Results
 
Rhein-Main Karate Cup 2018 - Results  print this site
 Search:
Jugend Kata 3. Kyu - DAN w
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 1gold Kasubski Alexa   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 2silver Gomolka Lea   1.SKV-Speyer  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Treptow Josina   1. Koelner Karate Club Bushido Köln e.v. 1961  GERMANY
        Jugend Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Schmitt Elena Marie   TSV Ginsheim  GERMANY
Jugend Kata 6. - 4. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 6. - 4. Kyu m 1gold Kappler Lennart   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Jugend Kata 6. - 4. Kyu m 2silver Nguyen Duy   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Jugend Kata 6. - 4. Kyu m 3bronze Spies Hendrik   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Jugend Kata 6. - 4. Kyu m 3bronze Nguyen Tan   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Jugend Kata 6. - 4. Kyu m 5 Kähler Asuka   SC Judokan e.V.  GERMANY
Jugend Kata 6. - 4. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 6. - 4. Kyu w 1gold Karbaum Miriam   Sportfreunde Germania Kadenbach e.V.  GERMANY
        Jugend Kata 6. - 4. Kyu w 2silver Ghanam Lamiae   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Jugend Kata 6. - 4. Kyu w 3bronze Shirzad Maryam   budokanmaintal  GERMANY
        Jugend Kata 6. - 4. Kyu w 3bronze Bachmann Sophia   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
Jugend Kata 9. - 7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 9. - 7. Kyu m 1gold Masoudi William   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Jugend Kata 9. - 7. Kyu m 2silver Buchstäber Tobias   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Jugend Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Lehikoinen Lucas   TV 1969 Rossdorf e.V.  GERMANY
Jugend Kata 9. - 7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata 9. - 7. Kyu w 1gold Bouhout Riham   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Jugend Kata 9. - 7. Kyu w 2silver Abasiz Merivan   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Jugend Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze El Mousaid Amina   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Jugend Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Sabic Sabrina   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Jugend Kata 9. - 7. Kyu w 5 QASEMI MAHDIYE   budokanmaintal  GERMANY
Jugend Kata Team 6.-4. Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kata Team 6.-4. Kyu 1gold Tsg3   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -63kg/+63kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -63kg/+63kg m 1gold Deuchler Tim   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -63kg/+63kg m 2silver Marinopoulos Christos   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -63kg/+63kg m 3bronze Kipka Lukas   DüsselSport  GERMANY
Jugend Kumite 9.-7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend Kumite 9.-7. Kyu m 1gold Wilke Yannick   SV Freisbach  GERMANY
        Jugend Kumite 9.-7. Kyu m 2silver Masoudi William   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
Jugend/Junioren Kata 3. Kyu - DAN m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend/Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 1gold Paul David   Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 2silver Clemens Jan   TSV Ginsheim  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Bajrovic Ismail   Karate Dojo Wiesbaden eV  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Salehi Mahdi   Karate-Verein Langen e.V.  GERMANY
Jugend/Junioren Kumite 6.-4. Kyu -53kg/+54kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend/Junioren Kumite 6.-4. Kyu -53kg/+54kg w 1gold Langer Leticia   Karate-Verein Langen e.V.  GERMANY
        Jugend/Junioren Kumite 6.-4. Kyu -53kg/+54kg w 2silver Post Lena   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
Jugend/Junioren/U21 Kumite 3. Kyu - DAN -76kg/+76kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Jugend/Junioren/U21 Kumite 3. Kyu - DAN -76kg/+76kg m 1gold Maliska Fynn   Karate Akademie Göttingen e.V.  GERMANY
        Jugend/Junioren/U21 Kumite 3. Kyu - DAN -76kg/+76kg m 2silver Omasta Yannyk Renee   KV Limburg  GERMANY
        Jugend/Junioren/U21 Kumite 3. Kyu - DAN -76kg/+76kg m 3bronze Bajrovic Ismail   Karate Dojo Wiesbaden eV  GERMANY
        Jugend/Junioren/U21 Kumite 3. Kyu - DAN -76kg/+76kg m 4 Heinisch Robin   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
Junioren Kata 6. - 4. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata 6. - 4. Kyu m 1gold Mokadem Anas   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Junioren Kata 6. - 4. Kyu m 2silver ZUckemann Marcel   budokanmaintal  GERMANY
        Junioren Kata 6. - 4. Kyu m 3bronze Hau Julian   budokanmaintal  GERMANY
Junioren Kata 9. - 7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kata 9. - 7. Kyu m 1gold El-Ganabi Ali   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Junioren Kata 9. - 7. Kyu m 2silver Ahmadi Khaled   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
Junioren Kumite 9.-7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren Kumite 9.-7. Kyu m 1gold El-Ganabi Ali   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Junioren Kumite 9.-7. Kyu m 2silver Ahmadi Khaled   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
Junioren/U21 Kata 3. Kyu - DAN w
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren/U21 Kata 3. Kyu - DAN w 1gold Ohnesorge Rebecca   KV Limburg  GERMANY
        Junioren/U21 Kata 3. Kyu - DAN w 2silver Maier Rebecca   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Junioren/U21 Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Wehberg Mathilde   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
        Junioren/U21 Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Kasubski Marina   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Junioren/U21 Kata 3. Kyu - DAN w 5 Pothmann Tasha   Karate-Verein Langen e.V.  GERMANY
        Junioren/U21 Kata 3. Kyu - DAN w 5 Holdorf Hellen   TVE1905-Karate Do  GERMANY
Junioren/U21 Kata 9.-7.Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren/U21 Kata 9.-7.Kyu w 1gold Gaß Kira   SV Freisbach  GERMANY
        Junioren/U21 Kata 9.-7.Kyu w 2silver El Mousaid Imane   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
Kinder Kata 6. - 4. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata 6. - 4. Kyu m 1gold Elkaiem Mohamed   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Kinder Kata 6. - 4. Kyu m 2silver Shams Saam   TV 1969 Rossdorf e.V.  GERMANY
Kinder Kata 6. - 4. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata 6. - 4. Kyu w 1gold Heinrich Alina   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Kinder Kata 6. - 4. Kyu w 2silver Melcher Sophia   TV 1969 Rossdorf e.V.  GERMANY
Kinder Kata 9. - 7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 1gold Sutanto Jonas   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 2silver Halka Franciszek   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Green Jamie   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Wirth Alexander   DüsselSport  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 5 Reichel Elias   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu m 5 Hassani Yassir   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
Kinder Kata 9. - 7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 1gold Wölfel Viola   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 2silver Richter Lara   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Mokadem Tassnim   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Egert Sophie   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 5 Bardaa Anisa   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 5 Schütz Sinann Eilean   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 7 Melunovic Sara   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
        Kinder Kata 9. - 7. Kyu w 7 Böucsova Sofia   DüsselSport  GERMANY
Kinder Kata Team 9. - 7. Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kata Team 9. - 7. Kyu 1gold JCW1   Judo Club Wiesbaden  GERMANY
        Kinder Kata Team 9. - 7. Kyu 2silver Nied 2   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Kinder Kata Team 9. - 7. Kyu 3bronze Düsselsport B.2   DüsselSport  GERMANY
        Kinder Kata Team 9. - 7. Kyu 3bronze Düsselsport A   DüsselSport  GERMANY
        Kinder Kata Team 9. - 7. Kyu 5 Düsselsport A1   DüsselSport  GERMANY
Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m 1gold Kurz Phil   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m 2silver Spohr Tom Angus   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m 3bronze Henneberg Mike   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu +35kg m 4 Eckbauer Zoltan Xavier   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 1gold Lenk Christian   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 2silver Tschumarow Andrej   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 3bronze Kutscher Janik   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 3bronze Dold Marlo   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg m 5 Göbel Lennard   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg/+35kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg/+35kg w 1gold Fejzovic Senada   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg/+35kg w 2silver Rausch Lisa   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg/+35kg w 3bronze Hoheisel Paula   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg/+35kg w 3bronze Heinrich Alina   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 6.-4. Kyu -35kg/+35kg w 5 Brettnacher Juli   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Kinder Kumite 9.-7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 9.-7. Kyu m 1gold Reichel Elias   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Kinder Kumite 9.-7. Kyu m 2silver Zuber Joel-Colin   SV Freisbach  GERMANY
        Kinder Kumite 9.-7. Kyu m 3bronze Michael Schönmeier   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
Kinder Kumite 9.-7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite 9.-7. Kyu w 1gold Staudt Samira   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite 9.-7. Kyu w 2silver Runkel Reha   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu m 1gold Team FightClubWesterwald 8   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu m 2silver Team FightClubWesterwald 9   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu m 3bronze Team FightClubWesterwald 10   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu w 1gold Team FightClubWesterwald 6   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Kinder Kumite Team 6. - 1. Kyu w 2silver Team FightClubWesterwald 7   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Schüler Kata 3. Kyu - DAN m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 3. Kyu - DAN m 1gold Heinrich Adrian   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN m 2silver Block Johannes   Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Schälte Tobias   SGL Karate Abteilung Reusrath  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Scharf Wlad   KV Limburg  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN m 5 Skopp Willem   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
Schüler Kata 3. Kyu - DAN w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 1gold Jenniches Brianna   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 2silver Kettler Kyomi   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Schüler Kata 3. Kyu - DAN w 3bronze Hebbel Patricia   SC Judokan e.V.  GERMANY
Schüler Kata 6. - 4. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 1gold Evin Lion   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 2silver Jegel Leon   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 3bronze Stapel David   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 3bronze Kammerer Lemmy   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 5 Lopez Diego   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 5 Balmert Luke   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 7 Ghanam Zakaria   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu m 7 HAIDARI MILAD   budokanmaintal  GERMANY
Schüler Kata 6. - 4. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 1gold Dannenberg Christina   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 2silver Kiesner Leonie   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 3bronze Nilson Greta   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 3bronze Bader Anna-Maria   SGL Karate Abteilung Reusrath  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 5 Rouchi Hiva   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 5 Shojai Liane   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 7 Komninou Foteini   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
        Schüler Kata 6. - 4. Kyu w 7 Leskov-Hamza Laura   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
Schüler Kata 9. - 7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 1gold Danzer Christos   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 2silver Nakhle Keanu   DüsselSport  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Kohlmann Leon-Hadi   Karate Dojo Wiesbaden eV  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 3bronze Hasic Lejlad   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 5 Funes Ullrich Samuel   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu m 5 Janz Noah   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
Schüler Kata 9. - 7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 1gold Reichel Anna   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 2silver Nguyen Carina   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Mekic Lamija   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 3bronze Danzer Irini   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 5 Caput Selin   budokanmaintal  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 5 Poepperl Merle   Shotokan Karate Montabaur  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 7 Hemmersbach Lucy   DüsselSport  GERMANY
        Schüler Kata 9. - 7. Kyu w 7 Bardaa Sara   Karate-Dojo Zanshin e.V. Frankfurt am Main  GERMANY
Schüler Kata Team 6.-4. Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata Team 6.-4. Kyu 1gold Tsg2   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
        Schüler Kata Team 6.-4. Kyu 2silver Tsg1   Tsg 1885 Neu Isenburg  GERMANY
Schüler Kata Team 9.-7. Kyu
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kata Team 9.-7. Kyu 1gold Fulda 1   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Schüler Kata Team 9.-7. Kyu 2silver Nied 1   SG 1877 Frankfurt Nied  GERMANY
        Schüler Kata Team 9.-7. Kyu 3bronze Düsselsport B   DüsselSport  GERMANY
        Schüler Kata Team 9.-7. Kyu 3bronze Düsselsport A.1   DüsselSport  GERMANY
Schüler Kumite 3. Kyu - 1. DAN -38kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 3. Kyu - 1. DAN -38kg m 1gold Tamang Cosimo   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 3. Kyu - 1. DAN -38kg m 2silver Schäfer Mike   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 3. Kyu - 1. DAN -38kg m 3bronze Skopp Willem   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
Schüler Kumite 3. Kyu - 1. Dan -49kg/+49kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 3. Kyu - 1. Dan -49kg/+49kg m 1gold Heinrich Adrian   Goju-Ryu Karate Verein Garath e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 3. Kyu - 1. Dan -49kg/+49kg m 2silver Breitbeck Luca   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 3. Kyu - 1. Dan -49kg/+49kg m 3bronze Scharf Wlad   KV Limburg  GERMANY
Schüler Kumite 6. - 3. Kyu -36kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 6. - 3. Kyu -36kg w 1gold Brettnacher Lara   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 6. - 3. Kyu -36kg w 2silver Brettnacher Mia   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 6. - 3. Kyu -36kg w 3bronze Hering Alia   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 6. - 3. Kyu -36kg w 3bronze Kraft Madlin   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6. - 3. Kyu -36kg w 5 Heberer Lena   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Schüler Kumite 6. - 3. Kyu -36kg w 5 Lahri Samia   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 1gold Fahrenbruch Louis   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 2silver Alf Fynn   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 3bronze Henneberg Leon   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 3bronze Kraft Leander   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 5 Özmen Mohammed   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Schüler Kumite 6.-4. Kyu -38kg m 5 Becker Maurice   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Schüler Kumite 9.-7. Kyu m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 1gold KOLLER LUKAS   budokanmaintal  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 2silver Hasic Lejlad   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 3bronze Niedermeier Luis   SV Freisbach  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu m 4 Zuber Fynn-Brendan   SV Freisbach  GERMANY
Schüler Kumite 9.-7. Kyu w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite 9.-7. Kyu w 1gold Caput Selin   budokanmaintal  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu w 2silver Reichel Anna   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
        Schüler Kumite 9.-7. Kyu w 3bronze Hasic Minela   SV Grün-Weiß Fulda 1953 e.V.  GERMANY
Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN m 1gold Team FightClubWesterwald 3   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN m 2silver Team FightClubWesterwald 4   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN m 3bronze Team FightClubWesterwald 5   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN m 3bronze Fight Club Westerwald 11   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN m 5 KDK Sasbach   Karate Dojo Kazuya Sasbach e.V.  GERMANY
Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN w 1gold Team FightClubWesterwald 1   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler Kumite Team 6. Kyu - DAN w 2silver Team FightClubWesterwald 2   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Schüler/Jugend Kumite 6. - 3. Kyu -49kg/+49kg w
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler/Jugend Kumite 6. - 3. Kyu -49kg/+49kg w 1gold Tamang Aurora   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 3. Kyu -49kg/+49kg w 2silver Hoheisel Hannah   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 3. Kyu -49kg/+49kg w 3bronze Staudt Mariella   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 3. Kyu -49kg/+49kg w 3bronze Herder Philine   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 3. Kyu -49kg/+49kg w 5 Machrout Malak   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 3. Kyu -49kg/+49kg w 5 Märtens Joelle   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
Schüler/Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -49kg/+49kg m
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler/Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -49kg/+49kg m 1gold Fahrenbruch Enrique   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -49kg/+49kg m 2silver Hering Colin   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -49kg/+49kg m 3bronze Schwaderlapp Paul   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -49kg/+49kg m 3bronze Uhl Niklas   Fight Club Team Westerwald  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -49kg/+49kg m 5 Laudiai Anas   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
        Schüler/Jugend Kumite 6. - 4. Kyu -49kg/+49kg m 5 Kurtanovic Armin   Karate Dojo Dietzenbach  GERMANY
U21 Kata 3. Kyu - DAN m
Categories Rank Name   Club Country    
U21 Kata 3. Kyu - DAN m 1gold David Paul   Karate Team KSC Puderbach  GERMANY
        U21 Kata 3. Kyu - DAN m 2silver Wiehr Patrice   Turnverein Holz 02 e.V.  GERMANY
        U21 Kata 3. Kyu - DAN m 3bronze Nachtigall Eddy   Karate Club Bushido Bonn  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-10-02 06:18:56 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE