Results
 
NRW Bezirksmeisterschaft 2018 Arnsberg - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kinder Kata Team mixed 1gold Budokan Bochum (Isaak, Isufi, Stahlberg) Budokan Bochum  GERMANY
Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 1gold Zhang Luis Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 2silver Stahlberg Fabian Budokan Bochum  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze Isufi Bleron Budokan Bochum  GERMANY
Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 1gold Wulff Frederic Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 2silver Harari Alvin Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze Isaak Leonardo Budokan Bochum  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze von Keitz Till PSV Hattingen  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 5 von Keitz Paul PSV Hattingen  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 5 Zindel Henrik Budokan Bochum  GERMANY
Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 1gold Feygin Emily Budokan Bochum  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 2silver von Keitz Greta PSV Hattingen  GERMANY
Kinder U10 Kumite m ab 7. Kyu -35kg 1gold Isufi Bleron Budokan Bochum  GERMANY
Kinder U10 Kumite w bis 8. Kyu -30kg 1gold Drüke Amelie Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
Kinder U8 Kata mixed 9.-8. Kyu 1gold Isik Ceyda Budokan Bochum  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 9.-8. Kyu 2silver Zhang Lion Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
Leistungsklasse m Kata 1gold Melsa Mathieu PSV Hattingen  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -75kg 1gold Melsa Mathieu PSV Hattingen  GERMANY
Masterclass m Kata Ü30 1gold Kilimann Stefanie Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü35 +80kg 1gold Meinck Holger PSV Hattingen  GERMANY
Masterclass w Kata Ü35 1gold Mainz Martina TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 1gold Mainz Martina TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
U12 Kata m 7.-6. Kyu 1gold Altkemper Sam Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 2silver Clauß Maximilian Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze Kirov Mark Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze Werner Joel 1. Yoshukai-Karate-Verein Hagen e.V.  GERMANY
U12 Kata m 9.-8. Kyu 1gold Druzba Levio Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 2silver Burzan Alexander Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze Sarapata Eric TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze Torsri Noel Anuwath TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 5 Rexmatei Mateo Budokan Bochum  GERMANY
U12 Kata w 9.-8. Kyu 1gold Imeri Eleana Budokan Bochum  GERMANY
U12 Kata w ab 7. Kyu 1gold Ewald Clara Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 2silver Herari Alvina Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 3bronze Trepke Jennifer TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
        U12 Kata w ab 7. Kyu 3bronze Schröder Lana-Kristin TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
U12 Kumite m 8.-6. Kyu +32 kg 1gold Hennig Etienne Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu +32 kg 2silver Homann Lukas Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu +32 kg 3bronze Werner Joel 1. Yoshukai-Karate-Verein Hagen e.V.  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu +32 kg 3bronze Rexmatei Mateo Budokan Bochum  GERMANY
U12 Kumite m 8.-6. Kyu -32 kg 1gold Clauß Maximilian Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -32 kg 2silver Ramanathan Jishnu Budokan Bochum  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -32 kg 3bronze Altkemper Sam Budokan Bochum  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu 1gold Herari Elisabeth Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu 2silver Herari Alvina Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu 3bronze Drüke Amelie Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu 3bronze Imeri Eleana Budokan Bochum  GERMANY
U14 Kata m 7.-6. Kyu 1gold Budde David TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
        U14 Kata m 7.-6. Kyu 2silver Torsri Leon Chollaneth TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
        U14 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze Schulte Tom TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
U14 Kata m ab 5. Kyu 1gold Linnemann Lars Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
U14 Kata w 1gold Quinsten Joleen Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U14 Kata w 2silver Liskiewicz Emelie Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U14 Kata w 3bronze Jozefowicz Angeliné TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 1gold Ramanathan Nilesh Budokan Bochum  GERMANY
U14 Kumite w 1gold Worms Lara Budokan Bochum  GERMANY
        U14 Kumite w 2silver Drüke Carolin Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U14 Kumite w 3bronze Jozefowicz Angeliné TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
U16 Kata M 1gold Miller Rasul Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U16 Kata M 2silver Stahlberg Bastian Budokan Bochum  GERMANY
        U16 Kata M 3bronze Hövel Lennart Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
U16 Kata w 1gold Nissen Melissa Genbu-Kai Karate-DO Hamm e.V.  GERMANY
        U16 Kata w 2silver Aytas Elif 1. Yoshukai-Karate-Verein Hagen e.V.  GERMANY
U16 Kumite m 1gold Dörenhoff Lars Genbu-Kai Karate-DO Hamm e.V.  GERMANY
        U16 Kumite m 2silver Schumacher Anton Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
U16 Kumite w +54kg 1gold Paulsen Hannah Budokan Bochum  GERMANY
        U16 Kumite w +54kg 2silver Aytas Elif 1. Yoshukai-Karate-Verein Hagen e.V.  GERMANY
        U16 Kumite w +54kg 3bronze Nissen Melissa Genbu-Kai Karate-DO Hamm e.V.  GERMANY
U18 Kata M 1gold Botjes Finn TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
U18 Kata w 1gold Frisch Amelie TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
U18 Kumite m 1gold Herari Roma Sportzentrum Bochum e.V., Abteilung Karate  GERMANY
        U18 Kumite m 2silver Gür Timur Budokan Bochum  GERMANY
        U18 Kumite m 3bronze Botjes Finn TG Witten von 1848 e. V.  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-05-26 19:23:08 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE