sportdata
Chemnitz Open 2022 - 2022-09-24

2022-09-24 / Print

Tatami 1 Tatami 2 Tatami 3 Tatami 4 Tatami 5 Tatami 6
09:00 Begrüßung / Opening
09:00 - 09:10 (00:10)
Begrüßung / Opening
09:00 - 09:10 (00:10)
Begrüßung / Opening
09:00 - 09:10 (00:10)
Begrüßung / Opening
09:00 - 09:10 (00:10)
Begrüßung / Opening
09:00 - 09:10 (00:10)
Begrüßung / Opening
09:00 - 09:10 (00:10)
09:05
09:10 Kata Kinder B U8 bis 9. Kyu männlich (3 entries draw)
09:10 - 09:25 (00:15)
Kata Kinder B U8 weiblich (3 entries draw)
09:10 - 09:25 (00:15)
Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich (6 entries draw)
09:10 - 09:40 (00:30)
Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich (7 entries draw)
09:10 - 09:40 (00:30)
Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich (6 entries draw)
09:10 - 09:40 (00:30)
Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich (6 entries draw)
09:10 - 09:40 (00:30)
09:15
09:20
09:25 Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich (13 entries draw)
09:25 - 10:30 (01:05)
Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu männlich (11 entries draw)
09:25 - 10:10 (00:45)
09:30
09:35
09:40 Kata Kinder A U10 männlich (9 entries draw)
09:40 - 10:10 (00:30)
Kata Kinder A U10 weiblich (5 entries draw)
09:40 - 10:00 (00:20)
Kata Kinder B U8 männlich (3 entries draw)
09:40 - 10:00 (00:20)
Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu weiblich (4 entries draw)
09:40 - 10:00 (00:20)
09:45
09:50
09:55
10:00 Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich (18 entries draw)
10:00 - 11:30 (01:30)
Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich (13 entries draw)
10:00 - 11:10 (01:10)
Kumite Kinder U8 -25 kg männlich (7 entries draw)
10:00 - 10:30 (00:30)
10:05
10:10 Kata Schüler B U12 männlich (17 entries draw)
10:10 - 11:35 (01:25)
Kata Team Kinder A U10 mixed (2 entries draw)
10:10 - 10:20 (00:10)
10:15
10:20 Kumite Kinder U8 -30 kg weiblich (3 entries draw)
10:20 - 10:35 (00:15)
10:25
10:30 Kata Schüler B U12 weiblich (17 entries draw)
10:30 - 11:55 (01:25)
Kumite Kinder U8 -30 /+30 kg männlich (3 entries draw)
10:30 - 10:45 (00:15)
10:35 Kumite Kinder U8 -25 kg weiblich (5 entries draw)
10:35 - 10:55 (00:20)
10:40
10:45 Kumite Kinder U8 +30 kg weiblich (2 entries draw)
10:45 - 10:55 (00:10)
10:50
10:55
11:00 Kumite Kinder U10 -30 kg weiblich (11 entries draw)
11:00 - 11:40 (00:40)
Kumite Team Kinder B U8 mixed (2 entries draw)
11:00 - 11:10 (00:10)
11:05
11:10 Kata Schüler A U14 weiblich (16 entries draw)
11:10 - 12:30 (01:20)
Kumite Kinder U10 -35 kg männlich (6 entries draw)
11:10 - 11:30 (00:20)
11:15
11:20
11:25
11:30 Kumite Kinder U10 -40 kg männlich (5 entries draw)
11:30 - 11:50 (00:20)
11:35 Kata Schüler A U14 männlich (16 entries draw)
11:35 - 12:45 (01:10)
Kumite Kinder U10 -30 kg männlich (9 entries draw)
11:35 - 12:10 (00:35)
11:40 Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich (10 entries draw)
11:40 - 12:20 (00:40)
11:45
11:50 Kumite Kinder U10 +40 kg männlich (3 entries draw)
11:50 - 12:05 (00:15)
11:55
12:00 Kata Team Schüler B U12 mixed (2 entries draw)
12:00 - 12:15 (00:15)
12:05
12:10 Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich (9 entries draw)
12:10 - 12:45 (00:35)
Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie (11 entries draw)
12:10 - 12:45 (00:35)
12:15 Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich (12 entries draw)
12:15 - 13:00 (00:45)
12:20 Kumite Schüler U14 -38 kg männlich (10 entries draw)
12:20 - 13:05 (00:45)
12:25
12:30
12:35 Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich (4 entries draw)
12:35 - 12:50 (00:15)
12:40
12:45 Kata Team Schüler A U14 mixed (3 entries draw)
12:45 - 13:05 (00:20)
Kumite Schüler U14 +49 kg weiblich (8 entries draw)
12:45 - 13:10 (00:25)
Kumite Schüler U12 -30 kg weiblich (2 entries draw)
12:45 - 12:55 (00:10)
12:50 Kumite Kinder U10 +35 kg weiblich (2 entries draw)
12:50 - 13:00 (00:10)
12:55 Kumite Team Kinder U10 weiblich (2 entries draw)
12:55 - 13:05 (00:10)
13:00 Kumite Schüler U12 +38 kg männlich (11 entries draw)
13:00 - 13:45 (00:45)
Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie (8 entries draw)
13:00 - 13:35 (00:35)
13:05 Kumite Team Kinder U10 männlich (3 entries draw)
13:05 - 13:20 (00:15)
13:10 Kumite Schüler U12 -38 kg männlich (6 entries draw)
13:10 - 13:35 (00:25)
Kumite Schüler U14 -44 kg männlich (16 entries draw)
13:10 - 14:05 (00:55)
13:15
13:20
13:25
13:30
13:35 Kumite Schüler U12 -32 kg männlich (7 entries draw)
13:35 - 14:00 (00:25)
13:40 Kumite Schüler U14 +49 kg männlich (12 entries draw)
13:40 - 14:20 (00:40)
13:45 Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich (6 entries draw)
13:45 - 14:10 (00:25)
13:50 Kata Jugend U16 ab 5. Kyu weiblich (8 entries draw)
13:50 - 14:35 (00:45)
13:55
14:00
14:05 Kumite Schüler U14 -49 kg männlich (12 entries draw)
14:05 - 14:45 (00:40)
14:10
14:15
14:20 Kata Jugend U16 ab 5. Kyu männlich (7 entries draw)
14:20 - 14:50 (00:30)
14:25
14:30 Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie (15 entries draw)
14:30 - 15:25 (00:55)
14:35 Kata Jugend U16 weiblich (6 entries draw)
14:35 - 15:05 (00:30)
Kata Junioren U18 ab 5. Kyu männlich (4 entries draw)
14:35 - 14:55 (00:20)
14:40 Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich (2 entries draw)
14:40 - 14:50 (00:10)
14:45 Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie (30 entries draw)
14:45 - 16:25 (01:40)
14:50 Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie (13 entries draw)
14:50 - 15:50 (01:00)
Kata Jugend U16 männlich (10 entries draw)
14:50 - 15:50 (01:00)
14:55 Kata Junioren U18 ab 5. Kyu weiblich (3 entries draw)
14:55 - 15:15 (00:20)
15:00
15:05 Kata U21 weiblich (3 entries draw)
15:05 - 15:20 (00:15)
15:10
15:15 Kata Junioren U18 männlich (6 entries draw)
15:15 - 15:50 (00:35)
15:20 Kata Junioren U18 weiblich (4 entries draw)
15:20 - 15:50 (00:30)
15:25 Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie (20 entries draw)
15:25 - 16:30 (01:05)
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50 Kumite Team Schüler U12 männlich (2 entries draw)
15:50 - 16:05 (00:15)
Kata Ü30 männlich (8 entries draw)
15:50 - 16:30 (00:40)
Kata Ü30 weiblich (4 entries draw)
15:50 - 16:10 (00:20)
Kata U21 männlich (4 entries draw)
15:50 - 16:15 (00:25)
15:55
16:00
16:05 Kumite Team Schüler U12 weiblich (3 entries draw)
16:05 - 16:25 (00:20)
16:10 Kata Team Jugend U16 / Junioren U18 mixed (2 entries draw)
16:10 - 16:25 (00:15)
16:15
16:20 Kumite Junioren U18 -55 kg männlich (2 entries draw)
16:20 - 16:30 (00:10)
16:25 Kata Leistungsklasse weiblich (6 entries draw)
16:25 - 17:00 (00:35)
16:30 Kata Leistungsklasse männlich (13 entries draw)
16:30 - 17:40 (01:10)
Kumite Team Schüler U14 weiblich (4 entries draw)
16:30 - 16:50 (00:20)
Kumite Team Schüler U14 männlich (5 entries draw)
16:30 - 17:00 (00:30)
Kumite Junioren U18 -61kg männlich (5 entries draw)
16:30 - 16:55 (00:25)
16:35 Kumite Jugend U16 -70 kg männlich (7 entries draw)
16:35 - 17:00 (00:25)
16:40
16:45
16:50 Kumite Jugend U16 -52 kg männlich (4 entries draw)
16:50 - 17:05 (00:15)
16:55 Kumite Junioren U18 -68 / -76 kg männlich (4 entries draw)
16:55 - 17:10 (00:15)
17:00 Kumite U21 -60 kg männlich (2 entries draw)
17:00 - 17:10 (00:10)
Kumite Jugend U16 +70 kg männlich (7 entries draw)
17:00 - 17:30 (00:30)
17:05 Kumite Jugend U16 -45kg männlich (2 entries draw)
17:05 - 17:15 (00:10)
Kumite Jugend U16 -63 kg männlich (5 entries draw)
17:05 - 17:25 (00:20)
17:10 Kumite Jugend U16 -57 kg männlich (7 entries draw)
17:10 - 17:35 (00:25)
Kumite U21 -61 /+68 kg weiblich (3 entries draw)
17:10 - 17:25 (00:15)
17:15 Kumite Jugend U16 -47 kg weiblich (2 entries draw)
17:15 - 17:25 (00:10)
17:20
17:25 Kumite U21 -84 kg männlich (3 entries draw)
17:25 - 17:40 (00:15)
Kumite Leistungsklasse -50 / -55 kg weiblich (3 entries draw)
17:25 - 17:40 (00:15)
17:30 Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich (4 entries draw)
17:30 - 17:45 (00:15)
17:35 Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie (19 entries draw)
17:35 - 18:45 (01:10)
Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich (3 entries draw)
17:35 - 17:50 (00:15)
17:40 Kata Team Ü30 mixed (3 entries draw)
17:40 - 17:55 (00:15)
Kumite Ü30 -80 kg männlich (2 entries draw)
17:40 - 17:50 (00:10)
Kumite Ü30 -60 kg weiblich (2 entries draw)
17:40 - 17:50 (00:10)
17:45 Kumite Jugend U16 +54 kg weiblich (5 entries draw)
17:45 - 18:05 (00:20)
17:50 Kumite Junioren U18 männlich Allkategorie (5 entries draw)
17:50 - 18:15 (00:25)
Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich (6 entries draw)
17:50 - 18:15 (00:25)
Kumite Leistungsklasse -60 /-67 kg männlich (6 entries draw)
17:50 - 18:15 (00:25)
17:55
18:00 Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie (5 entries draw)
18:00 - 18:20 (00:20)
18:05 Kumite Ü30 +80 kg männlich (2 entries draw)
18:05 - 18:15 (00:10)
18:10
18:15 Kumite Junioren U18 +59 kg weiblich (2 entries draw)
18:15 - 18:25 (00:10)
Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich (4 entries draw)
18:15 - 18:30 (00:15)
18:20 Kumite Leistungsklasse -61/+68 kg weiblich (4 entries draw)
18:20 - 18:35 (00:15)
18:25 Kumite U21 männlich Allkategorie (4 entries draw)
18:25 - 18:35 (00:10)
18:30 Kumite Ü30 männlich Allkategorie (2 entries draw)
18:30 - 18:40 (00:10)
18:35 Kumite U21 -67 kg männlich (2 entries draw)
18:35 - 18:45 (00:10)
18:40 Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich (5 entries draw)
18:40 - 19:00 (00:20)
18:45 Kumite U21 weiblich Allkategorie (2 entries draw)
18:45 - 18:55 (00:10)
Kumite Team Jugend U16 männlich (3 entries draw)
18:45 - 19:15 (00:30)
18:50
18:55 Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich (5 entries draw)
18:55 - 19:15 (00:20)
19:00 Kumite Team Leistungsklasse männlich (2 entries draw)
19:00 - 19:10 (00:10)
19:05
19:10