Results
 
Bremer Karate-Meisterschaft 2015 - Landesmeisterschaft - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren U-18, Kata-Individual, männlich
Junioren U-18, Kata-Individual, männlich 1gold Tuna Karahan   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Junioren U-18, Kata-Individual, männlich 2silver Erdogan Ibrahim   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Junioren U-18, Kata-Individual, weiblich
Junioren U-18, Kata-Individual, weiblich 1gold Tuna Rabia   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Junioren U-18, Kata-Individual, weiblich 2silver Tuna Rafia   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Junioren U-18, Kata-Individual, weiblich 3bronze Götze Laura   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Junioren U-18, Kumite -48 kg, weiblich
Junioren U-18, Kumite -48 kg, weiblich 1gold Tuna Rabia   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Junioren U-18, Kumite -68 kg, männlich
Junioren U-18, Kumite -68 kg, männlich 1gold Erdogan Ibrahim   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü30, female
Kata Individual, Masterklasse Ü30, female 1gold Wendelken Sylvia   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü30, male
Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 1gold Lilienthal Hendrik   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 2silver Ursaki Juri   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü40, female
Kata Individual, Masterklasse Ü40, female 1gold Bilercioglu Birsen   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü40, female 2silver Wendel Sonja   SG Findorff - Karate  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü40, male
Kata Individual, Masterklasse Ü40, male 1gold Heißenbüttel Marco   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü40, male 2silver Yildirim Süleyman   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü40, male 3bronze Miener Frank   Geestemünder TV von 1862  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü50, male
Kata Individual, Masterklasse Ü50, male 1gold Meyer Jürgen   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata Kinder B Individual weiblich
Kata Kinder B Individual weiblich 1gold Semonjek Leya   SG Findorff - Karate  GERMANY
        Kata Kinder B Individual weiblich 2silver Hauer Lilly Emma   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Leistungsklasse männlich
Kata Leistungsklasse männlich 1gold Esau Eduard   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse männlich 2silver Schmidt Richard   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse männlich 3bronze Zielinski Kevin   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata Leistungsklasse weiblich
Kata Leistungsklasse weiblich 1gold Helfers Vivien   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse weiblich 2silver Behrens Gesa   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse weiblich 3bronze Naujoks Jamie   Karatesport TSV Holßel  GERMANY
Kata Schüler U 14 Individual männlich
Kata Schüler U 14 Individual männlich 1gold Albert Frank   Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual männlich 2silver Mohamad Cerin   Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual männlich 3bronze Erdogan Yasin   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kata Schüler U 14 Individual weiblich
Kata Schüler U 14 Individual weiblich 1gold Naujoks Jessie   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual weiblich 2silver Weidinger Matine   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual weiblich 3bronze Naujoks Jamie   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Kata Team Kinder A U 11 auch mixed
Kata Team Kinder A U 11 auch mixed 1gold SAV 4: SN-IÖ-RG(Güngör, Nas, Özkan)   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Team Kinder A U 11 auch mixed 2silver Nippon 2 : LL-LK-LW(Kück, Littau, Weidinger)   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
        Kata Team Kinder A U 11 auch mixed 3bronze SG Findorff 1(Knöpfle, Pohl, Vroom)   SG Findorff - Karate  GERMANY
Kata Team Masterklasse mixed
Kata Team Masterklasse mixed 1gold Nippon 5: SW-AW-JU(Ursaki, Wendelken, Wendelken)   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Team Schüler U 14 männlich
Kata Team Schüler U 14 männlich 1gold Nippon 4: RR-JW-KP(Pfannenstiel, Reuter, Wendelken)   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Team Schüler U 14 weiblich
Kata Team Schüler U 14 weiblich 1gold SKIP(Bendig, Beresowski, Rossow)   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler U 14 weiblich 2silver SAV 2 : GG-MH-NG(Götze, Güngör, Heißenbüttel)   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Team Schüler U 14 weiblich 3bronze SAV 3: JJ-MJ-SN(Güngör, Jessen, Jessen)   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata U16 Männlich
Kata U16 Männlich 1gold Rüffer Norick   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata U16 Männlich 2silver Bernhardt Ewald   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata U16 Männlich 3bronze Ohlef Christian   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata-Individual, Kinder A / U-11, männlich
Kata-Individual, Kinder A / U-11, männlich 1gold Wagner Moritz Till   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U-11, männlich 2silver Waldher Benjamin   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U-11, männlich 3bronze Knöpfle Max   SG Findorff - Karate  GERMANY
Kata-Individual, Kinder A / U11, weiblich
Kata-Individual, Kinder A / U11, weiblich 1gold Naujoks Jessie   Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U11, weiblich 2silver Müller August   Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U11, weiblich 3bronze Weidinger Letice   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite +35 kg, weiblich
Kinder A / U-11 Kumite +35 kg, weiblich 1gold Weidinger Letice   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, männlich
Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, männlich 1gold Fürstenhaupt Justin   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, weiblich
Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, weiblich 1gold Preisel Diana   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, weiblich 2silver Nas Silan   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite -40 kg, männlich
Kinder A / U-11 Kumite -40 kg, männlich 1gold Velic Imran   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kinder A / U-11 Kumite -40 kg, männlich 2silver Kück Leon   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kinder B / U-9 Kata-Individual, männlich
Kinder B / U-9 Kata-Individual, männlich 1gold Redlin Amelie   Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kinder B / U-9 Kata-Individual, männlich 2silver Peterson Florian   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kinder B / U-9 Kata-Individual, männlich 3bronze Ulmann Alexander   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kinder B, Kata Team mixed
Kinder B, Kata Team mixed 1gold SAV 1 : AM-TJ-AU(Jenner, May, Ulmann)   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kinder B, Kata Team mixed 2silver Nippon 1 : AP-LH-LL(Hauer, Litau, Pfannenstiel)   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kuimite Jugend U16 weiblich +54 kg
Kuimite Jugend U16 weiblich +54 kg 1gold Brumm Viktoria   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, + 60 kg, female
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, + 60 kg, female 1gold Wendelken Sylvia   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 1gold Wendelken Andreas   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 2silver Ursaki Juri   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 3bronze Precht Marco   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü40 + 60 kg, female
Kumite Individual, Masterklasse Ü40 + 60 kg, female 1gold Wendel Sonja   SG Findorff - Karate  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü40, + 80 kg, male
Kumite Individual, Masterklasse Ü40, + 80 kg, male 1gold Mörsch Andreas   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü40, -80 kg, male
Kumite Individual, Masterklasse Ü40, -80 kg, male 1gold Yildirim Süleyman   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü50, + 80 kg, male
Kumite Individual, Masterklasse Ü50, + 80 kg, male 1gold Bez Alexander   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich +70 kg
Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 1gold Gök Anil   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 2silver Rusch Ricardo   OSC Bremerhaven  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -52 kg
Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 1gold Merkine Edgard   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 2silver Kabatas Kaan   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -63 kg
Kumite Jugend U16 männlich -63 kg 1gold Walter Maurice   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -70 kg
Kumite Jugend U16 männlich -70 kg 1gold Ohlef Christian   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Kinder B männlich
Kumite Kinder B männlich 1gold Ulmann Alexander   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Kinder B männlich 2silver May Alexander   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Kinder B männlich 3bronze Jenner Tim   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Kinder B weiblich
Kumite Kinder B weiblich 1gold Semonjek Leya   SG Findorff - Karate  GERMANY
        Kumite Kinder B weiblich 2silver Hauer Lilly Emma   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -60kg
Kumite Leistungsklasse männlich -60kg 1gold Vishkasogreh Sedighi Aryan   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -67kg
Kumite Leistungsklasse männlich -67kg 1gold Precht Marco   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -75kg
Kumite Leistungsklasse männlich -75kg 1gold Schmidt Richard   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -84kg
Kumite Leistungsklasse männlich -84kg 1gold Franke Chris   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Leistungsklasse weiblich +68 kg
Kumite Leistungsklasse weiblich +68 kg 1gold Wendelken Sylvia   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Leistungsklasse weiblich -55 kg
Kumite Leistungsklasse weiblich -55 kg 1gold Türkes Demet   TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U 14 männlich -33kg
Kumite Schüler U 14 männlich -33kg 1gold Reuter Rico   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -33kg 2silver Tiessen Kevin   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -33kg 3bronze Pfannenstiel Kevin   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Schüler U 14 männlich -38kg
Kumite Schüler U 14 männlich -38kg 1gold Merkin Nico   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -38kg 2silver Kraske Felix   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich +50kg
Kumite Schüler U 14 weiblich +50kg 1gold Götze Nene   SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich +50kg 2silver Bendig Jolyn   SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich -35kg
Kumite Schüler U 14 weiblich -35kg 1gold Preisel Alina   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -35kg 2silver Güngör Gülsah   SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich -40kg
Kumite Schüler U 14 weiblich -40kg 1gold Weidinger Matine   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -40kg 2silver Ihlo Sarah   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -40kg 3bronze Lukat Jennifer   Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite-Individual, Junioren U18, -55 kg male
Kumite-Individual, Junioren U18, -55 kg male 1gold Rusch Ricardo   OSC Bremerhaven  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-12-05 09:45:37 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE