Results
 
LM falsch - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kata Individual Damen 1gold KITTEL OLIVIA Kensho Neuk.-Vluyn  GERMANY
        Kata Individual Damen 2silver Becker Julia USC-Duisburg  GERMANY
        Kata Individual Damen 3bronze Djordjevic Marija USC-Duisburg  GERMANY
        Kata Individual Damen 3bronze Kirchhof Veronika Kensho Neuk.-Vluyn  GERMANY
Kata Individual Herren 1gold Lux Roman USC-Duisburg  GERMANY
        Kata Individual Herren 2silver WIESER JULIAN KD Kempen  GERMANY
        Kata Individual Herren 3bronze LEICHER FELIX Kensho Neuk.-Vluyn  GERMANY
        Kata Individual Herren 3bronze Drescher Yannick. Karate Zanshin Bergisch Gladbach e.V.  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü30, female 1gold Winter Sandra TV-Emsdetten  GERMANY
Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 1gold SCHMITZ THOMAS Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 2silver Schulz Marcel Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 3bronze GERMIC VALENTIN Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kata Individual, Masterklasse Ü30, male 3bronze Beike Christian TV-Emsdetten  GERMANY
Kata Masterklasse Ü45 m 1gold Bieling Thomas 1.Karate Club Bergisch Gladbach 1975 e.V.  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü45 m 2silver Schuhmann Dirk PSV Bochum Karateabteilung  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü45 m 3bronze Gudat Armin Shotokan Ennepetal e.V.  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü45 m 3bronze Bouvry Ralph KD Kempen  GERMANY
Kata Masterklasse Ü45 w 1gold Gerke-Körting Manuela Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü45 w 2silver Reichard Frauke Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü45 w 3bronze Buddendiek Birgit Karate Dojo Gelsenkirchen e.V.  GERMANY
Kata Masterklasse Ü55 m 1gold Kalthoff Alarich Budokan Bochum  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü55 m 2silver Kammholz Manfred Kensho Neuk.-Vluyn  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü55 m 3bronze Wittke Ralf TSC-Eintracht Dortmund  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü55 m 3bronze Völkner Manfred USC-Duisburg  GERMANY
Kata Masterklasse Ü55 w 1gold Karras Martina Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü55 w 2silver Bracht Renate Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
Kata Masterklasse Ü65 m 1gold Kiesswetter Dieter Budo Sport Center 1977 Oberhausen e.V.  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü65 m 2silver Knaack Jürgen TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü65 m 3bronze Mügge Peter Shotokan-Karate-Dojo Bornheim  GERMANY
        Kata Masterklasse Ü65 m 3bronze Sallmann Klaus Kensho Neuk.-Vluyn  GERMANY
Kata Masterklasse Ü65 w 1gold Haase Karola 1. JJJC Dortmund e. V. 1952  GERMANY
Kata Team Herren 1gold KD Kempen(Holtermann, Ilic, Müller, Tocaj, WIESER) KD Kempen  GERMANY
        Kata Team Herren 2silver Bushido Bonn(GERMIC, GERMIC, SCHMITZ) Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kata Team Herren 3bronze KG Bochum / St. Arnold(Brühl, MAURER, Schuhmann) TuS St. Arnold  GERMANY
Kumite Damen +68 kg 1gold ROTTEWERT DENISE TuS St. Arnold  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 2silver Kahlon Aman Karateverein RuhrDojo e. V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 3bronze Bodewig Monika TV-Emsdetten  GERMANY
Kumite Damen -50 kg 1gold Sadeghi Sadaf USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Damen -50 kg 2silver Becker Julia USC-Duisburg  GERMANY
Kumite Damen -55 kg 1gold Drexhage Meike Shotokan Karate Bad Salzuflen e.V.  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 2silver Dogan Damla 1.Karate Club Bergisch Gladbach 1975 e.V.  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 3bronze Feygin Monika Budokan Bochum  GERMANY
        Kumite Damen -55 kg 3bronze Bursie Alexandra Satori Solingen e.V.  GERMANY
Kumite Damen -61 kg 1gold Hebbal Findaous USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 2silver Berthele Davina USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 3bronze Kaspar Jana Shorinkan Sportclub e.V Köln  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 3bronze Preteni Gentijana Karateverein RuhrDojo e. V.  GERMANY
Kumite Damen -68 kg 1gold Plava Ardonika Rhein-Berg-Karate Berg. Gladbach e.V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 2silver Kahlon Aneet Karateverein RuhrDojo e. V.  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 3bronze Wehmeier Finja Karate Dojo Mushin Halle  GERMANY
        Kumite Damen -68 kg 3bronze Wiegers Sandra Chikai KD Wettringen  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, + 80 kg, male 1gold Krämer Jochen Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 1gold Beike Christian TV-Emsdetten  GERMANY
        Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 2silver Pianu Daniel TSV Vorhalle Abt. Karate  GERMANY
        Kumite Individual, Masterklasse Ü30, -80 kg, male 3bronze Laudenberg Michael Karate Zanshin Bergisch Gladbach e.V.  GERMANY
KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 +80 kg, MALE 1gold Lamm Thomas TuS St. Arnold  GERMANY
        KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 +80 kg, MALE 2silver Kaviani Parvis Budokan Bochum  GERMANY
        KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 +80 kg, MALE 3bronze Schumann Oleg Rhein-Berg-Karate Berg. Gladbach e.V.  GERMANY
        KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 +80 kg, MALE 3bronze Nagler Matthias Shotokan Frechen e.V.  GERMANY
KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 -80 kg, MALE 1gold Mohammed Jabar Budokan Bochum  GERMANY
        KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 -80 kg, MALE 2silver Matheis Martin Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 -80 kg, MALE 3bronze Kurtulus Unursal Budokan Bochum  GERMANY
        KUMITE EINZEL, MASTERKLASSE Ü35 -80 kg, MALE 3bronze Toksöz Talip Shotokan Bad Honnef  GERMANY
Kumite Herren +84 kg 1gold Kahlon Amrit Karateverein RuhrDojo e. V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver HANSER ARTUR Budokan Bochum  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 3bronze Mezich Sergej Budokan Bochum  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 3bronze Martin Müller Shorinkan Sportclub e.V Köln  GERMANY
Kumite Herren -60 kg 1gold Tönnis Nils KD Kempen  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 2silver Tsitsilas Stelios Rhein-Berg-Karate Berg. Gladbach e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 3bronze Schewtschenko Dennis Oberberg Karate Gummersbach  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 3bronze Stückel Thomas SC TAISHO  GERMANY
Kumite Herren -67 kg 1gold Ibrahim Balen Budokan Bochum  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 2silver Bol Arnold Shorinkan Sportclub e.V Köln  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze Dreier Marian USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze Klimov Erik SC Grün-Weiß Paderborn  GERMANY
Kumite Herren -75 kg 1gold Bauer Maximilian USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 2silver Nkelani Danny USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze Varli Emre Budokan Bochum  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze Arutunyan Maxim Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
Kumite Herren -84 kg 1gold El Azzouzi Ilias Budokan Bochum  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 2silver Marques Icaro Karate Dojo Mushin Halle  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze Kaya Kadircan USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze Spisla Maximilian Shorinkan Sportclub e.V Köln  GERMANY
Kumite Masterklasse Ü45 +60kg weiblich 1gold Bracht Renate Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 +60kg weiblich 2silver Hellwig Yvonne Karate Dojo Mushin Halle  GERMANY
Kumite Masterklasse Ü45 +80kg männlich 1gold Lemmen Jürgen Kanazawa Mönchengladbach e.V.  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 +80kg männlich 2silver Köstler Michael Karate Zanshin Bergisch Gladbach e.V.  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 +80kg männlich 3bronze Maier Ingo Shotokan Frechen e.V.  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 +80kg männlich 3bronze Okechukwu Steven Uni Bonn  GERMANY
Kumite Masterklasse Ü45 -60kg weiblich 1gold Buddendiek Birgit Karate Dojo Gelsenkirchen e.V.  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 -60kg weiblich 2silver Dammann Bettina Karate Dojo Gelsenkirchen e.V.  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 -60kg weiblich 3bronze Reichard Frauke Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
Kumite Masterklasse Ü45 -80kg männlich 1gold Zymeri Kasim USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 -80kg männlich 2silver Bouvry Ralph KD Kempen  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü45 -80kg männlich 3bronze Bieling Thomas 1.Karate Club Bergisch Gladbach 1975 e.V.  GERMANY
Kumite Masterklasse Ü55 +80kg m 1gold Claessen Hans-Peter KD Kempen  GERMANY
        Kumite Masterklasse Ü55 +80kg m 2silver Knaack Jürgen TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
Kumite Masterklasse Ü65, -80kg männlich 1gold Mügge Peter Shotokan-Karate-Dojo Bornheim  GERMANY
Kumite Team Damen 1gold KG Nordrhein & Westfalen Damen(Chatziliadou, Drexhage, Feygin, Plava, Wiegers) LV Nordrhein Westfalen  GERMANY
        Kumite Team Damen 2silver USC-Duisburg TWO(Becker, Hebbal, Rusch, Sadeghi) USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Team Damen 3bronze USC-Duisburg ONE(Berthele, Bitsch, Hubrich, Kaya) USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Team Damen 3bronze 1.Karate Club Bergisch Gladbach 1975(Cihan, Dogan, Kilic) 1.Karate Club Bergisch Gladbach 1975 e.V.  GERMANY
Kumite Team Herren 1gold USC-Duisburg(Bauer, Dreier, Kahlon, Kaya, Nkelani, Nonejad, Tönnis) USC-Duisburg  GERMANY
        Kumite Team Herren 2silver Budokan Bochum (El Azzouzi, HANSER, Hawkar, Ibrahim, Mezich, Tepel, Varli) Budokan Bochum  GERMANY
        Kumite Team Herren 3bronze HARA Köln(Bol, Celik, Günes, Holzhäuser, Martin, Otto, Spisla) Shorinkan Sportclub e.V Köln  GERMANY
        Kumite Team Herren 3bronze KG Ostwestfalen Halle,Paderborn,Lemgo(aa, bb, cc, dd, ee) Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
Masterklasse Kata Team mixed Ü30-Ü60 1gold Bushido Bonn(GERMIC, GERMIC, SCHMITZ) Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Masterklasse Kata Team mixed Ü30-Ü60 2silver 1. JJJC Dortmund(Artista, Barbato, Jisbrecht, Joseph) 1. JJJC Dortmund e. V. 1952  GERMANY
Masterklasse Ü35 Kata männlich 1gold Völkner Marc USC-Duisburg  GERMANY
        Masterklasse Ü35 Kata männlich 2silver Ilic Patrick KD Kempen  GERMANY
        Masterklasse Ü35 Kata männlich 3bronze Große Liesner Robert Kisaki Karate Do Münster e.V.  GERMANY
        Masterklasse Ü35 Kata männlich 3bronze Maihöfer Sascha Shotokan Karate Dojo Dortmund e.V.  GERMANY
Masterklasse Ü35 Kata weiblich 1gold Küpper Magida Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Masterklasse Ü35 Kata weiblich 2silver Steverding Sara Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-03-18 17:32:52 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE