries draw)
Утешительные бои
15:25 - 15:35 (00:10)
15:30
15:35
15:40 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 48 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 53 KG (5 entries draw)
Утешительные бои
15:40 - 15:55 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 59 KG (2 entries draw)
Финал
15:45
15:50 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 55 KG (14 entries draw)
подгруппа 1/1
15:50 - 16:40 (00:50)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76 KG (10 entries draw)
подгруппа 1/2
15:50 - 16:25 (00:35)
15:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 68 KG (14 entries draw)
подгруппа 1/2
15:55 - 16:50 (00:55)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 68 KG (14 entries draw)
подгруппа 2/2
15:55 - 16:50 (00:55)
16:00 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 53 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 59+ KG (6 entries draw)
Утешительные бои
16:00 - 16:15 (00:15)
16:05
16:10 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76 KG (10 entries draw)
подгруппа 2/2
16:10 - 16:45 (00:35)
16:15 Kata Individual male U14 (15 entries draw)
16:15 - 17:15 (01:00)
16:20 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE JUNIORS 59+ KG (2 entries draw)
Финал
16:25
16:30 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
16:30 - 16:45 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76+ KG (13 entries draw)
подгруппа 1/1
16:30 - 17:00 (00:30)
16:35
16:40
16:45 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 55 KG (6 entries draw)
Утешительные бои
16:45 - 17:00 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
16:45 - 17:00 (00:15)
16:50 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 61 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
16:50 - 17:05 (00:15)
16:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 68 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
16:55 - 17:10 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 68 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
16:55 - 17:10 (00:15)
17:00
17:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 55 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 61 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
17:05 - 17:20 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76+ KG (6 entries draw)
Утешительные бои
17:05 - 17:20 (00:15)
17:10
17:15 Kumite Team male Cadets (11 entries draw)
17:15 - 19:40 (02:25)
Kumite Team male Juniors (7 entries draw)
17:15 - 19:40 (02:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 68 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS 75 KG (12 entries draw)
17:15 - 18:30 (01:15)
17:20 Kata Team female U14 (4 entries draw)
17:20 - 17:45 (00:25)
17:25 Kata Team male U14 (4 entries draw)
17:25 - 17:50 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 61 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE JUNIORS 76+ KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS 55 KG (2 entries draw)
17:30
17:35 Kumite Team male Cadets
17:35 - 20:00 (02:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS 60 KG (2 entries draw)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS 61 KG (6 entries draw)
17:35 - 18:10 (00:35)
17:40
17:45 KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS 67 KG (6 entries draw)
17:45 - 18:20 (00:35)
17:50 Kumite Team female Cadets (4 entries draw)
17:50 - 19:50 (02:00)
17:55 Kumite Team female Juniors (3 entries draw)
17:55 - 19:55 (02:00)
18:00
18:05
18:10
18:15 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE SENIORS 68 KG (4 entries draw)
18:15 - 18:30 (00:15)
18:20
18:25 KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS 84 KG (5 entries draw)
18:25 - 18:55 (00:30)
18:30
18:35 KUMITE INDIVIDUAL MALE SENIORS 84+ KG (3 entries draw)
18:35 - 18:45 (00:10)
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55

sportdata
Всероссийские соревнования КУБОК ДРУЖБЫ Russian open karate tournament FRIENDSHIP CUP 2019 - 2019-11-17

2019-11-16 / 2019-11-17 / Print

Татами 1 Татами 2 Татами 3 Татами 4 Татами 5 Татами 6 Татами 7 Татами 8
09:00 Kumite individual male U10 27 kg (13 entries draw)
подгруппа 1/4
09:00 - 09:25 (00:25)
Kumite individual male U10 27 kg (13 entries draw)
подгруппа 2/4
09:00 - 09:25 (00:25)
Kumite individual male U10 27 kg (13 entries draw)
подгруппа 3/4
09:00 - 09:25 (00:25)
Kumite individual male U10 27 kg (13 entries draw)
подгруппа 4/4
09:00 - 09:25 (00:25)
Kumite individual male U10 32 kg (13 entries draw)
подгруппа 1/4
09:00 - 09:25 (00:25)
Kumite individual male U10 32 kg (13 entries draw)
подгруппа 2/4
09:00 - 09:25 (00:25)
Kumite individual male U10 32 kg (13 entries draw)
подгруппа 3/4
09:00 - 09:25 (00:25)
Kumite individual male U10 32 kg (12 entries draw)
подгруппа 4/4
09:00 - 09:25 (00:25)
09:05
09:10
09:15
09:20
09:25
09:30 Kumite individual male U10 27 kg (2 entries draw)
Победитель в категории 1
Kumite individual male U10 32+ kg (12 entries draw)
подгруппа 2/4
09:30 - 09:55 (00:25)
Kumite individual male U10 27 kg (2 entries draw)
Победитель в категории 2
Kumite individual male U10 32+ kg (11 entries draw)
подгруппа 4/4
09:30 - 09:50 (00:20)
Kumite individual male U10 32 kg (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (9 entries draw)
подгруппа 2/4
09:30 - 09:45 (00:15)
Kumite individual male U10 32 kg (2 entries draw)
Победитель в категории 2
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (8 entries draw)
подгруппа 4/4
09:30 - 09:45 (00:15)
09:35
09:40 Kumite individual male U10 32+ kg (12 entries draw)
подгруппа 1/4
09:40 - 10:05 (00:25)
Kumite individual male U10 32+ kg (12 entries draw)
подгруппа 3/4
09:40 - 10:05 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/4
09:40 - 09:55 (00:15)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (9 entries draw)
подгруппа 3/4
09:40 - 09:55 (00:15)
09:45
09:50 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30+ KG (12 entries draw)
подгруппа 1/2
09:50 - 10:15 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30+ KG (12 entries draw)
подгруппа 2/2
09:50 - 10:15 (00:25)
09:55 Kumite individual male U10 32 kg (5 entries draw)
Утешительные бои 1
09:55 - 10:05 (00:10)
10:00 Kumite individual male U10 27 kg (5 entries draw)
Утешительные бои 1
10:00 - 10:10 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
10:05 Kumite individual male U10 32 kg (5 entries draw)
Утешительные бои 2
10:05 - 10:15 (00:10)
10:10 Kumite individual male U10 32+ kg (2 entries draw)
Победитель в категории 1
Kumite individual male U10 27 kg (5 entries draw)
Утешительные бои 2
10:10 - 10:20 (00:10)
Kumite individual male U10 32+ kg (2 entries draw)
Победитель в категории 2
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
10:10 - 10:20 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (13 entries draw)
подгруппа 1/4
10:10 - 10:40 (00:30)
10:15
10:20 Kumite individual male U10 32+ kg (5 entries draw)
Утешительные бои 1
10:20 - 10:30 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (14 entries draw)
подгруппа 1/4
10:20 - 10:55 (00:35)
Kumite individual male U10 32 kg (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
10:20 - 10:30 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (13 entries draw)
подгруппа 3/4
10:20 - 10:50 (00:30)
10:25 Kumite individual male U10 27 kg (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
10:30 Kumite individual male U10 32+ kg (5 entries draw)
Утешительные бои 2
10:30 - 10:40 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (14 entries draw)
подгруппа 3/4
10:30 - 11:05 (00:35)
10:35 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/4
10:35 - 10:55 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U10 30+ KG (2 entries draw)
Финал
10:40 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (12 entries draw)
подгруппа 2/4
10:40 - 11:10 (00:30)
10:45 Kumite individual male U10 32+ kg (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (16 entries draw)
подгруппа 3/4
10:45 - 11:25 (00:40)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (16 entries draw)
подгруппа 1/4
10:45 - 11:25 (00:40)
10:50 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (12 entries draw)
подгруппа 4/4
10:50 - 11:20 (00:30)
10:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (8 entries draw)
подгруппа 3/4
10:55 - 11:15 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (8 entries draw)
подгруппа 2/4
10:55 - 11:15 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (13 entries draw)
подгруппа 2/4
10:55 - 11:25 (00:30)
11:00
11:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (13 entries draw)
подгруппа 4/4
11:05 - 11:35 (00:30)
11:10
11:15 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (8 entries draw)
подгруппа 4/4
11:15 - 11:35 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
11:20 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
11:25 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (16 entries draw)
подгруппа 4/4
11:25 - 12:05 (00:40)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (16 entries draw)
подгруппа 2/4
11:25 - 12:05 (00:40)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (9 entries draw)
подгруппа 1/4
11:25 - 11:45 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
11:30 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36+ KG (16 entries draw)
подгруппа 1/2
11:30 - 12:10 (00:40)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
11:35 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (9 entries draw)
подгруппа 3/4
11:35 - 11:55 (00:20)
11:40 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 32 KG (9 entries draw)
подгруппа 2/2
11:40 - 12:00 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
11:45 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (8 entries draw)
подгруппа 2/4
11:45 - 12:05 (00:20)
11:50 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36 KG (11 entries draw)
подгруппа 1/2
11:50 - 12:15 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 32 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/2
11:50 - 12:10 (00:20)
11:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (8 entries draw)
подгруппа 4/4
11:55 - 12:15 (00:20)
12:00
12:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
12:05 - 12:15 (00:10)
12:10 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36+ KG (15 entries draw)
подгруппа 2/2
12:10 - 12:45 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
12:15 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36 KG (11 entries draw)
подгруппа 2/2
12:15 - 12:40 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
12:15 - 12:25 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
12:15 - 12:25 (00:10)
12:20 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
12:20 - 12:30 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
12:20 - 12:30 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
12:25 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
12:25 - 12:35 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
12:25 - 12:35 (00:10)
12:30 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
12:30 - 12:40 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
12:30 - 12:40 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47+ KG (15 entries draw)
подгруппа 1/2
12:30 - 13:05 (00:35)
12:35 KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
12:35 - 12:45 (00:10)
12:40 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
12:40 - 12:50 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG (2 entries draw)
Финал
12:45 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 32 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
12:45 - 12:55 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG (2 entries draw)
Финал
12:50 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
12:50 - 13:00 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47 KG (16 entries draw)
подгруппа 1/1
12:50 - 13:25 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG (2 entries draw)
Финал
12:55 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 32 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
12:55 - 13:05 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
12:55 - 13:05 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (12 entries draw)
подгруппа 1/4
12:55 - 13:25 (00:30)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (12 entries draw)
подгруппа 3/4
12:55 - 13:25 (00:30)
13:00 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
13:00 - 13:10 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 42 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/2
13:00 - 13:20 (00:20)
13:05 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47+ KG (15 entries draw)
подгруппа 2/2
13:05 - 13:40 (00:35)
13:10 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 32 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36 KG (2 entries draw)
Финал
13:15 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36+ KG (2 entries draw)
Финал
13:20 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (15 entries draw)
подгруппа 1/4
13:20 - 13:55 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (15 entries draw)
подгруппа 3/4
13:20 - 13:55 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 42 KG (9 entries draw)
подгруппа 2/2
13:20 - 13:40 (00:20)
13:25 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (15 entries draw)
подгруппа 2/4
13:25 - 14:00 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (11 entries draw)
подгруппа 2/4
13:25 - 13:50 (00:25)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (11 entries draw)
подгруппа 4/4
13:25 - 13:50 (00:25)
13:30 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (14 entries draw)
подгруппа 4/4
13:30 - 14:05 (00:35)
13:35
13:40
13:45 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (9 entries draw)
подгруппа 3/4
13:45 - 14:05 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/4
13:45 - 14:05 (00:20)
13:50
13:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
14:00 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55+ KG (16 entries draw)
подгруппа 1/1
14:00 - 14:35 (00:35)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 42 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
14:00 - 14:10 (00:10)
14:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55 KG (9 entries draw)
подгруппа 2/2
14:05 - 14:25 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55 KG (9 entries draw)
подгруппа 1/2
14:05 - 14:25 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (9 entries draw)
подгруппа 4/4
14:05 - 14:25 (00:20)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (9 entries draw)
подгруппа 2/4
14:05 - 14:25 (00:20)
14:10 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 42 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
14:10 - 14:20 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
14:15 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
14:15 - 14:25 (00:10)
14:20 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
14:20 - 14:30 (00:10)
14:25 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
14:25 - 14:35 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 42 KG (2 entries draw)
Финал
14:30 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
14:30 - 14:40 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
14:30 - 14:40 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 1
14:30 - 14:40 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 2
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (2 entries draw)
Победитель в категории 1
14:35 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47 KG (6 entries draw)
Утешительные бои
14:35 - 14:45 (00:10)
14:40 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55+ KG (6 entries draw)
Утешительные бои
14:40 - 14:50 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55 KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
14:40 - 14:50 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47+ KG (4 entries draw)
Утешительные бои 2
14:40 - 14:50 (00:10)
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 1
14:40 - 14:50 (00:10)
14:45 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG (2 entries draw)
Финал
14:50 KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (5 entries draw)
Утешительные бои 2
14:50 - 15:00 (00:10)
14:55 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55+ KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55 KG (2 entries draw)
Финал
KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47+ KG (2 entries draw)
Финал
15:00
15:05 KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG (2 entries draw)
Финал