Results
 
Первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет 2018 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kata Individual female Cadets 1gold Ткачева Елена Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 2silver Нуркенова Александра Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 3bronze Шепелева Ксения Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 3bronze Зуйкина Яна Владиславовна Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 5 Задорина Екатерина Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 5 Ленник Александра Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 7 Козлова Ольга Ярославская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 7 Миранкова Анна Олеговна Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 9 Тюменцева Виктория Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Cadets 9 Корешкова Лилия Тверская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual female Juniors 1gold Щербина Анна Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 2silver Филюкова Наталья Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 3bronze Иванова Анастасия Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 3bronze Герасимова Анфиса Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 5 Дурденкова Любовь Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 5 Неськова Дарья Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 7 Самойлова Ирина Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female Juniors 7 Романова Виктория Нижегородская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual female U21 1gold Котлярова Полина Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 2silver Зотова Мария Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 3bronze Дровненкова Мария Воронежская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 3bronze Чайка Валерия Игорьевна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 5 Истомина Валерия Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual female U21 5 Гуцаева Милана Артуровна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual male Cadets 1gold Родригес Яновицкий Антонио Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 2silver Сергеев Иван Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 3bronze Степанов Богдан Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 3bronze Белых Валерий Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 5 Челябин Данил Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 5 Шакиров Владислав Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 7 Кинзябулатов Искандер Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 7 Журавлев Максим Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 9 Филатов Сергей Волгоградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Cadets 9 Кальницкий Илья Тверская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual male Juniors 1gold Патренков Иван Тверская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 2silver Лебедев Данила Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 3bronze Брантов Данила Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 3bronze Раковский Алексей Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 5 Дуничев Павел Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 5 Аубакиров Мирам Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 7 Югай Валерий Приморский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 7 Дегтярев Даниил Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male Juniors 9 Ионов Анатолий Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Individual male U21 1gold Сутягин Константин Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 2silver Макаров Сергей Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 3bronze Трефилов Александр Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 3bronze Акимов Антон Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 5 Рыбальченко Евгений Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 5 Беляев Денис Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 7 Гебель Иван Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Individual male U21 7 Волохов Денис Иркутская область  RUSSIAN FEDERATION
Kata Team female Cadets and Juniors 1gold Московская обл. 4 Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 2silver Новосибирская обл. 2 Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 3bronze Тверская обл. Тверская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 3bronze Красноярский край 1 Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 5 Сахалинская обл. Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team female Cadets and Juniors 5 Алтайский край Алтайский край  RUSSIAN FEDERATION
Kata Team male Cadets and Juniors 1gold Московская обл. 3 Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 2silver Московская обл. 2 Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 3bronze Новосибирская обл. 4 Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 3bronze Красноярский край 2 Красноярский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 5 Приморский край Приморский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kata Team male Cadets and Juniors 5 Новосибирская обл. 5 Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Cadets -47 kg 1gold Тупиченко Елизавета Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 2silver Белоусова Александра Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 3bronze Голояд Софья Чеченская Республика  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 3bronze Григорьева Елизавета Романовна Республика Калмыкия  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 5 Коровина Даниела Алтайский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 5 Шикова Ангелина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 7 Попури Александра Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 7 Егорова Надежда Владимировна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 9 Янышева Виктория Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -47 kg 9 Гадеева Алина Москва  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Cadets -54 kg 1gold Малахова Софья Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 2silver Головина Варвара Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 3bronze Муллаянова Милана Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 3bronze Суптель Майя Краснодарский кр.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 5 Коробкина Галина ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 5 Муравьёва Дарья Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 7 Кознова Наталья Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 7 Кудрявцева Екатерина Владимировна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 9 Вятская Полина Калужская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets -54 kg 9 Зубарева Екатерина Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Cadets +54 kg 1gold Корниенко Олеся Кемеровская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 2silver Юшкова Дарья Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 3bronze Кудрявцева Анна Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 3bronze Чупина Анастасия Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 5 Большакова Инга Нижегородская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 5 Бирюкова Александра Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 7 Колобова Анастасия Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 7 Гагиева Снежана РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 9 Бубликова Виктория РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Cadets +54 kg 9 Шунеева Вероника Москва  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors -48 kg 1gold Самокиша Ангелина Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 2silver Петкина Полина Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 3bronze Собинова Валерия Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 3bronze Голубева Екатерина Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 5 Анциферова Мария Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 5 Калинина Анна Калужская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -48 kg 7 Мухаметзянова Зарина Оренбургская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors -53 kg 1gold Первомайская Алина Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 2silver Костюшкина Жанна Алексеевна Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 3bronze Ходова Дарья Адриановна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 3bronze Мухаррамова Аделя Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 5 Мещерякова Маргарита Андреевна Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 5 Курицына Алиса Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -53 kg 7 Бурыкина Татьяна Смоленская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors -59 kg 1gold Чернышева Анна Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 2silver Новожилова Юлия Нижегородская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 3bronze Васянович Джемма Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 3bronze Галкина Виктория Валерьевна Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 5 Смирнова Мария Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 5 Фатнева Аэлита Андреевна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 7 Филимонова Анастасия Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors -59 kg 7 Демина Алина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual female Juniors +59 kg 1gold Голубева Валерия Оренбургская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 2silver Сурикова Дарья Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 3bronze Горецкая Полина Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 3bronze Атоян Карина Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 5 Громова Вера Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 5 Кешебян Валерия Воронежская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 7 Сгуропулу Анастасия Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual female Juniors +59 kg 7 Копыльцова Дарья Омская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 +68 kg 1gold Мироевская Валерия Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 2silver Бахтинова Мария Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 3bronze Колтунова Илона ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 3bronze Пустовит Екатерина Романовна Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 5 Козлова Марина Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 +68 kg 5 Пашина Алина Кемеровская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -50 kg 1gold Сергеева Валерия Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 2silver Лиджиева Александра Воронежская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 3bronze Разумных Анастасия Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 3bronze Козеренко Кристина Генадьевна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 5 Каршибаева Хуршида ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -50 kg 5 Шмыкова Екатерина Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -55 kg 1gold Коняева Юлия Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 2silver Лазарева Елизавета Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 3bronze Нуридинова Озода Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 3bronze Бойко Анна. Краснодарский кр.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 5 Огнева Ульяна Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -55 kg 5 Ражина Виктория Московская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -61 kg 1gold Родина Анна Павловна Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 2silver Шишканова Алина Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 3bronze Шаболтас Юлия Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 3bronze Имнадзе Лиана Краснодарский кр.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 5 Яковлева Елизавета Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 5 Шамилова Ангелина Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -61 kg 7 Кондакова Ульяна Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual female U21 -68 kg 1gold Исаева Виктория Владимировна Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 2silver Халимова Сунита Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 3bronze Хижняк Дарья Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 3bronze Васина Анастасия Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 5 Лукьянова Александра Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual female U21 -68 kg 5 Завгарова Лия Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -52 kg 1gold Ахмедов Ахмед Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 2silver Бурцев Георгий Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 3bronze Алихаджиев Керим Хасмагомедович Кабардино-Балкарская Респ.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 3bronze Ли Ен Бок Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 5 Вихорь Андрей Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 5 Бураев Иван Олегович Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 7 Самин Дмитрий Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 7 Грачев Семен Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 9 Каспирович Данил Александрович Приморский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -52 kg 9 Федотов Вячеслав Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -57 kg 1gold Сон Евгений Менхунович Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 2silver Кураков Никита Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 3bronze Иванников Иван Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 3bronze Романов Илья Алексеевич Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 5 Мариян Максим Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 5 Землянухин Антон Брянская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 7 Рашитов Данил Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 7 Крикун Артем Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 9 Карташов Артем Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 9 Микеная Одиссей. Краснодарский кр.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -57 kg 11 Поляков Федор Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -63 kg 1gold Глищинский Матвей Максимович Кабардино-Балкарская Респ.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 2silver Титов Сергей Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 3bronze Сипков Алексей Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 3bronze Циколенко Илья Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 5 Агуреев Михаил Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 5 Мельников Артем Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 7 Абдулкеримов Чалаби РСО-Алания  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 7 Лендов Ростислав Астраханская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 9 Апанович Ярослав Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 9 Новинчанов Александр Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -63 kg 11 Иванов Илья Валерьевич Ставропольский край  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets -70 kg 1gold Никифоров Олег Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 2silver Иванян Энрико Брянская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 3bronze Овчинников Валерий Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 3bronze Менкеев Михаил Республика Калмыкия  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 5 Каргаполов Иван Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 5 Гаджиев Рамазан Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 7 Мунгиев Исмаил Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 7 Махлонов Вячеслав Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 9 Артюшенко Кирилл Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets -70 kg 9 Дегтянников Евгений Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Cadets +70 kg 1gold Коковуров Константин Александрович Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 2silver Лобанов Артем Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 3bronze Летунов Кирилл Алексеевич Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 3bronze Щербаков Иван Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 5 Альтман Алексей Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 5 Летунов Денис Курганская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 7 Коноваленко Илья Алтайский край  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 7 Клюев Никита Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 9 Мещеряков Александр Воронежская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Cadets +70 kg 9 Худорожков Егор Омская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -55 kg 1gold Багиров Багир Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 2silver Краснов Максим Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 3bronze Михайличенко Данила Максимович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 3bronze Гурьянов Даниил Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 5 Валиуллов Ильяс Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 5 Башин Евгений Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 7 Паладьев Данил Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 7 Копылов Максим Курганская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -55 kg 9 Кучерявенко Алексей Республика Крым  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -61 kg 1gold Оганнисян Юра Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 2silver Насыров Радмир Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 3bronze Пулькин Егор Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 3bronze Байрамуков Алибек Владимирович Республика Кар.-Черкес.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 5 Гайлюс Геннадий Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 5 Шиловских Сергей Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 7 Юнусов Тимур Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 7 Иконников Игорь Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 9 Кондратюк Дмитрий Владимирович Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 9 Прокофьев Алекс Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -61 kg 11 Лукин Ефим Вологодская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -68 kg 1gold Талдыкин Владислав Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 2silver Грецкий Даниил Сергеевич Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 3bronze Скачков Богдан Воронежская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 3bronze Мифтахов Даниил Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 5 Винокуров Артем Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 5 Семичастнов Андрей Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 7 Алимчуев Мурад Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 7 Баженов Никита Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 9 Петрунин Евгений Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -68 kg 9 Чуприн Михаил Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors -76 kg 1gold Чепурнов Даниил Романович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 2silver Гайворонский Максим Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 3bronze Селиванов Александр Максимович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 3bronze Селиверстов Николай Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 5 Зуевский Сергей Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 5 Хорсик Егор Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 7 Пыхтеев Захар Омская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 7 Царьков Даниил Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors -76 kg 9 Сисин Александр Пензенская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite Individual male Juniors +76 kg 1gold Калинин Сергей Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 2silver Камышов Даниил Вячеславович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 3bronze Авакимов Роберт. Краснодарский кр.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 3bronze Михалин Данила Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 5 Иванисов Никита Андреевич Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 5 Молдованов Тимофей Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 7 Мамаев Алексей Калининградская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite Individual male Juniors +76 kg 7 Бирлов Роман Москва  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 +84 kg 1gold Сачков Максим Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 2silver Кругликов Василий Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 3bronze Шауб Станислав Томская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 3bronze Антонов Андрей Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 5 Головин Макар Вологодская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 5 Романов Максим Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 +84 kg 7 Горбань Виталий Мурманская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -60 kg 1gold Савин Илья Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 2silver Толстов Владислав Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 3bronze Коновалов Виталий Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 3bronze Ефименко Степан Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 5 Исхаков Руслан Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 5 Балакин Юрий Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 7 Хайбрахманов Андрей Кемеровская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -60 kg 7 Манафов Марат Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -67 kg 1gold Гутник Александр Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 2silver Огай Максим Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 3bronze Баталов Сергей Тюменская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 3bronze Шарафутдинов Эрнест Республика Башкортостан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 5 Поимцев Михаил Саратовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 5 Данилов Даниил Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 7 Василенко Никита. Краснодарский кр.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -67 kg 7 Губайдулин Семен Васильевич Сахалинская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -75 kg 1gold Салаев Камил ХМАО-ЮГРА  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 2silver Мизов Беслан Азретович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 3bronze Керимов Ильгар Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 3bronze Мамедов Асиман Орловская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 5 Кузнецов Кирилл Самарская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 5 Айбазов Мурат Османович Республика Кар.-Черкес.  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 7 Скляров Илья Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -75 kg 7 Запорожец Максим Павлович Ростовская область  RUSSIAN FEDERATION
Kumite individual male U21 -84 kg 1gold Кемин Иван Новосибирская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 2silver Харитонов Александр Челябинская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 3bronze Абакаров Султан Республика Дагестан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 3bronze Спицын Андрей Александрович Санкт-Петербург  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 5 Фатыхов Рустем Республика Татарстан  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 5 Киров Дмитрий Московская область  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 7 Диденко Дмитрий Москва  RUSSIAN FEDERATION
        Kumite individual male U21 -84 kg 7 Махмураджаев Ринальд Свердловская область  RUSSIAN FEDERATION
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-12-13 08:20:31 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE