Results
 
NRW Landesmeisterschaft 2020 JJU21 Leistungsklasse Masterclass - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Junioren Kata Team 1gold KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Team 2silver 1. JJJC DORTMUND 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Juniorinnen Kata Team 1gold BSC OBERHAUSEN BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
Leistungsklasse w Kata Team 1gold TUS ST. ARNOLD TUS ST. ARNOLD  GERMANY
Leistungsklasse Kumite Team männlich 1gold USC-DUISBURG USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse Kumite Team männlich 2silver KG OSTWESTFALEN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Leistungsklasse Kumite Team weiblich 1gold USC-DUISBURG USC-DUISBURG  GERMANY
Leistungsklasse m Kata Team 1gold KD KEMPEN -DUISBURG KD KEMPEN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kata Team 2silver 1. JJJC DORTMUND 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite +84kg 1gold KAHLON AMRIT KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 2silver KRÄMER JOCHEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 3bronze RATHGE CHRISTIAN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 3bronze HARUTYUNYAN MAKSIM DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite +84kg 5 HOLTERMANN KEVIN KD KEMPEN  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -60kg 1gold GHOLAMI MEHDI RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -60kg 2silver KRAICZY SASCHA SC TAISHO  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -60kg 3bronze ANSELM NICO SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -67kg 1gold LUX ROMAN USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67kg 2silver KRÖGER JONAS BTW BÜNDE  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67kg 3bronze NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -67kg 3bronze UTHAYAKUMAR GOWSIK 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -75kg 1gold BAUER MAXIMILIAN USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 2silver ZYMERI KASIM USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 3bronze DEMIR ÜMÜT SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 3bronze GAREEV FRANK RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -75kg 5 CRAMER PHIL SC GRÜN-WEISS PADERBORN  GERMANY
Leistungsklasse m Kumite -84kg 1gold NONEJAD BEHRAD USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -84kg 2silver HERARI ROMA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse m Kumite -84kg 3bronze CEPIN SIMON DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Leistungsklasse männlich Kata 1gold LUX ROMAN USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 2silver DRESCHER YANNICK. KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 3bronze WIESER JULIAN KD KEMPEN  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 3bronze SCHUHMANN FLORIAN PSV BOCHUM KARATEABTEILUNG  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 5 MAURER LUCAS TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        Leistungsklasse männlich Kata 5 MÜLLER PHILIPP KD KEMPEN  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite +68kg 1gold PLAVA ARDONIKA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite +68kg 2silver KAHLON AMAN KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite +68kg 3bronze SCHWANENBERG MAIKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite +68kg 3bronze ROTTEWERT DENISE TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite +68kg 5 SCHÜRMANN TANJA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -50kg 1gold SADEGHI SADAF USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -50kg 2silver BECKER JULIA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -50kg 3bronze BERTLING EILEEN KARATE DOJO MUSHIN HALLE  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -55kg 1gold HERARI SOFIA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -55kg 2silver RUSCH CAROLINE USC-DUISBURG  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -61kg 1gold NADAREVIC EMA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 2silver KERNER LINDA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 3bronze WOLTERING ANNA-MARIE CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 3bronze HEBBAL FINDAOUS USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 5 BERTHELE DAVINA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -61kg 5 ZÖLLNER ALINA TV BORGELN  GERMANY
Leistungsklasse w Kumite -68kg 1gold LAITENBERGER EVELIN KD KEMPEN  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -68kg 2silver KAHLON ANEET KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        Leistungsklasse w Kumite -68kg 3bronze UNDERBERG ALINA USC-DUISBURG  GERMANY
Leistungsklasse weiblich Kata 1gold KNOKE ANDREINA DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 2silver DJORDJEVIC MARIJA USC-DUISBURG  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 3bronze DREYER LAURA TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 3bronze DOHMEN VERONIKA A.R.T.DÜSSELDORF  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 5 SCHLEGEL VANESSA TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        Leistungsklasse weiblich Kata 5 BOEDDINGHAUS LARA PSV BOCHUM KARATEABTEILUNG  GERMANY
Masterclass Kata Team mixed 1gold 1. JJJC DORTMUND 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass m Kata Ü30 1gold KRÄMER JOCHEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 2silver HARUTYUNYAN MAKSIM DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 3bronze BEIKE CHRISTIAN TV-EMSDETTEN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 3bronze MÜGGE DANIEL TSV VORHALLE ABT. KARATE  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 5 RATHGE CHRISTIAN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü30 5 CEPIN SIMON DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass m Kata Ü35 1gold ILIC PATRICK KD KEMPEN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 2silver SCHMITZ THOMAS KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 3bronze SPILLKER MARCEL USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 3bronze MEISTER THOMAS TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 5 MÜLLER TORSTEN KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü35 5 JARECKI MARTIN 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass m Kata Ü45 1gold SZABO ALCIS USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 2silver ZUCALI ROUL USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 3bronze BIELING THOMAS 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 3bronze RITZMANN UWE 1. BONN-BEUELER SHOTOKAN KARATE DOJO E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 5 GUDAT ARMIN SHOTOKAN ENNEPETAL E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü45 5 ROSE VICTOR KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Masterclass m Kata Ü55 1gold KNOKE HANS DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 2silver WITTKE RALF TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 3bronze BOUVRY RALPH KD KEMPEN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 3bronze AZIZI JAMAL KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 5 SCHAAF JOSEF USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü55 5 MÜLLER PETER KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Masterclass m Kata Ü65 1gold VÖLKNER MANFRED USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 2silver STEFFENS OTTO PSV BOCHUM KARATEABTEILUNG  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 3bronze KIESSWETTER DIETER BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 3bronze MÜGGE PETER SHOTOKAN-KARATE-DOJO BORNHEIM  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 5 KAMEL MUSTAFA SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
        Masterclass m Kata Ü65 5 SALLMANN KLAUS KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 1gold KRÄMER JOCHEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 2silver RATHGE CHRISTIAN DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 3bronze HARUTYUNYAN MAKSIM DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 +80kg 3bronze SZUCZIES PHILIPP PSV ESSEN - KARATE  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü30 -80kg 1gold BEIKE CHRISTIAN TV-EMSDETTEN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü30 -80kg 2silver CEPIN SIMON DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü35 +80kg 1gold WEBER MARKUS RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 +80kg 2silver LAUDENBERG MICHAEL KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 +80kg 3bronze JARECKI MARTIN 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 1gold TOKSÖZ TALIP SHOTOKAN BAD HONNEF  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 2silver MEISTER THOMAS TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 3bronze RUPP MICHAEL 1. BONN-BEUELER SHOTOKAN KARATE DOJO E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü35 -80kg 3bronze FRITSCHE CHRISTOPH RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 1gold EITH ALEXANDER JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 2silver LOH HANNES JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 3bronze KÖSTLER MICHAEL KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 3bronze TÖKSÖZ TUGAY KARATE DOJO SHOTOKAN BAD HONNEF  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 +80kg 5 RITZMANN UWE 1. BONN-BEUELER SHOTOKAN KARATE DOJO E.V.  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 1gold MATHEIS MARTIN 1. BONN-BEUELER SHOTOKAN KARATE DOJO E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 2silver ZYMERI KASIM USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 3bronze MANIOTIS GEORGIOS USC-DUISBURG  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 3bronze MOHAMMED JABAR BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü45 -80kg 5 DI TERMINI CARMELO JUKENGO KÖLN  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü55 +80kg 1gold KRATZKE JENS - PETER BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü55 +80kg 2silver DÖMGES RALF SHOTOKAN FRECHEN E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü55 +80kg 3bronze SCHAAF JOSEF USC-DUISBURG  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü55 -80kg 1gold BARBATO SANDRO 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü55 -80kg 2silver HESS THOMAS SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        Masterclass m Kumite Ü55 -80kg 3bronze BOUVRY RALPH KD KEMPEN  GERMANY
Masterclass m Kumite Ü65 +80kg 1gold MÜGGE PETER SHOTOKAN-KARATE-DOJO BORNHEIM  GERMANY
Masterclass w Kata Ü30 1gold BODEWIG MONIKA TV-EMSDETTEN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü30 2silver MANIKATH ELIZABETH SC TAISHO  GERMANY
Masterclass w Kata Ü35 1gold STEVERDING SARA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü35 2silver KÜPPER MAGIDA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü35 3bronze WOLLERT INES BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
Masterclass w Kata Ü45 1gold GLAUER KATRIN JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45 2silver GERKE-KÖRTING MANUELA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45 3bronze HÖHNER ALEXANDRA TUS ST. ARNOLD  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45 3bronze BUDDENDIEK BIRGIT KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü45 5 MAIER BERENIKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Masterclass w Kata Ü55 1gold REICHARD FRAUKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü55 2silver KARRAS MARTINA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kata Ü55 3bronze BRACHT RENATE DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü30 +60kg 1gold BODEWIG MONIKA TV-EMSDETTEN  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 1gold SCHWANENBERG MAIKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 2silver BRÜGGEMANN NICOLE SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        Masterclass w Kumite Ü35 +60kg 3bronze MARNISSI ILHAME KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü35 -60kg 1gold ENGELBRECHT VERA TSC-EINTRACHT DORTMUND  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü45 +60kg 1gold GERKE-KÖRTING MANUELA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü45 -60kg 1gold GLAUER KATRIN JUKENGO KÖLN  GERMANY
        Masterclass w Kumite Ü45 -60kg 2silver MAIER BERENIKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        Masterclass w Kumite Ü45 -60kg 3bronze BUDDENDIEK BIRGIT KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü55 +60kg 1gold BRACHT RENATE DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Masterclass w Kumite Ü55 -60kg 1gold REICHARD FRAUKE KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
U16 Jugend M Kata 1gold SCHÄLTE TOBIAS SG LANGENFELD-REUSRATH  GERMANY
        U16 Jugend M Kata 2silver SELBACH CHRISTOPHER KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kata 3bronze STEVERDING DANIELE KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kata 3bronze DHAHRI AMIR TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
        U16 Jugend M Kata 5 AIT BOUDLAL SOUFIAN BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U16 Jugend M Kata 5 BAREITHER NOAH TV-EMSDETTEN  GERMANY
U16 Jugend M Kumite +70kg 1gold MICHEJLIS KEVIN KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite +70kg 2silver SCHMITZ SIMON KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite +70kg 3bronze THIELEN JULIAN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite +70kg 3bronze BILEVSKI BENJAMIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite +70kg 5 BACHE SEBASTIAN BTW BÜNDE  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -45kg 1gold BARNSTIJN NOAH SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -45kg 2silver SUFIEV HOFIS BTW BÜNDE  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -45kg 3bronze SUFIEV HAJOM BTW BÜNDE  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -52kg 1gold SCHMITZ TIMO RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg 2silver SCHLÜTER LIAM KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg 3bronze FLEMMING PHILIPPE SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg 3bronze PANSKE AIDAN RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -52kg 5 BAREITHER NOAH TV-EMSDETTEN  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -57kg 1gold HEINRICH ADRIAN GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg 2silver AJAMI ALI 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg 3bronze LE MINH KARATE DOJO SHOTOKAN BAD HONNEF  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg 3bronze BUKOWSKI DAVID KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -57kg 5 AJDER DARKO KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -63kg 1gold KOSTYUSHEN NIKO KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg 2silver DREXHAGE ARMIN SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg 3bronze KNAUB DANIEL 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg 3bronze KIRET JAWAD 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg 5 KARSLI SULEYT 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -63kg 5 MOTZOC DAVID KARATE DOJO SHOTOKAN BAD HONNEF  GERMANY
U16 Jugend M Kumite -70kg 1gold HAXHIMUSA DENAT RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -70kg 2silver EL KARROUCH ISHAG KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U16 Jugend M Kumite -70kg 3bronze AIT BOUDLAL SOUFIAN BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
U16 Jugend W Kata 1gold JENNICHES BRIANNA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U16 Jugend W Kata 2silver SANTOS SORAIA KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Jugend W Kata 3bronze SCHIRPKE MAYA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kata 3bronze SPIERING ELISA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kata 5 BADER ANNA-MARIA SG LANGENFELD-REUSRATH  GERMANY
        U16 Jugend W Kata 5 HÖPFNER MARIA BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
U16 Jugend w Kumite +60kg 1gold LAPP NINA RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +60kg 2silver PARIES JULIA 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +60kg 3bronze SCHIRPKE MAYA SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +60kg 3bronze DRÜKE CAROLIN SPORTZENTRUM BOCHUM E.V., ABTEILUNG KARATE  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite +60kg 5 JUSCHKA NICOLE SANDOKAI-DETMOLD E.V.  GERMANY
U16 Jugend W Kumite -47kg 1gold THIEL ZOE KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg 2silver BEDERMANN EMELIE USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg 3bronze PRANTE CELINA KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U16 Jugend W Kumite -47kg 3bronze ANUMIHE MEGAN KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U16 Jugend W Kumite -54kg 1gold LINDSTÄDT MARLENE USC-DUISBURG  GERMANY
U16 Jugend w Kumite -60kg 1gold JANKE EMILIE OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -60kg 2silver KONCZAK CECILE USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -60kg 3bronze SOYDAN IREM SU SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -60kg 3bronze REINERMANN ANNA KARATE DOJO LENZINGHAUSEN E.V.  GERMANY
        U16 Jugend w Kumite -60kg 5 BITICH OUMAIMA 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
U16 Kumite Team männlich 1gold NRW 2 LV NORDRHEIN WESTFALEN  GERMANY
        U16 Kumite Team männlich 2silver KD KEMPEN 3 KD KEMPEN  GERMANY
        U16 Kumite Team männlich 3bronze BAD HONNEF 2 KARATE DOJO SHOTOKAN BAD HONNEF  GERMANY
        U16 Kumite Team männlich 3bronze BTW BÜNDE BTW BÜNDE  GERMANY
U16 Kumite Team weiblich 1gold USC-DUISBURG USC-DUISBURG  GERMANY
        U16 Kumite Team weiblich 2silver 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
U18 Junioren Kata 1gold PREISENDÖRFER KIRAN KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U18 Junioren Kata 2silver SAAKIAN DAVID KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U18 Junioren Kata 3bronze VUJNOVIC JOVAN KARATE & FITNESS CENTER E. V.  GERMANY
        U18 Junioren Kata 3bronze MILLER RASUL SPORTZENTRUM BOCHUM E.V., ABTEILUNG KARATE  GERMANY
        U18 Junioren Kata 5 STAHLBERG BASTIAN BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Junioren Kata 5 NASSER-EDDIN SAMIR SG LANGENFELD 92/72 E.V. KARATE  GERMANY
U18 Junioren Kumite +76kg 1gold LE MINH ANH KARATE DOJO SHOTOKAN BAD HONNEF  GERMANY
U18 Junioren Kumite -55kg 1gold ESER LATIF KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -55kg 2silver KOMATAR LEON JC-BORKEN E.V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -55kg 3bronze KRINGLER TOBIAS JC-BORKEN E.V.  GERMANY
U18 Junioren Kumite -61kg 1gold ENGEL DAVID BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -61kg 2silver ALIYEV EMIL SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -61kg 3bronze GOLZ JARED SPORTZENTRUM BOCHUM E.V., ABTEILUNG KARATE  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -61kg 3bronze SCHUMACHER ANTON SPORTZENTRUM BOCHUM E.V., ABTEILUNG KARATE  GERMANY
U18 Junioren Kumite -68kg 1gold PLAVA AMIR RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -68kg 2silver VUJNOVIC JOVAN KARATE & FITNESS CENTER E. V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -68kg 3bronze MUHL SÖREN MAXIMILIAN SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -68kg 3bronze SAAKIAN DAVID KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U18 Junioren Kumite -76kg 1gold MUNKELT ROBIN BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -76kg 2silver HENKEL JONATHAN KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
        U18 Junioren Kumite -76kg 3bronze MENKE BENJAMIN BTW BÜNDE  GERMANY
U18 Juniorinnen Kata 1gold TREPTOW JOSINA KD KEMPEN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata 2silver KASUBSKI ALEXA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata 3bronze JAHN LOUISA USC-DUISBURG  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata 3bronze WERMES MERCEDES 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata 5 BEUTLING HANNAH BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kata 5 NOSOW XENIA BUDO SPORT CENTER 1977 OBERHAUSEN E.V.  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite +59kg 1gold PANKRATOV ANGELIKA TV-EMSDETTEN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite +59kg 2silver KLEIN MAJA KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite +59kg 3bronze YAGMUR HEVIN RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite +59kg 3bronze AJAMI AMANA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite +59kg 5 SAID JIYAN SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite +59kg 5 TATLICI IREM KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite -48kg 1gold AJAMI ASIYA 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite -53kg 1gold CATALKAYA SELIN 1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -53kg 2silver PAULSEN HANNAH BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -53kg 3bronze RABHI SALMA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -53kg 3bronze BITICH NORAH 1.KARATE CLUB BERGISCH GLADBACH 1975 E.V.  GERMANY
U18 Juniorinnen Kumite -59kg 1gold RABHI DOUAA BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg 2silver HOPPENSTOCK LEONI SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg 3bronze MAAS MARIE KD KEMPEN  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg 3bronze DUCKE ISABELLE RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U18 Juniorinnen Kumite -59kg 5 OTTINGMEYER KIM RIKA BTW BÜNDE  GERMANY
U18 Kumite Team männlich 1gold RHEIN-BERG-KARATE BERGISCH GLADBACH RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
U18 Kumite Team weiblich 1gold BUDOKAN BOCHUM 3 BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U18 Kumite Team weiblich 2silver RHEIN-BERG-KARATE BERGISCH GLADBACH RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
U21 m Kata 1gold NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U21 m Kata 2silver KAROLCZAK VIKTOR 1. JJJC DORTMUND E. V. 1952  GERMANY
        U21 m Kata 3bronze SHAFAGGATOV YUSIF BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.  GERMANY
U21 M Kumite -60kg 1gold GHOLAMI MEHDI RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U21 M Kumite -60kg 2silver KRAICZY SASCHA SC TAISHO  GERMANY
        U21 M Kumite -60kg 3bronze ANSELM NICO SHORINKAN SPORTCLUB E.V KÖLN  GERMANY
        U21 M Kumite -60kg 3bronze ÜNAL EMRE KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U21 M Kumite -67kg 1gold KEMMET JAN-SVEN OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U21 M Kumite -67kg 2silver NACHTIGALL EDDY KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
U21 M Kumite -75kg 1gold GAREEV FRANK RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U21 M Kumite -75kg 2silver BERTRAM BEN USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 M Kumite -75kg 3bronze MESTERS MAGNUS KD KEMPEN  GERMANY
U21 M Kumite -84kg 1gold HERARI ROMA USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 M Kumite -84kg 2silver SAND FLORIAN KD KEMPEN  GERMANY
        U21 M Kumite -84kg 3bronze KROMBHOLZ NOEL KD KEMPEN  GERMANY
U21 m Kumite Team 1gold KD KEMPEN 1 KD KEMPEN  GERMANY
U21 w Kata 1gold KNOKE ANDREINA DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U21 w Kata 2silver KRAUSE SAMANTHA USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 w Kata 3bronze BOEDDINGHAUS LARA PSV BOCHUM KARATEABTEILUNG  GERMANY
        U21 w Kata 3bronze HOLDORF HELLEN KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U21 w Kata 5 MALAPONTI NOEMI KENSHO NEUK.-VLUYN  GERMANY
        U21 w Kata 5 MAIER REBECCA KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
U21 W Kumite +68kg 1gold MANEVA STEFANIA YOSHUKAN DORTMUND E.V.  GERMANY
        U21 W Kumite +68kg 2silver HARDER VICTORIA USC-DUISBURG  GERMANY
U21 W Kumite -55kg 1gold HERARI SOFIA USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 W Kumite -55kg 2silver WENDT LOTTA USC-DUISBURG  GERMANY
U21 W Kumite -61kg 1gold NADAREVIC EMA USC-DUISBURG  GERMANY
        U21 W Kumite -61kg 2silver WOLTERING ANNA-MARIE CHIKAI KD WETTRINGEN  GERMANY
        U21 W Kumite -61kg 3bronze ZÖLLNER ALINA TV BORGELN  GERMANY
        U21 W Kumite -61kg 3bronze MUES MADITA KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
U21 W Kumite -68kg 1gold LAITENBERGER EVELIN KD KEMPEN  GERMANY
U21 w Kumite Team 1gold USC-DUISBURG USC-DUISBURG  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-02-28 17:38:58 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE