Results
 
Bezirksmeisterschaft Köln - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kata Team Kinder/Schüler mixed 1gold BUSHIDO KÖLN TEAM 3 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        Kata Team Kinder/Schüler mixed 2silver BUSHIDO KÖLN 2 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        Kata Team Kinder/Schüler mixed 3bronze KARATE AKADEMIE DUEREN2 KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        Kata Team Kinder/Schüler mixed 3bronze KARATE AKADEMIE1 KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
Kinder/Schüler m bis 7. Kyu +38kg 1gold KARSLI ABDULLAH 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        Kinder/Schüler m bis 7. Kyu +38kg 2silver MEINHARDT DANNY SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite +84kg 1gold BIERLA THOMAS SHOTOKAN FRECHEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 2silver SALIHI ENDRIT 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -67/-75kg 1gold NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67/-75kg 2silver JAFAR THAER JUKENGO KÖLN  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -61kg 1gold HOFFMANN LORRAINE SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
LK m Kata / MC m Ü30 1gold SCHMITZ THOMAS KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        LK m Kata / MC m Ü30 2silver NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Masterclass m +80kg 1gold EITH ALEXANDER JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m +80kg 2silver SIMON ALEXANDER KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m +80kg 3bronze DÖMGES RALF SHOTOKAN FRECHEN E.V.  GERMANY
        Masterclass m +80kg 3bronze ARIF BARZAN KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        Masterclass m +80kg 5 NAGLER MATTHIAS SHOTOKAN FRECHEN E.V.  GERMANY
Masterclass m -80kg 1gold JAFAR THAER JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m -80kg 2silver DI TERMINI CARMELO JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m -80kg 3bronze RUPP MICHAEL 1. BONN-BEUELER SHOTOKAN KARATE DOJO E.V.  GERMANY
        Masterclass m -80kg 3bronze RÜTHER OLIVER JUKENGO KÖLN  GERMANY
Masterclass m Kata Ü45/Ü55 1gold FROCH PETER KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45/Ü55 2silver METZE HOLGER KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45/Ü55 3bronze ARIF BARZAN KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45/Ü55 3bronze STIEGLER-FLEISCHER HARTMUT KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
Masterclass w Kata Ü35 1gold STEVERDING SARA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü35 2silver NACHTIGALL VIOLA KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
Masterclass w Kata Ü45/Ü55 1gold GERKE-KÖRTING MANUELA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45/Ü55 2silver REICHARD FRAUKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45/Ü55 3bronze GÖCKERT PETRA BUDOKAN KÖLN  GERMANY
Masterclass w Kumite alle Klassen 1gold REICHARD FRAUKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kumite alle Klassen 2silver GERKE-KÖRTING MANUELA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kumite alle Klassen 3bronze MAIER BERENIKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
U 21 m Kumite alle Klassen 1gold FOTOOHI HOSSEIN KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U 21 m Kumite alle Klassen 2silver EL-WARFALLI ANAS KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U 21 m Kumite alle Klassen 3bronze NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U 21 m Kumite alle Klassen 3bronze SCHIREF IBRAHIM KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
U10 Kinder Kata m/w ab 6. Kyu 1gold TRACICARU ALEXIA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder Kata m/w ab 6. Kyu 2silver ARBIB ANAS 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 1gold KARSLI YASIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 2silver OLIVERI ALESSIO 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 3bronze VOSSEN NICK SHOTOKAN KARATEVEREIN AACHEN 05  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 3bronze HAMIDI RAMIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 5 DORNSEIFER TIAMBAI 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 5 HAJI OMAR ALAA KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
U10 Kinder m Kumite -30kg 1gold KARSLI YASIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 2silver FOTIADI FEDOR RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 3bronze DORNSEIFER TIAMBAI 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 3bronze HAMIDI RAMIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 5 SCHWENDICH ILIAN OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
U10 Kinder m Kumite -35kg 1gold ARBIB ANAS 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -35kg 2silver JANKE NIKITA OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -35kg 3bronze MEINHARDT JERMAINE SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -35kg 3bronze HILDEBRAND SUNNY SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 1gold ZAWADZKI MAJA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 2silver LANGENSIEPEN JULINA KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 3bronze KALOGIANNOPOULOU ARTEMIS KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 3bronze ERTE HELIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 5 MEHANOVIC AMINA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 5 MEHANOVIC AMINA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U10 Kinder w Kumite -30kg 1gold LOUKILI KHADIJA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder w Kumite -30kg 2silver TRACICARU ALEXIA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder w Kumite -30kg 3bronze BISCHOFFSRATE MAILEEN SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U10 Kinder w Kumite -35kg 1gold HAKIMI HIBA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder w Kumite -35kg 2silver HAKIMI AYA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kinder w Kumite -35kg 3bronze SCHMITZ GRETA OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 1gold MAHDI ARO 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 2silver DÜZENLI MIRAN 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 3bronze BARAN CANKAYA SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu -32kg 1gold AMZIL ADAM 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu -32kg 2silver ALILOU ABDERRAHMANN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu -32kg 3bronze CHERNIN DANIEL 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 1gold PIVOVAROV IVAN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 2silver BITICH ADAM 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 3bronze CATALKAYA CEM 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 3bronze ATAYA MOHAMMAD WALID KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 1gold AYDOGDU CAMILL 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 2silver EDDOHRI SULAIMAN KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 3bronze POPARIC LEONARDO SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -38kg 1gold SCHMITZ TIL OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -38kg 2silver VÖLLER AARON OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -38kg 3bronze BEBAK MARLON SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 1gold BESAU CARLA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 2silver SCHRAPS VERA SHOTOKAN KARATEVEREIN AACHEN 05  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 3bronze KASTENS ISABELL TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 3bronze SEIDU MARYMA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 5 MAHJOUBI HAJAR 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 5 ERTE MELISSA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U12 Schülerinnen Kumite +36kg 1gold BESAU CARLA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite +36kg 2silver CANKAYA TUTGCE SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite +36kg 3bronze SEKER FATMAGÜL SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U12 Schülerinnen Kumite bis 7. Kyu -30kg 1gold BISCHOFFSRATE MELINA SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite bis 7. Kyu -30kg 2silver LUKAT LARA SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U12/U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 1gold SELBACH CHRISTOPHER KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 2silver KALOGIANNOPOULOS ACHILLEAS KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 3bronze GROMUT JUSTIN SHOTOKAN KARATE-DO KALL E.V.  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 3bronze BERSCHEID BEN KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 5 BOSZKE JUSTIN TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 5 HÖRNCHEN BJARNE SHOTOKAN KARATE-DO KALL E.V.  GERMANY
U12/U14 Schüler Kata bis 7. Kyu 1gold STEVERDING MICHELE KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata bis 7. Kyu 2silver PICONE MARLON KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata bis 7. Kyu 3bronze DHAHRI FARES TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata bis 7. Kyu 3bronze ABDULLAH MUHANNAD KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata bis 7. Kyu 5 KRAFORST TIM TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U12/U14 Schüler Kata bis 7. Kyu 5 BINGS NICO TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
U14 Schüler Kumite +49kg 1gold KIRET JAWAD 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Schüler Kumite +49kg 2silver AJAMI ALI 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Schüler Kumite +49kg 3bronze MEINHARDT JEROME SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U14 Schüler Kumite +49kg 3bronze LAFI KHALID KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
U14 Schüler Kumite -38kg 1gold FOTIADI ALEXANDR RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite -38kg 2silver HILDEBRAND SANSCHO SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U14 Schüler Kumite -38kg 3bronze NAJIB DAOUD KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite -38kg 3bronze HAKIMI YASSIR 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -44kg 1gold CELMOUN MOHAMMED KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -44kg 2silver TURAN EDIZ SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -44kg 3bronze PANSKE AIDAN RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -49kg 1gold BARABAS ERIK OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -49kg 2silver SEIDEL PHILIPP SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -49kg 3bronze HALAMA JULIAN SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 1gold NILSON GRETA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 2silver RÖGLIN KATHARINA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
U14 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 1gold LANGENSIEPEN ANNINA KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 2silver GEHRIGK SUSANNA KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 3bronze MAHJOUBI AMINA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 3bronze HAMIDI SONJA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 5 ELALAOUI MALAK 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U14 Schülerinnen Kumite +/-49kg 1gold YEGIN HELIN 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite +/-49kg 2silver DURAN ELIFNAZ 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite +/-49kg 3bronze KHAMMAR CHERINE SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U14 Schülerinnen Kumite -38/-44kg 1gold HAJI LINA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite -38/-44kg 2silver SIMSEK ELIF SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite -38/-44kg 3bronze ELA TUNC SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U16 Jugend m bis 5. Kyu +/-70kg 1gold ABDELRAHMAN MOAZ 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend m bis 5. Kyu +/-70kg 2silver BILEVSKI BENJAMIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U16 Jugend m Kata ab 4. Kyu 1gold DHAHRI AMIR TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U16 Jugend m Kata ab 4. Kyu 2silver STEVERDING DANIELE KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend m Kata ab 4. Kyu 3bronze KALOGIANNOPOULOS CHRISTOS KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -45kg 1gold ISSE ABDIRAHMAN KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -45kg 2silver FAIDA EL FAYDA ISMAIL KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -45kg 3bronze REUTER BENDIX SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -52kg 1gold KARSLI SULEYT 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg 2silver KNAUB DANIEL 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg 3bronze BULEVCENKO EDUARD RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg 3bronze AHMAD ANAS KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
U16 Jugend m Kumite -57/-63kg 1gold ETEMREBTI MOAHAUMED 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend m Kumite -57/-63kg 2silver ZALLA AYOUB KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
U16 Jugend w +54kg 1gold PARIES JULIA 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w +54kg 2silver AJAMI AMANA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w +54kg 3bronze BITICH OUMAIMA 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
U16 Jugend w -47kg 1gold AJAMI ASIYA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w -47kg 2silver OUALI IMAN KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w -47kg 3bronze ARBIB AMINA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 1gold ARBIB AMINA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 2silver BEGAS ELLEN TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 3bronze KRÄMER KARINA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 3bronze BOSSE MIRIAM TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
U16 Jugend w Kumite ab 4. Kyu -54kg 1gold BITICH NORAH 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite ab 4. Kyu -54kg 2silver SOYDAN IREM SU SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U18 Junioren -55kg 1gold NAJIB ZAKARIA KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U18 Junioren -55kg 2silver ANSELM NICO SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U18 Junioren -55kg 3bronze AHMAD MOAZ KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
U18 Junioren ab 3. Kyu -68/-76kg 1gold EL FARHANI ILIAS KARATE CLUB BONN-WEST E.V.  GERMANY
        U18 Junioren ab 3. Kyu -68/-76kg 2silver SIMSEK KARAHAN SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U18 Juniorinnen bis 59kg 1gold CATALKAYA SELIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U18 Juniorinnen bis 59kg 2silver AL RASHIDANI ENANA SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
U18 Juniorinnen Kata 1gold HOLDORF HELLEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata 2silver SCHMITZ YLVI TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
U21 Kata m ab 3. Kyu 1gold NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
U8 Kinder Kata 1gold ALVANDI SEPEHR 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U8 Kinder Kata 2silver HAJI OMAR KHALIL KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
U8 Kumite männlich 1gold ALVANDI SEPEHR 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U8 Kumite männlich 2silver SCHLEICH MAXIM OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-05-26 19:13:55 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE