Results
 
Landesmeisterschaft NRW Kinder und Schüler 2019 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
U10 Kata männlich 1gold ELKAIEM MOHAMED KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U10 Kata männlich 2silver NIKOLAIDIS IOANNIS SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata männlich 3bronze RICHTER JASON SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata männlich 3bronze DIFORT FILIP BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U10 Kata männlich 5 BEHRENDT MARK BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U10 Kata männlich 5 OWETSCHKIN ELIAS GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U10 Kata weiblich 1gold TANK VANESSA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U10 Kata weiblich 2silver NEUHOFF ANNA MARIA KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U10 Kata weiblich 3bronze BIYIK ECRIN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kata weiblich 3bronze DEAC LARISA SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata weiblich 5 LOBANOVA ANASTASIYA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U10 Kata weiblich 5 ELGERT ISABELLA ROSE BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
U10 Kumite männlich -30 kg 1gold PIETRZAK CEZARY BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 2silver ELKAIEM MOHAMED KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 3bronze KARSLI YASIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 3bronze DORNSEIFER TIAMBAI 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 5 HAMIDI RAMIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 5 MARTIN MAXIMILIAN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 7 RECHELLA EVAN BEN USC-DUISBURG  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 7 GÜRKAN NIKLAS GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U10 Kumite männlich -35 kg 1gold JANKE NIKITA OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 2silver ARBIB ANAS 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 3bronze ECE ROHAT USC-DUISBURG  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 3bronze ABO MOHAMMED BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 5 PETRI MATS KD KEMPEN  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 5 THIELEN NOAH KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U10 Kumite männlich -40 kg 1gold BOUIBA YUSHA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U10 Kumite männlich -40 kg 2silver BESIM MURAD BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
U10 Kumite weiblich +35 kg 1gold AHREND LINA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U10 Kumite weiblich +35 kg 2silver FEYGIN EMILY BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U10 Kumite weiblich +35 kg 3bronze HAKIMI HIBA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U10 Kumite weiblich -30 kg 1gold TRACICARU ALEXIA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 2silver LOUKILI KHADIJA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 3bronze FROST JANA TV-EMSDETTEN  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 3bronze ESTACIO EMMA KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 5 JANOSZKA LAURA ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 5 TUBA BLEONITA USC-DUISBURG  GERMANY
U10 Kumite weiblich -35 kg 1gold HAKIMI AYA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -35 kg 2silver VAYSMAN LEYLA OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -35 kg 3bronze BARZ ALEXANDRA RSV HÖRSTE VON 1920 E.V. - ABT. KARATE  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -35 kg 3bronze CATALOLUK LEYLA USC-DUISBURG  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -35 kg 5 LOBANOVA ANASTASIYA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -35 kg 5 AYHAN LARA ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
U12 Kata männlich 1gold SUTANTO JONAS GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Kata männlich 2silver PANKRATOV DAVID TV-EMSDETTEN  GERMANY
        U12 Kata männlich 3bronze MEIER MIGUEL SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U12 Kata männlich 3bronze ALTKEMPER SAM BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kata männlich 5 SCHLÜTER JORDI KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U12 Kata männlich 5 GRÖPPER LEON BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
U12 Kata weiblich 1gold RIPS MAILIN KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12 Kata weiblich 2silver KÜSTERS FRIDA KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U12 Kata weiblich 3bronze HEINRICH ALINA GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Kata weiblich 3bronze KESTANE TALIA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12 Kata weiblich 5 TAHIRI NADA USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kata weiblich 5 RIEGER LUISA SHOTOKAN KARATE DOJO YOROKOBI SANKT TÖNIS  GERMANY
U12 Kumite männlich +38 kg 1gold HOMANN LUKAS BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 2silver EL KARROUCH LOUKMAN KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 3bronze KLANG MAX BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 3bronze HASSE KEANO JADEN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 5 KRAUSCH MARC ADRIAN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 5 DIETZ TIMO KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 7 MAHDI ARO 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U12 Kumite männlich -32 kg 1gold AMZIL ADAM 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 2silver PANKRATOV DAVID TV-EMSDETTEN  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 3bronze BEDERMANN MAX USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 3bronze AYDOGDU CAMILL 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 5 TRETSCHOK SIMON SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 5 NEUFELD NIC DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 7 AYDOGDU DIJAR USC-DUISBURG  GERMANY
U12 Kumite männlich -38 kg 1gold ALTKEMPER SAM BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 2silver MOJSOVSKI MIKA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 3bronze BEIRIT EDGAR BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 3bronze ISUFI BLERON BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 5 PIVOVAROV IVAN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 5 GEHRT LENN SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 7 POHLKÖTTER HANNES RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 7 CATALKAYA CEM 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U12 Kumite weiblich +36 kg 1gold ALASTAL HANNALENA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 2silver LEHDIAH LINA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 3bronze PETRI MIA KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 3bronze HERARI ELISABETH USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 5 LUKASCHEWSKI ANNA CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 5 HÖFFER LINA CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 7 KAMOZA SOPHIE KARATE CLUB SENNESTADT 1970 E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 7 FEDOROV CARINA TV-EMSDETTEN  GERMANY
U12 Kumite weiblich -30 kg 1gold VOGEL LEANDRA KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -30 kg 2silver KLEIN JETTE KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -30 kg 3bronze LIBRICHT ANNIKA DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -30 kg 3bronze HOPPMANN MARLENE SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -30 kg 5 MALKI MARYEL ASAHI RHEDA-WIEDENBRÜCK E.V.  GERMANY
U12 Kumite weiblich -36 kg 1gold RIEDEL LEANA KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 2silver HEINRICH ALINA GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 3bronze WOLFRUM MARLEN SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 3bronze SPINDLER MARIE KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 5 ESER DERIYA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 5 TAHIRI NADA USC-DUISBURG  GERMANY
U12/U14 Kata Team männlich 1gold KD KEMPEN KD KEMPEN  GERMANY
U12/U14 Kata Team weiblich 1gold BSC-II BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U12/U14 Kata Team weiblich 2silver KAITEN BEDBURG HAU 1 KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12/U14 Kata Team weiblich 3bronze ERKRATH TEAM1 KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
U14 Kata männlich 1gold HEINRICH ADRIAN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U14 Kata männlich 2silver KALINSKI ADRIAN USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kata männlich 3bronze SELBACH CHRISTOPHER KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Kata männlich 3bronze BERSCHEID BEN KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Kata männlich 5 ANNAFIA OUISSAM SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U14 Kata männlich 5 BEREITHER NOAH TV-EMSDETTEN  GERMANY
U14 Kata weiblich 1gold JAY SHIRLEY SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U14 Kata weiblich 2silver JÜRGENSMANN ANNIKA KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U14 Kata weiblich 3bronze EWALD CLARA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kata weiblich 3bronze GÜRSOY TALIA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Kata weiblich 5 RABHI UMNIA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kata weiblich 5 SPIERING ELISA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
U14 Kumite männlich +49 kg 1gold MICHEJLIS KEVIN KD KEMPEN  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 2silver EL KARROUCH ISHAG KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 3bronze KIRET JAWAD 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 3bronze BUKOWSKI DAVID KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 5 BARABAS ERIK OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 5 VEDDER FYNN KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 7 PENKOV ANDREI YOSHUKAI KARATE IM DJK EINTRACHT COESFELD VBRS  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 7 AJAMI ALI 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U14 Kumite männlich -38 kg 1gold BARNSTIJN NOAH SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -38 kg 2silver STADER TRISTAN SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -38 kg 3bronze HAKIMI YASSIR 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Kumite männlich -38 kg 3bronze KALINSKI ADRIAN USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kumite männlich -38 kg 5 RAMANATHAN JISHNU BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite männlich -38 kg 5 SCHÄFFER MAXIMILIAN KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
U14 Kumite männlich -44 kg 1gold HENNIG ETIENNE BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite männlich -44 kg 2silver PRENZYNA JOEL KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -44 kg 3bronze PANSKE AIDAN RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -44 kg 3bronze TRINH MINH KANG KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -44 kg 5 HENSELER TIM KD KEMPEN  GERMANY
U14 Kumite männlich -49 kg 1gold SCHLÜTER LIAM KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 2silver HARRE FELIX KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 3bronze UNLAND-BOIANOV KAI SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 3bronze HEINRICH ADRIAN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 5 SOULI OMAR 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U14 Kumite weiblich +49 kg 1gold KONCZAK CECILE USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 2silver RÄDEL HANNA KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 3bronze LÖCKNER ELISABETH CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 3bronze YEGIN HELIN 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 5 JUSCHKA NICOLE SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 5 JUSCHKA MARINA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
U14 Kumite weiblich -38 kg 1gold THIEL ZOE KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -38 kg 2silver PLAVA AMINA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -38 kg 3bronze SCHNOBER LUNA SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -38 kg 3bronze SCHNOBER AMY SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -38 kg 5 BÜNSOW ALINA KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -38 kg 5 ALSAZIA CHIARA SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
U14 Kumite weiblich -44 kg 1gold ALPER YAGMUR SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -44 kg 2silver DREIER JASMIN USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -44 kg 3bronze TOLKSDORF MAYA-LYNN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -44 kg 3bronze RENNER YASMIN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U14 Kumite weiblich -49 kg 1gold LINDSTÄDT MARLENE USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 2silver RABHI UMNIA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 3bronze HAJI LINA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 3bronze MEIERZUHERDE VIKTORIA KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
U8 Kata männlich 1gold ALVANDI SEPEHR 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U8 Kata männlich 2silver LOBANOV OLEKSANDR BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U8 Kata männlich 3bronze KOSTIKOS GEORGIOS KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U8 Kata männlich 3bronze WAGNER ALEXANDER GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U8 Kata weiblich 1gold KARADAL ELA SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U8 Kata weiblich 2silver KARADAL EDA SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U8 Kata weiblich 3bronze HENSELER RONJA KD KEMPEN  GERMANY
U8/U10 Kata Team mixed 1gold BSC-I BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U8/U10 Kata Team mixed 2silver BUSHINKAI 2 BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
        U8/U10 Kata Team mixed 3bronze SATORI HILDEN SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U8/U10 Kata Team mixed 3bronze GRK GARATH 1 GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U8/U10 Kata Team mixed 5 BUSHINKAI 1 BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-11-15 20:00:15 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE