Results
 
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kata Kinder A männlich 1gold Kuniyasu Haruaki Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 2silver Kuniyasu Shouta Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 3bronze ELEZKII GEORGII SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
         Kata Kinder A männlich 3bronze AFANASENKO LEV SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
         Kata Kinder A männlich 5 Poenaru Kempes 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 5 Elias Jakob SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 7 Haberland Igor BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 7 Köhrsen Mads POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 9 Burchert Julian POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 9 Komljenovic Mauricio Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Kinder A weiblich 1gold Gnerlich Marlene Bushido Beelitz e.V  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 2silver Gruber Daria Bushido Beelitz e.V  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 3bronze Hubrich Talia Dokan Berlin e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 3bronze Neumann Luisa Budo Akademie Berlin  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 5 Mühling Mia SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
Jugend Kumite -45kg / -57kg 1gold Taradaev Ilja BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Jugend Kumite -45kg / -57kg 2silver Bäcker Jan Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen +70 kg 1gold Behn Maurice BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 2silver Weinstein Hendrik Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 3bronze Wichert Karl SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -63 kg 1gold Esslinger Tom 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 2silver Thürling Tobias Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -70 kg 1gold Stein Fabian,Dominik SG Brieselang e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 2silver Nagi Ali BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen +54 kg 1gold Tsoucalas Charleene Nikko Dojo e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +54 kg 2silver Wiznerowicz Celina July 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -47 kg 1gold Relógio Stauber Anna Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2silver Telli Selin Budo Akademie Berlin  GERMANY
Junioren Kata Mädchen 1gold Vogt Lisa-Maria Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 2silver Schmidt-Udrea Isabella Dokan Berlin e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -68kg / -76kg 1gold Novik Nick 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68kg / -76kg 2silver Westphal Phillip Nikko Dojo e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -53kg/-59kg 1gold Molzahn Lucy Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53kg/-59kg 2silver Kloska Merle Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
Kata Ü60 Herren 1gold Lorbeer Stephan Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 2silver Krüger Gert 1. Karatesportverein Blankenfelde- Mahlow  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 3bronze Krutzky Jürgen Tsunami Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 3bronze Wolff Thomas Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 5 Kussicke Horst Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
Kata Individual Damen 1gold Kruber Sarah Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Individual Damen 2silver Rivadeneira Andrea Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen 3bronze Martinek Christin Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Individual Damen 3bronze Furcht Roxanne Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen 5 König Angelina Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen 5 Buddeke Nina TSV Rostck Süd  GERMANY
        Kata Individual Damen 7 Reitemeyer Doris JKK Nippon Berlin  GERMANY
Kata Individual Damen Ü30 1gold Martinek Christin Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü30 2silver Schieting Caroline Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Individual Damen Ü40 1gold Chucholl Tatjana TuS Hasloh  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 2silver Hunger Kathrin BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 3bronze Straube Angela A. Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 3bronze Schieting Caroline Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 5 Becker Manuela Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 5 Lichtwardt Jana TSV Rostck Süd  GERMANY
Kata Individual Damen Ü50 1gold Schieting Caroline Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 2silver Schröter Manuela Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 3bronze Kloevekorn Heike Toruko SV Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 3bronze Straube Angela Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 5 Reitemeyer Doris JKK Nippon Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 5 Holz Gabriele Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 7 Keil Claudia Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
Kata Individual Herren 1gold Petrovic Marco Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren 2silver Karohs Christian Karate-Do Rastede  GERMANY
        Kata Individual Herren 3bronze von Minden Jan-Niklas Karate-Do Rastede  GERMANY
        Kata Individual Herren 3bronze Mahn Boris JKK Nippon Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren 5 Gerlach Jannes BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kata Individual Herren 5 Wichert Fritz SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren 7 Hawout Amr 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren 7 Röttgen Dominic Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Individual Herren Ü30 1gold Mahn Boris JKK Nippon Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 2silver Lange Johannes Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 3bronze Nobis Rico KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 3bronze Rost Benjamin Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 5 Lisewski Piotr Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Individual Herren Ü40 1gold Lisewski Piotr Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 2silver Schulz René Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 3bronze Hemmann Timo Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 3bronze Roß Arno Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 5 Frobin Alexander POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 5 Kraft Stefan Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
Kata Individual Herren Ü50 1gold Walther Carsten Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 2silver Bünger Axel Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 3bronze Pawlak Dirk Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 3bronze Lisewski Piotr Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 5 Sabottka Michael Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 5 Schalhorn Jörg Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
Kata Jugend Jungen 1gold Schulz Luca Karate-Do Rastede  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 2silver Michel Max Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 3bronze Becker Luca KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 3bronze Nagi Ali BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 5 Haberland Dawid BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 5 Willbrandt Levin Budosport-Hamburg  GERMANY
Kata Jugend Mädchen 1gold LENNIK ALEKSANDRA SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Jugend Mädchen 2silver Pohle Luisa Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 3bronze Hamann Josi Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 3bronze Meyer Luisa Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 5 Halm Paula Budosport-Hamburg  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 5 Elias Anne SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 7 Stahlberg Emilia-Maria Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 7 Prochnow Julia KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
Kata Team Schüler m/w 1gold KG Tokôn(Arayedh, Relógio Stauber, Schmidt) Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 2silver Budo Akademie Berlin I (Krüger, Schulz, Wustrau) Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 3bronze KSC ASAHI SPB (Jürgensen, Lehnigk, Schutzka) KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 3bronze Budo Akademie Berlin II(Haß, Juhr, Komljenovic, Neumann) Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 5 SCKB Kata Team 2(Dankert, Elias, Gaurich) SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 5 SCKB Kata Team 3(Losch, Schröder, Schwalbach) SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
Kata Ü60 Damen 1gold Ulrich Heidi Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Ü60 Damen 2silver Holz Gabriele Dokan Berlin e.V.  GERMANY
Kinder A Kumite weiblich +35 kg 1gold Schutzka Hannah Sophie KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite weiblich +35 kg 2silver Jürgensen Wilma KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
Kinder A Kumite weiblich -35kg 1gold Basikin Ksenia Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Kinder A Kumite weiblich -35kg 2silver Gnerlich Marlene Bushido Beelitz e.V  GERMANY
Kumite Damen Open 1gold Mauer Gina-Marie 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Damen Open 2silver Scherzberg Angie Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
Kumite Damen Ü40 -60kg 1gold Chucholl Tatjana TuS Hasloh  GERMANY
        Kumite Damen Ü40 -60kg 2silver Kloevekorn Heike Toruko SV Berlin e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü30 +80 kg 1gold Rost Benjamin Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü30 +80 kg 2silver Dehne Steffen Nikko Dojo e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü30 -80 kg 1gold Rost Benjamin Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü30 -80 kg 2silver Haferland Alexander Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 1gold Grott Matthias Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 2silver Kraft Stefan Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü50 +80 kg 1gold Kunze Axel 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü50 +80 kg 2silver Wolff Thomas Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kumite Herren +84 kg 1gold Mauer Marvin 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver Engel Till Sören Toruko SV Berlin e.V.  GERMANY
Kumite Herren -75kg 1gold Petrovic Marco Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75kg 2silver Misera Florian 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Kumite Kinder A -40kg / +40 kg 1gold El-Abdullah Ibrahim Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Kumite Kinder A -40kg / +40 kg 2silver Frobin Leander POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
Kumite Kinder A männlich -30kg 1gold ELEZKII GEORGII SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Kinder A männlich -30kg 2silver Rost Levi Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 3bronze Liebenow Lennert Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 3bronze Valt Aleksej 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 5 AFANASENKO LEV SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Kinder A männlich -30kg 5 Assaad Youssef Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 7 Pomian Oliver Bornimer Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 7 Topp Iron Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V  GERMANY
Kumite Kinder A männlich -35kg 1gold Poenaru Kempes 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 2silver Goldmann Steven 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 3bronze Jank Magnus KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 3bronze Burchert Julian POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 5 Haberland Igor BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
Schüler A Kata Individual Jungen 1gold Relógio Stauber Philipp Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 2silver Arayedh Kylian Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 3bronze Schmidt Matti Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 3bronze Willbrandt Levin Budosport-Hamburg  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 5 Neumann Lars Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 5 Wustrau Paul Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 7 Fritsch-Wiese Georg Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 7 Barth Timo Bornimer Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 9 Krähmer Steven Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 9 Brommont Hannes Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 1gold Jendreizik Ole Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 2silver Haß Tristan Budo Akademie Berlin  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 1gold Hertel Hagen Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 2silver Funk Tilo JKK Nippon Berlin  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 1gold Böger Simon SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 2silver Lineyzev Denis SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 1gold Hasan Hamza 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 2silver Willbrandt Levin Budosport-Hamburg  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 3bronze Basikin Jakob Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 3bronze Wustrau Paul Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 5 Haberland Jakub BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 1gold Seidel Johanna Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 2silver Stern Melanie SKD Senftenberg e.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Mädchen -43 kg 1gold Telli Aylin Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Mädchen -43 kg 2silver Simon Joanne Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 1gold Pronina Ekatharina BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 2silver Telli Aylin Budo Akademie Berlin  GERMANY
Schüler B Kata Individual Jungen 1gold Tschenisch Thore 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Jungen 2silver KARPENKO DENIS SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
Schüler B Kata Individual Mädchen 1gold Hans Lydia Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 2silver Gnerlich Matilda Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 3bronze Sydow Aliah TSV Rostck Süd  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 3bronze Detchev Ema Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 5 Jürgensen Wilma KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 5 Losch Nele SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 7 Schwalbach Sarah SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 7 Trautmann Nelly BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 1gold Steidl Anton Felix Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2silver Nazari Ainoddin BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 3bronze Pfeifer Luis BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 3bronze Dirschka Maxim SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 5 Sänger Joe BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 5 Kiefert Alexander BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 7 Richter Emil BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 7 Lazovic Lazar Budo Akademie Berlin  GERMANY
Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 1gold Tschenisch Thore 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2silver Reinhardt Meki Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 3bronze Dankert Einar SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 3bronze Scheller Pascal SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 5 Wolynkiewicz Jakub Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 5 KARPENKO DENIS SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 1gold Schutzka Hannah Sophie KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 2silver Karls Samira BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 3bronze Jürgensen Wilma KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 3bronze Siggelkow Ileana POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 5 Simon Joanne Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 1gold Lindenhain Leonora Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 2silver Gnerlich Matilda Bushido Beelitz e.V  GERMANY
U21 Kata Damen 1gold Rivadeneira Andrea Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        U21 Kata Damen 2silver Nguyen Anni JKK Nippon Berlin  GERMANY
U21 Kata Herren 1gold Petrovic Marco Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren 2silver Hölker Charly JKK Nippon Berlin  GERMANY
        U21 Kata Herren 3bronze Gerlach Jannes BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        U21 Kata Herren 3bronze Wichert Fritz SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren 5 Röttgen Dominic Budo Akademie Berlin  GERMANY
U21 Kumite Open 1gold Misera Florian 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        U21 Kumite Open 2silver Hawout Amr 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
U21 Kumite weiblich Open 1gold Süß Michelle 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        U21 Kumite weiblich Open 2silver Mauer Gina-Marie 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-08-25 11:29:57 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE