Results
 
13.Zwönitztalpokal - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kata Schüler U12 männlich 1gold Schuk Daniel Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U12 männlich 2silver Nguyen Trung Viet Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U12 männlich 3bronze Schneider Fabian Karate Verein Arnstadt e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U12 männlich 3bronze Reichstein Niklas Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
Kata Schüler U12 weiblich 1gold Gnerlich Matilda Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Kata Schüler U12 weiblich 2silver Drehmann Emily-Chiara 1. Görlitzer Karateverein e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U12 weiblich 3bronze Schutzka Hannah Sophie KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U12 weiblich 3bronze Fröhlich Joline SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
Kata Jugend U16 männlich 1gold Nguyen Tien Thanh Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kata Jugend U16 männlich 2silver Wesely Tony 1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.  GERMANY
        Kata Jugend U16 männlich 3bronze Somogyi Dávid Leo Karate- do SE  HUNGARY
        Kata Jugend U16 männlich 3bronze Becker Luca KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
Kata Jugend U16 weiblich 1gold Švrčková Andrea SSK karate Karviná  CZECH REPUBLIC
        Kata Jugend U16 weiblich 2silver Siegel Etien Yukiko Kampfkunstzentrum Zwickau e.V.  GERMANY
        Kata Jugend U16 weiblich 3bronze Dittmannová Markéta SSK karate Karviná  CZECH REPUBLIC
        Kata Jugend U16 weiblich 3bronze Prochnow Julia KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
Kata Junioren U18 männlich 1gold Porter Tyrique Seiwakai East London  UNITED KINGDOM
        Kata Junioren U18 männlich 2silver Hantschel Maximilian Karate Fighters Oelsnitz e.V  GERMANY
        Kata Junioren U18 männlich 3bronze Gorzitze Franz Karatezentrum Borna e.V.  GERMANY
Kata Junioren U18 weiblich 1gold Schrödter Jessy Budokan Deutzen e.V.  GERMANY
        Kata Junioren U18 weiblich 2silver Streu Larissa Bushido Chemnitz  GERMANY
        Kata Junioren U18 weiblich 3bronze Geisler Theresa Karate Dojo Crimmitschau e.V.  GERMANY
        Kata Junioren U18 weiblich 3bronze Funk Alexandra Karate Dojo Crimmitschau e.V.  GERMANY
Kata Kinder U 10 weiblich 1gold Susnica Mila Marija Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Kata Kinder U 10 weiblich 2silver Bonitz Sophia Bushido Chemnitz  GERMANY
        Kata Kinder U 10 weiblich 3bronze Rothe Helene Karatezentrum Borna e.V.  GERMANY
        Kata Kinder U 10 weiblich 3bronze Krahnke Sanna Karatezentrum Borna e.V.  GERMANY
Kata Kinder U 8 mixed 1gold Gröger Vanessa Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kata Kinder U 8 mixed 2silver Kollek Pia Leonie Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kata Kinder U 8 mixed 3bronze Mannweiler Viktor 1. Görlitzer Karateverein e.V.  GERMANY
        Kata Kinder U 8 mixed 3bronze Hoerner Frieda Karate Dojo Naila eV  GERMANY
Kata Kinder U10 männlich 1gold Buntakov Alexey Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Kata Kinder U10 männlich 2silver Hernandez Ruben Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kata Kinder U10 männlich 3bronze Kurilenko Dmitri Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kata Kinder U10 männlich 3bronze Greinert Luca SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
Kata Leistungsklasse männlich 1gold Hinkel Christoph Budokan Deutzen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse männlich 2silver Marongiu Francesco ASD CLUB GAKKO KARATE JUJIUTSU  ITALY
        Kata Leistungsklasse männlich 3bronze Wichert Fritz LV Brandenburg  GERMANY
        Kata Leistungsklasse männlich 3bronze GARBARCZYK HUBERT LESZCZYŃSKI KLUB KARATE INARI  POLAND
Kata Leistungsklasse U 21 männlich 1gold Hinkel Christoph Budokan Deutzen e.V.  GERMANY
        Kata Leistungsklasse U 21 männlich 2silver Bohnenstengel Nico Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Kata Leistungsklasse U 21 männlich 3bronze Wichert Fritz LV Brandenburg  GERMANY
        Kata Leistungsklasse U 21 männlich 3bronze Groß Bastian Karate Dojo Crimmitschau e.V.  GERMANY
Kata Leistungsklasse U 21 weiblich 1gold GRZEGOROWSKI DARIA LESZCZYŃSKI KLUB KARATE INARI  POLAND
        Kata Leistungsklasse U 21 weiblich 2silver Streu Larissa Bushido Chemnitz  GERMANY
        Kata Leistungsklasse U 21 weiblich 3bronze Wieland Smilla LV Brandenburg  GERMANY
Kata Leistungsklasse weiblich 1gold Gál Enikő Leo Karate- do SE  HUNGARY
        Kata Leistungsklasse weiblich 2silver Wieland Smilla LV Brandenburg  GERMANY
        Kata Leistungsklasse weiblich 3bronze Scherzberg Angie Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
        Kata Leistungsklasse weiblich 3bronze Staer Janine Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
Kata Schüler U14 männlich 1gold Winkler Yannick Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U14 männlich 2silver Kovács Ákos Leo Karate- do SE  HUNGARY
        Kata Schüler U14 männlich 3bronze Brottke Hannes BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kata Schüler U14 männlich 3bronze Böger Simon SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
Kata Schüler U14 weiblich 1gold Hartung Nele BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kata Schüler U14 weiblich 2silver Richter Lilith Marie Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
        Kata Schüler U14 weiblich 3bronze Porter Shanice Seiwakai East London  UNITED KINGDOM
        Kata Schüler U14 weiblich 3bronze Mende Johanna 1. Görlitzer Karateverein e.V.  GERMANY
Kata Team Leistungsklasse männlich 1gold Karviná(Gorecki, Konieczný, Žíla) SSK karate Karviná  CZECH REPUBLIC
        Kata Team Leistungsklasse männlich 2silver Crimitschau Team 2(Bohne, Groß, Heine) Karate Dojo Crimmitschau e.V.  GERMANY
Kata Team weiblich Junioren und Leistungsklasse 1gold Crimitschau Team 1(Funk, Geisler, Maaß) Karate Dojo Crimmitschau e.V.  GERMANY
        Kata Team weiblich Junioren und Leistungsklasse 2silver Kemtau Team 2(Bäßler, Fröhlich, Staer) Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kata Team weiblich U14 - U16 1gold KSC ASAHI SPB 1(Jürgensen, Lehnigk, Schutzka) KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Team weiblich U14 - U16 2silver Karviná(Dittmannová, Viktorová, Švrčková) SSK karate Karviná  CZECH REPUBLIC
Kata Ü 30 männlich 1gold Kuźma Piotr Karate Kuźma Team  POLAND
        Kata Ü 30 männlich 2silver Rieck Dr. Christoph Karate Verein Herzogenaurach e.V.  GERMANY
        Kata Ü 30 männlich 3bronze John Dominik Seiwakai East London  UNITED KINGDOM
Kata Ü 30 weiblich 1gold Scherzberg Angie Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
        Kata Ü 30 weiblich 2silver DRÓTKOWSKA MAGDALENA LESZCZYŃSKI KLUB KARATE INARI  POLAND
        Kata Ü 30 weiblich 3bronze Kondoł Joanna Karate Kuźma Team  POLAND
        Kata Ü 30 weiblich 3bronze Becker Manuela Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
Kuimite Jugend U16 weiblich -47 kg 1gold Hunold Nele Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kuimite Jugend U16 weiblich -47 kg 2silver Fabian Selina Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
Kumite Jugend U 16 weiblich +54 kg 1gold Lücke Amelie Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kumite Jugend U 16 weiblich +54 kg 2silver Kosior Oliwia Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Jugend U 16 weiblich +54 kg 3bronze Titz Talina SKD Sakura Meuselwitz e. V.  GERMANY
        Kumite Jugend U 16 weiblich +54 kg 3bronze Siegel Etien Yukiko Kampfkunstzentrum Zwickau e.V.  GERMANY
Kumite Jugend U 16 weiblich -54 kg 1gold Riese Nastassja Seishinkai-Zentraldojo Jena  GERMANY
        Kumite Jugend U 16 weiblich -54 kg 2silver Geppert Luise Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Kumite Jugend U 16 weiblich -54 kg 3bronze Wagner Alexandra Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Jugend U 16 weiblich -54 kg 3bronze Starowicz Aleksandra UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 1gold Kuchinke Tommy Bushido Stollberg e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 2silver Behn Maurice BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 3bronze Klima Paweł UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
        Kumite Jugend U16 männlich +70 kg 3bronze Klose Maximilian Karate u. Kickbox Verein  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -45 kg 1gold Gacura Igor Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Jugend U16 männlich -45 kg 2silver Szmigielski Piotr Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Jugend U16 männlich -45 kg 3bronze Somogyi Dávid Leo Karate- do SE  HUNGARY
Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 1gold Ilic David Funakoshi Karate Northeim  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 2silver Bäßler William Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 3bronze KARAŚ HUBERT LESZCZYŃSKI KLUB KARATE INARI  POLAND
        Kumite Jugend U16 männlich -52 kg 3bronze Paweł Grzybalski Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
Kumite Jugend U16 männlich -57 kg 1gold Kolb Anton SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -57 kg 2silver Geratowski Maciej UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
        Kumite Jugend U16 männlich -57 kg 3bronze Neubauer Andreas Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -57 kg 3bronze Henze Marlon Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -63 kg 1gold Haubold Janne Funakoshi Karate Northeim  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -63 kg 2silver Fiedler Nils Bushido Stollberg e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -63 kg 3bronze Rupprecht Dennis Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -63 kg 3bronze Neukirchner Ben Sotchoku-Kan Chemnitz  GERMANY
Kumite Jugend U16 männlich -70 kg 1gold Herrmann Mika Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -70 kg 2silver Maliska Fynn Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -70 kg 3bronze Richter Oliver LV Brandenburg  GERMANY
        Kumite Jugend U16 männlich -70 kg 3bronze Kretzschmar Gustav Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Junioren U18 männlich +76 kg 2silver Gabryś Bartosz Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Junioren U18 männlich +76 kg 3bronze Hantschel Maximilian Karate Fighters Oelsnitz e.V  GERMANY
Kumite Junioren U18 männlich -55 kg 1gold Mateusz Kuziak Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Junioren U18 männlich -55 kg 2silver Novik Nik LV Brandenburg  GERMANY
        Kumite Junioren U18 männlich -55 kg 3bronze Jeschar Leandro Karatesportverein Hato Dresden  GERMANY
        Kumite Junioren U18 männlich -55 kg 3bronze Pötschke Jonas Goju Kai Kirschau e. V.  GERMANY
Kumite Junioren U18 männlich -61 kg 1gold Leißner Valentin Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Junioren U18 männlich -61 kg 2silver Bui Tien Hieu Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Junioren U18 männlich -61 kg 3bronze Weidelt Sebastian SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Junioren U18 männlich -68 kg 1gold Dienlin Timon Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Junioren U18 männlich -68 kg 2silver Badura Nikolas SSK karate Karviná  CZECH REPUBLIC
        Kumite Junioren U18 männlich -68 kg 3bronze Stanisławski Jakub Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Junioren U18 männlich -68 kg 3bronze Kampa Łukasz UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
Kumite Junioren U18 männlich -76 kg 1gold Kuchinke Tommy Bushido Stollberg e.V.  GERMANY
        Kumite Junioren U18 männlich -76 kg 2silver Kuziak Łukasz Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Junioren U18 männlich -76 kg 3bronze EL Scheich Seef Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kumite Junioren U18 männlich -76 kg 3bronze Kühn Thomas Ohtsuka Radebeul e.V.  GERMANY
Kumite Junioren U18 weiblich +59 kg 1gold Krakau Anna-Lena SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Junioren U18 weiblich +59 kg 2silver Hunold Sarah Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kumite Junioren U18 weiblich +59 kg 3bronze Ulczok Agata UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
        Kumite Junioren U18 weiblich +59 kg 3bronze Titz Talina SKD Sakura Meuselwitz e. V.  GERMANY
Kumite Junioren U18 weiblich -48 kg 1gold Streu Larissa Bushido Chemnitz  GERMANY
        Kumite Junioren U18 weiblich -48 kg 2silver Somogyi Laura Leo Karate- do SE  HUNGARY
Kumite Junioren U18 weiblich -53 kg 1gold Süß Michelle LV Brandenburg  GERMANY
        Kumite Junioren U18 weiblich -53 kg 2silver Lis Anita Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Junioren U18 weiblich -53 kg 3bronze Gerstenberger Vanessa Karatesportverein Hato Dresden  GERMANY
Kumite Junioren U18 weiblich -59 kg 1gold Coraman Lara SKD Sakura Meuselwitz e. V.  GERMANY
        Kumite Junioren U18 weiblich -59 kg 2silver Streu Larissa Bushido Chemnitz  GERMANY
Kumite Kinder U 10 männlich +35 kg 1gold Hoerner Paul Karate Dojo Naila eV  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 männlich +35 kg 2silver Hernandez Ruben Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 männlich +35 kg 3bronze Büchner Nils Ohtsuka Radebeul e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 männlich +35 kg 3bronze Anders Marc Tao Te Weimarer Land  GERMANY
Kumite Kinder U 10 männlich -35 kg 1gold Konopatski Alex Tao Te Weimarer Land  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 männlich -35 kg 2silver Buntakov Alexey Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 männlich -35 kg 3bronze Kunzmann Jeremy SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 männlich -35 kg 3bronze Repta Darius Bushido Waltershausen  GERMANY
Kumite Kinder U 10 weiblich +35 kg 1gold Meißner Elisabeth Tao Te Weimarer Land  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 weiblich +35 kg 2silver Chomont Zuzanna Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
Kumite Kinder U 10 weiblich -35 kg 1gold Weiß Ronja Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 weiblich -35 kg 2silver Altmann Tilda Musashi Weimar e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 weiblich -35 kg 3bronze Kollek Pia Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Kinder U 10 weiblich -35 kg 3bronze Dietze Rosalie SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Kinder U 8 männlich 1gold Stauffenberg Friedolin Tao Te Weimarer Land  GERMANY
        Kumite Kinder U 8 männlich 2silver Meinert Dominik SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Kinder U 8 männlich 3bronze Susnica Damijen Mika Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder U 8 männlich 3bronze Mannweiler Viktor 1. Görlitzer Karateverein e.V.  GERMANY
Kumite Kinder U 8 weiblich 1gold Gröger Vanessa Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Kinder U 8 weiblich 2silver Kollek Pia Leonie Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Kinder U 8 weiblich 3bronze Kretzschmar Mathilda Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder U 8 weiblich 3bronze Landrock Mia- Lena Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich +84kg 1gold Friedensohn Peter Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich +84kg 2silver Mauer Marvin LV Brandenburg  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich +84kg 3bronze Wojna Nico Kyffhäuser Karate Dojo  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich +84kg 3bronze Hahn Johnny Bushido Chemnitz  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -60kg 1gold Haidary Mahyar Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich -60kg 2silver Nguyen Giang Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -67kg 1gold Kosior Piotr Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Leistungsklasse männlich -67kg 2silver John Dominik Seiwakai East London  UNITED KINGDOM
Kumite Leistungsklasse männlich -75kg 1gold Jolitz Robin SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich -75kg 2silver Karimi Mahdi SKD Sakura Meuselwitz e. V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich -75kg 3bronze Pusch Justin Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich -75kg 3bronze Drauschke Eric 1. Görlitzer Karateverein e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich -84kg 1gold Trubicki Artur Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Leistungsklasse männlich -84kg 2silver Marongiu Francesco ASD CLUB GAKKO KARATE JUJIUTSU  ITALY
        Kumite Leistungsklasse männlich -84kg 3bronze Mazraeh Hossein Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich -84kg 3bronze Beckovic Nermin Budo Sportschule Goslar e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse männlich Allkategorie 1gold Karimi Mahdi SKD Sakura Meuselwitz e. V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich Allkategorie 2silver Haidary Mahyar Karateverein Bushido Leipzig e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich Allkategorie 3bronze Bastas Deniz Budo Sportschule Goslar e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse männlich Allkategorie 3bronze Beckovic Nermin Budo Sportschule Goslar e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse U21 -84 kg /+84 kg 1gold Kosztyła Dawid UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
        Kumite Leistungsklasse U21 -84 kg /+84 kg 2silver Schulz Sebastian Karate Dojo Crimmitschau e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse U21 -50 kg und -55 kg 1gold Süß Michelle LV Brandenburg  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 -50 kg und -55 kg 2silver Wiesenhütter Sandra Karate u. Kickbox Verein  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 -50 kg und -55 kg 3bronze Szmigielska Natalia Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Leistungsklasse U21 -50 kg und -55 kg 3bronze GRZEGOROWSKI DARIA LESZCZYŃSKI KLUB KARATE INARI  POLAND
Kumite Leistungsklasse U21 männlich -60 kg 1gold Z Leißner Valentin Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -60 kg 2silver Nguyen Giang Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -60 kg 3bronze Nicolai Lennard Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -60 kg 3bronze Z Bui Tien Hieu Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse U21 männlich -67 kg 1gold Kosior Piotr Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -67 kg 2silver Zeulner Yannic-Noah Bushido Stollberg e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -67 kg 3bronze Hawout Amr LV Brandenburg  GERMANY
Kumite Leistungsklasse U21 männlich -75 kg 1gold Jolitz Robin SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -75 kg 2silver Kosior Piotr Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -75 kg 3bronze Gülşen Soner-Can Budo Sportschule Goslar e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 männlich -75 kg 3bronze Fiedler Hans Bushido Stollberg e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse U21 weiblich -61 kg 1gold Queck Michaela Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 weiblich -61 kg 2silver Vollath Celine Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 weiblich -61 kg 3bronze Coraman Lara SKD Sakura Meuselwitz e. V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse U21 weiblich -61 kg 3bronze Mauer Gina-Marie LV Brandenburg  GERMANY
Kumite Leistungsklasse weiblich +68 kg 1gold Stamer Selina SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich +68 kg 2silver Lohmann Caroline Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse weiblich -61kg 1gold Queck Michaela Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich -61kg 2silver Zimmermann Lisa Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich -61kg 3bronze Mauer Gina-Marie LV Brandenburg  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich -61kg 3bronze Staer Janine Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
Kumite Leistungsklasse weiblich -68 kg 1gold Hunold Sarah Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich -68 kg 2silver Gál Enikő Leo Karate- do SE  HUNGARY
Kumite Leistungsklasse weiblich Allkategorie 1gold Stamer Selina SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich Allkategorie 2silver Zimmermann Lisa Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich Allkategorie 3bronze Lohmann Caroline Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Leistungsklasse weiblich Allkategorie 3bronze Vollath Celine Mittelfranken Kader  GERMANY
Kumite Schüler männlich U14 +49 kg 1gold Wiznerowicz Gerome LV Brandenburg  GERMANY
        Kumite Schüler männlich U14 +49 kg 2silver Grzybalski Dawid Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Schüler männlich U14 +49 kg 3bronze Scharenberg Leonard Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler männlich U14 +49 kg 3bronze Kähl Florian SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Schüler U 12 männlich +38 kg 1gold Muscas Allesandro ASD CLUB GAKKO KARATE JUJIUTSU  ITALY
        Kumite Schüler U 12 männlich +38 kg 2silver Dahm William Miyamoto Musashi Weimar e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 männlich +38 kg 3bronze König Henry Tao Te Weimarer Land  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 männlich +38 kg 3bronze Meyen Arvid Nippon Gotha e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U 12 männlich -38 kg 1gold Dahm William Miyamoto Musashi Weimar e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 männlich -38 kg 2silver Brückner Malte Sport- u. Karateschule Staßfurt e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 männlich -38 kg 3bronze Oswald Jan Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 männlich -38 kg 3bronze Vögle Marcin Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Kumite Schüler U 12 weiblich -36kg 1gold Weiß Jamila Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 weiblich -36kg 2silver Sassenberg Johanna Tao Te Weimarer Land  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 weiblich -36kg 3bronze Schnauder Vanessa Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Schüler U 12 weiblich -36kg 3bronze Roman Beatrice Funakoshi Karate Northeim  GERMANY
Kumite Schüler U 14 männlich -38 kg 1gold Batz Luca Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -38 kg 2silver Striesche Dustin Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -38 kg 3bronze Budich Theodor Seishinkai-Zentraldojo Jena  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 männlich -38 kg 3bronze Schultz Nico Karate Club Schmalkalden e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich +49 kg 1gold Rühlmann Charlotte Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich +49 kg 2silver Tylska Zuzanna UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
        Kumite Schüler U 14 weiblich +49 kg 3bronze Kirova Michaela Musashi Weimar e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich +49 kg 3bronze Jama Paula Musashi Weimar e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U 14 weiblich -49 kg 1gold Kollek Jasmin Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -49 kg 2silver Lehnigk Sandy KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U 14 weiblich -49 kg 3bronze Nentwich Julia Karate Kuźma Team  POLAND
Kumite Schüler U12 männlich -32 kg 1gold Kindler Ian Funakoshi Karate Northeim  GERMANY
        Kumite Schüler U12 männlich -32 kg 2silver Thierbach Luca SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Schüler U12 männlich -32 kg 3bronze Oswald Jan Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U12 männlich -32 kg 3bronze Riese Nikita Seishinkai-Zentraldojo Jena  GERMANY
Kumite Schüler U12 weiblich + 36 kg 1gold Clemen Maja Karate Club Schmalkalden e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U12 weiblich + 36 kg 2silver Langhammer Hannah SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Schüler U12 weiblich + 36 kg 3bronze Anton Jessica Ohtsuka Radebeul e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U12 weiblich + 36 kg 3bronze Simon Joanne Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Kumite Schüler U12 weiblich - 30 kg 1gold Mallee Geraldine Musashi Weimar e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U12 weiblich - 30 kg 2silver Gantz Daliah Karate Club Schmalkalden e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U12 weiblich - 30 kg 3bronze Meinert Jacqueline SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Schüler U12 weiblich - 30 kg 3bronze Schwandt Penélope SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Schüler U14 männlich -44 kg 1gold Ferozi Arian Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U14 männlich -44 kg 2silver Kędzia Jeremiasz Karate Kuźma Team  POLAND
        Kumite Schüler U14 männlich -44 kg 3bronze Haubold Mika Funakoshi Karate Northeim  GERMANY
        Kumite Schüler U14 männlich -44 kg 3bronze Freiwald Marius SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Schüler U14 männlich -49 kg 1gold Domazet David Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U14 männlich -49 kg 2silver Kretzschmar Cajo Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U14 männlich -49 kg 3bronze Wagner Gregor Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Schüler U14 männlich -49 kg 3bronze Wicke Adrian Karate Club Schmalkalden e.V.  GERMANY
Kumite Schüler U14 weiblich -38 kg 1gold Röder Lara SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Schüler U14 weiblich -38 kg 2silver Richter Lilith Marie Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U14 weiblich -38 kg 3bronze Mende Johanna 1. Görlitzer Karateverein e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U14 weiblich -38 kg 3bronze Franz Emma Mittelfranken Kader  GERMANY
Kumite Schüler U14 weiblich -44 kg 1gold Kollek Jasmin Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Schüler U14 weiblich -44 kg 2silver Spillner Lara Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Schüler U14 weiblich -44 kg 3bronze Leißner Lilly Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler U14 weiblich -44 kg 3bronze Filipczyk Oliwia UKS SATORI MIKOŁÓW  POLAND
Kumite Team Schüler U12 männlich 1gold SWK 3(Chalmakoff, Herzog, Thierbach, Zeiske) SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Team Schüler U12 männlich 2silver TTW Team 1(Konopatzki, Pollex, Römhild, Steckert) Tao Te Weimarer Land  GERMANY
        Kumite Team Schüler U12 männlich 3bronze KD Naila Team 1(Hertrich, Hoerner, Opl, Zeitler) Karate Dojo Naila eV  GERMANY
        Kumite Team Schüler U12 männlich 3bronze Goju-Kai Amtsberg Team Schüler(Blank, Lippmann, Voigt, Weber) Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
Kumite Team Jugend U 16 männlich 1gold FK Northeim(Blum, Haubold, Ilic) Funakoshi Karate Northeim  GERMANY
        Kumite Team Jugend U 16 männlich 2silver KK Goju Ryu(Miąsik, Paweł, Szmigielski) Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Team Jugend U 16 männlich 3bronze Bushido Stollberg 2(Fiedler, Kuchinke, Tausultanov) Bushido Stollberg e.V.  GERMANY
        Kumite Team Jugend U 16 männlich 3bronze KEMTAU 1(Bäßler, Kretzschmar, von Bergen) Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Team Junioren U18 männlich 1gold Mittelfranken Junioren m(Basusta, Dienlin, Fürst) Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Team Junioren U18 männlich 2silver SSK Karvina Team 2(Badura, Gall, Kampa) SSK karate Karviná  CZECH REPUBLIC
        Kumite Team Junioren U18 männlich 3bronze KK Goju Ryu(Gabryś, Mateusz, Stanisławski) Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
Kumite Team Kinder U 10 männlich 1gold TTW Team 1(Anders, Konopatzki, Stauffenberg) Tao Te Weimarer Land  GERMANY
        Kumite Team Kinder U 10 männlich 2silver Bushido Waltershausen U10 männlich(Biewald, Ehrenberg, Repta, Schneider) Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Team Kinder U 10 männlich 3bronze Bushido Stollberg 1(Bonesky, Bunoff, Kühnreich) Bushido Stollberg e.V.  GERMANY
        Kumite Team Kinder U 10 männlich 3bronze SWK4(Grünelt, Kunzmann, Namyslik, Ruff) SEIWAKAI TEAM  GERMANY
Kumite Team Kinder U 10 weiblich 1gold Musashi Karate(Altmann, Kirova, Konradi, Volland) Musashi Weimar e.V.  GERMANY
        Kumite Team Kinder U 10 weiblich 2silver Bushido Waltershausen U10 weiblich(Gröger, Kollek, Spillner) Bushido Waltershausen  GERMANY
Kumite Team Kinder U 8 mixed 1gold Bushido Waltershausen U8(Gröger, Kollek, Stauffenberg) Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Team Kinder U 8 mixed 2silver Kemtau Team 1(Kretzschmar, Landrock) Goju-Kai Kemtau e.V.  GERMANY
Kumite Team Leistungsklasse männlich 1gold BSG 1(Bastas, Beckovic, Daxenberger, Gülşen) Budo Sportschule Goslar e.V.  GERMANY
        Kumite Team Leistungsklasse männlich 2silver Team Thüringen(Friedensohn, Nicolai, Wojna) Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Kumite Team Schüler U 12 weiblich 1gold KC Schmalkalden 2(Clemen, Gantz, Sassenberger) Karate Club Schmalkalden e.V.  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 12 weiblich 2silver SWK5(Langhammer, Meinert, Schwandt) SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 12 weiblich 3bronze Mittelfranken U12 w(Belega, Kratz, Schnauder) Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 12 weiblich 3bronze KG Ken Budo/Musashi Weimar(Apel, Mallee, Simon, Weiß) Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Kumite Team Schüler U 14 männlich 1gold SWK 1(Freiwald, Kähl, Lenk, Lippmann, Stamer) SEIWAKAI TEAM  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 14 männlich 2silver FK Northeim(Alata, Haubold, Silo) Funakoshi Karate Northeim  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 14 männlich 3bronze Mittelfranken 2 U14 m(Basusta, Braun, Hesch, Schramm) Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 14 männlich 3bronze SKS Team 1(Ballin, Brückner, Scharenberg) Sport- u. Karateschule Staßfurt e.V.  GERMANY
Kumite Team Schüler U 14 weiblich 1gold Bushido Waltershausen U14 weiblich(Kollek, Spillner, Stauffenberg) Bushido Waltershausen  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 14 weiblich 2silver Mittelfranken U14 w(Franz, Rühlmann, Sommermann) Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Team Schüler U 14 weiblich 3bronze KSC ASAHI SPB 2(Jürgensen, Lehnigk, Schutzka) KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
Kumite Ü 30 +75 kg männlich 1gold Trubicki Artur Shuseikan Karate Goju Ryu  POLAND
        Kumite Ü 30 +75 kg männlich 2silver Heiland Markus Karate u. Kickbox Verein  GERMANY
        Kumite Ü 30 +75 kg männlich 3bronze Hahn Johnny Bushido Chemnitz  GERMANY
        Kumite Ü 30 +75 kg männlich 3bronze Wojna Nico Kyffhäuser Karate Dojo  GERMANY
Kumite Ü 30 -60 kg weiblich 1gold Fröhlich Marion Mittelfranken Kader  GERMANY
        Kumite Ü 30 -60 kg weiblich 2silver Staer Janine Goju-Kai Amtsberg e.V.  GERMANY
Kumite Ü 30 -75 kg männlich 1gold Kuźma Piotr Karate Kuźma Team  POLAND
        Kumite Ü 30 -75 kg männlich 2silver John Dominik Seiwakai East London  UNITED KINGDOM
Kumite Ü 30 Allkategorie männlich 1gold Wojna Nico Kyffhäuser Karate Dojo  GERMANY
        Kumite Ü 30 Allkategorie männlich 2silver Hahn Johnny Bushido Chemnitz  GERMANY
Kumite Ü 30 Allkategorie weiblich 1gold Scherzberg Angie Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
        Kumite Ü 30 Allkategorie weiblich 2silver Fröhlich Marion Mittelfranken Kader  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-08-22 21:55:41 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE