Results
 
Offene RKV-Landesmeisterschaft Jugend, Junioren, U21, Leistungs- und Masterklasse und offene Para-LM 2018 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Jugend Kata Jungen 1gold Elyahyaoui Yassin Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 2silver Miller Rasul Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 3bronze Wippich Chris Saarländischer Karate- Verband e.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 3bronze Henry Maxime Saarländischer Karate- Verband e.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 5 Ring Ramon 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 5 Unrau Jan Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
Jugend Kata Mädchen 1gold Höft Helen PSV Mannheim  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 2silver Apfeld Cellina Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 3bronze Schwarz Natalie TSG Esslingen e.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 3bronze Has Begüm-Süeda Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 5 Hohendorf Darleen Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 5 Hinske Paleesa Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 7 Gomolka Lea 1.SKV-Speyer  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 7 Dreieicher Ellen Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -45 kg 1gold Schäfer Timo Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 2silver Reingold Keanu TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 3bronze Popanda Leon Karate-Club Puderbach e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 3bronze Enne Marc Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -52 kg 1gold Jankowski Denis Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 2silver Unrau Jan Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 3bronze Thran Melvin Karate Dojo Anhausen  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 3bronze Herz Felix Karate Sport Verein Wirges e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 5 Willmes Nick VT-Böhl  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -57 kg 1gold Müller Elias TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 2silver Kister Nick Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 3bronze Blumenauer Alec Karatecentrum Bushido Heiligenwald  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 3bronze Eul Jan Karate-Club Puderbach e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -63 kg 1gold Walger Philipp Karate-Club Puderbach e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 2silver Herder Miguel Karate-Club Puderbach e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 3bronze Tzoufos Alexandros Sen5 Karate Verein e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -70/+70 kg 1gold Hehl Konstantin Karate Sport Verein Wirges e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70/+70 kg 2silver Seifert Nikita Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70/+70 kg 3bronze Bug Alexander Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen +54 kg 1gold Gelhausen Melina Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +54 kg 2silver Mujezinovic Samira Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +54 kg 3bronze Elbert Franziska Karate Sport Verein Wirges e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +54 kg 3bronze Grabovac Ajla Budo Club Karlsruhe  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +54 kg 5 Beyersdörfer Viola Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -47 kg 1gold Mimouni Nadia Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2silver Müller Marie Karate-Club Wittlich  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 3bronze Hinske Paleesa Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 3bronze Schäfer Nele Karate-Club Wittlich  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 5 Merz Isabel 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -54 kg 1gold Klee Maya-Joy Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 2silver Egner Nina karateverein Bushido Schwenningen e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 3bronze Dreieicher Ellen Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Team Jungen 1gold KG FightClub Westerwald 1 Karate-Club Puderbach e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen 2silver KG Mayen / Mendig Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen 3bronze KG FightClub Westerwald 3 Karate-Club Puderbach e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen 3bronze KG KSC Karate Team / Mayen /KL Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
Jugend Kumite Team Mädchen 1gold KSC Karate Team Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Jugend Kumite Team Mädchen 2silver KG Wittlich/Frankenthal Karate-Club Wittlich  GERMANY
Jugend/Junioren Kata Team männlich 1gold SKA Rülzheim 1 Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team männlich 2silver Kata Team Saarland Saarländischer Karate- Verband e.V.  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team männlich 3bronze Sportzentrum Bochum Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
Jugend/Junioren Kata Team weiblich 1gold KG Bushido Schwenningen karateverein Bushido Schwenningen e.V.  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team weiblich 2silver TV Holz Turnverein Holz 02 e.V.  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team weiblich 3bronze SKV Mädchen 1.SKV-Speyer  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team weiblich 3bronze SKA Rülzheim 2 Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
Junioren Kata Jungen 1gold Werz Marius Karate Dojo Breisach e.V  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 2silver Winter Daniel Kime-Budosport e. V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 3bronze Gschwind Constantin Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 3bronze Pastor Niklas Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 5 Henry Yannik Saarländischer Karate- Verband e.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 5 Frevert Benjamin Budokan Kaiserslautern  GERMANY
Junioren Kata Mädchen 1gold Weinhold Lara karateverein Bushido Schwenningen e.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 2silver Klee Jasmin-Alisa Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 3bronze Braun Anna-Lena Turnverein Holz 02 e.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 3bronze Schöneweiß Annika Turnverein Holz 02 e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -55/-61 kg 1gold Heinz Albert Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55/-61 kg 2silver Prinz Ilja Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55/-61 kg 3bronze Buchheim Alexander Karate Sport Verein Wirges e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55/-61 kg 3bronze Müller Justin Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -68 kg 1gold Meißner Paul 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 2silver Wagner Kevin Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -76 kg 1gold Beer Luke Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 2silver Gerhard Vincent Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 3bronze Herari Roma Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 3bronze Ehret Francisco Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -53 kg 1gold Augel Jil Sen5 Karate Verein e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg 2silver Herari Sofia Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg 3bronze Tzoufos Olympiada Sen5 Karate Verein e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -59/+59 kg 1gold Henning Hannah Karate Dojo Anhausen  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59/+59 kg 2silver Häuselmann Nele Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59/+59 kg 3bronze Nowakowska Julia Sen5 Karate Verein e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59/+59 kg 3bronze Rheinfrank Celine 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
Junioren Kumite Team Jungen 1gold KSV Trier 1 Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen 2silver KG FightClub Westerwald 2 Karate Sport Verein Wirges e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Team Jungen 3bronze Sportzentrum Bochum Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
Kata Einzel Damen 1gold Graf Sophia Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 2silver Bach Zoe 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze Dufft Franziska Karate Dojo Mainz Bretzenheim e.V  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze Geisen Elisabeth Karate Dojo Mayen-Mendig  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 Altuntas Meryem Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 Schiff-Dinis Elisa Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 Kaub Jennifer Karateabteilung TSV Lambrecht  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 Schwalbach Nina Karate Dojo Mainz Bretzenheim e.V  GERMANY
Kata Einzel Herren 1gold Bühler Fabio Karate Ilvesheim  GERMANY
        Kata Einzel Herren 2silver Straub Fabian SV Böblingen  GERMANY
        Kata Einzel Herren 3bronze Hoffmann Molinas Alexandre Jordi Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Kata Einzel Herren 3bronze Elyahyaoui Mohammed Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        Kata Einzel Herren 5 Altuntas Melih Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Kata Einzel Herren 5 Nura Getoar SV Böblingen  GERMANY
        Kata Einzel Herren 7 Nathem Philipp Polizei-Sportverein Trier e.V.  GERMANY
Kata Einzel U21 männlich 1gold Hoffmann Molinas Alexandre Jordi Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Kata Einzel U21 männlich 2silver Bühler Fabio Karate Ilvesheim  GERMANY
        Kata Einzel U21 männlich 3bronze Nura Getoar SV Böblingen  GERMANY
        Kata Einzel U21 männlich 3bronze Kijas Jonas Budo Club Karlsruhe  GERMANY
        Kata Einzel U21 männlich 5 Weinhold Jonas karateverein Bushido Schwenningen e.V.  GERMANY
        Kata Einzel U21 männlich 5 Elyahyaoui Mohammed Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
Kata Einzel U21 weiblich 1gold Bach Zoe 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kata Einzel U21 weiblich 2silver Mack Ally Karate Dojo Mainz Bretzenheim e.V  GERMANY
        Kata Einzel U21 weiblich 3bronze Schwalbach Nina Karate Dojo Mainz Bretzenheim e.V  GERMANY
        Kata Einzel U21 weiblich 3bronze Hertel Lea Turnverein Holz 02 e.V.  GERMANY
        Kata Einzel U21 weiblich 5 Poll Cassandra Karate-Club Wittlich  GERMANY
Kata Einzel, Masterklasse Ü30/Ü35, female 1gold Le-Nethe Kim Thu 1.SKV-Speyer  GERMANY
        Kata Einzel, Masterklasse Ü30/Ü35, female 2silver Lammers Tamara Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kata Einzel, Masterklasse Ü30/Ü35, female 3bronze Dusemund Bisquera Jerry Josefina Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kata Einzel, Masterklasse Ü30/Ü35, female 3bronze Dreher Daniela I. Badener Karate Dojo e.V.  GERMANY
Kata Einzel, Masterklasse Ü30/Ü35, male 1gold Doehr Markus Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kata Einzel, Masterklasse Ü30/Ü35, male 2silver Kasparyan Grigory Postsportverein Mainz e. V. Abteilung Budo/Karate  GERMANY
KATA Einzel, Masterklasse Ü45. female 1gold Klaas Manuela Karate Dojo Mayen-Mendig  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. female 2silver Müller-Vogt Ines JC-Bietigheim e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. female 3bronze Schulz Elke Karate Dojo Mayen-Mendig  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. female 3bronze Lang Monika SC Judokan e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. female 5 Bauer Franziska VT-Böhl  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. female 5 Dohrmann Elke Karate- Verein- Nümbrecht e.V.  GERMANY
KATA Einzel, Masterklasse Ü45. male 1gold Eisele Marco ASV Dokan Eislingen  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. male 2silver Klöditz Markus Shotokan Ryu Karate Do Akademie Rülzheim  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. male 3bronze Müller Uwe Karate-Club Wittlich  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. male 3bronze Habermehl Thomas PSV Mannheim  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü45. male 5 Schmauch David Karate Dojo Mainz Bretzenheim e.V  GERMANY
KATA Einzel, Masterklasse Ü55. female 1gold Fernan Shirley Karate Dojo Mayen-Mendig  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. female 2silver Streich Elke I. Badener Karate Dojo e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. female 3bronze Hamami Joheina SC Judokan e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. female 3bronze Thielen Conny Karate Dojo Mayen-Mendig  GERMANY
KATA Einzel, Masterklasse Ü55. male 1gold Heinrich Andreas karateverein Bushido Schwenningen e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. male 2silver Birli Josef TSV Untergruppenbach e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. male 3bronze Miltenburger Thomas Karate Dojo Mainz Bretzenheim e.V  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. male 3bronze Petzel Norbert SC Judokan e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. male 5 Blank Louis SC Judokan e.V.  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü55. male 5 Almeida Carlos SC Judokan e.V.  GERMANY
KATA Einzel, Masterklasse Ü65. male 1gold Bardua Hans Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        KATA Einzel, Masterklasse Ü65. male 2silver Krämer Wolfgang Shotokan Karate Altenstadt  GERMANY
Kata Team Masterklasse Ü30 - Ü45 1gold Bretzenheim 1 Karate Dojo Mainz Bretzenheim e.V  GERMANY
        Kata Team Masterklasse Ü30 - Ü45 2silver KG Speyer-Rülzheim-Wittlich 1.SKV-Speyer  GERMANY
        Kata Team Masterklasse Ü30 - Ü45 3bronze KSV Trier 2 Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
Kumite Damen +68 kg 1gold Mimouni Sarah-Lina Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 2silver Klostermann Marie SKD Goettschied  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 3bronze Luckhart Sonja Karate Mutterstadt  GERMANY
Kumite Damen -50/-55 kg 1gold HOLCZER STELLA Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Kumite Damen -50/-55 kg 2silver Pelia Priti Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Kumite Damen -50/-55 kg 3bronze Herges Amelie TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
Kumite Damen -61 kg 1gold Klein Lara TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 2silver Carvalho da Silva-Prior Lucia Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
Kumite Einzel männlich U21 -60/-67 kg 1gold Schäfer Merlin-Leo Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -60/-67 kg 2silver Haas Florian Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -60/-67 kg 3bronze Nagel Lukas TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -60/-67 kg 3bronze Dusemund Bisquera Everett Jr. Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
Kumite Einzel männlich U21 -75 kg 1gold Mawardi Ahmad 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -75 kg 2silver Splietorp Felix 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -75 kg 3bronze Hoffmann Jan Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -75 kg 3bronze Kijas Jonas Budo Club Karlsruhe  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -75 kg 5 Creutz Fabian 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
Kumite Einzel männlich U21 -84 kg 1gold Baun Marcel Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -84 kg 2silver Lohr Phillip 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -84 kg 3bronze Hoffmann Molinas Alexandre Jordi Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Kumite Einzel männlich U21 -84 kg 3bronze Fleischer Melvin Karate Dojo Anhausen  GERMANY
Kumite Einzel weiblich U21 +68 kg 1gold Mimouni Sarah-Lina Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel weiblich U21 +68 kg 2silver Klostermann Marie SKD Goettschied  GERMANY
Kumite Einzel weiblich U21 -50 kg 1gold Herges Amelie TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
        Kumite Einzel weiblich U21 -50 kg 2silver Pelia Priti Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
Kumite Einzel weiblich U21 -61 kg 1gold Carvalho da Silva-Prior Lucia Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel weiblich U21 -61 kg 2silver Klein Lara TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
Kumite Einzel, Masterklasse Ü30, male 1gold Schoppel Martin Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü30, male 2silver Maisenbacher Jens Budo Club Karlsruhe  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü30, male 3bronze Kasparyan Grigory Postsportverein Mainz e. V. Abteilung Budo/Karate  GERMANY
Kumite Einzel, Masterklasse Ü35, female 1gold Schwanenberg Maike Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü35, female 2silver Le-Nethe Kim Thu 1.SKV-Speyer  GERMANY
Kumite Einzel, Masterklasse Ü35, male 1gold Puscha Patric Budo Club Karlsruhe  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü35, male 2silver Tschumarow Leo Karate Dojo Anhausen  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü35, male 3bronze Naser Abdelrahman Ibrahim Ahmed Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü35, male 3bronze Boger Patrick Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
Kumite Einzel, Masterklasse Ü45, male 1gold Matheis Martin Sen5 Karate Verein e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü45, male 2silver Gensberger Peter 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü45, male 3bronze Müller Uwe Karate-Club Wittlich  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü45, male 3bronze Mager Rochus Budo Club Karlsruhe  GERMANY
Kumite Einzel, Masterklasse Ü45/Ü55, female 1gold Pawelke Monika Karate-Club Wittlich  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü45/Ü55, female 2silver Hamami Joheina SC Judokan e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü45/Ü55, female 3bronze Schulz Elke Karate Dojo Mayen-Mendig  GERMANY
Kumite Einzel, Masterklasse Ü55, male 1gold Klapper Siegbert Karate-Club Puderbach e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü55, male 2silver Weller Georg Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü55, male 3bronze Almeida Carlos SC Judokan e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü55, male 3bronze Blank Louis SC Judokan e.V.  GERMANY
        Kumite Einzel, Masterklasse Ü55, male 5 Bauer Klaus VT-Böhl  GERMANY
Kumite Herren +84 kg 1gold Blagojevic Aleksandar 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver Naser Abdelrahman Ibrahim Ahmed Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 3bronze Mager Rochus Budo Club Karlsruhe  GERMANY
Kumite Herren -60/-67 kg 1gold Schäfer Merlin-Leo Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60/-67 kg 2silver Dusemund Bisquera Everett Jr. Karate- und Sportverein Trier e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60/-67 kg 3bronze Schulz Marc Karate Dojo Mayen-Mendig  GERMANY
        Kumite Herren -60/-67 kg 3bronze Nagel Lukas TV. St.Wendel-Abt Karate  GERMANY
        Kumite Herren -60/-67 kg 5 Sheakho Muhammed Teikyo Karate Team e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60/-67 kg 5 Haas Florian Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
Kumite Herren -75 kg 1gold Maisenbacher Jens Budo Club Karlsruhe  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 2silver Splietorp Felix 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze Creutz Fabian 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze Mawardi Ahmad 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 5 Puscha Patric Budo Club Karlsruhe  GERMANY
Kumite Herren -84 kg 1gold Baun Marcel Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 2silver Fleischer Melvin Karate Sport Verein Wirges e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze Lohr Phillip 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 3bronze Hoffmann Molinas Alexandre Jordi Budokan Kaiserslautern  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 5 Rodach Manuel Karate Do Landau  GERMANY
        Kumite Herren -84 kg 5 Kasparyan Grigory Postsportverein Mainz e. V. Abteilung Budo/Karate  GERMANY
Kumite Team Herren 1gold 1. SHKC Frankenthal 1 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Team Herren 2silver 1. SHKC Frankenthal 2 1. Shotokan Karate Club Frankenthal  GERMANY
        Kumite Team Herren 3bronze Budo Club Karlsruhe Budo Club Karlsruhe  GERMANY
        Kumite Team Herren 3bronze KG Mayen/Trier Vulkan - Budo Karateschulen Vordereifel e.V.  GERMANY
        Kumite Team Herren 5 GR Schifferstadt Herren LK Goju-Ryu Karateverein Schifferstadt e.V.  GERMANY
Para-Kata Menschen mit geistiger Behinderung - männlich 1gold Bernahrndt Matthias VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
        Para-Kata Menschen mit geistiger Behinderung - männlich 2silver Berg Daniel VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
        Para-Kata Menschen mit geistiger Behinderung - männlich 3bronze Sommerlad Dirk VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
        Para-Kata Menschen mit geistiger Behinderung - männlich 3bronze Schary Tom VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
        Para-Kata Menschen mit geistiger Behinderung - männlich 5 Fechler Christian VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
Para-Kata Menschen mit geistiger Behinderung - weiblich 1gold Fell Nina VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
Para-Kata Menschen mit psychischer Behinderung - männlich 1gold Nopper Jens VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
Para-Kata Menschen mit psychischer Behinderung - weiblich 1gold Hässler Melanie VFL 1861 e.V. Traben-Trarbach  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-08-22 21:48:28 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE