Results
 
Bremer Karate-Meisterschaft 2015 - Landesmeisterschaft - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Junioren U-18, Kata-Individual, männlich 1gold Tuna Karahan TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Junioren U-18, Kata-Individual, männlich 2silver Erdogan Ibrahim TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Junioren U-18, Kata-Individual, weiblich 1gold Tuna Rabia TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Junioren U-18, Kata-Individual, weiblich 2silver Tuna Rafia TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Junioren U-18, Kata-Individual, weiblich 3bronze Götze Laura SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Junioren U-18, Kumite -48 kg, weiblich 1gold Tuna Rabia TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Junioren U-18, Kumite -68 kg, männlich 1gold Erdogan Ibrahim TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü30, female 1gold Wendelken Sylvia SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 1gold Lilienthal Hendrik SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 2silver Ursaki Juri Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü40, female 1gold Bilercioglu Birsen TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü40, female 2silver Wendel Sonja SG Findorff - Karate  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü40, male 1gold Heißenbüttel Marco SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü40, male 2silver Yildirim Süleyman TuS International Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü40, male 3bronze Miener Frank Geestemünder TV von 1862  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü50, male 1gold Meyer Jürgen SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata Kinder B Individual weiblich 1gold Semonjek Leya SG Findorff - Karate  GERMANY
        Kata Kinder B Individual weiblich 2silver Hauer Lilly Emma Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Leistungsklasse männlich 1gold Esau Eduard SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse männlich 2silver Schmidt Richard SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse männlich 3bronze Zielinski Kevin SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata Leistungsklasse weiblich 1gold Helfers Vivien SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse weiblich 2silver Behrens Gesa SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse weiblich 3bronze Naujoks Jamie Karatesport TSV Holßel  GERMANY
Kata Schüler U 14 Individual männlich 1gold Albert Frank Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual männlich 2silver Mohamad Cerin Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual männlich 3bronze Erdogan Yasin TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kata Schüler U 14 Individual weiblich 1gold Naujoks Jessie SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual weiblich 2silver Weidinger Matine Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
        Kata Schüler U 14 Individual weiblich 3bronze Naujoks Jamie SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Kata Team Kinder A U 11 auch mixed 1gold SAV 4: SN-IÖ-RG(Güngör, Nas, Özkan) SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Team Kinder A U 11 auch mixed 2silver Nippon 2 : LL-LK-LW(Kück, Littau, Weidinger) Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
        Kata Team Kinder A U 11 auch mixed 3bronze SG Findorff 1(Knöpfle, Pohl, Vroom) SG Findorff - Karate  GERMANY
Kata Team Masterklasse mixed 1gold Nippon 5: SW-AW-JU(Ursaki, Wendelken, Wendelken) Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Team Schüler U 14 männlich 1gold Nippon 4: RR-JW-KP(Pfannenstiel, Reuter, Wendelken) Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kata Team Schüler U 14 weiblich 1gold SKIP(Bendig, Beresowski, Rossow) SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler U 14 weiblich 2silver SAV 2 : GG-MH-NG(Götze, Güngör, Heißenbüttel) SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kata Team Schüler U 14 weiblich 3bronze SAV 3: JJ-MJ-SN(Güngör, Jessen, Jessen) SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata U16 Männlich 1gold Rüffer Norick SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata U16 Männlich 2silver Bernhardt Ewald SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata U16 Männlich 3bronze Ohlef Christian SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kata-Individual, Kinder A / U-11, männlich 1gold Wagner Moritz Till SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U-11, männlich 2silver Waldher Benjamin SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U-11, männlich 3bronze Knöpfle Max SG Findorff - Karate  GERMANY
Kata-Individual, Kinder A / U11, weiblich 1gold Naujoks Jessie Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U11, weiblich 2silver Müller August Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kata-Individual, Kinder A / U11, weiblich 3bronze Weidinger Letice Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite +35 kg, weiblich 1gold Weidinger Letice Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, männlich 1gold Fürstenhaupt Justin Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, weiblich 1gold Preisel Diana Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kinder A / U-11 Kumite -35 kg, weiblich 2silver Nas Silan SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kinder A / U-11 Kumite -40 kg, männlich 1gold Velic Imran Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kinder A / U-11 Kumite -40 kg, männlich 2silver Kück Leon Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kinder B / U-9 Kata-Individual, männlich 1gold Redlin Amelie Karatesport TSV Holßel  GERMANY
        Kinder B / U-9 Kata-Individual, männlich 2silver Peterson Florian SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
        Kinder B / U-9 Kata-Individual, männlich 3bronze Ulmann Alexander SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kinder B, Kata Team mixed 1gold SAV 1 : AM-TJ-AU(Jenner, May, Ulmann) SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kinder B, Kata Team mixed 2silver Nippon 1 : AP-LH-LL(Hauer, Litau, Pfannenstiel) Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kuimite Jugend U16 weiblich +54 kg 1gold Brumm Viktoria Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, + 60 kg, female 1gold Wendelken Sylvia SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 1gold Wendelken Andreas Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 2silver Ursaki Juri Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 3bronze Precht Marco SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü40 + 60 kg, female 1gold Wendel Sonja SG Findorff - Karate  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü40, + 80 kg, male 1gold Mörsch Andreas Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü40, -80 kg, male 1gold Yildirim Süleyman TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü50, + 80 kg, male 1gold Bez Alexander Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 1gold Gök Anil Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 2silver Rusch Ricardo OSC Bremerhaven  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 1gold Merkine Edgard Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 2silver Kabatas Kaan Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -63 kg 1gold Walter Maurice Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -70 kg 1gold Ohlef Christian SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Kinder B männlich 1gold Ulmann Alexander SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Kinder B männlich 2silver May Alexander SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Kinder B männlich 3bronze Jenner Tim SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Kinder B weiblich 1gold Semonjek Leya SG Findorff - Karate  GERMANY
        Kumite Kinder B weiblich 2silver Hauer Lilly Emma Karate-Schule Nippon Bremerhaven e. V  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -60kg 1gold Vishkasogreh Sedighi Aryan Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -67kg 1gold Precht Marco SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -75kg 1gold Schmidt Richard SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -84kg 1gold Franke Chris Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Leistungsklasse weiblich +68 kg 1gold Wendelken Sylvia SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Leistungsklasse weiblich -55 kg 1gold Türkes Demet TuS International Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U 14 männlich -33kg 1gold Reuter Rico Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -33kg 2silver Tiessen Kevin SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -33kg 3bronze Pfannenstiel Kevin Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Schüler U 14 männlich -38kg 1gold Merkin Nico Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -38kg 2silver Kraske Felix Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich +50kg 1gold Götze Nene SAV-Karate Bremen  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich +50kg 2silver Bendig Jolyn SKIP Karate-Dojo Bremen e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich -35kg 1gold Preisel Alina Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -35kg 2silver Güngör Gülsah SAV-Karate Bremen  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich -40kg 1gold Weidinger Matine Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -40kg 2silver Ihlo Sarah Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -40kg 3bronze Lukat Jennifer Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V  GERMANY
Kumite-Individual, Junioren U18, -55 kg male 1gold Rusch Ricardo OSC Bremerhaven  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-10-19 22:41:29 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE