Results
 
Landesmeisterschaft NRW Master- und Leistungsklasse - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Leistungsklasse m Kata Team 1gold KG KEMPEN DUISBURG KD KEMPEN  GERMANY
Leistungsklasse Kumite Team männlich 1gold USC-DUISBURG USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse Kumite Team männlich 2silver KG OSTWESTFALEN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Leistungsklasse Kumite Team weiblich 1gold USC-DUISBURG2 USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse Kumite Team weiblich 2silver USC-DUISBURG1 USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse Kumite Team weiblich 3bronze KG OSTWESTFALEN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite +84kg 1gold SOBEL FABIAN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 2silver KRÄMER JOCHEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 3bronze KAHLON AMRIT KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 3bronze WEHMEIER MERLIN KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 5 BIERLA THOMAS SHOTOKAN FRECHEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 5 RATHGE CHRISTIAN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 7 SZUCZIES PHILIPP PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -60kg 1gold STÜCKEL THOMAS SC TAISHO  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -60kg 2silver SPARKA PAUL PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -60kg 3bronze KRAICZY SASCHA SC TAISHO  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -67kg 1gold DREIER MARIAN USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67kg 2silver KRÖGER JONAS BTW BÜNDE  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67kg 3bronze NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67kg 3bronze BETTINGER KARSTEN KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67kg 5 KIRCALI SEMIH KARATE CLUB SENNESTADT 1970 E.V.  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -75kg 1gold NKELANI DANNY USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 2silver BAUER MAXIMILIAN USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 3bronze DEMIR ÜMÜT SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 3bronze JAFAR THAER JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 5 KLIMOV ERIK SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 5 KESNER ARTUR SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -84kg 1gold NONEJAD BEHRAD USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -84kg 2silver WALL ARMIN SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -84kg 3bronze SABRI SAID USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -84kg 3bronze MARQUES ICARO KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
Leistungsklasse männlich Kata 1gold LUX ROMAN USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 2silver WIESER JULIAN KD KEMPEN  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 3bronze DRESCHER YANNICK. KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 3bronze LEICHER FELIX KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 5 MÜLLER PHILIPP KD KEMPEN  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 5 MAURER LUCAS TUS ST. ARNOLD  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite +68kg 1gold PLAVA ARDONIKA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite +68kg 2silver KAHLON AMAN KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -50kg 1gold SADEGHI SADAF USC-DUISBURG  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -55kg 1gold RUSCH CAROLINE USC-DUISBURG  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -61kg 1gold HEBBAL FINDAOUS USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 2silver WOLTERING ANNA-MARIE CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 3bronze KAHLON ANEET KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 3bronze UNDERBERG ALINA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 5 BERTHELE DAVINA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 5 FEEMER CELINE USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 7 TURZYNSKI JULIANE SC TAISHO  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -68kg 1gold MELISSA KÖNIGS USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -68kg 2silver WEHMEIER FINJA KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -68kg 3bronze SCHWANENBERG MAIKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Leistungsklasse weiblich Kata 1gold DEMIRKAN UMAY KARATE ORIGINS BIELEFELD  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 2silver DOHMEN VERONIKA A.R.T.DÜSSELDORF  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 3bronze KITTEL OLIVIA KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 3bronze DJORDJEVIC MARIJA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 5 BECKER JULIA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 5 KRAUSE SAMANTHA USC-DUISBURG  GERMANY
Masterclass Kumite m Ü55 +80kg 1gold DÖMGES RALF SHOTOKAN FRECHEN E.V.  GERMANY
        Masterclass Kumite m Ü55 +80kg 2silver CLAESSEN HANS-PETER KD KEMPEN  GERMANY
Masterclass Kumite m Ü55 -80kg 1gold BOUVRY RALPH KD KEMPEN  GERMANY
        Masterclass Kumite m Ü55 -80kg 2silver HESS THOMAS SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü30 1gold KRÄMER JOCHEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 2silver SCHMITZ THOMAS KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 3bronze PIANU DANIEL TSV VORHALLE ABT. KARATE  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 3bronze BEIKE CHRISTIAN TV-EMSDETTEN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 5 RATHGE CHRISTIAN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü35 1gold ILIC PATRICK KD KEMPEN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 2silver SPILLKER MARCEL USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 3bronze MEISTER THOMAS TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 3bronze JARECKI MARTIN 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 5 GERBER SVEN BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü45 1gold SZABO-REISS ALCIS SAKURA KARATE-DOJO KÖLN E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 2silver RITZMANN UWE 1. BONN-BEUELER SHOTOKAN KARATE DOJO E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 3bronze FROCH PETER KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 3bronze GUDAT ARMIN SHOTOKAN ENNEPETAL E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 5 KORTHAUER MICHAEL KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 5 KÜHNAST CARLO KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
Masterclass m Kata Ü55 1gold NGYUEN PHONG TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 2silver BOUVRY RALPH KD KEMPEN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 3bronze NIENABER MARTIN TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 3bronze STEFFENS OTTO PSV BOCHUM KARATEABTEILUNG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 5 WITTKE RALF TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 5 STAPPERT MARTIN KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
Masterclass m Kata Ü65 1gold VÖLKNER MANFRED USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 2silver KNAACK JÜRGEN TUS GERMANIA LOHAUSERHOLZ-DABERG E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 3bronze SALLMANN KLAUS KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 3bronze MÜGGE PETER SHOTOKAN-KARATE-DOJO BORNHEIM  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 1gold KRÄMER JOCHEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 2silver MARQUES ICARO KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 3bronze KRAJEWSKI FABIAN TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 3bronze RATHGE CHRISTIAN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü30 -80kg 1gold BEIKE CHRISTIAN TV-EMSDETTEN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 -80kg 2silver PIANU DANIEL TSV VORHALLE ABT. KARATE  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü35 +80kg 1gold LAUDENBERG MICHAEL KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 +80kg 2silver JARECKI MARTIN 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 +80kg 3bronze WERNER OLAF 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 1gold LAMM THOMAS TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 2silver MEISTER THOMAS TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 3bronze JAFAR THAER JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 3bronze SABRI SAID USC-DUISBURG  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 1gold LINDSTÄDT RALF USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 2silver BUTTGEREIT STEFAN TAIDO VIERSEN KARATE-DOJO E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 3bronze EITH ALEXANDER JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 3bronze RITZMANN UWE 1. BONN-BEUELER SHOTOKAN KARATE DOJO E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 5 OKECHUKWU STEVEN UNI BONN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 5 MAIER INGO SHOTOKAN FRECHEN E.V.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 1gold ZYMERI KASIM USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 2silver MATHEIS MARTIN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 3bronze ALTKEMPER MARCO BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 3bronze DI TERMINI CARMELO JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 5 OKECHUKWU STEVEN UNI BONN  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü65 1gold KNAACK JÜRGEN TUS GERMANIA LOHAUSERHOLZ-DABERG E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü65 2silver MÜGGE PETER SHOTOKAN-KARATE-DOJO BORNHEIM  GERMANY
Masterclass mixed Kata Team 1gold 1. JJJC DORTMUND 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass w Kata Ü30 1gold JAVERI SAEEDEH BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
Masterclass w Kata Ü35 1gold STEVERDING SARA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü35 2silver ĆUVRK JANA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü35 3bronze STAHLBERG SUSANNE BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü35 3bronze NACHTIGALL VIOLA KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü35 5 ARTISTA NICOLE 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass w Kata Ü45 1gold GERKE-KÖRTING MANUELA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45 2silver BUDDENDIEK BIRGIT KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45 3bronze ZINDEL JANA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
Masterclass w Kata Ü55 1gold REICHARD FRAUKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü55 2silver BRACHT RENATE DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass w Kata Ü65 1gold HAASE KAROLA 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü35 1gold ENGELBRECHT VERA TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 1gold SCHWANENBERG MAIKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 2silver ARTISTA NICOLE 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü45 +60kg 1gold GERKE-KÖRTING MANUELA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü45 -60kg 1gold BUDDENDIEK BIRGIT KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü55 +60kg 1gold BRACHT RENATE DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü55 -60kg 1gold REICHARD FRAUKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-03-25 09:31:59 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE