Results
 
NRW Bezirksmeisterschaft 2018 Westfalen - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kinder Kata Team mixed 1gold Karate Origins 2(Seibel, Skuratov, Wan) Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 1gold Skuratov Denny Dustin Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 2silver Pankratov David TV-Emsdetten  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze Beeking Melvin TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze Schweikert Maxim Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 1gold Gehrt Lenn Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 2silver Beike Theo TV-Emsdetten  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze Seibel Artjom Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze Mintert Noah TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 1gold Halko Emely TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 2silver Wolfrum Marlen Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze Koße Jill TuS St. Arnold  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 4 Mersch Paulinka TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 1gold Wan Chi-Ling Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 2silver Frost Jana TV-Emsdetten  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze Captug Selin Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze Ayhan Lara Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 5 Kaymaz Samira Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 5 Libricht Annika Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
Kinder U10 Kumite w ab 7. Kyu -30kg 1gold Wolfrum Marlen Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kumite w ab 7. Kyu -30kg 2silver Halko Emely TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
Kinder U10 Kumite w bis 8. Kyu 1gold Captug Selin Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kumite w bis 8. Kyu 2silver Kaymaz Samira Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kumite w bis 8. Kyu 3bronze Wan Chi-Ling Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
Kinder U10 Kumtie m 1gold Pankratov David TV-Emsdetten  GERMANY
        Kinder U10 Kumtie m 2silver Skuratov Denny Dustin Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        Kinder U10 Kumtie m 3bronze Seibel Artjom Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
Kinder U8 Kata mixed 1gold Koße Mona TuS St. Arnold  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 2silver Janoszka Laura Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 3bronze Faust Nils BTW Bünde  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 3bronze Hespeling Linus TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
Leistungsklasse m Kata 1gold Plegt Fabian TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kata 2silver Rathge Christian Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kata 3bronze Woltering Mike TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kata 3bronze Dierks Joscha TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite 1gold Kröger Jonas BTW Bünde  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite 2silver Dierks Joscha TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite 3bronze Rathge Christian Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite 3bronze Mathiessen Hendrik Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
Leistungsklasse w Kata 1gold Mersch Claudia TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü30+Ü35 1gold Rathge Christian Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30+Ü35 2silver Woltering Mike TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30+Ü35 3bronze Groß Karl Andreas TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü45 1gold Große Liesner Robert Kisaki Karate Do Münster e.V.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü55+Ü65 1gold Knaack Jürgen TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55+Ü65 2silver Nienaber Martin TV-Emsdetten  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü30/Ü35 1gold Rathge Christian Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30/Ü35 2silver Woltering Mike TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü65 +80kg 1gold Knaack Jürgen TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
Masterclass w Kata Ü30+Ü35 1gold Mersch Claudia TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30+Ü35 2silver Prohl Corinna RSV Hörste von 1920 e.V. - Abt. Karate  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30+Ü35 3bronze Klinner Samira Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30+Ü35 3bronze Kaminski Melanie TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
Masterclass w Kata Ü45+Ü55 1gold Groß Silke TV-Emsdetten  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45+Ü55 2silver Bracht Renate Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 1gold Kaminski Melanie TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 2silver Prohl Corinna RSV Hörste von 1920 e.V. - Abt. Karate  GERMANY
U12 Kata m 7.-6. Kyu 1gold Unland-Boianov Kai Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 2silver Micale Nico Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze Egbers Hannes TuS St. Arnold  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 4 Federov Dennis TV-Emsdetten  GERMANY
U12 Kata m 9.-8. Kyu 1gold Knaub Daniel Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 2silver Colucci Maurizio TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze Lauks Jonathan Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze Coban Can TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 5 Berning Mark TuS St. Arnold  GERMANY
U12 Kata Team w 1gold Karate Origins 1(Hadeil, Kaymaz, Weber) Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
U12 Kata w 9.-8. Kyu 1gold Schelte Lia TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 2silver Weimann Caitlin TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze Bewersdorff Lisa Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze KAMINSKI LUCY TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 5 Stauner Joana Canice TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 5 Beermann Johanna TV-Emsdetten  GERMANY
U12 Kata w ab 7. Kyu 1gold Hadeil Lana Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 2silver Goldkuhle Amelie Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 3bronze Faust Alicia BTW Bünde  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 3bronze Renner Yasmin Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 5 Höner Martha BTW Bünde  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 5 Schirmer Emma BTW Bünde  GERMANY
U12 Kumite m 8.-6. Kyu 1gold Wehlage Max Chikai KD Wettringen  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu 2silver Federov Dennis TV-Emsdetten  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu 3bronze Unland-Boianov Kai Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu 3bronze Lauks Jonathan Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu +35kg 1gold Lukaschewski Anna Chikai KD Wettringen  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu +35kg 2silver Musliu Romesa Shotokan Karate Bad Salzuflen e.V.  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu +35kg 3bronze Faust Alicia BTW Bünde  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu +35kg 3bronze Stauner Joana Canice TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu -30kg 1gold Hadeil Lana Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -30kg 2silver KAMINSKI LUCY TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 1gold Renner Yasmin Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 2silver Schnober Luna Shotokan Karate Bad Salzuflen e.V.  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 3bronze Schnober Amy Shotokan Karate Bad Salzuflen e.V.  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 3bronze Valenbreder Rebecca Chikai KD Wettringen  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 5 Schelte Lia TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 5 Schirmer Emma BTW Bünde  GERMANY
U12 Kumite w ab 5. Kyu +40kg 1gold Stricker Naomi TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
U14 Kata m 9.-6. Kyu 1gold Elbracht Philipp Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        U14 Kata m 9.-6. Kyu 2silver Banmann Malte Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        U14 Kata m 9.-6. Kyu 3bronze Roreger Finn TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        U14 Kata m 9.-6. Kyu 3bronze Bereither Noah TV-Emsdetten  GERMANY
U14 Kata m ab 5. Kyu 1gold Kösters Til TuS St. Arnold  GERMANY
        U14 Kata m ab 5. Kyu 2silver Hagen Philipp TuS St. Arnold  GERMANY
        U14 Kata m ab 5. Kyu 3bronze Stille Niklas Tim Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
U14 Kata Team w 1gold BTW Bünde(Biel, Höner, Höpfner) BTW Bünde  GERMANY
        U14 Kata Team w 2silver Team Lippe(Eggert, Juschka, Juschka, Näther, Schirpke) Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
U14 Kata w 7.-6. Kyu 1gold Zaruba Lilli TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 2silver Gey Mia Ciara Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze Ersen Selina TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze Gentrup Johanna TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 5 Eggert Doreen Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 5 Näther Margritt Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 7 Reckhaus Antonia Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
U14 Kata w 9.-8. Kyu 1gold Waleska Lea TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U14 Kata w 9.-8. Kyu 2silver Ledwon Katharina Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
U14 Kata w ab 5. Kyu 1gold Höpfner Maria BTW Bünde  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 2silver Schirpke Maya Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 3bronze Reinermann Anna Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 3bronze Juschka Nicole Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 5 Juschka Marina Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
U14 Kumite m 8.-6. Kyu +40kg 1gold Vedder Fynn Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu +40kg 2silver Lukaschewski Fred Chikai KD Wettringen  GERMANY
U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 1gold Sufiev Hajom BTW Bünde  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 2silver Elbracht Philipp Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 3bronze Sufiev Hofis BTW Bünde  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 3bronze Cutler Dylan Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
U14 Kumite m ab 5. Kyu 1gold Kösters Til TuS St. Arnold  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu 2silver Tovitovic Filip Shotokan Karate Bad Salzuflen e.V.  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu 3bronze Hagen Philipp TuS St. Arnold  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu 3bronze Drexhage Armin Shotokan Karate Bad Salzuflen e.V.  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu 5 Stille Niklas Tim Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
U14 Kumite w 8.-6. Kyu 1gold Penner Mercedes Shotokan Karate Bad Salzuflen e.V.  GERMANY
        U14 Kumite w 8.-6. Kyu 2silver Löckner Elisabeth Chikai KD Wettringen  GERMANY
        U14 Kumite w 8.-6. Kyu 3bronze Eggert Doreen Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U14 Kumite w 8.-6. Kyu 3bronze Waleska Lea TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
U14 Kumite w ab 5. Kyu +47kg 1gold Reinermann Anna Karate Dojo Lenzinghausen e.V.  GERMANY
        U14 Kumite w ab 5. Kyu +47kg 2silver Schirpke Maya Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U14 Kumite w ab 5. Kyu +47kg 3bronze Juschka Marina Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
        U14 Kumite w ab 5. Kyu +47kg 3bronze Juschka Nicole Sandokai-Detmold e.V.  GERMANY
U16 Kata M 1gold Nitschke Max Christian Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        U16 Kata M 2silver Ostermann Eric TuS St. Arnold  GERMANY
        U16 Kata M 3bronze Delarue Leon TuS St. Arnold  GERMANY
U16 Kata w 1gold Lemke Malin Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        U16 Kata w 2silver Dux Celine Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        U16 Kata w 3bronze Musteata Alina Asahi Rheda-Wiedenbrück e.V.  GERMANY
        U16 Kata w 3bronze Egbers Klara TuS St. Arnold  GERMANY
        U16 Kata w 5 Simic Bojana TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
U16 Kumite m 1gold Arslan Ahmet Murat RSV Hörste von 1920 e.V. - Abt. Karate  GERMANY
        U16 Kumite m 2silver Böschel Erik BTW Bünde  GERMANY
        U16 Kumite m 3bronze Delarue Leon TuS St. Arnold  GERMANY
        U16 Kumite m 3bronze Menke Benjamin BTW Bünde  GERMANY
U16 Kumite w 1gold Reifferscheid Svenja Chikai KD Wettringen  GERMANY
        U16 Kumite w 2silver Wiegers Julia Chikai KD Wettringen  GERMANY
        U16 Kumite w 3bronze Lemke Malin Karate Origins Bielefeld - Abt. SfS  GERMANY
        U16 Kumite w 3bronze Egbers Klara TuS St. Arnold  GERMANY
U18+U21 Kumite w 1gold Maneva Stefania Yoshukan Dortmund e.V.  GERMANY
        U18+U21 Kumite w 2silver Dux Celine Dojo Lemgo-Lippe e.V.  GERMANY
        U18+U21 Kumite w 3bronze Kloos Nele Chikai KD Wettringen  GERMANY
U21 Kata M 1gold Plegt Fabian TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
        U21 Kata M 2silver Sassenhagen Luca TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U21 Kata M 3bronze Dierks Joscha TV Jahn Rheine e.V.  GERMANY
U21 Kumite m 1gold Kröger Jonas BTW Bünde  GERMANY
        U21 Kumite m 2silver Sassenhagen Luca TuS Germania Lohauserholz-Daberg e.V.  GERMANY
        U21 Kumite m 3bronze Kias Maximilian RSV Hörste von 1920 e.V. - Abt. Karate  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-05-26 18:55:56 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE