sportdata
Chemnitz Open 2021 - 2021-10-02

2021-10-02 / Print

Tatami 1 Tatami 2 Tatami 3 Tatami 4 Tatami 5 Tatami 6
09:10 Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich (9 entries draw)
09:10 - 09:50 (00:40)
Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu männlich (5 entries draw)
09:10 - 09:35 (00:25)
Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich (6 entries draw)
09:10 - 09:40 (00:30)
Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich (7 entries draw)
09:10 - 09:40 (00:30)
Kata Kinder B U8 bis 9. Kyu weiblich (2 entries draw)
09:10 - 09:20 (00:10)
Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu weiblich (3 entries draw)
09:10 - 09:25 (00:15)
09:15
09:20 Kata Kinder B U8 weiblich (3 entries draw)
09:20 - 09:35 (00:15)
09:25 Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich (10 entries draw)
09:25 - 10:10 (00:45)
09:30
09:35 Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich (6 entries draw)
09:35 - 10:00 (00:25)
Kata Kinder A U10 ab 7. Kyu männlich + weiblich (2 entries draw)
09:35 - 09:45 (00:10)
09:40 Kata Kinder A U10 weiblich (6 entries draw)
09:40 - 10:10 (00:30)
Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich (7 entries draw)
09:40 - 10:15 (00:35)
09:45 Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich (8 entries draw)
09:45 - 10:20 (00:35)
09:50 Kata Kinder A U10 männlich (8 entries draw)
09:50 - 10:30 (00:40)
09:55
10:00 Kata Schüler A U14 männlich (11 entries draw)
10:00 - 10:45 (00:45)
10:05
10:10 Kata Schüler A U14 weiblich (14 entries draw)
10:10 - 11:05 (00:55)
Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu männlich (2 entries draw)
10:10 - 10:20 (00:10)
10:15 Kata Schüler B U12 weiblich (10 entries draw)
10:15 - 11:00 (00:45)
10:20 Kumite Kinder U8 -25 kg weiblich (4 entries draw)
10:20 - 10:40 (00:20)
Kata Schüler B U12 männlich (10 entries draw)
10:20 - 11:00 (00:40)
10:25
10:30 Kata Team Kinder A U10 mixed (3 entries draw)
10:30 - 10:50 (00:20)
10:35
10:40 Kumite Kinder U8 -25kg / +30 kg männlich (3 entries draw)
10:40 - 11:00 (00:20)
10:45 Kumite Kinder U10 -30 kg weiblich (4 entries draw)
10:45 - 11:05 (00:20)
10:50 Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich (6 entries draw)
10:50 - 11:25 (00:35)
10:55
11:00 Kata Team Schüler B U12 mixed (2 entries draw)
11:00 - 11:10 (00:10)
Kumite Kinder U10 -40 kg männlich (2 entries draw)
11:00 - 11:10 (00:10)
Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich (8 entries draw)
11:00 - 11:30 (00:30)
11:05 Kumite Schüler U12 +38 kg männlich (13 entries draw)
11:05 - 12:05 (01:00)
Kata Team Schüler A U14 mixed (2 entries draw)
11:05 - 11:15 (00:10)
11:10 Kumite Kinder U10 -30 kg männlich (4 entries draw)
11:10 - 11:25 (00:15)
Kumite Kinder U10 +40 kg männlich (3 entries draw)
11:10 - 11:25 (00:15)
11:15 Kumite Kinder U10 -35 kg männlich (4 entries draw)
11:15 - 11:35 (00:20)
11:20
11:25 Kumite Kinder U10 +35 kg weiblich (3 entries draw)
11:25 - 11:45 (00:20)
Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich (9 entries draw)
11:25 - 12:10 (00:45)
Kumite Schüler U12 -32 kg männlich (9 entries draw)
11:25 - 12:10 (00:45)
11:30 Kumite Schüler U12 -30 kg weiblich (3 entries draw)
11:30 - 11:45 (00:15)
11:35 Kumite Schüler U12 -38 kg männlich (8 entries draw)
11:35 - 12:15 (00:40)
11:40
11:45 Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie (10 entries draw)
11:45 - 12:40 (00:55)
Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie (6 entries draw)
11:45 - 12:15 (00:30)
11:50
11:55
12:00
12:05 Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich (7 entries draw)
12:05 - 12:35 (00:30)
12:10 Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich (8 entries draw)
12:10 - 12:45 (00:35)
Kumite Schüler U14 -49 kg männlich (3 entries draw)
12:10 - 12:25 (00:15)
12:15 Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie (15 entries draw)
12:15 - 13:25 (01:10)
Kumite Team Kinder U10 männlich (2 entries draw)
12:15 - 12:30 (00:15)
12:20
12:25 Kumite Schüler U14 -38 kg männlich (7 entries draw)
12:25 - 13:05 (00:40)
12:30
12:35 Kumite Schüler U14 -44 kg männlich (8 entries draw)
12:35 - 13:20 (00:45)
12:40
12:45
12:50 Kumite Schüler U14 +49 kg männlich (11 entries draw)
12:50 - 14:00 (01:10)
12:55
13:00
13:05 Kumite Schüler U14 +49 kg weiblich (3 entries draw)
13:05 - 13:20 (00:15)
Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie (13 entries draw)
13:05 - 14:15 (01:10)
13:10
13:15
13:20 Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich (9 entries draw)
13:20 - 14:20 (01:00)
13:25 Kumite Team Schüler U12 weiblich (3 entries draw)
13:25 - 14:00 (00:35)
13:30
13:35
13:40 Kata Jugend U16 9. - 6. Kyu männlich + weiblich (5 entries draw)
13:40 - 14:05 (00:25)
13:45
13:50 Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie (15 entries draw)
13:50 - 15:05 (01:15)
13:55
14:00
14:05 Kata Jugend U16 ab 5. Kyu männlich (5 entries draw)
14:05 - 14:30 (00:25)
Kata U21 männlich + weiblich (4 entries draw)
14:05 - 14:25 (00:20)
Kata Ü30 männlich (8 entries draw)
14:05 - 14:40 (00:35)
14:10
14:15 Kumite Team Schüler U12 männlich (4 entries draw)
14:15 - 14:50 (00:35)
14:20 Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie (14 entries draw)
14:20 - 15:25 (01:05)
14:25 Kata Ü30 weiblich (4 entries draw)
14:25 - 14:45 (00:20)
14:30 Kata Jugend U16 ab 5. Kyu weiblich (3 entries draw)
14:30 - 14:45 (00:15)
14:35
14:40 Kata Leistungsklasse weiblich (7 entries draw)
14:40 - 15:15 (00:35)
14:45 Kata Junioren U18 ab 5. Kyu männlich + weiblich (4 entries draw)
14:45 - 15:05 (00:20)
Kata Jugend U16 männlich (5 entries draw)
14:45 - 15:10 (00:25)
14:50 Kumite Jugend U16 +54 kg weiblich (5 entries draw)
14:50 - 15:20 (00:30)
14:55
15:00
15:05 Kata Junioren U18 männlich + weiblich (5 entries draw)
15:05 - 15:30 (00:25)
Kumite Team Schüler U14 männlich (3 entries draw)
15:05 - 15:40 (00:35)
15:10 Kata Jugend U16 weiblich (5 entries draw)
15:10 - 15:35 (00:25)
15:15 Kata Leistungsklasse männlich (10 entries draw)
15:15 - 15:50 (00:35)
15:20 Kumite Jugend U16 -45kg männlich (2 entries draw)
15:25 Kumite Jugend U16 -47 kg weiblich (2 entries draw)
15:30 Kumite Junioren U18 -76 kg männlich (2 entries draw)
Kata Team U21 mixed (2 entries draw)
15:30 - 15:40 (00:10)
15:35 Kumite Jugend U16 -57 kg männlich (6 entries draw)
15:35 - 16:10 (00:35)
Kumite U21 Team männlich (2 entries draw)
15:35 - 15:50 (00:15)
15:40 Kumite Team Schüler U14 weiblich (5 entries draw)
15:40 - 16:30 (00:50)
15:45 Kumite Jugend U16 +70 kg männlich (4 entries draw)
15:45 - 16:00 (00:15)
Kumite U21 männlich Allkategorie (8 entries draw)
15:45 - 16:20 (00:35)
15:50 Kumite Jugend U16 -52 kg männlich (4 entries draw)
15:50 - 16:05 (00:15)
Kata Team Leistungsklasse mixed (2 entries draw)
15:50 - 16:00 (00:10)
15:55
16:00 Kumite Jugend U16 -63 kg männlich (8 entries draw)
16:00 - 16:45 (00:45)
Kumite Ü30 -80 kg männlich (4 entries draw)
16:00 - 16:15 (00:15)
16:05 Kumite Jugend U16 -70 kg männlich (4 entries draw)
16:05 - 16:20 (00:15)
16:10 Kumite Junioren U18 +59 kg weiblich (2 entries draw)
16:15 Kumite Junioren U18 -55kg / -61kg männlich (2 entries draw)
Kumite Junioren U18 -68 kg männlich (6 entries draw)
16:15 - 16:50 (00:35)
16:20 Kumite U21 -84 kg männlich (4 entries draw)
16:20 - 16:35 (00:15)
Kumite U21 -75 kg männlich (3 entries draw)
16:20 - 16:35 (00:15)
Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich (8 entries draw)
16:20 - 17:00 (00:40)
16:25
16:30 Kumite Ü30 männlich Allkategorie (6 entries draw)
16:30 - 17:05 (00:35)
16:35 Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie (11 entries draw)
16:35 - 17:35 (01:00)
Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich (8 entries draw)
16:35 - 17:20 (00:45)
16:40
16:45 Kumite Leistungsklasse -60 kg männlich (5 entries draw)
16:45 - 17:15 (00:30)
16:50 Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich (6 entries draw)
16:50 - 17:25 (00:35)
16:55
17:00 Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich (6 entries draw)
17:00 - 17:35 (00:35)
17:05 Kumite U21 weiblich Allkategorie (2 entries draw)
17:10
17:15 Kumite Leistungsklasse -50kg / -61kg weiblich (5 entries draw)
17:15 - 17:45 (00:30)
Kumite U21 -60 kg männlich (4 entries draw)
17:15 - 17:30 (00:15)
17:20 Kumite Junioren U18 männlich Allkategorie (5 entries draw)
17:20 - 17:50 (00:30)
17:25 Kumite Leistungsklasse +68 kg weiblich (5 entries draw)
17:25 - 17:55 (00:30)
17:30 Kumite Ü30 +80 kg männlich (5 entries draw)
17:30 - 18:00 (00:30)
17:35 Kumite Team Jugend U16 männlich (4 entries draw)
17:35 - 18:10 (00:35)
Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie (11 entries draw)
17:35 - 18:35 (01:00)
17:40
17:45 Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich (9 entries draw)
17:45 - 18:30 (00:45)
17:50 Kumite Leistungsklasse -67 kg männlich (4 entries draw)
17:50 - 18:05 (00:15)
17:55
18:00 Kumite U21 -61kg / +68kg weiblich (3 entries draw)
18:00 - 18:15 (00:15)
18:05
18:10
18:15 Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich (8 entries draw)
18:15 - 19:00 (00:45)
18:20
18:25
18:30 Kumite Team Leistungsklasse männlich (7 entries draw)
18:30 - 19:40 (01:10)
18:35 Kumite Team Jugend U16 weiblich (2 entries draw)
18:35 - 18:50 (00:15)
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35