Results
 
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Kumite Damen -61 kg 1gold Mauer Gina-Marie 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Damen -61 kg 2silver Kloevekorn Heike Toruko SV Berlin e.V.  GERMANY
Kumite Herren +84 kg 1gold Mauer Marvin 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Herren +84 kg 2silver Apenbrink Sebastian Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
Kumite herren -60/-67kg 1gold Hawout Amr 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite herren -60/-67kg 2silver Novik Nick 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Kumite Herren -75 kg 1gold Misera Florian 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Herren -75 kg 2silver Knopp Nick 1. Karate Do Egeln  GERMANY
Kumite Jugend -52/-57kg 1gold Willbrandt Levin Budosport-Hamburg  GERMANY
        Kumite Jugend -52/-57kg 2silver Werner Danilo Ki-Dojo  GERMANY
Kumite Jugend männlich +70kg 1gold Wittenbecher Chris Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend männlich +70kg 2silver Behn Maurice BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
Kumite Jugend männlich -45kg 1gold Striesche Dustin a Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend männlich -45kg 2silver Krähmer Steven Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
Kumite Jugend männlich -55/-61kg 1gold Heinicke Tristan BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kumite Jugend männlich -55/-61kg 2silver Bäcker Jan SG Brieselang e.V.  GERMANY
Kumite Jugend männlich -63kg 1gold Deutsch Moritz Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate  GERMANY
        Kumite Jugend männlich -63kg 2silver Dommsch Louis 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Kumite Jugend männlich -70kg 1gold Jendreizik Ole Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend männlich -70kg 2silver Benjamin Heßler ASV Sangerhausen 1902 e.V.  GERMANY
Kumite Jugend weiblich +54kg 1gold Siegel Etien Yukiko Kampfkunstzentrum Zwickau e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend weiblich +54kg 2silver Tsoucalas Charleene SC Banzai Berlin  GERMANY
Kumite Jugend weiblich -47/-54kg 1gold Lorenz Vanessa 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Jugend weiblich -47/-54kg 2silver Relógio Stauber Anna Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
Kumite Kinder A männlich -35/40kg 1gold Kuniyasu Shouta Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2silver Nitsche Mathis BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35/40kg 3bronze Tsoucalas Luca Alexander Nikko Dojo e.V.  GERMANY
        Kumite Kinder A männlich -35/40kg 5 Gaßen Bruno Ki-Dojo  GERMANY
Kumite Schüler A männlich +49kg 1gold Krähnert Erik Berliner Turn- und Sportclub e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich +49kg 2silver Nazari Ainoddin BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich +49kg 3bronze Wustrau Paul Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich +49kg 3bronze Lazovic Lazar Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich +49kg 5 Haß Tristan Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich +49kg 5 Krüger Matin Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich +49kg 7 Schachtner Felix Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate  GERMANY
Kumite Schüler A männlich -38/-44kg 1gold Tschenisch Thore 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich -38/-44kg 2silver Knopp Phil 1. Karate Do Egeln  GERMANY
Kumite Schüler A männlich -49kg 1gold Hasan Hamza 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A männlich -49kg 2silver Böger Simon SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
Kumite Schüler A weiblich +49kg 1gold Beinhoff Emily 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich +49kg 2silver Hessler Carolin ASV Sangerhausen 1902 e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich +49kg 3bronze Schutzka Hannah Sophie KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich +49kg 3bronze Omar Ane SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich +49kg 5 Pronina Ekatharina BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich +49kg 5 Schmittner Tami Ki-Dojo  GERMANY
Kumite Schüler A weiblich -38kg 1gold Telli Aylin Budo Akademie Berlin  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich -38kg 2silver Gnerlich Matilda Bushido Beelitz e.V  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich -38kg 3bronze Nebel Jasmin ASV Sangerhausen 1902 e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich -38kg 3bronze Fabian Fenja Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
Kumite Schüler A weiblich -49kg 1gold Leißner Lilly Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler A weiblich -49kg 2silver Simon Joanne Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
Kumite Schüler B männlich +38kg 1gold Sänger Joe BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich +38kg 2silver Dirschka Maxim SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich +38kg 3bronze Goldmann Steven 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich +38kg 3bronze Hexter Julian Ki-Dojo  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich +38kg 5 Poenaru Kempes 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
Kumite Schüler B männlich -32kg 1gold Biermann Alexander Shukokai Karate Eberswalde e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -32kg 2silver Valt Aleksej 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -32kg 3bronze Jäger Moritz Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -32kg 3bronze Striesche Marvin Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -32kg 5 Burchert Julian POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -32kg 5 Schneider Jonas Noah Karate-Do Rochlitz e.V.  GERMANY
Kumite Schüler B männlich -38kg 1gold Oswald Jan 1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -38kg 2silver Jank Magnus KSC Asahi Spremberg e.V.  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -38kg 3bronze Pfeifer Luis BSG Stahl Eisenhüttenstadt  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -38kg 3bronze Engel Finley Ki-Dojo  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -38kg 5 Burchert Kiyan POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE  GERMANY
        Kumite Schüler B männlich -38kg 5 Ebert Tony SC Karate Bestensee e.V.  GERMANY
Kumite Schüler B weiblich +36kg 1gold Simon Joanne Ken Budo Heiligenstadt  GERMANY
        Kumite Schüler B weiblich +36kg 2silver Eck Celine Karate-Instituit-Halle e.V.  GERMANY
Kumite Ü45 Herren +80kg 1gold Grott Matthias Shotokan Karate Berlin e.V.  GERMANY
        Kumite Ü45 Herren +80kg 2silver Majewski Marek UKS KAMIKAZE Gryfino  POLAND
Kumite Ü55 Herren -80kg 1gold Krüger Gert Shotokan Club Berlin  GERMANY
        Kumite Ü55 Herren -80kg 2silver Bünger Axel Karate Club Kaulsdorf  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-10-24 02:28:10 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE