Results
 
Rhein-Main Karate Cup 2017 - Results  print this site
 Search:
Jugend Kata 3. Kyu - DAN m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 3. Kyu - DAN m 1gold Clemens Jan   TSV Ginsheim  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN m 2silver Schulz Luca   Karate-Do Rastede  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Ring Ramon   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
Jugend Kata 3. Kyu - DAN w
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 1gold Kasubski Alexa   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 2silver Treptow Josina   1. Koelner Karate Club Bushido Köln e.v. 1961  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Wermes Mercedes   1. Koelner Karate Club Bushido Köln e.v. 1961  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Schmitt Elena Marie   TSV Ginsheim  GERMANY
Jugend Kata 6. - 4. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 6. - 4. Kyu m 1gold Laux Leander   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
Jugend Kata 6. - 4. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 6. - 4. Kyu w 1gold Schuhmacher Leila   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
Jugend Kata 9.-7. Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 9.-7. Kyu 1gold Buchstäber Tobias   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Jugend Kata 9.-7. Kyu 2silver Sabic Sabrina   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Jugend Kata 9.-7. Kyu 3bronze Seidel Jessica   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN +63kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN +63kg m 1gold Raiswich Alexander   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -52kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -52kg m 1gold Shepelev Marcel   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -52kg m 2silver Harisow Maxim   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -52kg m 3bronze Sinkin Eddie   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -63kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -63kg m 1gold Schander Alexander   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -63kg m 2silver Mehmetaj Endrit   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -63kg m 3bronze Gholami Mahdi   Kian Karate Akademie e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite 3. Kyu - 1. DAN -63kg m 4 Leo Fabio   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
Jugend Kumite 6.-4. Kyu +54kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite 6.-4. Kyu +54kg w 1gold Bornschein Lara-Sophie   KV Limburg  GERMANY
        Jugend Kumite 6.-4. Kyu +54kg w 2silver Langer Leticia   Karate-Verein Langen e.V.  GERMANY
Jugend Kumite 6.-4. Kyu -52kg/-63kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite 6.-4. Kyu -52kg/-63kg m 1gold Fischer Daniel   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Team 6. Kyu - DAN m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite Team 6. Kyu - DAN m 1gold Herkules 2   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team 6. Kyu - DAN m 2silver Herkules 1   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team 6. Kyu - DAN m 3bronze Karate Dojo Dietzenbach 2   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
Jugend/Junioren Kata Team 3. Kyu-DAN
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend/Junioren Kata Team 3. Kyu-DAN 1gold Kata Team Ginsheim   TSV Ginsheim  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team 3. Kyu-DAN 2silver Bushido Köln   1. Koelner Karate Club Bushido Köln e.v. 1961  GERMANY
Junioren Kata 3. Kyu - DAN m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 1gold Alberg Arthur   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 2silver Koch Patrick   TSV Ginsheim  GERMANY
        Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Nachtigall Eddy   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Paul David   Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
Junioren Kata 3. Kyu - DAN w
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata 3. Kyu - DAN w 1gold Ohnesorge Rebecca   KV Limburg  GERMANY
        Junioren Kata 3. Kyu - DAN w 2silver KIAN HELIA   Kian Karate Akademie e.V.  GERMANY
        Junioren Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Adolf Larissa   Kampfsport Club Hünfeld  GERMANY
        Junioren Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Kasubski Marina   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Junioren Kata 3. Kyu - DAN w 5 Wolny Chantal   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN +59kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN +59kg w 1gold Somov Sillina   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite 3. Kyu - DAN +59kg w 2silver Wolz Anna   Karateverein Obrigheim e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite 3. Kyu - DAN +59kg w 3bronze Hering Amelie   KV Limburg  GERMANY
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN +76kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN +76kg m 1gold Mazzone Michele   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Junioren Kumite 3. Kyu - DAN +76kg m 2silver Bajrovic Ismail   Karate Dojo Wiesbaden eV  GERMANY
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN -61kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN -61kg m 1gold Will Sebastian   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Junioren Kumite 3. Kyu - DAN -61kg m 2silver Tarasow Michael   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite 3. Kyu - DAN -61kg m 3bronze Omasta Yannyk Renee   KV Limburg  GERMANY
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN -76kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite 3. Kyu - DAN -76kg m 1gold Bruist Jan   KD Kempen  GERMANY
        Junioren Kumite 3. Kyu - DAN -76kg m 2silver Aslan Emre   KV Limburg  GERMANY
Junioren Kumite 6.-4. Kyu -76kg/+76 kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite 6.-4. Kyu -76kg/+76 kg m 1gold Treptow Cedric   1. Koelner Karate Club Bushido Köln e.v. 1961  GERMANY
        Junioren Kumite 6.-4. Kyu -76kg/+76 kg m 2silver Margaryan Margar   Turnerschaft 1860 e.V. Großauheim - Karate  GERMANY
Kinder Kata 6.-4. Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata 6.-4. Kyu 1gold Stapel David   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Kinder Kata 6.-4. Kyu 2silver Angersbach Liv   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Kinder Kata 6.-4. Kyu 3bronze Braun Miley   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kinder Kata 6.-4. Kyu 3bronze Damm Lisa   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Kinder Kata 9. - 7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 1gold Elkaiem Mohamed   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 2silver Shams Saam   TV 1969 Rossdorf e.V.  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Yilmaz Semih   TV 1969 Rossdorf e.V.  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Spies Maarten   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 5 Lopez Diego   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 5 Hackel Fynn   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
Kinder Kata 9. - 7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 1gold Heinrich Alina   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 2silver Egert Sopie   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Orth Jasmin   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Aurora Nayla   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 5 Schütz Sinann Eilean   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
Kinder Kumite 3.-1. Kyu -35kg/+35kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 3.-1. Kyu -35kg/+35kg m 1gold Genberg Daniel   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 3.-1. Kyu -35kg/+35kg m 2silver Sinkin Nico   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m 1gold Elenberger Alexander   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m 2silver Ridiger Eric   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m 3bronze FIROUSBAKHSH KIAN   Kian Karate Akademie e.V.  GERMANY
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 1gold Schaaf Maximilian   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 2silver Laudiai Anas   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 3bronze Tarasenko Nikita   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 3bronze Fischer Michael   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 5 Brauer Maxim   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 5 Chnykin Kiril   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg w 1gold Genberg Veronika   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg w 2silver Damm Lisa   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg w 3bronze Heineke Belana   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg w 3bronze Fejzovic Senada   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg w 5 Fot Alexandra   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Kinder Kumite 9.-7. Kyu m+w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 9.-7. Kyu m+w 1gold Hackel Fynn   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Kinder Kumite 9.-7. Kyu m+w 2silver Aurora Nayla   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Kinder Kumite 9.-7. Kyu m+w 3bronze Heinrich Alina   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu m 1gold Herkules 6   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu m 2silver Herkules 7   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Kinder/Schüler Kata Team 9.-7- Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder/Schüler Kata Team 9.-7- Kyu 1gold Nied 2   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Kinder/Schüler Kata Team 9.-7- Kyu 2silver Kata Team TV Rossdorf   TV 1969 Rossdorf e.V.  GERMANY
        Kinder/Schüler Kata Team 9.-7- Kyu 3bronze Tsg1   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Kinder/Schüler Kata Team 9.-7- Kyu 3bronze JCW 1   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
Schüler Kata 3. Kyu - DAN w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 1gold Jenniches Brianna   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 2silver Kettler Kyomi   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Jahn Louisa   1. Koelner Karate Club Bushido Köln e.v. 1961  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Schiffmann Sonja   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 5 Müller Ida-Marie   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
Schüler Kata 6. - 4. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 1gold Heinrich Adrian   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 2silver Evin Lion   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 3bronze Trzeciak Maximus   Karate Verein Rosbach e. V.  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 3bronze Dächert Marlon   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 5 Schäfer Leon   Kampfsport Club Hünfeld  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 5 Buchheim Tobias   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 7 Bohl Finn Louis   Kampfsport Club Hünfeld  GERMANY
Schüler Kata 6. - 4. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 1gold Schermuly Eileen   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 2silver Hein Cora   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 3bronze Nilson Greta   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 3bronze Wasem Kathrin   KV Limburg  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 5 Engelhardt Sharon   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 7 Pötschick Marie   Turnerschaft 1860 e.V. Großauheim - Karate  GERMANY
Schüler Kata 9. - 7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 1gold Andreas Yannis   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 2silver Balmert Luke   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Vester Aaron   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Khatami Kian   TV 1969 Rossdorf e.V.  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 5 Kieselbach Jonas   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 5 Martin Marvel   Karate Dojo Wiesbaden eV  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 7 Claus Bastian   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 7 Belhadji Amin   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
Schüler Kata 9. - 7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 1gold Schöberle Laura   1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 2silver Hannappel Sophie   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Vetter Nina   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Mekic Lamija   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 5 Liebig Chantal   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 5 Lukas Katarina   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 7 Schuff Katharina   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
Schüler Kata Team 6.-4. Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata Team 6.-4. Kyu 1gold Tsg2   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata Team 6.-4. Kyu 2silver Tsg3   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata Team 6.-4. Kyu 3bronze Nied 1   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
Schüler Kumite 3. Kyu - 1. DAN -38kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 3. Kyu - 1. DAN -38kg m 1gold Schander Vadim   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 3. Kyu - 1. DAN -38kg m 2silver Raiswich Roman   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Schüler Kumite 3. Kyu 1. DAN -48kg/+48kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 3. Kyu 1. DAN -48kg/+48kg m 1gold Röhrich Anton   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 3. Kyu 1. DAN -48kg/+48kg m 2silver Scharf Wlad   KV Limburg  GERMANY
        Schüler Kumite 3. Kyu 1. DAN -48kg/+48kg m 3bronze Aristanov Nikita   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 1gold Egerland Marvin-Luca   Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 2silver Haas Louis   Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 3bronze Ochremtschuk Marc   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 3bronze Röhrig Alex   SKD Goettschied  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 5 Makaryk Niklas   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 5 MASAELI BORNA   Kian Karate Akademie e.V.  GERMANY
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w 1gold Köhl Helen Sophie   Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w 2silver Chnykin Karina   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w 3bronze Lahri Samia   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w 3bronze Gensheimer Lina   Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w 5 Ettahri Soukaina   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w 5 Krampez Christina   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -40kg w 7 Röhrig Mia   SKD Goettschied  GERMANY
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -48kg/+48kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -48kg/+48kg m 1gold Heinrich Adrian   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -48kg/+48kg m 2silver Trzeciak Maximus   Karate Verein Rosbach e. V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -48kg/+48kg m 3bronze Piszkiewicz Jannik   VT-Böhl  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -48kg/+48kg m 3bronze Willmes Nick   VT-Böhl  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -48kg/+48kg m 5 Gumpelstetter Timo   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -50kg/+50kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -50kg/+50kg w 1gold Wolz Lena   Karateverein Obrigheim e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -50kg/+50kg w 2silver Steinhauer Xenia   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -50kg/+50kg w 3bronze Bart Sophia   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -50kg/+50kg w 4 Krampez Alina   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
Schüler Kumite 9.-7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 1gold Gottwald Louis   Turnerschaft 1860 e.V. Großauheim - Karate  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 2silver Kieselbach Jonas   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 3bronze Glowniewski Jeremy   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 3bronze Baumgarten Jeremy   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 5 Tabone Nico   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
Schüler Kumite 9.-7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 9.-7. Kyu w 1gold Liebig Chantal   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu w 2silver Schuff Katharina   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu w 3bronze Fritzsche Emma   Turnerschaft 1860 e.V. Großauheim - Karate  GERMANY
U21 Kumite 3. Kyu - DAN -67kg m
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite 3. Kyu - DAN -67kg m 1gold Bier Marvin   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        U21 Kumite 3. Kyu - DAN -67kg m 2silver Reimer Christian   Karate Dojo Mutterstadt  GERMANY
U21 Kumite 3. Kyu - DAN -84kg m
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kumite 3. Kyu - DAN -84kg m 1gold KIAN ILIA   Kian Karate Akademie e.V.  GERMANY
        U21 Kumite 3. Kyu - DAN -84kg m 2silver Tarasow Roman   SV Herkules 01 Kassel e.V.  GERMANY
        U21 Kumite 3. Kyu - DAN -84kg m 3bronze Campagna MARCEL Maurice   Kian Karate Akademie e.V.  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-10-02 05:24:28 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE