Results
 
2020 Landesmeisterschaft NRW Kinder und Schüler - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
U10 Kata männlich 1gold RICHTER JASON  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata männlich 2silver NIKOLAIDIS IOANNIS  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata männlich 3bronze KRAKAU ELIAS  KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        U10 Kata männlich 3bronze ANNAFIA MOHAMED NOUR  BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        U10 Kata männlich 5 WERNER ELIAS  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U10 Kata männlich 5 KOSTIKOS GEORGIOS  KARATE ORIGINS BIELEFELD - ABT. SFS  GERMANY
        U10 Kata männlich 7 HAJI OMAR KHALIL  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U10 Kata männlich 7 VERMASSEN BEN  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
U10 Kata weiblich 1gold KARADAL EDA  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata weiblich 2silver KARADAL ELA  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata weiblich 3bronze BIYIK ECRIN  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kata weiblich 3bronze FIDENSIA BESIME  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kata weiblich 5 LEHMANN JOHANNA  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U10 Kata weiblich 5 MEIER MARISOL  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
U10 Kumite männlich +40 kg 1gold BECKER SAMUEL  RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U10 Kumite männlich +40 kg 2silver HOLSTEIN ARTUR  KD KEMPEN  GERMANY
U10 Kumite männlich -30 kg 1gold PIETRZAK CEZARY  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 2silver KARSLI YASIN  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 3bronze SABIRI AYMAN  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 3bronze RICHTER JASON  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 5 JEFREMOV ERIK  KD KEMPEN  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 5 ALVANDI SEPEHR  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite männlich -30 kg 7 BERCHEM MAXIMILIAN  KD KEMPEN  GERMANY
U10 Kumite männlich -35 kg 1gold MARTIN MAXIMILIAN  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 2silver HAJI OMAR KHALIL  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 3bronze ROSSBACH MAX  KD KEMPEN  GERMANY
        U10 Kumite männlich -35 kg 3bronze NADERI NOAH  USC-DUISBURG  GERMANY
U10 Kumite männlich -40 kg 1gold NIKOLAIDIS IOANNIS  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U10 Kumite männlich -40 kg 2silver KARABULUT SERHAT  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U10 Kumite weiblich -30 kg 1gold BIYIK ECRIN  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 2silver HENSELER RONJA  KD KEMPEN  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 3bronze KONIETZNY MARIE  KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 3bronze RHOUBACH KENZA  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -30 kg 5 LOUKILI SAFIYA  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U10 Kumite weiblich -35 kg 1gold ESTACIO EMMA  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U10 Kumite weiblich -35 kg 2silver WIESWEG ALICIA  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
U12 Kata männlich 1gold ELKAIEM MOHAMED  KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U12 Kata männlich 2silver ABDULLAH MUHANNAD  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U12 Kata männlich 3bronze NEUFELD NIC  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U12 Kata männlich 3bronze KUMPFERT LEON  1. KARATE DOJO HUCHEM-STAMMELN E.V.  GERMANY
        U12 Kata männlich 5 HAJI OMAR ALAA  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U12 Kata männlich 5 GRAMSCH JONATHAN  KARATE DOJO GELSENKIRCHEN BUER E.V.  GERMANY
        U12 Kata männlich 7 EL HAGE YOUSSEF  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U12 Kata männlich 7 HEIMANN RODION  KD KEMPEN  GERMANY
U12 Kata weiblich 1gold RIPS MAILIN  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12 Kata weiblich 2silver TAHIRI NADA  USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kata weiblich 3bronze WERNER KIRA  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U12 Kata weiblich 3bronze HEINRICH ALINA  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Kata weiblich 5 WÖLFEL VIOLA  SG LANGENFELD-REUSRATH  GERMANY
        U12 Kata weiblich 5 KOCH SIENNA  KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
U12 Kumite männlich +38 kg 1gold PIVOVAROV IVAN  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 2silver THIELEN NOAH  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 3bronze SABIRI AHMED  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 3bronze ABDULLAH MUHANNAD  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 5 BESIM MURAD  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 5 KRAUSCH MARC ADRIAN  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 7 ECE ROHAT  USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite männlich +38 kg 7 DIETZ TIMO  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U12 Kumite männlich -32 kg 1gold KARABULUT SELMAN  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 2silver DORNSEIFER TIAMBAI  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 3bronze OLIVERI ALESSIO  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 3bronze BRÜSSERMANN LEO  USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 5 HARRER SIMON  RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12 Kumite männlich -32 kg 5 DIETZ SAMUEL  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U12 Kumite männlich -38 kg 1gold AYDOGDU DIJAR  USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 2silver PETRI MATS  KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 3bronze ABO MOHAMMED  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 3bronze JANKE NIKITA  OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
        U12 Kumite männlich -38 kg 5 STAHLBERG FABIAN  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
U12 Kumite weiblich +36 kg 1gold HEINRICH ALINA  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 2silver HAKIMI AYA  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 3bronze SCHINDLER MILEY  KARATE CLUB BUSHIDO BONN  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 3bronze AHREND LINA  RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 5 TAHIRI NADA  USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 5 PETERS MARIE- SOPHIE  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U12 Kumite weiblich +36 kg 7 MOHR ALEXANDRA  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U12 Kumite weiblich -36 kg 1gold SPINDLER MARIE  KD KEMPEN  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 2silver TUBA BLEONITA  USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 3bronze CATALOLUK LEYLA  USC-DUISBURG  GERMANY
        U12 Kumite weiblich -36 kg 3bronze TRACICARU ALEXIA  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
U14 Kata männlich 1gold KALINSKI ADRIAN  USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kata männlich 2silver KUMPFERT LUKAS  1. KARATE DOJO HUCHEM-STAMMELN E.V.  GERMANY
        U14 Kata männlich 3bronze BERSCHEID BEN  KARATE ZANSHIN BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Kata männlich 3bronze MEIER MIGUEL  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U14 Kata männlich 5 SCHLÜTER JORDI  KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Kata männlich 5 DHAHRI FARES  TVE1905-BAD MÜNSTEREIFEL  GERMANY
U14 Kata weiblich 1gold JAY SHIRLEY  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN  GERMANY
        U14 Kata weiblich 2silver JÜRGENSMANN ANNIKA  SC TAISHO  GERMANY
        U14 Kata weiblich 3bronze KÜSTERS FRIDA  KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U14 Kata weiblich 3bronze BAUS LENA  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
        U14 Kata weiblich 5 ROOSMANN LEA  KARATE DO-ERKRATH  GERMANY
        U14 Kata weiblich 5 RENNER YASMIN  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
U14 Kumite männlich +49 kg 1gold HENNIG ETIENNE  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 2silver HOMANN LUKAS  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 3bronze YAGMUR NAKI  RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 3bronze SOULI OMAR  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Kumite männlich +49 kg 5 KIRK SEBASTIAN  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U14 Kumite männlich -38 kg 1gold ALTKEMPER SAM  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite männlich -38 kg 2silver AMZIL ADAM  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Kumite männlich -38 kg 3bronze BEDERMANN MAX  USC-DUISBURG  GERMANY
U14 Kumite männlich -44 kg 1gold MOJSOVSKI MIKA  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite männlich -44 kg 2silver BEIRIT EDGAR  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite männlich -44 kg 3bronze VERBERT VALENTIN  RHEIN-BERG-KARATE BERG. GLADBACH E.V.  GERMANY
U14 Kumite männlich -49 kg 1gold HAKIMI YASSIR  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 2silver PRENZYNA JOEL  KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 3bronze STREBE NIKLAS  BUDOKAN WUPPERTAL K3  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 3bronze HENSELER TIM  KD KEMPEN  GERMANY
        U14 Kumite männlich -49 kg 5 CATALOLUK RAYYAN  USC-DUISBURG  GERMANY
U14 Kumite weiblich +49 kg 1gold ALASTAL HANNALENA  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 2silver HERARI ELISABETH  USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 3bronze RABHI UMNIA  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 3bronze ALPER YAGMUR  SHOTOKAN KARATE BAD SALZUFLEN E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 5 RÄDEL HANNA  KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich +49 kg 5 PETRI MIA  KD KEMPEN  GERMANY
U14 Kumite weiblich -38 kg 1gold KLEIN JETTE  KARATE DOJO RENSHIN MARL E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -38 kg 2silver VOGEL LEANDRA  KARATEVEREIN RUHRDOJO E. V.  GERMANY
U14 Kumite weiblich -44 kg 1gold JÜRGENSMANN ANNIKA  SC TAISHO  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -44 kg 2silver JASPERS AMELIE  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
U14 Kumite weiblich -49 kg 1gold DREIER JASMIN  USC-DUISBURG  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 2silver TOLKSDORF MAYA-LYNN  KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 3bronze HARARI ALVINA  BUDOKAN BOCHUM  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 3bronze RENNER YASMIN  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 5 ALKHATIB SALAM  BUDOKAN WUPPERTAL K3  GERMANY
        U14 Kumite weiblich -49 kg 5 BAUMBACH DANA  OBERBERG KARATE GUMMERSBACH  GERMANY
U8 Kata männlich 1gold ABDALAS OUAEL  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U8 Kata männlich 2silver ALVANDI SEPEHR  1. KOELNER KARATE CLUB BUSHIDO KÖLN E.V. 1961  GERMANY
        U8 Kata männlich 3bronze HOOGENDIJK PIET  KD KEMPEN  GERMANY
        U8 Kata männlich 5 WERNER ALEX  SPORT- UND KULTUR-CLUB MOERS E.V.  GERMANY
U8 Kata männlich R2 Bronze Medal Match 1 3bronze MUNDSCHAU JULIAN  KARATE AKADEMIE DUEREN  GERMANY
U8 Kata weiblich 1gold ELKAIEM IMAN  BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        U8 Kata weiblich 2silver GLUSA CHARLOTTE  SPORT- UND KULTUR-CLUB MOERS E.V.  GERMANY
        U8 Kata weiblich 3bronze WÖLFEL MELANIE  SG LANGENFELD-REUSRATH  GERMANY
        U8 Kata weiblich 3bronze JUNG MAYA  SPORT- UND KULTUR-CLUB MOERS E.V.  GERMANY
        U8 Kata weiblich 5 SCHULDEIS MILANA  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.  GERMANY
        U8 Kata weiblich 5 ZIAJA JENNIFER  KARATE DOJO KAITEN BEDBURG HAU  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-09-23 20:43:09 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE