Results
 
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kata Kinder A männlich 1gold Kuniyasu Haruaki  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 2silver Kuniyasu Shouta  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 3bronze ELETSKII GEORGII  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
         Kata Kinder A männlich 3bronze AFANASENKO LEV  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
         Kata Kinder A männlich 5 Poenaru Kempes  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 5 Elias Jakob  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 7 Haberland Igor  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 7 Köhrsen Mads  POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 9 Burchert Julian  POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
         Kata Kinder A männlich 9 Komljenovic Mauricio  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Kinder A weiblich 1gold Gnerlich Marlene  Bushido Beelitz e.V  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 2silver Gruber Daria  Bushido Beelitz e.V  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 3bronze Hubrich Talia  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 3bronze Neumann Luisa  Budo Akademie Berlin  GERMANY
         Kata Kinder A weiblich 5 Mühling Mia  SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
Jugend Kumite -45kg / -57kg 1gold Taradaev Ilja  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Jugend Kumite -45kg / -57kg 2silver Bäcker Jan  Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen +70 kg 1gold Behn Maurice  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 2silver Weinstein Hendrik  Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 3bronze Wichert Karl  SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -63 kg 1gold Esslinger Tom  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 2silver Thürling Tobias  Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -70 kg 1gold Stein Fabian,Dominik  SG Brieselang e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 2silver Nagi Ali  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen +54 kg 1gold Tsoucalas Charleene  SC Banzai Berlin  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen +54 kg 2silver Wiznerowicz Celina July  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -47 kg 1gold Relógio Stauber Anna  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2silver Telli Selin  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Junioren Kata Mädchen 1gold Vogt Lisa-Maria  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 2silver Schmidt-Udrea Isabella  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -68kg / -76kg 1gold Novik Nick  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68kg / -76kg 2silver Westphal Phillip  Nikko Dojo e.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -53kg/-59kg 1gold Molzahn Lucy  Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53kg/-59kg 2silver Kloska Merle  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
Kata Ü60 Herren 1gold Lorbeer Stephan  Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 2silver Krüger Gert  1. Karatesportverein Blankenfelde- Mahlow  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 3bronze Krutzky Jürgen  Tsunami Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 3bronze Wolff Thomas  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Ü60 Herren 5 Kussicke Horst  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
Kata Individual Damen 1gold Kruber Sarah  Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Individual Damen 2silver Rivadeneira Andrea  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen 3bronze Martinek Christin  Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Individual Damen 3bronze Furcht Roxanne  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen 5 König Angelina  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen 5 Buddeke Nina  TSV Rostck Süd  GERMANY
        Kata Individual Damen 7 Reitemeyer Doris  JKK Nippon Berlin  GERMANY
Kata Individual Damen Ü30 1gold Martinek Christin  Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü30 2silver Schieting Caroline  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Individual Damen Ü40 1gold Chucholl Tatjana  TuS Hasloh  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 2silver Hunger Kathrin  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 3bronze Straube Angela A.  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 3bronze Schieting Caroline  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 5 Becker Manuela  Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü40 5 Lichtwardt Jana  TSV Rostck Süd  GERMANY
Kata Individual Damen Ü50 1gold Schieting Caroline  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 2silver Schröter Manuela  Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 3bronze Kloevekorn Heike  Toruko SV Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 3bronze Straube Angela  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 5 Reitemeyer Doris  JKK Nippon Berlin  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 5 Holz Gabriele  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Damen Ü50 7 Keil Claudia  Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
Kata Individual Herren 1gold Petrovic Marco  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren 2silver Karohs Christian  Karate-Do Rastede  GERMANY
        Kata Individual Herren 3bronze von Minden Jan-Niklas  Karate-Do Rastede  GERMANY
        Kata Individual Herren 3bronze Mahn Boris  JKK Nippon Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren 5 Gerlach Jannes  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kata Individual Herren 5 Wichert Fritz  SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren 7 Hawout Amr  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren 7 Röttgen Dominic  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Individual Herren Ü30 1gold Mahn Boris  JKK Nippon Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 2silver Lange Johannes  Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 3bronze Nobis Rico  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 3bronze Rost Benjamin  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü30 5 Lisewski Piotr  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kata Individual Herren Ü40 1gold Lisewski Piotr  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 2silver Schulz René  Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 3bronze Hemmann Timo  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 3bronze Roß Arno  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 5 Frobin Alexander  POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü40 5 Kraft Stefan  Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
Kata Individual Herren Ü50 1gold Walther Carsten  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 2silver Bünger Axel  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 3bronze Pawlak Dirk  Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 3bronze Lisewski Piotr  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 5 Sabottka Michael  Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
        Kata Individual Herren Ü50 5 Schalhorn Jörg  Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
Kata Jugend Jungen 1gold Schulz Luca  Karate-Do Rastede  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 2silver Michel Max  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 3bronze Becker Luca  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 3bronze Nagi Ali  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 5 Haberland Dawid  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Kata Jugend Jungen 5 Willbrandt Levin  Budosport-Hamburg  GERMANY
Kata Jugend Mädchen 1gold Ленник Александра  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Jugend Mädchen 2silver Pohle Luisa  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 3bronze Hamann Josi  Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 3bronze Meyer Luisa  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 5 Halm Paula  Budosport-Hamburg  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 5 Elias Anne  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 7 Stahlberg Emilia-Maria  Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Kata Jugend Mädchen 7 Prochnow Julia  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
Kata Team Schüler m/w 1gold KG Tokôn(Arayedh, Relógio Stauber, Schmidt)  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 2silver Budo Akademie Berlin I (Krüger, Schulz, Wustrau)  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 3bronze KSC ASAHI SPB (Jürgensen, Lehnigk, Schutzka)  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 3bronze Budo Akademie Berlin II(Haß, Juhr, Komljenovic, Neumann)  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 5 SCKB Kata Team 2(Dankert, Elias, Gaurich)  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Kata Team Schüler m/w 5 SCKB Kata Team 3(Losch, Schröder, Schwalbach)  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
Kata Ü60 Damen 1gold Ulrich Heidi  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kata Ü60 Damen 2silver Holz Gabriele  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
Kinder A Kumite weiblich +35 kg 1gold Schutzka Hannah Sophie  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kinder A Kumite weiblich +35 kg 2silver Jürgensen Wilma  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
Kinder A Kumite weiblich -35kg 1gold Basikin Ksenia  Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Kinder A Kumite weiblich -35kg 2silver Gnerlich Marlene  Bushido Beelitz e.V  GERMANY
Kumite Damen Open 1gold Mauer Gina-Marie  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Damen Open 2silver Scherzberg Angie  Karate-Do e.V. Hoyerswerda  GERMANY
Kumite Damen Ü40 -60kg 1gold Chucholl Tatjana  TuS Hasloh  GERMANY
        Kumite Damen Ü40 -60kg 2silver Kloevekorn Heike  Toruko SV Berlin e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü30 +80 kg 1gold Rost Benjamin  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü30 +80 kg 2silver Dehne Steffen  Nikko Dojo e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü30 -80 kg 1gold Rost Benjamin  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü30 -80 kg 2silver Haferland Alexander  Modern Combat Karate e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 1gold Grott Matthias  Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 2silver Kraft Stefan  Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
Kumite Individual Herren Ü50 +80 kg 1gold Kunze Axel  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Individual Herren Ü50 +80 kg 2silver Wolff Thomas  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Kumite Herren +84 kg 1gold Mauer Marvin  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver Engel Till Sören  Toruko SV Berlin e.V.  GERMANY
Kumite Herren -75kg 1gold Petrovic Marco  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75kg 2silver Misera Florian  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Kumite Kinder A -40kg / +40 kg 1gold El-Abdullah Ibrahim  Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Kumite Kinder A -40kg / +40 kg 2silver Frobin Leander  POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
Kumite Kinder A männlich -30kg 1gold ELETSKII GEORGII  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Kinder A männlich -30kg 2silver Rost Levi  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 3bronze Liebenow Lennert  Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 3bronze Valt Aleksej  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 5 AFANASENKO LEV  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Kinder A männlich -30kg 5 Assaad Youssef  Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 7 Pomian Oliver  Bornimer Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -30kg 7 Topp Iron  Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V  GERMANY
Kumite Kinder A männlich -35kg 1gold Poenaru Kempes  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 2silver Goldmann Steven  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 3bronze Jank Magnus  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 3bronze Burchert Julian  POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35kg 5 Haberland Igor  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
Schüler A Kata Individual Jungen 1gold Relógio Stauber Philipp  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 2silver Arayedh Kylian  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 3bronze Schmidt Matti  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 3bronze Willbrandt Levin  Budosport-Hamburg  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 5 Neumann Lars  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 5 Wustrau Paul  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 7 Fritsch-Wiese Georg  Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 7 Barth Timo  Bornimer Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 9 Roß Steven  Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
        Schüler A Kata Individual Jungen 9 Brommont Hannes  Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 1gold Jendreizik Ole  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 2silver Haß Tristan  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 1gold Hertel Hagen  Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 2silver Funk Tilo  JKK Nippon Berlin  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 1gold Böger Simon  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 2silver Lineyzev Denis  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 1gold Hasan Hamza  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 2silver Willbrandt Levin  Budosport-Hamburg  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 3bronze Basikin Jakob  Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 3bronze Wustrau Paul  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 5 Haberland Jakub  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 1gold Seidel Johanna  Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 2silver Stern Melanie  SKD Senftenberg e.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Mädchen -43 kg 1gold Telli Aylin  Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Mädchen -43 kg 2silver Simon Joanne  Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 1gold Pronina Ekatarina  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 2silver Telli Aylin  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Schüler B Kata Individual Jungen 1gold Tschenisch Thore  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Jungen 2silver Карпенко Денис  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
Schüler B Kata Individual Mädchen 1gold Hans Lydia  Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 2silver Gnerlich Matilda  Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 3bronze Sydow Aliah  TSV Rostck Süd  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 3bronze Detchev Ema  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 5 Jürgensen Wilma  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 5 Losch Nele  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 7 Schwalbach Sarah  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Individual Mädchen 7 Trautmann Nelly  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 1gold Steidl Anton Felix  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2silver Nazari Ainoddin  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 3bronze Pfeifer Luis  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 3bronze Dirschka Maxim  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 5 Sänger Joe  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 5 Kiefert Alexander  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 7 Richter Emil  BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 7 Lazovic Lazar  Budo Akademie Berlin  GERMANY
Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 1gold Tschenisch Thore  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2silver Reinhardt Meki  Sultans e.V. Karate  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 3bronze Dankert Einar  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 3bronze Scheller Pascal  SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 5 Wolynkiewicz Jakub  Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 5 Карпенко Денис  SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN  RUSSIAN FEDERATION
Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 1gold Schutzka Hannah Sophie  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 2silver Karls Samira  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 3bronze Jürgensen Wilma  KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 3bronze Siggelkow Ileana  POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 5 Simon Joanne  Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 1gold Lindenhain Leonora  Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 2silver Gnerlich Matilda  Bushido Beelitz e.V  GERMANY
U21 Kata Damen 1gold Rivadeneira Andrea  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        U21 Kata Damen 2silver Nguyen Anni  JKK Nippon Berlin  GERMANY
U21 Kata Herren 1gold Petrovic Marco  Dokan Berlin e.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren 2silver Hölker Charly  JKK Nippon Berlin  GERMANY
        U21 Kata Herren 3bronze Gerlach Jannes  BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        U21 Kata Herren 3bronze Wichert Fritz  SC Dynamo Hoppegarten e.V.  GERMANY
        U21 Kata Herren 5 Röttgen Dominic  Budo Akademie Berlin  GERMANY
U21 Kumite Open 1gold Misera Florian  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        U21 Kumite Open 2silver Hawout Amr  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
U21 Kumite weiblich Open 1gold Süß Michelle  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        U21 Kumite weiblich Open 2silver Mauer Gina-Marie  1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-10-26 17:25:02 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE