Results
 
NRW Bezirksmeisterschaft 2019 Westfalen - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kinder Kata Team mixed 1gold BUSHINKAI 2 BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder Kata Team mixed 2silver BUSHINKAI 1 BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder Kata Team mixed 3bronze JC BORKEN TEAM 2 JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder Kata Team mixed 3bronze KARATE ORIGINS MINIS 2 KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        Kinder Kata Team mixed 5 JC BORKEN TEAM 1 JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder Kata Team mixed 5 KARATE ORIGINS MINIS 1 KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 1gold HESPELING LINUS TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 2silver GRAMSCH JONATHAN KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze CUVRK LUKA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze TUVUKI JAMISON JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 5 BÖWERING JACK CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 7.-6. Kyu 5 LUKASHEVICH NIKITA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 1gold DIFORT FILIP BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 2silver KRAKAU ELIAS KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze CUVRK MILAN BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze REINHARD MICHAEL JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 5 SCHWITTE MATS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata m 9.-8. Kyu 5 PALCZYNSKI FELIX KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 1gold JANOSZKA LAURA ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 2silver SCHNAAK KATRIN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze ELGERT ISABELLA ROSE BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze AYHAN LARA ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 5 KUSCHEL TINA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 7.-6. Kyu 5 FARHAD NISHA TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 1gold CUVRK ANASTASIA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 2silver LOBANOVA ANASTASIYA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze SINNER XENIA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze SCHMELTING SOLVEIG JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 5 ROICK EMILIA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        Kinder U10 Kata w 9.-8. Kyu 5 WAN MEI-LING KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
Kinder U10 Kumite m ab 7. Kyu -/+40 kg 1gold TUVUKI JAMISON JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kumite m ab 7. Kyu -/+40 kg 2silver BÖWERING JACK CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
Kinder U10 Kumite m ab 7. Kyu -35 kg 1gold LUKASHEVICH NIKITA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kumite m ab 7. Kyu -35 kg 2silver REHR LUKAS CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
Kinder U10 Kumite m bis 8. Kyu -30kg 1gold BAUMANN FILIP DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kumite m bis 8. Kyu -30kg 2silver PALCZYNSKI FELIX KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
Kinder U10 Kumite w ab 7. Kyu -30/-35 kg 1gold SCHNAAK KATRIN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kumite w ab 7. Kyu -30/-35 kg 2silver JANOSZKA LAURA ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
        Kinder U10 Kumite w ab 7. Kyu -30/-35 kg 3bronze AYHAN LARA ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
Kinder U10 Kumite w bis 8. Kyu -30/-35 kg 1gold BARZ ALEXANDRA RSV HÖRSTE VON 1920 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Kinder U10 Kumite w bis 8. Kyu -30/-35 kg 2silver ROICK EMILIA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        Kinder U10 Kumite w bis 8. Kyu -30/-35 kg 3bronze WAN MEI-LING KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
Kinder U8 Kata mixed 1gold LOBANOV OLEKSANDR BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 2silver TÜSFELD AMELIE JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 3bronze GREWE KLARA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 3bronze KOSTIKOS GEORGIOS KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 5 BRAMERS MICHAEL JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Kinder U8 Kata mixed 5 KLINKENBUSCH MATS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
Leistungsklasse m Kata 1gold PLEGT FABIAN TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kata 2silver GERBER SVEN BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kata 3bronze KELLER MANUEL JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kata 3bronze ELGERT JAN BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -/+84 kg 1gold KLING ALEXANDER JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -/+84 kg 2silver STENPASS LUCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -/+84 kg 3bronze GROSS LUCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -/+84 kg 3bronze UPHUES MATTHIAS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -75kg 1gold NEAMY AYAD SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 2silver KELEF ARAS SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 3bronze DORTMANN WLADISLAW KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
Leistungsklasse w Kata 1gold WOLLERT INES BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kata 2silver ĆUVRK JANA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kata 3bronze MERSCH CLAUDIA TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kata 3bronze KOLLENBERG DANIELA TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -/+68 kg 1gold SHERGILL TARNDIP JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -/+68 kg 2silver AHLFÄNGER BIANCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü35 1gold GERBER SVEN BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 2silver ELGERT JAN BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 1gold KLING ALEXANDER JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 2silver UPHUES MATTHIAS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü55 -80kg 1gold HESS THOMAS SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
Masterclass w Kata Ü30/Ü35 1gold WOLLERT INES BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30/Ü35 2silver ĆUVRK JANA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30/Ü35 3bronze MERSCH CLAUDIA TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30/Ü35 3bronze PROHL CORINNA RSV HÖRSTE VON 1920 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30/Ü35 5 KLINNER SAMIRA KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30/Ü35 5 KOLLENBERG DANIELA TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü30/Ü35 1gold PROHL CORINNA RSV HÖRSTE VON 1920 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Masterclass w Kumite Ü30/Ü35 2silver AHLFÄNGER BIANCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kata m 7.-6. Kyu 1gold SKURATOV DENNY DUSTIN KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 2silver NIKOLOV KIAN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze GEHRT LENN SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze ULLRICH DAVID JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 5 KNAUB DANIEL KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kata m 7.-6. Kyu 5 MADER MAX JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kata m 9.-8. Kyu 1gold LICHTE JÖRIS-ELIAS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 2silver PÖNNIGHAUS ARNE SIMON BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze SCHEFF LUCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 3bronze NEUFELD NIC DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 5 SCHMELTING MORTEN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m 9.-8. Kyu 5 BRÜNINGHOFF FYNN JOSÉ JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kata m ab 5. Kyu 1gold WASZAK KAROL JUNIOR JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m ab 5. Kyu 2silver KOLEBER DANIEL JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m ab 5. Kyu 3bronze TUVUKI JOEL JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata m ab 5. Kyu 3bronze BIETENBECK ENRICO JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kata w 7.-6. Kyu 1gold HADEIL LANA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kata w 7.-6. Kyu 2silver GOLDKUHLE AMELIE KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze WISSING ALMA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze WAN CHI-LING KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kata w 7.-6. Kyu 5 KAYMAZ SAMIRA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kata w 7.-6. Kyu 5 CAPTUG SELIN KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U12 Kata w 9.-8. Kyu 1gold SAAKIAN CHRISTINA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 2silver OTTO NORA-COLLEEN BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze LEUFGEN CARLA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 3bronze HOMBURG MAYA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata w 9.-8. Kyu 5 THESEN JULE JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kata w ab 5. Kyu 1gold MERSCH PAULINKA TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
U12 Kumite m 8.-6. Kyu +45kg 1gold MANES LIAM KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu +45kg 2silver LAUKS JONATHAN KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
U12 Kumite m 8.-6. Kyu -30kg 1gold SKURATOV DENNY DUSTIN KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -30kg 2silver NEUFELD NIC DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -30kg 3bronze SCHMELTING MORTEN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kumite m 8.-6. Kyu -35kg 1gold HÖING LEON JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -35kg 2silver SEIBEL ARTJOM KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -35kg 3bronze KNAUB DANIEL KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -35kg 3bronze GEHRT LENN SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -35kg 5 MADER MAX JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -35kg 5 EICHBERGER LORENZ JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 1gold BRUN MORITZ JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 2silver SCHEFF LUCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kumite m ab 5. Kyu +45kg 1gold TUVUKI JOEL JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m ab 5. Kyu +45kg 2silver BIETENBECK ENRICO JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m ab 5. Kyu +45kg 3bronze WASZAK KAROL JUNIOR JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kumite m ab 5. Kyu -30/-35 kg 1gold NIKOLOV KIAN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite m ab 5. Kyu -30/-35 kg 2silver KOLEBER DANIEL JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu +40kg 1gold LUKASCHEWSKI ANNA CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu +40kg 2silver SCHENK ANNEKE RSV HÖRSTE VON 1920 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu -30kg 1gold CAPTUG SELIN KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -30kg 2silver WAN CHI-LING KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 1gold HADEIL LANA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 2silver WISSING ALMA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 3bronze WOLFRUM MARLEN SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -35kg 3bronze LIBRICHT ANNIKA DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U12 Kumite w 8.-6. Kyu -40kg 1gold LÖCKNER JULIA CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -40kg 2silver PRZYBYLA NADIA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -40kg 3bronze KAYMAZ SAMIRA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite w 8.-6. Kyu -40kg 3bronze SAAKIAN CHRISTINA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U12 Kumite w ab 5. Kyu 1gold SCHIRMER EMMA BTW BÜNDE  GERMANY
        U12 Kumite w ab 5. Kyu 2silver HEIDL MARLENE RSV HÖRSTE VON 1920 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        U12 Kumite w ab 5. Kyu 3bronze HEIDL EVA RSV HÖRSTE VON 1920 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
U14 Kata m 7.-6. Kyu 1gold BEKEMEIER TIM BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U14 Kata m 7.-6. Kyu 2silver LANGHAGEN AARON BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U14 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze ASLANI DAVID SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U14 Kata m 7.-6. Kyu 3bronze BANMANN MALTE KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U14 Kata m 7.-6. Kyu 5 CUTLER DYLAN KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U14 Kata m 7.-6. Kyu 5 FRANK HENRY SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
U14 Kata m 9.-8. Kyu 1gold NIEHUES JONAS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kata m 9.-8. Kyu 2silver BERNING MARK TUS ST. ARNOLD  GERMANY
U14 Kata m ab 5. Kyu 1gold MICALE NICO ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
        U14 Kata m ab 5. Kyu 2silver UNLAND-BOIANOV KAI SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U14 Kata m ab 5. Kyu 3bronze EGBERS HANNES TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U14 Kata m ab 5. Kyu 3bronze NILKENS JULIAN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kata m ab 5. Kyu 5 REINKE LEON TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U14 Kata m ab 5. Kyu 5 WALLMANN FELIX JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U14 Kata Team, männlich 1gold JC BORKEN TEAM 5 JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kata Team, männlich 2silver KARATE ORIGINS 4 KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U14 Kata Team, männlich 3bronze KARATE ORIGINS 1 KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U14 Kata Team, weiblich 1gold KARATE ORIGINS 2 KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U14 Kata Team, weiblich 2silver KARATE ORIGINS 3 KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U14 Kata Team, weiblich 3bronze JC BORKEN TEAM 3 JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U14 Kata w 7.-6. Kyu 1gold RENNER YASMIN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 2silver HÖNER MARTHA KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze BÜNSOW ALINA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U14 Kata w 7.-6. Kyu 3bronze DIEKMANN LORENA KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
U14 Kata w 9.-8. Kyu 1gold WELZ LISA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kata w 9.-8. Kyu 2silver MUCHA WIKTORIA ANNA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U14 Kata w ab 5. Kyu 1gold PETKOVIC ISABELLA SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 2silver JUSCHKA MARINA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 3bronze HÖPFNER MARIA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 3bronze JUSCHKA NICOLE SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 5 SAMOIILE SANDY-BELLA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kata w ab 5. Kyu 5 GESING MALIN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U14 Kumite m 8.-6. Kyu -/+55 kg 1gold PENKOV ANDREI YOSHUKAI KARATE IM DJK EINTRACHT COESFELD VBRS  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -/+55 kg 2silver ROUEL JAN ARMIN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -/+55 kg 3bronze BANMANN MALTE KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 1gold ADAMIEC NOAH SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 2silver WITTKOP LEO SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -40kg 3bronze FRANK HENRY SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
U14 Kumite m 8.-6. Kyu -45/50 kg 1gold ASLANI DAVID SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -45/50 kg 2silver LUKASCHEWSKI FRED CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U14 Kumite m 8.-6. Kyu -45/50 kg 3bronze NITSCHKE JONAS ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
U14 Kumite m ab 5. Kyu -40kg 1gold SUFIEV HOFIS BTW BÜNDE  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu -40kg 2silver WALLMANN FELIX JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu -40kg 3bronze NILKENS JULIAN JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U14 Kumite m ab 5. Kyu -45kg 1gold EGBERS HANNES TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu -45kg 2silver UNLAND-BOIANOV KAI SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
U14 Kumite m ab 5. Kyu -50/+55 kg 1gold SVIBOVIC NIKITA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu -50/+55 kg 2silver VEDDER FYNN KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite m ab 5. Kyu -50/+55 kg 3bronze EBBING OLIVER JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U14 Kumite w 8.-6. Kyu -42kg 1gold SCHNOBER AMY SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite w 8.-6. Kyu -42kg 2silver SCHNOBER LUNA SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite w 8.-6. Kyu -42kg 3bronze RENNER YASMIN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U14 Kumite w 8.-6. Kyu -42kg 3bronze BÜNSOW ALINA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U14 Kumite w ab 5. Kyu 1gold JUSCHKA MARINA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U14 Kumite w ab 5. Kyu 2silver SAMOIILE SANDY-BELLA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite w ab 5. Kyu 3bronze JUSCHKA NICOLE SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
U16 Kata M 1gold SAAKIAN DAVID KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U16 Kata M 2silver NITSCHKE MAX CHRISTIAN ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
        U16 Kata M 3bronze DELARUE LEON TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U16 Kata M 3bronze BISTERFELD DANIEL BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
U16 Kata w 1gold LEMKE MALIN KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U16 Kata w 2silver SCHIRPKE MAYA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U16 Kata w 3bronze EGBERS KLARA TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U16 Kata w 3bronze MÖLDERS ANNIKA SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
U16 Kumite m -/+70 kg 1gold SAAKIAN DAVID KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U16 Kumite m -/+70 kg 2silver MENKE BENJAMIN BTW BÜNDE  GERMANY
U16 Kumite m -52kg 1gold KOMATAR LEON JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U16 Kumite m -52kg 2silver SUFIEV HAJOM BTW BÜNDE  GERMANY
        U16 Kumite m -52kg 3bronze WALLMANN LUCA-NOAH JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U16 Kumite m -57kg 1gold TOVITOVIC FILIP SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U16 Kumite m -57kg 2silver FLEER LUCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U16 Kumite m -57kg 3bronze HÖNER ALECK KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
        U16 Kumite m -57kg 3bronze ESER LATIF KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U16 Kumite m -57kg 5 NITSCHKE MAX CHRISTIAN ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
U16 Kumite w 1gold EGBERS KLARA TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        U16 Kumite w 2silver SCHIRPKE MAYA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U16 Kumite w 3bronze LEMKE MALIN KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U16 Kumite w 3bronze OTTINGMEYER KIM RIKA BTW BÜNDE  GERMANY
        U16 Kumite w 5 REIFFERSCHEID SVENJA CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
U18 Kata M 1gold SHAFAGGATOV YUSIF BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U18 Kata M 2silver KRINGLER TOBIAS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U18 Kata w 1gold DUX CELINE DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U18 Kata w 2silver SCHULZ JANINE ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
U18 Kumite m -61kg 1gold KIRSCH TIMON SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
U18 Kumite w -59kg 1gold DUX CELINE DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U21 Kata M 1gold PLEGT FABIAN TV JAHN RHEINE E.V.  GERMANY
U21 Kata Team männlich 1gold JC BORKEN TEAM 6 JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U21 Kumite m 1gold GROSS LUCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U21 Kumite m 2silver DORTMANN WLADISLAW KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
        U21 Kumite m 3bronze KELEF ARAS SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U21 Kumite m 3bronze STENPASS LUCA JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U21 Kumite w +68kg 1gold SHERGILL TARNDIP JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U8 Kumite mixed 1gold CAPTUG ZAARA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U8 Kumite mixed 2silver BANMANN LOUISE KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U8 Kumite mixed 3bronze KOSTIKOS GEORGIOS KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-08-23 20:02:25 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE