sportdata
XVII GRODNO OPEN CUP - 2022-05-28

2022-05-28 / Print

Татами 1 Татами 2 Татами 3
08:30 Брифинг судей
08:30 - 08:45 (00:15)
Брифинг судей
08:30 - 08:45 (00:15)
Брифинг судей
08:30 - 08:45 (00:15)
08:35
08:40
08:45 Брифинг тренеров и представителей команд
08:45 - 09:00 (00:15)
Брифинг тренеров и представителей команд
08:45 - 09:00 (00:15)
Брифинг тренеров и представителей команд
08:45 - 09:00 (00:15)
08:50
08:55
09:00 Торжественное открытие соревнований
09:00 - 09:10 (00:10)
Торжественное открытие соревнований
09:00 - 09:10 (00:10)
Торжественное открытие соревнований
09:00 - 09:10 (00:10)
09:05
09:10 Индивидуальное ката девушки 8-9 лет (4 entries draw)
подгруппа 1/1
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ (6 entries draw)
09:10 - 09:35 (00:25)
Индивидуальное ката юноши 10-11 лет (4 entries draw)
подгруппа 1/1
09:10 - 09:20 (00:10)
09:15 Индивидуальное ката девушки 8-9 лет (2 entries draw)
Финал
09:20 Индивидуальное ката юноши 8-9 лет (14 entries draw)
подгруппа 1/1
09:20 - 09:55 (00:35)
Индивидуальное ката юноши 10-11 лет (2 entries draw)
Финал
09:25 Индивидуальное ката девушки 10-11 лет (4 entries draw)
подгруппа 1/1
09:25 - 09:35 (00:10)
09:30
09:35 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ R2 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
09:35 - 09:45 (00:10)
Индивидуальное ката девушки 10-11 лет (2 entries draw)
Финал
09:40 Индивидуальное ката девушки 12-13 лет (3 entries draw)
09:40 - 09:50 (00:10)
09:45 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ R2 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
09:45 - 09:55 (00:10)
09:50 Индивидуальное ката юноши 12-13 лет (7 entries draw)
подгруппа 1/1
09:50 - 10:10 (00:20)
09:55 Индивидуальное ката юноши 8-9 лет (6 entries draw)
Утешительные бои
09:55 - 10:10 (00:15)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ R2 Gold Medal Match (2 entries draw)
09:55 - 10:05 (00:10)
10:00
10:05 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ (6 entries draw)
10:05 - 10:30 (00:25)
10:10 Индивидуальное ката юноши 8-9 лет (2 entries draw)
Финал
Индивидуальное ката юноши 12-13 лет (4 entries draw)
Утешительные бои
10:10 - 10:20 (00:10)
10:15 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ (6 entries draw)
подгруппа 1/1
10:15 - 10:30 (00:15)
10:20 Индивидуальное ката юноши 12-13 лет (2 entries draw)
Финал
10:25 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. (15 entries draw)
подгруппа 1/1
10:25 - 11:00 (00:35)
10:30 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ (4 entries draw)
Утешительные бои
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ R2 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
10:30 - 10:40 (00:10)
10:35 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ (2 entries draw)
Финал
10:40 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ (10 entries draw)
подгруппа 1/1
10:40 - 11:05 (00:25)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ R2 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
10:40 - 10:50 (00:10)
10:45
10:50 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ R2 Gold Medal Match (2 entries draw)
10:50 - 11:00 (00:10)
10:55
11:00 Индивидуальное ката юноши 14-15 лет. (4 entries draw)
11:00 - 11:20 (00:20)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. (6 entries draw)
Утешительные бои
11:00 - 11:10 (00:10)
11:05 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ (6 entries draw)
Утешительные бои
11:05 - 11:20 (00:15)
11:10 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. (2 entries draw)
Финал
11:15 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. (11 entries draw)
подгруппа 1/1
11:15 - 11:40 (00:25)
11:20 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ (2 entries draw)
Финал
Индивидуальное ката юноши 14-15 лет. R2 Gold Medal Match (2 entries draw)
11:20 - 11:30 (00:10)
11:25 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. (21 entries draw)
подгруппа 1/1
11:25 - 12:20 (00:55)
11:30 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (7 entries draw)
11:30 - 12:00 (00:30)
11:35
11:40 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. (6 entries draw)
Утешительные бои
11:40 - 11:50 (00:10)
11:45
11:50 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ. (2 entries draw)
Финал
11:55 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. (12 entries draw)
подгруппа 1/1
11:55 - 12:20 (00:25)
12:00 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ R2 Bronze Medal Match 1 (2 entries draw)
12:00 - 12:10 (00:10)
12:05
12:10 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ R2 Bronze Medal Match 2 (2 entries draw)
12:10 - 12:20 (00:10)
12:15
12:20 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. (8 entries draw)
Утешительные бои
12:20 - 12:40 (00:20)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ R2 Gold Medal Match (2 entries draw)
12:20 - 12:30 (00:10)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. (6 entries draw)
Утешительные бои
12:20 - 12:30 (00:10)
12:25
12:30 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ. (4 entries draw)
12:30 - 12:50 (00:20)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ. (2 entries draw)
Финал
12:35 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ (3 entries draw)
подгруппа 1/1
12:35 - 12:45 (00:10)
12:40 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ. (2 entries draw)
Финал
12:45 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. (13 entries draw)
подгруппа 1/1
12:45 - 13:20 (00:35)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ (13 entries draw)
подгруппа 1/1
12:45 - 13:20 (00:35)
12:50 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ. (5 entries draw)
подгруппа 1/1
12:50 - 13:00 (00:10)
12:55
13:00 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ. (2 entries draw)
Утешительные бои
13:00 - 13:10 (00:10)
13:05
13:10 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ. (2 entries draw)
Финал
13:15 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. (16 entries draw)
подгруппа 1/1
13:15 - 14:10 (00:55)
13:20 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. (6 entries draw)
Утешительные бои
13:20 - 13:35 (00:15)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ (6 entries draw)
Утешительные бои
13:20 - 13:35 (00:15)
13:25
13:30
13:35 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ. (2 entries draw)
Финал
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ (2 entries draw)
Финал
13:40 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. (14 entries draw)
подгруппа 1/1
13:40 - 14:10 (00:30)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ (8 entries draw)
подгруппа 1/1
13:40 - 13:55 (00:15)
13:45
13:50
13:55 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ (4 entries draw)
Утешительные бои
14:00 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ (2 entries draw)
Финал
14:05 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ (20 entries draw)
подгруппа 1/1
14:05 - 15:00 (00:55)
14:10 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. (6 entries draw)
Утешительные бои
14:10 - 14:25 (00:15)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. (6 entries draw)
Утешительные бои
14:10 - 14:25 (00:15)
14:15
14:20
14:25 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ. (2 entries draw)
Финал
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ. (2 entries draw)
Финал
14:30 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. (9 entries draw)
подгруппа 1/1
14:30 - 14:50 (00:20)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ. (4 entries draw)
14:30 - 14:45 (00:15)
14:35
14:40
14:45 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ. (4 entries draw)
подгруппа 1/1
14:45 - 15:05 (00:20)
14:50 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. (5 entries draw)
Утешительные бои
14:50 - 15:00 (00:10)
14:55
15:00 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ. (2 entries draw)
Финал
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ (8 entries draw)
Утешительные бои
15:00 - 15:20 (00:20)
15:05 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. (9 entries draw)
подгруппа 1/1
15:05 - 15:25 (00:20)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. (19 entries draw)
подгруппа 1/1
15:05 - 16:05 (01:00)
15:10
15:15
15:20 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ (2 entries draw)
Финал
15:25 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. (5 entries draw)
Утешительные бои
15:25 - 15:35 (00:10)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ (7 entries draw)
подгруппа 1/1
15:25 - 15:40 (00:15)
15:30
15:35 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ. (2 entries draw)
Финал
15:40 КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ (6 entries draw)
подгруппа 1/1
15:40 - 16:10 (00:30)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ (4 entries draw)
Утешительные бои
15:45 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ (2 entries draw)
Финал
15:50 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ (10 entries draw)
подгруппа 1/1
15:50 - 16:15 (00:25)
15:55
16:00
16:05 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. (8 entries draw)
Утешительные бои
16:05 - 16:25 (00:20)
16:10 КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ (4 entries draw)
Утешительные бои
16:10 - 16:25 (00:15)
16:15 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ (6 entries draw)
Утешительные бои
16:15 - 16:30 (00:15)
16:20
16:25 КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ (2 entries draw)
Финал
16:25 - 16:35 (00:10)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ. (2 entries draw)
Финал
16:30 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ АБС. (2 entries draw)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ (2 entries draw)
Финал
16:35 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ. (3 entries draw)
подгруппа 1/1
16:35 - 16:45 (00:10)
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. (11 entries draw)
подгруппа 1/1
16:35 - 17:05 (00:30)
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (6 entries draw)
подгруппа 1/1
16:35 - 17:10 (00:35)
16:40
16:45 КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ (6 entries draw)
подгруппа 1/1
16:45 - 17:15 (00:30)
16:50
16:55
17:00
17:05 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. (6 entries draw)
Утешительные бои
17:05 - 17:20 (00:15)
17:10 КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (4 entries draw)
Утешительные бои
17:10 - 17:30 (00:20)
17:15 КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ (4 entries draw)
Утешительные бои
17:15 - 17:30 (00:15)
17:20 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ. (2 entries draw)
Финал
17:25
17:30 КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ (2 entries draw)
Финал
17:30 - 17:40 (00:10)
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2 entries draw)
Финал
17:30 - 17:40 (00:10)
17:35
17:40 Награждение, церемония закрытия соревнований, подведение итогов в общекомандном зачете
17:40 - 18:00 (00:20)
Награждение, церемония закрытия соревнований, подведение итогов в общекомандном зачете
17:40 - 18:00 (00:20)
Награждение, церемония закрытия соревнований, подведение итогов в общекомандном зачете
17:40 - 18:00 (00:20)
17:45
17:50
17:55