Results
 
Bezirksmeisterschaft Düsseldorf - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
JJU21 m Kata Team 1gold SGLANGENFELD 3 SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
Jugend/Junioren Kumite 1gold HENKEL JONATHAN KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        Jugend/Junioren Kumite 2silver KRAUSCH JAN MARTIN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite +84kg 1gold SZUCZIES PHILIPP PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 2silver HOLTERMANN KEVIN KD KEMPEN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 3bronze PIEPER STEVEN KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -75kg 1gold BETTINGER KARSTEN KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
Leistungsklasse männlich Kata 1gold ILIC PATRICK KD KEMPEN  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 2silver HOLTERMANN KEVIN KD KEMPEN  GERMANY
Masterclass m Kata Ü35/Ü45 1gold ILIC PATRICK KD KEMPEN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35/Ü45 2silver KORTHAUER MICHAEL KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35/Ü45 3bronze KÜHNAST CARLO KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
Masterclass m Kata Ü55 1gold KAMMHOLZ MANFRED KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 2silver STAPPERT MARTIN KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
Masterclass mixed Kata Team 1gold KENSHO MASTERCLASS KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
U10 Kinder Kata Team mixed 1gold SATORI HILDEN SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
U10 Kinder m Kata ab 6. Kyu 1gold RICHTER JASON SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kata ab 6. Kyu 2silver NIKOLAIDIS IOANNIS SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kata ab 6. Kyu 3bronze ANNAFIA MOHAMED SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 1gold OWETSCHKIN ELIAS GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 2silver VERMASSEN BEN KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 3bronze KRUTOV MARK GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 3bronze VU VALENTIN SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 5 WELLEN BENNET KD KEMPEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kata bis 7. Kyu 5 LAENGERT MARLON SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
U10 Kinder m Kumite -30kg 1gold PETRI MATS KD KEMPEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 2silver KRUTOV MARK GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 3bronze GÜRKAN NIKLAS GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 3bronze NIKOLAIDIS IOANNIS SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 5 RICHTER JASON SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 5 THIELEN NOAH KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 7 DAKOWSKI TOM GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder m Kumite -30kg 7 ANNAFIA MOHAMED SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 1gold DANNOWSKI JAYNA-ISABELL BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 2silver TANK VANESSA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 3bronze NEUHOFF ANNA MARIA KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 3bronze BIYIK ECRIN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 5 FLADER PIA KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U10 Kinder w Kata bis 7. Kyu 5 WOLLRAB VIVIEN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U10 Kinder w Kumite -30kg 1gold BIYIK ECRIN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kumite -30kg 2silver WOLLRAB VIVIEN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kumite -30kg 3bronze LANGENFELF MARTHA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U10 Kinder w Kumite -30kg 3bronze WIESWEG ALICIA GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U12 Schüler Kata ab 6. Kyu 1gold MEIER MIGUEL SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U12 Schüler Kata ab 6. Kyu 2silver GRÖPPER LEON BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kata ab 6. Kyu 3bronze GERECHT MAX KD KEMPEN  GERMANY
U12 Schüler Kata bis 7. Kyu 1gold SUTANTO JONAS GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kata bis 7. Kyu 2silver SIEGEL LUCAS GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kata bis 7. Kyu 3bronze HEIMANN RODION KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Schüler Kata bis 7. Kyu 3bronze KIYICI ALPER SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U12 Schüler Kata bis 7. Kyu 5 TIEDEMANN NILS SGL KARATE ABTEILUNG REUSRATH  GERMANY
        U12 Schüler Kata bis 7. Kyu 5 BERBUR MAXIMILIAN SPORTFREUNDE BAUMBERG/ABT. KARATE  GERMANY
U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 1gold EL KARROUCH LOUKMAN KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 2silver MEIER MIGUEL SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 3bronze HEMMERSBACH ROBERT BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 3bronze KRAUSCH MARC ADRIAN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 5 DIETZ TIMO KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6. Kyu +38kg 5 GRAMMELT JONAS BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
U12 Schüler Kumite ab 6.Kyu -32/-38kg 1gold BRADARIC FLAVIO SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite ab 6.Kyu -32/-38kg 2silver BRÜNKE LEX BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu +38kg 1gold NITHAMMER BEN KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu +38kg 2silver KRIEGER LEON GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 1gold TRETSCHOK SIMON SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 2silver KARASDIHOVIC AMIR BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 3bronze EL-MUZEINI ABDERRAHMAN SG MONHEIM 1894/1968 E.V.  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 3bronze BULLA ELIAS PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
        U12 Schüler Kumite bis 7. Kyu -32kg 5 SUSAROVA ISLAM SG MONHEIM 1894/1968 E.V.  GERMANY
U12 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 1gold KESTANE TALIA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 2silver RIEGER LUISA SHOTOKAN KARATE DOJO YOROKOBI SANKT TÖNIS  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 3bronze RIPS MAILIN KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 3bronze KÜSTERS FRIDA KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 5 BAUS LENA KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 5 RUHNAU-WIEBUSCH ANNA SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 1gold WERNER KIRA KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 2silver WÖLFEL VIOLA SGL KARATE ABTEILUNG REUSRATH  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 3bronze STEGGERS JULIA KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 3bronze BENNASRI LINA KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 5 MÄURERS ANTONIA KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 5 KOTTKE LYNN KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kata bis 7. Kyu 7 MÖNCH NELE SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
U12 Schülerinnen Kumite +36kg 1gold SCHNEIDER ANNA MARIE SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite +36kg 2silver LANGENFELD EMILIE BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite +36kg 3bronze COSKUN SUDE SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite +36kg 3bronze GÜNER IREM SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite +36kg 5 MIKA ZOE KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
U12 Schülerinnen Kumite -30kg 1gold VOGEL LEANDRA KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite -30kg 2silver SPINDLER MARIE KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite -30kg 3bronze KLEIN JETTE KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite -30kg 3bronze OWETSCHKIN LARA LENA GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite -30kg 5 HOPPMANN MARLENE SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
U12 Schülerinnen Kumite -36kg 1gold HEINRICH ALINA GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite -36kg 2silver RIEDEL LEANA KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite -36kg 3bronze HORST MASHA-MARIE KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Schülerinnen Kumite -36kg 3bronze LILGE SOPHIE KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U12/U14 Schülerinnen Kata Team 1gold BSC OBERHAUSEN BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12/U14 Schülerinnen Kata Team 2silver KAITEN BEDBURG HAU 1 KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12/U14 Schülerinnen Kata Team 3bronze SGLANGENFELD 1 SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
        U12/U14 Schülerinnen Kata Team 3bronze SGLANGENFELD 4 SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 1gold ANNAFIA OUISSAM SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 2silver HAUSMANN TOMKE KD KEMPEN  GERMANY
        U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 3bronze WEISENFELD LUCA KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U14 Schüler Kata ab 6. Kyu 3bronze ERHARD NEVIO BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu +49kg 1gold EL KARROUCH ISHAG KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu +49kg 2silver MUNKELT SEAN BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu +49kg 3bronze SPORKHORST ROBIN BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu +49kg 3bronze ZAWLOCKI ROBIN SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu +49kg 5 ANNAFIA OUISSAM SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 1gold BARNSTIJN NOAH SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 2silver STADER TRISTAN SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 3bronze TRINH MINH KANG KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 3bronze HENSELER TIM KD KEMPEN  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -38kg 5 BEMBA LASSE PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -44kg 1gold SCHLÜTER LIAM ELIANO KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -44kg 2silver PRENZYNA JOEL KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -44kg 3bronze SKURATOV DIMITRI KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -49kg 1gold BUKOWSKI DAVID KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Schüler Kumite ab 6. Kyu -49kg 2silver BREYAN DAVID KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
U14 Schüler Kumite bis 7. Kyu -38kg 1gold SPANGENBERG PAUL KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
U14 Schüler/-Innen Kata bis 7. Kyu 1gold SAUER ALEXIA SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U14 Schüler/-Innen Kata bis 7. Kyu 2silver HEMPEL BENNET KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U14 Schüler/-Innen Kata bis 7. Kyu 3bronze TÖDTER KATHRIN KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U14 Schüler/-Innen Kata bis 7. Kyu 3bronze GRÖSGEN EMELY SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U14 Schüler/-Innen Kata bis 7. Kyu 5 VIEHRIG LUNA SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
U14 Schüler/-Innen Kata bis 7. Kyu R2 Bronze Medal Match 2 3bronze GRÖSGEN EMELY SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 1gold GÜRSOY TALIA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 2silver BADER ANNA-MARIA SGL KARATE ABTEILUNG REUSRATH  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 3bronze JOKERS ZOE KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 3bronze TOSKA JOELINA SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 5 SPIERING ELISA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 5 KOTTKE GWEN KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 7 STEINMETZ NIKA KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 7 BRUNKE LANA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 9 MÖNCH FABIEN SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 9 BUHL CELINA KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 11 KARNBERGER CORA SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kata ab 6. Kyu 11 HEINEN EMELY KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
U14 Schülerinnen Kumite +49kg 1gold CELIK CANSU SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite +49kg 2silver TASDEMIR DILEM SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite +49kg 3bronze CANDERA AUBREY KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite +49kg 3bronze ADROVIC SARA SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite +49kg 5 GÜNEL HILAL SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
U14 Schülerinnen Kumite ab 6. Kyu -38kg 1gold ALSAZIA CHIARA SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite ab 6. Kyu -38kg 2silver NÖLLEN MEIKE KD KEMPEN  GERMANY
U14 Schülerinnen Kumite ab 6. Kyu -49kg 1gold KOTTKE GWEN KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite ab 6. Kyu -49kg 2silver HEINEN EMELY KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite ab 6. Kyu -49kg 3bronze RÄDEL HANNA KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite ab 6. Kyu -49kg 3bronze CALAKOVIC HANA SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
U14 Schülerinnen Kumite bis 7. Kyu -44kg 1gold PRANTE CELINA KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U14 Schülerinnen Kumite bis 7. Kyu -44kg 2silver AHMADZADEH VEYANA GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U16 Jugend m Kata ab 4. Kyu 1gold SCHÄLTE TOBIAS SGL KARATE ABTEILUNG REUSRATH  GERMANY
U16 Jugend m Kata bis 5. Kyu 1gold HÖNER NOAH HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
        U16 Jugend m Kata bis 5. Kyu 2silver MEHIC DARIS KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U16 Jugend m Kata bis 5. Kyu 3bronze VU ANTHONY SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -45kg 1gold HABAROV DANIEL KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -45kg 2silver UMAROV ABDUL KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -57kg 1gold ALIYEV EMIL SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg 2silver BRAUN TIM KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg 3bronze MARQUART ALEX KD KEMPEN  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -63kg 1gold MUHL SÖREN SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg 2silver THIELEN JULIAN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg 3bronze HOHMANN NICK KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
U16 Jugend w bis 5. Kyu +54kg 1gold CINAR AZRA KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U16 Jugend w bis 5. Kyu +54kg 2silver ALBRECHT JULE KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U16 Jugend w bis 5. Kyu +54kg 3bronze PERKAMS JESSICA PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
        U16 Jugend w bis 5. Kyu +54kg 3bronze PITTNAUER REBECCA PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
U16 Jugend w Kata ab 4. Kyu 1gold SANTOS SORAIA KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend w Kata ab 4. Kyu 2silver NOSOW XENIA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kata ab 4. Kyu 3bronze KOCH JUMA KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U16 Jugend w Kata ab 4. Kyu 3bronze KARNBERGER TINA SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 1gold NGUYEN CHIARA HAANER TURNERBUND 1890 E.V. - ABT. HAKUDA KARATE DO  GERMANY
        U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 2silver FLOR NICOL KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 3bronze KHODRAWI SOHEILA SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U16 Jugend w Kata bis 5. Kyu 3bronze KHODRAWI SORAYA SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
U16 Jugend W Kumite -47kg 1gold VAN DER PUIL GRACE KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg 2silver RHEZOUALI KAOUTAR SG MONHEIM 1894/1968 E.V.  GERMANY
U16 Jugend W Kumite -54kg 1gold ODABASI BERSAN BERIA SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -54kg 2silver HECKER KATHARINA KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
U16 Jugend w Kumite ab 4. Kyu +54kg 1gold SOHN ANNA-LENA KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite ab 4. Kyu +54kg 2silver KADDELBACH CECILIA PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
U18 Junioren ab 3. Kyu +/-76kg 1gold DELLMANS LUCA KD KEMPEN  GERMANY
        U18 Junioren ab 3. Kyu +/-76kg 2silver MUNKELT ROBIN BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U18 Junioren ab 3. Kyu +/-76kg 3bronze SAND FLORIAN KD KEMPEN  GERMANY
U18 Junioren bis 4. Kyu -55kg 1gold ÜNAL EMRE KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U18 Junioren Kata bis 4. Kyu 1gold PREISENDÖRFER KIRAN KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
U18 Juniorinnen +59kg 1gold SOHN KATHARINA KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U18 Juniorinnen +59kg 2silver GÜNER HAZAL SHOTOKAN KARATE VEREIN AKA E.V.  GERMANY
U18 Juniorinnen ab 3. Kyu -59kg 1gold MUES MADITA KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen ab 3. Kyu -59kg 2silver MAAS MARIE KD KEMPEN  GERMANY
        U18 Juniorinnen ab 3. Kyu -59kg 3bronze HECKER ANNIKA KANAZAWA MÖNCHENGLADBACH E.V.  GERMANY
U18 Juniorinnen Kata bis 4. Kyu 1gold SCHOPMANN ANNIKA KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
U18/U21 Kata m ab 3. Kyu 1gold SANNIS PRODROMOS GOJU-RYU-KARATE-CLUB DÜSSELDORF E. V.  GERMANY
        U18/U21 Kata m ab 3. Kyu 2silver NASSER-EDIN DARSIJA SAMIR SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
        U18/U21 Kata m ab 3. Kyu 3bronze BETRAMS PAUL SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U18/U21 Kata m ab 3. Kyu 3bronze TORDA LEANDRO SHIRAI DORMAGEN  GERMANY
        U18/U21 Kata m ab 3. Kyu 5 WENNIG MANUEL SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
        U18/U21 Kata m ab 3. Kyu 5 IZQUIERDO-BAREA CARLOS-ENRIQUE SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
U18/U21 Kata w ab 3. Kyu 1gold ROLAND ELENA KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U18/U21 Kata w ab 3. Kyu 2silver SCHNEIDER DANA SPORTFREUNDE BAUMBERG/ABT. KARATE  GERMANY
        U18/U21 Kata w ab 3. Kyu 3bronze ISRINGHAUS VIVIANE SPORTFREUNDE BAUMBERG/ABT. KARATE  GERMANY
U21 Kumite m bis 4. Kyu +84kg 1gold PIEPER STEVEN KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
U8 Kinder Kata einzel 8.Kyu mixed 1gold KARADAL EDA SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U8 Kinder Kata einzel 8.Kyu mixed 2silver KARADAL ELA SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U8 Kinder Kata einzel 8.Kyu mixed 3bronze HENSELER RONJA KD KEMPEN  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-03-25 08:53:58 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE