Results
 
JKS KARATE-DO OPEN UKRAINE NATIONAL CUP 2019 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
Индивидуальное ката женщины 10-11 1gold Медова Зоя  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 2silver Добровольська Ксенія  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 3bronze Закреничная Катерина  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 3bronze Шматкова София  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 5 Коммодова Євгенія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 5 Бойко Софія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 5 Волкова Мария  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 5 Рябушенко Анна  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 9 Хорошавцева Поліна  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 9 Васюк Марина  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 10-11 9 Савощенко Карина  КFSK  UKRAINE
Индивидуальное ката женщины 12-13 1gold Семенченко Наталія  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 2silver Вознюк Елизавета  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 3bronze Bukina Anna  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 3bronze Чернобай Анастасія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 5 Мартинюк Дарія  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 5 Ещенко Катерина  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 5 Деревянко Галина  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 9 Вусык Александра  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 9 Лавринович Юлия  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 9 Пересунько Ганна  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 12-13 9 Турчанинова Полина  Okhtyrka  UKRAINE
Индивидуальное ката женщины 14-15 1gold Дівіченко Юлія  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 14-15 2silver Коломійцева Ксенія  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 14-15 3bronze Алексова Елизавета  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 14-15 3bronze Ложкина Милана  КFSK  UKRAINE
Индивидуальное ката женщины 16-17 1gold Переверзева Анастасия  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 16-17 2silver Татаренко Елизавета  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 16-17 3bronze Єрохіна Ксенія  Karate Club Tora  UKRAINE
Индивидуальное ката женщины 18+ 1gold Бойко Анастасія  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 18+ 2silver Пархоменко Гелена  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 18+ 3bronze Семенченко Інна  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 18+ 3bronze Фомічова Дарья  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное ката женщины 35 + 1gold Пархоменко Гелена  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное ката женщины 6-7 1gold Майданова Дарья  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 6-7 2silver Іванікова Валерія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 6-7 3bronze LITVINOVA DARIY  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
Индивидуальное ката женщины 8-9 1gold Андрієнко Емілія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 2silver Кривченко Александра  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 3bronze Кузичкина Дария  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 3bronze Кувита Виктория  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 5 Селіщева Анастасія  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 5 Толочко Кристина  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 5 Юрченко Анастасія  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 5 Подгорна Єва  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 9 Пеняшкіна Євгенія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 9 Абрамович Анастасия  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 9 Токаренко Дарина  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 9 Суліма Катерина  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 9 Дурова Ивана  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 9 Мартинюк Марія  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное ката женщины 8-9 9 Мірошніченко Стефанія  ФиС БУДО  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 10-11 1gold Ткаченко Павло  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 2silver Илюшин Назар  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 3bronze Городенский Константин  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 3bronze Рачик Ігор  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 5 Любченко Денис  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 5 Шалаумов Кирилл  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 5 Трубчанін Кирил  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 5 Потапов Єгор  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 9 Гузь Артем  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 9 Майданов Богдан  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 9 Ващилін Микита  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 9 Федик Владислав  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 9 Бондаренко Кирилл  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 9 Болгов Максим  ДЮЦК  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 10-11 9 Бондаренко Олексій  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 12-13 1gold Марфола Даниил  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 2silver Внуков Станислав  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 3bronze Січкар Іван  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 3bronze Параконный Егор  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 5 Рымбалович Артур  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 5 Киричок Андрей  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 5 Кудревич Кирилл  Shotokan  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 5 Мащенко Данило  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 9 Комаровский Глеб  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 9 Остапенко Михайло  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 9 Власов Олександр  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 9 Звєрєв Гліб  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 9 Леонов Богдан  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 9 KUZMINOV MAKAR  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 12-13 9 Гнатовский Денис  Shotokan  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 14-15 1gold Пшеничников Савелий  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 2silver Риков Іван  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 3bronze Билый Иван  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 3bronze Дмитриев Марк  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 5 Дегтярев Никита  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 5 Дубовенко Віктор  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 5 Віннік Борис  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 5 Зверев Євгеній  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 9 Олков Олег  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 9 Буценко Данил  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 9 Сімірня Кирило  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 9 Гаврилюк Данил  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 9 Бікасов Ілля  ДЮЦК  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 14-15 9 Білобров Данило  Karate Club Tora  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 16-17 1gold Пархоменко Илья  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 2silver Маглей Владислав  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 3bronze Гаврилов Роман  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 3bronze Бойченко Єфим  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 5 Корнієнко Данило  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 5 Васильєв Вадим  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 5 Стародубцев Евгений  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 5 Иванов Никита  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 16-17 9 Власенко Денис  МИКАДО  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 18+ 1gold Копыл Вячеслав  Okhtyrka  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 18+ 2silver Немичев Сергей  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 18+ 3bronze Циганко Андрій  ДЮЦК  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 18+ 3bronze Трикоз Едуард  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 18+ 5 Верьовка Олег  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 18+ 5 Біланов Вячеслав  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 18+ 5 Дмитриев Дмитрий  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 18+ 5 Малафеев Евгений  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 35 + 1gold Караван Володимир  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 35 + 2silver Антонов Руслан  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 35 + 3bronze Полищук Владимир  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 35 + 3bronze Біланов Вячеслав  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 6-7 1gold KAZAKEVICH MAKSIM  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 6-7 2silver Нажмудінов Рашид  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 6-7 3bronze Турченко Артем  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 6-7 3bronze Букайло Макар  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 6-7 5 Копыл Арсен  Okhtyrka  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 6-7 5 Дрожжин Володимир  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
Индивидуальное ката мужчины 8-9 1gold Зубов Григорій  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 2silver Кохановский Арсений  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 3bronze Думчиков Віталій  Okhtyrka  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 3bronze Антонюк Андрей  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 5 Земелев Захар  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 5 Бочко Даніїл  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 5 Щетинский Савелий  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 5 Фергюсон Марк  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Горячковский Макар  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Бухаринов Максим  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Россоха Данило  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Фита Егор  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Терещенко Володимир  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Лисаков Даниіл  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Гуренко Денис  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное ката мужчины 8-9 9 Давидов Дмитрій  Okhtyrka  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 1gold Медова Зоя  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 2silver Васюк Марина  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 3bronze Бондаренко Диана  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 3bronze Хорошавцева Поліна  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 5 Юрьева Ева  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 5 Волкова Мария  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 5 Деревянко Галина  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 10-13 5 Лавринович Юлия  Житомирская область  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Женщины 14-17 1gold Коломійцева Ксенія  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 14-17 2silver Каленская Анастасия  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 14-17 3bronze Дівіченко Юлія  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 14-17 3bronze Переверзева Анастасия  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 14-17 5 Татаренко Елизавета  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 14-17 5 Єрохіна Ксенія  Karate Club Tora  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Женщины 18+ 1gold Бойко Анастасія  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 18+ 2silver Пархоменко Гелена  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Женщины 6-9 1gold Кривченко Александра  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 6-9 2silver Юрченко Анастасія  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 6-9 3bronze Абрамович Анастасия  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Женщины 6-9 3bronze Толочко Кристина  Житомирская область  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 1gold Рымбалович Артур  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 2silver Остапенко Михайло  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 3bronze Киричок Андрей  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 3bronze Марфола Даниил  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 5 Майданов Богдан  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 5 Внуков Станислав  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 5 Січкар Іван  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 10-13 9 Гнатовский Денис  Shotokan  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Мужчины 14-17 1gold Риков Іван  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 14-17 2silver Буценко Данил  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 14-17 3bronze Дегтярев Никита  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 14-17 3bronze Маглей Владислав  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 14-17 5 Пархоменко Илья  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 14-17 5 Білобров Данило  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 14-17 5 Дмитриев Марк  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Мужчины 18+ 1gold Копыл Вячеслав  Okhtyrka  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 18+ 2silver Немичев Сергей  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 18+ 3bronze Трикоз Едуард  Karate Club Tora  UKRAINE
Индивидуальное Котен Ката Мужчины 6-9 1gold Земелев Захар  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 6-9 2silver Кохановский Арсений  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 6-9 3bronze Озманян Рустам  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 6-9 3bronze Горячковский Макар  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 6-9 5 Меренков Никита  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 6-9 5 Антонюк Андрей  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное Котен Ката Мужчины 6-9 5 Мазо Владимир  Нике-до  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 +37 кг. 1gold Терещенко Елизавета  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 +37 кг. 2silver Волкова Мария  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 +37 кг. 3bronze Будзерко Дарина  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 +37 кг. 3bronze Корчук Ангелина  КFSK  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 1gold Медова Зоя  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 2silver Бойко Софія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 3bronze Панчук Ника  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 3bronze Храпийчук Надежда  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 5 Васюк Марина  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 5 Коммодова Євгенія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 5 Савощенко Карина  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 9 Добровольська Ксенія  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 9 Закреничная Катерина  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 9 Рябушенко Анна  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 9 Дідяєва Кіра  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 10-11 -37 кг. 9 Хорошавцева Поліна  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 1gold Bukina Anna  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 2silver Деревянко Галина  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 3bronze Бурлака Дарья  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 3bronze Семенченко Наталія  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 5 Чернобай Анастасія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 5 Мартинюк Дарія  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 5 Годунова Мария  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 9 Ещенко Катерина  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 9 Бондаренко Диана  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 9 Коротченко Жанна  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 +40 кг. 9 Иванова Марина  КFSK  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 -40 кг. 1gold Турчанинова Полина  Okhtyrka  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 -40 кг. 2silver Пересунько Ганна  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 12-13 -40 кг. 3bronze Вусык Александра  Ayumi Kharkov  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 1gold Коломійцева Ксенія  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 2silver Каленская Анастасия  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 3bronze Дівіченко Юлія  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 3bronze Алексова Елизавета  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 5 Марущак Анна  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 5 Ложкина Милана  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 5 Горенко Виктория  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 5 Михайлова Полина  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 +45 кг. 9 Цвентух Алена  Ayumi Kharkov  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 14-15 -45 кг. 1gold Безрук Ольга  Ayumi Kharkov  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 16-17 +50 кг. 1gold Татаренко Елизавета  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 16-17 +50 кг. 2silver Добжинська Анастасия  Ayumi Kharkov  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 16-17 -50 кг. 1gold Єрохіна Ксенія  Karate Club Tora  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 18-34 -61кг. 1gold Семенченко Інна  МИКАДО  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 6-7 абс. 1gold LITVINOVA DARIY  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 6-7 абс. 2silver Іванікова Валерія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 6-7 абс. 3bronze Майданова Дарья  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 1gold Андрієнко Емілія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 2silver Кувита Виктория  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 3bronze Мірошніченко Стефанія  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 3bronze Мартинюк Марія  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 5 Прокопенко Каролина  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 5 Звєрєва Єва  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 5 Котова Поліна  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 5 Терещенко Ольга  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 9 Юрченко Екатерина  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 9 Дурова Ивана  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 9 Джамалудінова Єва  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 9 Давидовская Анастасия  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 +28 кг. 9 Суліма Катерина  Kenso  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 1gold Янчукович Анастасия  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 2silver Недбайло Мирослава  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 3bronze Кузичкина Дария  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 3bronze Селіщева Анастасія  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 5 Кривченко Александра  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 5 Токаренко Дарина  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 5 Пеняшкіна Євгенія  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 5 Вусык Катерина  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 9 Толочко Кристина  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ женщины 8-9 -28 кг. 9 Абрамович Анастасия  Житомирская область  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 +38 кг. 1gold Билый Назар  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 +38 кг. 2silver Авраменко Станислав  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 +38 кг. 3bronze Трубчанін Кирил  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 +38 кг. 3bronze Кашин Ілля  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 -38 кг. 1gold Нажмудінов Шаміль  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 -38 кг. 2silver Бугай Артем  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 -38 кг. 3bronze Александров Назар  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 10-11 -38 кг. 3bronze Наконечний Іван  Luhansk region  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 1gold Корчевский Александр  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 2silver Рымбалович Артур  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 3bronze Січкар Іван  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 3bronze POLYANSKIY Vladislav  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 5 Височиненко Артур  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 5 Гуменюк Адрій  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 5 Замараев Александр  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 5 Іванченко Герман  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 9 Кучер Артем  Okhtyrka  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 9 Пятанов Ярослав  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 9 Мащенко Данило  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 9 Звєрєв Гліб  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 9 Соколенко Никита  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 9 Магера Антон  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 +46 кг. 9 Федоренко Ростислав  КFSK  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 1gold Булах Данило  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 2silver Киричок Андрей  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 3bronze Параконный Егор  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 3bronze Комаровский Глеб  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 5 Хлюбцев Никита  Luhansk region  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 5 Копченов Николай  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 5 Сорока Ярослав  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 5 Кузнєцов Тимур  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Марусенко Деніс  ДЮЦК  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Леонов Богдан  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Кудревич Кирилл  Shotokan  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Краснокутський Олександр  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Кацюр Данило  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Матвиенко Тимур  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Юрьев Дмитрий  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 12-13 -46 кг. 9 Внуков Станислав  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 1gold Савостін Данило  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 2silver Сергиенко Артем  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 3bronze Дегтярев Никита  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 3bronze Олков Олег  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 5 Гаврилюк Данил  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 5 Масалітін Микита  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 5 Сімірня Кирило  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 5 Буценко Данил  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 9 Бікасов Ілля  ДЮЦК  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 9 Байрамуков Руслан  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 9 Орлов Герман  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 9 Рябченко Данила  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 9 Максютін Іван  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 9 Галашко Максим  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 + 60 кг. 9 Москаленко Артем  ЦБМ SATORI  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 1gold Лой Сергей  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 2silver Билый Иван  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 3bronze Пивак Вячеслав  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 3bronze Манченко Данил  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 5 Сабодаш Максим  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 5 Дубовенко Віктор  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 5 Білобров Данило  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 5 Скляров Александр  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 9 Левада Ярослав  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 9 Зверев Євгеній  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 9 Риков Іван  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 9 Круглов Глеб  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 9 Приступа Євген  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 14-15 -60 кг. 9 Дмитриев Марк  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 1gold Иванов Никита  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 2silver Корнієнко Данило  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 3bronze Гермашев Евгений  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 3bronze Самойлов Антон  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 5 Полтавец Владислав  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 5 Стародубцев Евгений  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 5 Бейтер Днило  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 5 Межуев Глеб  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 9 Барабуль Микита  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 9 Маглей Владислав  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 +68 кг. 9 Пархоменко Илья  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 -68 кг. 1gold Гаврилов Роман  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 -68 кг. 2silver Бойченко Єфим  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 -68 кг. 3bronze Ліпіч Олексій  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 -68 кг. 3bronze Васильєв Вадим  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 -68 кг. 5 Чуприн Сергій  МИКАДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 -68 кг. 5 Самойлов Антон  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 16-17 -68 кг. 5 Ефремов Даниил  DONETSK REGION  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 +75 кг. 1gold Волошин Егор  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 +75 кг. 2silver Гапоненко Олег  Karate Club Tora  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 +75 кг. 3bronze Малафеев Евгений  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 -75кг. 1gold Жидков Єгор  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 -75кг. 2silver Немичев Сергей  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 -75кг. 3bronze Миненков Кирил  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 -75кг. 3bronze Жихарєв Андрій  Ukrainian Fudokan Federation  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 Абс. 1gold Волошин Егор  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 18-34 Абс. 2silver Гапоненко Олег  Karate Club Tora  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 35 Абс.с. 1gold Курбатов Евгений  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 35 Абс.с. 2silver Ткаченко Борис  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 35 Абс.с. 3bronze Біланов Вячеслав  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 35 Абс.с. 3bronze Полищук Владимир  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 35 Абс.с. 5 Шулика Максим  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет +27кг. 1gold KAZAKEVICH MAKSIM  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет +27кг. 2silver Сидорук Артемий  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет +27кг. 3bronze Анісімов Максим  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет +27кг. 3bronze Волощук Макар  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет +27кг. 5 Дащик Владимир  КFSK  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 1gold Турченко Артем  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 2silver Букайло Макар  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 3bronze Дмитрюк Иван  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 3bronze Музычко Тимофей  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 5 Нажмудінов Рашид  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 5 Пеняшкін Корній  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 9 Радченко Максим  ДЮЦК  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 6-7 лет -27кг. 9 Копыл Арсен  Okhtyrka  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 1gold Бочко Даніїл  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 2silver Корольов Ілля  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 3bronze Гуренко Денис  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 3bronze Хомич Виталий  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 5 Севирин Никита  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 5 Любарський Алексей  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 5 Мазо Владимир  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 5 Россоха Данило  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 9 Зубов Григорій  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 9 Лисаков Даниіл  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 9 Терещенко Володимир  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 9 Грєхов Дмитро  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 9 Пересунько Кирило  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 9 Колтанюк Михаил  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 +29 кг. 9 Фита Егор  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 1gold Кохановский Арсений  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 2silver Аксьонов Володимир  Kenso  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 3bronze Зубец Максим  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 3bronze Кривенко Пилип  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 5 Дащик Даниил  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 5 Антонюк Андрей  Житомирская область  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 5 Меренков Никита  Нике-до  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 5 Бухаринов Максим  Budokan, KHARKOV  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Думчиков Віталій  Okhtyrka  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Кравець Артур  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Гілка Артем  ФиС БУДО  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Сотник Александр  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Щетинский Савелий  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Яхимец Денис  КFSK  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Земелев Захар  DONETSK REGION  UKRAINE
        Индивидуальное кумитэ мужчины 8-9 -29 кг. 9 Фергюсон Марк  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
Командное Ката Микс. 10-13 1gold Zanshin(Кузьминов, Параконный, Полянский)  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 10-13 2silver Тэцу Рю Донецкая обл(Бондаренко, Внуков, Марфола)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 10-13 3bronze ФіС БУДО(Любченко, Нажмудінов, Потапов)  ФиС БУДО  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 10-13 3bronze КФСК(Билый, Илюшин, Кувита)  КFSK  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 10-13 5 Антарес(Мащенко, Сичкарь, Сухина)  Luhansk region  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 10-13 5 KENSO(Звєрєв, Рачик, Трубчанін)  Kenso  UKRAINE
Командное Ката Микс. 14-17 1gold Тэцу Рю Донецкая обл(Дмитриев, Маглей, Пархоменко)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 14-17 2silver Тэцу Рю Донецкая обл(Буценко, Дегтярев, Татаренко)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 14-17 3bronze ТОРА1(Білобров, Васильєв, Віннік)  Karate Club Tora  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 14-17 3bronze МІКАДО(Власенко, Корнієнко, Риков)  МИКАДО  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 14-17 5 Буси До Дон обл(Иванов, Олков, Стародубцев)  DONETSK REGION  UKRAINE
Командное Ката Микс. 18+ 1gold Буси До Дон обл(Волошин, Закреничная, Немичев)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 18+ 2silver Ukrainian Fudokan Federation(Іванчук, Пустовіт, Піскун)  Ukrainian Fudokan Federation  UKRAINE
Командное Ката Микс. 6-9 1gold Тэцу Рю Донецкая обл(Горячковский, Земелев, Кривченко)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 6-9 2silver Буси До Дон обл(Бочко, Терещенко, Щетинский)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 6-9 3bronze Нике-до Николаев(Кохановский, Мазо, Меренков)  Нике-до  UKRAINE
        Командное Ката Микс. 6-9 3bronze Zanshin(Казакевич, Тутук, Шурпан)  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
Командное Кумитэ Женщины 10-11 1gold КФСК(Будзерко, Корчук, Панчук, Терещенко)  КFSK  UKRAINE
        Командное Кумитэ Женщины 10-11 2silver ТОРА(Батова, Лелюк, Медова)  Karate Club Tora  UKRAINE
        Командное Кумитэ Женщины 10-11 3bronze Буси До Дон обл(Бойко, Закреничная, Коммодова, Шматкова)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Женщины 10-11 3bronze Сингитай(Волкова, Рябушенко, Храпийчук)  Житомирская область  UKRAINE
Командное Кумитэ Женщины 12-13 1gold Донецкая обл.(Ещенко, Пересунько, Чернобай)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Женщины 12-13 2silver Rensei (Годунова, Коротченко, Юрьева)  DNIPROPETROVSK REGIONAL KARATE ASSOCIATION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Женщины 12-13 3bronze КФСК(Бурлака, Вознюк, Иванова)  КFSK  UKRAINE
Командное кумитэ женщины 14-17 1gold ТОРА(Єрохіна, Дівіченко)  Karate Club Tora  UKRAINE
        Командное кумитэ женщины 14-17 2silver КФСК(Горенко, Ложкина, Марущак, Михайлова)  КFSK  UKRAINE
Командное Кумитэ Женщины 18+ 1gold Ukrainian Fudokan Federation(Іванчук, Пустовіт, Піскун)  Ukrainian Fudokan Federation  UKRAINE
Командное Кумитэ Женщины 8-9 1gold Донецкая обл.(Андрієнко, Котова, Кривченко)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Женщины 8-9 2silver КФСК(Давидовская, Прокопенко, Юрченко, Янчукович)  КFSK  UKRAINE
        Командное Кумитэ Женщины 8-9 3bronze КФСК 2(Дурова, Кувита, Кузичкина, Терещенко)  КFSK  UKRAINE
Командное Кумитэ Мужчины 10-11 1gold ФіС БУДО(Александров, Нажмудінов, Фахім)  ФиС БУДО  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 10-11 2silver МІКАДО(Ващенко, Голій, Рибас, Шеховцов)  МИКАДО  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 10-11 3bronze ВФКУ Донецкая обл(Барвінок, Кашин, Федик)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 10-11 3bronze Буси До Дон обл(Городенский, Куршук, Олійник)  DONETSK REGION  UKRAINE
Командное Кумитэ Мужчины 12-13 1gold МІКАДО(Височиненко, Магера, Остапенко)  МИКАДО  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 12-13 2silver Антарес(Мащенко, Сичкарь, Соколенко, Сухина)  Luhansk region  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 12-13 3bronze Zanshin(Игнатов, Кузьминов, Параконный, Полянский)  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 12-13 3bronze SATORI-3(Власов, Власов)  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 12-13 5 Буси До Дон обл(Комаровский, Корчевский, Краснокутский)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 12-13 5 КФСК 2(Брюховецкий, Замараев, Федоренко)  КFSK  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 12-13 7 КФСК(Копченов, Матвиенко, Сорока)  КFSK  UKRAINE
Командное Кумитэ Мужчины 14-15 1gold Тэцу Рю Донецкая обл(Буценко, Дегтярев, Дмитриев)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 14-15 2silver Ayumi(Билый, Лой, Пономаренко, Рябченко)  Ayumi Kharkov  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 14-15 3bronze КФСК(Гаврилюк, Круглов, Манченко, Сабодаш)  КFSK  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 14-15 3bronze SATORI-4(Дубовенко, Максютін, Москаленко, Орлов)  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 14-15 5 МІКАДО(Приступа, Риков, Савостін)  МИКАДО  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 14-15 5 Донецкая обл.(Борисов, Зверев, Сімірня)  DONETSK REGION  UKRAINE
Командное Кумитэ Мужчины 16-17 1gold SATORI(Євич, Гаврилов)  ЦБМ SATORI  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 16-17 2silver МІКАДО(Власенко, Корнієнко, Ліпіч, Чуприн)  МИКАДО  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 16-17 3bronze Донбасс Донецкая обл.(Барабуль, Бейтер, Маглей, Межуев)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 16-17 3bronze Буси До Дон обл(Ефремов, Иванов, Стародубцев)  DONETSK REGION  UKRAINE
Командное Кумитэ Мужчины 18+ 1gold Донецкая обл.(Волошин, Немичев, Пеняшкін)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 18+ 2silver ФШКУ Харьков(Курбатов, Малафеев, Полищук, Шулика)  FSHKU Kharkiv  UKRAINE
Командное Кумитэ Мужчины 8-9 1gold Тэцу Рю Донецкая обл(Горячковский, Грєхов, Земелев)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 8-9 2silver Нике-до Николаев(Кохановский, Мазо, Меренков, Озманян)  Нике-до  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 8-9 3bronze Буси До Дон обл(Бочко, Россоха, Терещенко, Щетинский)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 8-9 3bronze ВФКУ Донецкая обл(Корольов, Кравець, Лисаков, Пересунько)  DONETSK REGION  UKRAINE
        Командное Кумитэ Мужчины 8-9 5 Zanshin(Гуренко, Фита, Шурпан)  Zanshin-Ukraine  UKRAINE
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-04-21 03:31:12 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE