Results
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КАРАТЭ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 14-15 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 16-17 ЛЕТ, 18-20 ЛЕТ 2017 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kata Individual female Cadets 1gold Корчагина Алена Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 2silver Пастушенко Василиса Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 3bronze Стусь Маргарита Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 3bronze Аббасова Кира Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 5 Задорина Екатерина Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 5 Дурденкова Любовь Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 7 Шестаева Варвара Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 7 Попова Варвара Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 9 Кваскова Ольга Республика Крым  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual female Juniors 1gold Щербина Анна Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 2silver Филюкова Наталья Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 3bronze Филонова Екатерина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 3bronze Тулякова Дарья Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 5 Мурачева Анастасия Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 5 Колпащикова Валентина Дмитриевна Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 7 Коржова Анастасия Республика Крым  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 7 Чередниченко Маргарита Брянская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual female U21 1gold Котлярова Полина Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 2silver Зотова Мария Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 3bronze Истомина Валерия Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 3bronze Афимченко Анастасия Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 5 Невская Александра Владимирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 5 Чайка Валерия Игоревна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual male Cadets 1gold Дегтярёв Даниил Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 2silver Белогаев Данила Валерьевич Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 3bronze Щелкунов Никита Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 3bronze Пустовалов Кирилл Кемеровская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 5 Степанов Богдан Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 5 Раковский Алексей Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 7 Нилов Кирилл Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 7 Кистерев Александр Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 9 Шмонденко Денис Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 9 Аубакиров Мирам Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 11 Витушкин Евгений Московская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual male Juniors 1gold Сутягин Константин Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 2silver Макаров Сергей Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 3bronze Лебедев Данила Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 3bronze Цымбал Максим Алексеевич Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 5 Баранов Алексей Курганская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 5 Акимов Антон Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 7 Гебель Иван Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 7 Патренков Иван Тверская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 9 Дворников Андрей Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual male U21 1gold Кобзарев Вадим Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 2silver Беляев Денис Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 3bronze Ларин Иван Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 3bronze Ольшанников Максим Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 5 Сорокин Евгений Васильевич Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 5 Мигунов Сергей Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 7 Дегтярев Иван Москва  RUSSIAN FEDERATION
Kata Team female Cadets and Juniors 1gold Московская обл. 5 Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 2silver Московская обл. 4 Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 3bronze Новосибирская обл. Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 3bronze Красноярский край 2 Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 5 Саратовская область Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Team male Cadets and Juniors 1gold Московская обл. 3 Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 2silver Красноярский край 1 Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 3bronze Новосибирская обл. Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 3bronze Московская обл. 2 Московская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Cadets -47 kg 1gold Шорохова Марина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 2silver Григорьева Елизавета Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 3bronze Щетникова Надежда Насруллаевна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 3bronze Самокиша Ангелина Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 5 Курицына Алиса Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 5 Охременко Екатерина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 7 Вахтерова Александра Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 7 Шишкина Арина Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 9 Малых Ксения Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Cadets -54 kg 1gold Голубева Валерия Оренбургская обл.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 2silver Бубликова Виктория РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 3bronze Первомайская Алина Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 3bronze Муравьёва Дарья Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 5 Горецкая Полина Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 5 Кознова Наталья Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 7 Билькова Кристина Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 7 Фомина Анастасия Алтайский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 9 Ефимова Алина Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 9 Селиверстова Ангелина Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Cadets +54 kg 1gold Корниенко Олеся Кемеровская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 2silver Мешкова Александра Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 3bronze Штраус Екатерина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 3bronze Абрамова Валерия Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 5 Кешебян Валерия Воронежская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 5 Семёнова Светлана Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 7 Прынова Виктория Волгоградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 7 Гарипова Яна Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 9 Леонова Анастасия Павловна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 9 Пипко Дарья Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors -48 kg 1gold Сергеева Валерия Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 2silver Макуашева Милена Витальевна Кабардино-Балкария  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 3bronze Разумных Анастасия Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 3bronze Тимошкина Анна Вологодская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 5 Калинина Анна Калужская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 5 Елизарова Александра Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 7 Теплякова Ксения Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 7 Волкодав Юлия Краснодарский край  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors -53 kg 1gold Димова Валерия Краснодарский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 2silver Ходова Дарья Адриановна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 3bronze Сорокина Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 3bronze Царькова Мария Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 5 Галкина Виктория Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 5 Шебанова Варвара Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 7 Сергеева Дарья Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 7 Коржова Анастасия Республика Крым  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors -59 kg 1gold Чернышева Анна Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 2silver Игнатенко Екатерина Республика Коми  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 3bronze Гарифуллина Юлия ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 3bronze Яковлева Елизавета Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 5 Орлова Кристина Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 5 Ражина Виктория Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 7 Хижняк Дарья Белгородская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 7 Матвеева Анастасия Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 9 Дзалаева Алана РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors +59 kg 1gold Исаева Виктория Владимировна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 2silver Чернышева Евгения Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 3bronze Палаева Анастасия Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 3bronze Потемина Анастасия Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 5 Бахтинова Мария Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 5 Громова Вера Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 7 Пиденко Анастасия Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 7 Волошина Александра Андреевна Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 +68 kg 1gold Мироевская Валерия Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 2silver Козлова Марина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 3bronze Пустовит Екатерина Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 3bronze Попова Ирина Кемеровская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -50 kg 1gold Асадуллина Далия Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 2silver Лиджиева Александра Воронежская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 3bronze Завгородняя Камилла Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 3bronze Саяркина Антонина Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 5 Юшманова Анастасия Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 5 Иванченко Ирина Евгеньевна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -55 kg 1gold Лазарева Елизавета Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 2silver Коняева Юлия Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 3bronze Володина Ульяна Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 3bronze Брюханова Вероника Пермский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 5 Чернова Яна Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 5 Гулынина Екатерина Москва  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -61 kg 1gold Родина Анна Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 2silver Кочиева Алана РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 3bronze Шишканова Алина Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 3bronze Шамилова Ангелина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 5 Кондакова Ульяна Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 5 Шаболтас Юлия Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 7 Савковская Татьяна Москва  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -68 kg 1gold Малюта Ксения Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 2silver Халимова Сунита Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 3bronze Козлачкова Оксана Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 3bronze Нечаева Ксения Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 5 Филиппова Вера Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 5 Епанчинцева Ксения Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -52 kg 1gold Салынов Сергей Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 2silver Марютин Артем Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 3bronze Наумов Кирилл Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 3bronze Карташов Артём Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 5 Краснов Максим Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 5 Башин Евгений Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 7 Ерофеев Вадим Денисович Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 7 Киселев Игорь Владимирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 9 Седойкин Леонид Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 9 Симанов Константин Константинович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 11 Хандурин Степан Пермский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 11 Клачков Данил Краснодарский край  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -57 kg 1gold Абдулхажиев Шуаип Чеченская Республика  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 2silver Насыров Радмир Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 3bronze Байрамуков Алибек Владимирович Республика Кар.-Черкес.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 3bronze Пулькин Егор Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 5 Федулаев Иван Оренбургская обл.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 5 Титов Сергей Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 7 Давудов Руслан Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 7 Нечаев Владимир Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 9 Гаранин Всеволод Дмитриевич Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 9 Гайлюс Геннадий Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 11 Афанасьев Сергей Калужская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 11 Гургуров Кирилл Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -63 kg 1gold Глищинский Матвей Максимович Кабардино-Балкария  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 2silver Андреев Глеб Краснодарский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 3bronze Демьяненко Иван Мурманская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 3bronze Хегай Вячеслав Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 5 Наумов Андрей Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 5 Бухтояров Дмитрий Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 7 Холод Максим Константинович Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 7 Алимчуев Мурад Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 9 Уваров Иван Белгородская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 9 Ермишов Данил Оренбургская обл.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 11 Буров Владислав Денисович Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -70 kg 1gold Сисин Александр Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 2silver Табуев Уллубий Республика Чувашия  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 3bronze Чекалев Артем Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 3bronze Ткачук Григорий Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 5 Иванян Энрико Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 5 Жданов Игорь Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 7 Абрамов Александр Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 7 Ермоленко Максим Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 9 Дубов Дмитрий Тверская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 9 Баскинд Евгений Александрович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets +70 kg 1gold Калинин Сергей Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 2silver Метелкин Никита Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 3bronze Пономаренко Михаил Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 3bronze Махмудов Шамиль Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 5 Гурин Виктор Николаевич Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 5 Гимаев Максим ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 7 Карюк Михаил Иркутская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 7 Щербаков Иван Брянская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 9 Омельченко Максим Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 9 Гладков Захар Краснодарский край  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -55 kg 1gold Шарафутдинов Эрнест Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 2silver Трегубов Никита Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 3bronze Савин Илья Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 3bronze Якупов Рушан Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 5 Петиков Иван Дмитриевич Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 5 Гасанов Гасан Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 7 Шираев Дагир Чеченская Республика  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 7 Андреев Давид Краснодарский край  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -61 kg 1gold Поимцев Михаил Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 2silver Волков Павел Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 3bronze Талдыкин Владислав Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 3bronze Попов Владислав Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 5 Попов Иван Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 5 Ахундов Эмиль Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 7 Изибаев Александр Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 7 Иконников Игорь Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 9 Батрацкий Артем Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 9 Манафов Марат Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 11 Байхаджиев Дени Смоленская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -68 kg 1gold Чепурнов Даниил Романович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 2silver Федоров Никита Борисович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 3bronze Зыбенский Станислав Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 3bronze Мамедов Асиман Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 5 Долгополов Артём Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 5 Мальцев Алексей Курганская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 7 Гайда Максим Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 7 Кавка Олег Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 9 Фоменко Александр Юрьевич Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 9 Бодрягин Дмитрий Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -76 kg 1gold Кузнецов Кирилл Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 2silver Косенков Валерий Викторович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 3bronze Балаян Виталий Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 3bronze Кемин Иван Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 5 Злобин Андрей Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 5 Цыбикин Сергей Оренбургская обл.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 7 Моисеев Ульян Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 7 Ильин Артем Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 9 Соловьев Михаил Сергеевич Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 9 Слепынин Павел Московская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors +76 kg 1gold Авакимов Роберт Краснодарский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 2silver Серебряков Василий Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 3bronze Головин Макар Вологодская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 3bronze Слепынин Илья Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 5 Михалин Данила Ивановская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 5 Опарин Никита Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 7 Пысин Денис Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 7 Иванисов Никита Андреевич Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 9 Потапов Никита Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 9 Солоницын Алексей ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 +84 kg 1gold Кабанов Данила Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 2silver Иванчихин Игорь Анатольевич Ивановская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 3bronze Сачков Максим Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 3bronze Киров Дмитрий Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 5 Гришанов Леонид Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 5 Шауб Станислав Томская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -60 kg 1gold Толстов Владислав Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 2silver Балакин Юрий Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 3bronze Айбазов Марат Османович Республика Кар.-Черкес.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 3bronze Ефименко Степан Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 5 Булатов Расул Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 5 Тимерзянов Ришад Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 7 Трикашный Николай Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 7 Лазарев Георгий ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 9 Ваниев Хетаг РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -67 kg 1gold Исмаилов Муртазали Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 2silver Жук Валентин Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 3bronze Лычагин Фёдор Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 3bronze Данилов Даниил Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 5 Солопов Кирилл Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 5 Блинов Максим Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 7 Федоров Евгений Белгородская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 7 Абусупянов Джахар Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 9 Егян Размик Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 9 Киселев Александр Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -75 kg 1gold Нурмагомедов Али Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 2silver Королев Дмитрий Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 3bronze Тарнакин Владимир Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 3bronze Болатаев Сослан РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 5 Мельников Евгений Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 5 Дрозд Павел Приморский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 7 Канашов Артём Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 7 Свинарев Александр Москва  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -84 kg 1gold Кононенко Кирилл Олегович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 2silver Гуглеватый Дмитрий Алексеевич Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 3bronze Родионов Алексей Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 3bronze Мизов Беслан Азретович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 5 Спицын Андрей Александрович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 5 Фатыхов Рустем Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-07-10 02:15:11 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE