Results
 
Hessenmeisterschaft Jugend-Junioren-U21-Leistungsklasse - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Jugend Kata Jungen 1gold KRETSCHMER JOHANNES SHOTOKAN KARATE ALTENSTADT  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 2silver EVIN LION TSG 1885 NEU ISENBURG  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 3bronze SCHNEIDER KARL KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 3bronze JEGEL LEON TSG 1885 NEU ISENBURG  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 5 SCHÄFER LEON KAMPFSPORT CLUB HÜNFELD  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 5 MASOUDI WILLIAM KARATE-DOJO ZANSHIN E.V. FRANKFURT AM MAIN  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 7 SCHARF WLAD KV LIMBURG  GERMANY
Jugend Kata Mädchen 1gold HEBBEL PATRICIA SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 2silver PHAM ELSA SV FB DORTELWEIL ABTEILUNG KARATE  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 3bronze ECK KATHARINA KAMPFSPORT CLUB HÜNFELD  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 3bronze WURM CHARLOTTE LUISE KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 5 SHOJAI LIANE KARATE-DOJO ZANSHIN E.V. FRANKFURT AM MAIN  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 5 GHANAM LAMIAE KARATE-DOJO ZANSHIN E.V. FRANKFURT AM MAIN  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 7 DANNENBERG CHRISTINA SG 1877 FRANKFURT NIED  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 7 SCHERMULY EILEEN KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -45 kg 1gold SCHARF WLAD KV LIMBURG  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 2silver OCHREMTSCHUK MARC SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -52 kg 1gold BONSIEP NICO KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 2silver ERDINA ERAY KARATE-VEREIN LANGEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 3bronze WESTPHAL MARK TURNGEMEINDE BORNHEIM 1860 E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 3bronze KOCH FLORIAN TURNGEMEINDE BORNHEIM 1860 E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -57kg/-63kg 1gold DIESER LUIS SV ROT-WEISS KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57kg/-63kg 2silver PHOK RICHARD KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57kg/-63kg 3bronze MUMINOVIC EMIR SV ROT-WEISS KASSEL E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -70kg/+70kg 1gold RÖHRICH ANTON SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70kg/+70kg 2silver CERIMOVIC HAMID SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70kg/+70kg 3bronze SOMMERFELD MAXIMILIAN SV ROT-WEISS KASSEL E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -47kg/-54kg/+54kg 1gold CHRIST LEYNA KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47kg/-54kg/+54kg 2silver CHNYKIN KARINA SHOTOKAN KARATE DOJO SEEHEIM  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47kg/-54kg/+54kg 3bronze ÖNER DILAN KD BAD CAMBERG  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47kg/-54kg/+54kg 3bronze AUSTEN HANNAH FABIENNE TURNGEMEINDE BORNHEIM 1860 E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Team Jungen 1gold HERKULES 3 SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Team Jungen 2silver ROT WEISS KASSEL(DIESER, MUMINOVIC, SOMMERFELD) SV ROT-WEISS KASSEL E.V.  GERMANY
Jugend/Junioren Kata Team mixed 1gold KD LICH KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team mixed 2silver TSG 1 TSG 1885 NEU ISENBURG  GERMANY
        Jugend/Junioren Kata Team mixed 3bronze ZANSHIN 1 KARATE-DOJO ZANSHIN E.V. FRANKFURT AM MAIN  GERMANY
Junioren Kata Jungen 1gold TRZECIAK JULIUS SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 2silver CLEMENS JAN TSV GINSHEIM  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 3bronze SALEHI DAMGHANI NEJAD MAHDI KARATE-VEREIN LANGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 3bronze HECHT MARKUS KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
Junioren Kata Mädchen 1gold LAUNHARDT JANNE KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 2silver SCHMIDT JULIA AMÉLIE KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Jungen Open 1gold HARISOW MAXIM SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen Open 2silver RAISWICH ALEXANDER SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen Open 3bronze SHEPELEV MARCEL SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen Open 3bronze LEO FABIO KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen Open 5 KNÖCHEL JOEL KARATE-VEREIN LANGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen Open 5 MOKADEM ANAS SG 1877 FRANKFURT NIED  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -53kg/+59kg 1gold BORNSCHEIN LARA-SOPHIE KV LIMBURG  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53kg/+59kg 2silver LIEBERT ISABELL KV LIMBURG  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53kg/+59kg 3bronze LANGER LETICIA KARATE-VEREIN LANGEN E.V.  GERMANY
Kata Einzel Damen 1gold WINSTEL LOUISA SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 2silver KREKEL JANINE SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze OHNESORGE REBECCA KV LIMBURG  GERMANY
        Kata Einzel Damen 3bronze SCHÄFER NADINE SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 WINKLER MARIE SOPHIE KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 5 ALBRECHT ANNA-MARIE KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 POTHMANN TASHA KARATE-VEREIN LANGEN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Damen 7 BERESHEIM LAURA-KATHARINA KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
Kata Einzel Herren 1gold HEINE MORITZ SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        Kata Einzel Herren 2silver CVEJIN NEBOJSA KARATE-DOJO ZANSHIN E.V. FRANKFURT AM MAIN  GERMANY
        Kata Einzel Herren 3bronze MANNS BENEDIKT ZANSHIN GRÜN-WEISS FULDA  GERMANY
Kumite Damen +68 kg 1gold CHRISTIANSEN FREYA KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Damen +68 kg 2silver HUCK AILEEN ZANSHIN GRÜN-WEISS FULDA  GERMANY
Kumite Damen -61kg/-68kg 1gold BEISHEIM MAVIE-MADELEINE KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61kg/-68kg 2silver HERING AMELIE KV LIMBURG  GERMANY
Kumite Herren +84 kg 1gold WOIT MARK SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver KONDRASHOV IGOR KARATE DOJO DARMSTADT  GERMANY
Kumite Herren -60 kg 1gold TARASOW MICHAEL SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite Herren -60 kg 2silver OMASTA YANNYK RENEE KV LIMBURG  GERMANY
Kumite Herren -67 kg 1gold BIER MARVIN KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 2silver ASLAN EMRE KV LIMBURG  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze WILL SEBASTIAN KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 3bronze YAQUBI FRAIDON KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Herren -67 kg 5 HEINISCH ROBIN KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
Kumite Herren -75 kg 1gold LE MINH-THUONG ZANSHIN GRÜN-WEISS FULDA  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 2silver PAUTSCH TOBIAS FRANKFURTER TV 1860 KARATE ABT.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze LEO GIULIO KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 3bronze STAHL STEFFEN KV LIMBURG  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 5 TARASOW ROMAN SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
Kumite Herren -84 kg 1gold MAZZONE MICHELE KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
Kumite Team Herren 1gold KARATE DOJO DIETZENBACH 1 KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Team Herren 2silver KARATE DOJO DIETZENBACH 2 KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite Team Herren 3bronze KV LIMBURG KV LIMBURG  GERMANY
KUMITE TEAM U21 MÄNNLICH 1gold KARATE DOJO DIETZENBACH 2 KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        KUMITE TEAM U21 MÄNNLICH 2silver KARATE DOJO DIETZENBACH 1 KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
Kumite U21 -60 kg männlich 1gold OMASTA YANNYK RENEE KV LIMBURG  GERMANY
        Kumite U21 -60 kg männlich 2silver TARASOW MICHAEL SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
Kumite U21 -61kg/-68kg weiblich 1gold BEISHEIM MAVIE-MADELEINE KARATE-DOJO LICH E.V.  GERMANY
        Kumite U21 -61kg/-68kg weiblich 2silver HERING AMELIE KV LIMBURG  GERMANY
Kumite U21 -67 kg männlich 1gold BIER MARVIN KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite U21 -67 kg männlich 2silver ASLAN EMRE KV LIMBURG  GERMANY
        Kumite U21 -67 kg männlich 3bronze HEINISCH ROBIN KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite U21 -67 kg männlich 3bronze WILL SEBASTIAN KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
Kumite U21 -75 kg männlich 1gold TARASOW ROMAN SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
Kumite U21 -84kg/+84kg männlich 1gold MAZZONE MICHELE KARATE DOJO DIETZENBACH  GERMANY
        Kumite U21 -84kg/+84kg männlich 2silver WOIT MARK SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Kumite U21 -84kg/+84kg männlich 3bronze DANIELE MARCO SV FB DORTELWEIL ABTEILUNG KARATE  GERMANY
U21 Kata Damen 1gold WINSTEL LOUISA SC JUDOKAN E.V.  GERMANY
        U21 Kata Damen 2silver OHNESORGE REBECCA KV LIMBURG  GERMANY
        U21 Kata Damen 3bronze POTHMANN TASHA KARATE-VEREIN LANGEN E.V.  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-08-20 07:18:05 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE