Results
 
Deutsche Meisterschaft der Schüler 2021 - Results  print this site
 Search:
Schüler A Kata Einzel Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Einzel Jungen 1gold MINOR DANIEL   TUS FEUCHTWANGEN ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 2silver STAPEL DAVID   TSG 1885 NEU ISENBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 3bronze ALBIEN ALEXANDER   TUS HUCHTING V. 1904 E. V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 3bronze PFANNENSTIEL ASIM   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 5 GRÖPPER LEON   BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 5 KÖCHER MIKA   SKA AKADEMIE SAARPFALZ E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 7 STENSCHKE MALCOLM   POST SV BAMBERG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 7 MEIER MIGUEL   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 9 JAHNSMÜLLER ADRIAN   YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 9 KUNIYASU HARUAKI   LV BERLIN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 11 REIM NICO   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 11 MOHR JAN   TUS FEUCHTWANGEN ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 13 KUMPFERT LUKAS   BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 13 SPIES MAARTEN   TSG 1885 NEU ISENBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 15 HORN DOMINIK   LV BERLIN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 15 SEISE FABIAN   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 17 BRACHER JOEL   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 17 ALF JIM   KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 17 BÖHM LOUIS   GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 17 BÖHM MIKA   GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 21 KOCH ALEXANDER   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 21 LEHMANN FELIX   FUJI YAMA ECKERNFÖRDE  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Jungen 21 LÜNEBURG LINUS   SC ALSTERTAL-LANGENHORN E.V.  GERMANY
Schüler A Kata Einzel Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kata Einzel Mädchen 1gold LEGLER JULIA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 2silver LÜCK ALYSSA LILLY   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 3bronze SIEBERT RONJA   OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 3bronze RIPS MAILIN   KAITEN BEDBURG-HAU E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 5 BOBBERT AITANA   TSV 1862 ERDING E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 5 GUTZEIT NELLY   KARATE-DO SÜDBADEN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 7 STEVENS CLAIRE   JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 7 WINSTEL NELE   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 9 DREWES LEYLA-ORCHIDEA   SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 9 SCHMIDT KLARA JOHANNA   EIMSBÜTTELER T V E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 11 POH NADINE SOPHIE   KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 11 KÜSTERS FRIDA   TURN- U. SPORTVEREIN ERKRATH 1930 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 13 KESTANE TALIA   BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 13 GALLERT LILLI   KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 15 KOLLMANN MARA   YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 15 GEBAUER LISA   SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 HABERLAND PIA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 TAHIRI NADA   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 STROH VENERA   GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 17 DRISSEN ELSA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 BASLER LAURA   KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 DALINGE LILOU   SC ALSTERTAL-LANGENHORN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 REICHEL ANNA   SV GRÜN-WEISS FULDA 1953 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 21 WEIKERT JOSEPHIN   1. KARATE-DO EGELN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 25 SCHUBERT ALICIA   CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN  GERMANY
        Schüler A Kata Einzel Mädchen 25 SORA LIANE   BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 1gold DREHMANN EMILY-CHIARA   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 2silver WICKLEIN AMY   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 3bronze BRETTNACHER MIA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 3bronze HOHEISEL PAULA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 5 BRADEL STELLA   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 5 RUPPEL MARIA   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 7 GEBAUER LISA   SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 7 WOLF NICOLE   KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg 9 SPINDLER MARIE   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 1gold BRÜCKNER MALTE   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 2silver JÜNEMANN LINUS   KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 3bronze AZADI JAHAN   KARATE ACADEMY E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 3bronze HERZOG WILHELM   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 5 SCHMELING NILS   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 5 SCHWARZBECK NICK MARLO   KARATE DOJO BUSHIDO HEILBRONN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 7 MEIER MIGUEL   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 7 KURZ PHIL   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 9 STECKER ILJA   SSV NÜBBEL  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg 9 BRACHER JOEL   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 1gold NAMYSLIK FELIX   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 2silver HERTRICH LUIS   KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze PFEIFFER FABIAN   TUS HUCHTING V. 1904 E. V. - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze FRIEDEL MORITZ   GOJU-KAI AMTSBERG E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 VOGL SIMON   KARATE-DOJO BURGLENGENFELD  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 BIERMANN ALEXANDER   SHUKOKAI KARATE WANDLITZ E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 BECKER YANNIK   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 TSCHUMAROW ANDREJ   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 1gold ALTKEMPER SAM   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 2silver KALIES TOM   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 3bronze BECKER FINLEY   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 3bronze MOJSOVSKI MIKA   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 5 CHATAEV ISLAM ADAM   TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 5 WELTER LOUIS   KARATE- UND SPORTVEREIN TRIER E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 7 JÄGER MORITZ   KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 7 BIELICH FREDERIK   TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg 9 MIHAJLOVIC ANDREJ   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 1gold OSWALD JAN   1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 2silver MÜLLER MARIUS   KARATE ACADEMY E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 3bronze BEIRIT EDGAR   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 3bronze SCHOKNECHT JAN JASPER   BUSHIDO VERDEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 5 FAHRENBRUCH JEAN LUIS   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 5 AYDOGDU DIJAR   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 7 KÖCHER MIKA   SKA AKADEMIE SAARPFALZ E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg 7 SALJIC SEMIN   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 1gold HERARI ELISABETH   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 2silver WEISS JAMILA   KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 3bronze DAWAUD DALIA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 3bronze HEINRICH ALINA   GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 5 RAUSCH LISA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 5 SCHWAB LAURA   KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 7 GÜRKAN ECRIN   SC BANZAI BERLIN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 7 SCHNABEL MIRA   1. KARATE DOJO UNTERMERZBACH 1975 E. V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg 9 SCHEIDTMANN MAJA   TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 1gold HELLEN ILI   SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 2silver HAMZAH AMIRA   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 3bronze LOWRY LIVIA JADE   1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 3bronze MATTYS MELINA   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 5 MEIER EMILY   BUSHIDO VERDEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 5 KÖNIG LIV SVENDE   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 7 FISCHER EMINA   DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 7 HEINRICH ELENOR   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg 9 SAFI MALLAK   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 1gold SCHMITZ CELINE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 2silver SCHMITZ JOSIE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 3bronze SCHINDLER MILEY   KC BUSHIDO BONN  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 3bronze HERING ALIA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 5 KOSTBAR EVELYN SOPHIE   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 5 PERDIKI DAMIANA   SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 7 BAND ANNA-LENA   HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.  GERMANY
        Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg 7 DRESSLER LILLI   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
Schüler B Kata Einzel Jungen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kata Einzel Jungen 1gold ELKAIEM MOHAMED   BLACK LION SHOTOKAN KARATE KÖLN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 2silver JASON RICHTER   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 3bronze KUNIYASU SHOUTA   LV BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 3bronze ILLI DANIIL   LV BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 5 IOANNIS NIKOLAIDIS   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 5 BALLEWSKI MORITZ   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 7 BOLAND BAKHSH ARIAN   SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 7 PFEIL MARLO   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 9 ANNAFIA MOHAMED NOUR   USC-DUISBURG  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 9 AETHNER RUBEN   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 11 KISTNER ANDREJ   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 11 BÜCKERT JONAS   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 13 PIRES VICTOR TSOY SIMOES   DOKAN BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 13 VÖLKER JOHN   1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 15 FRASCH VIKTOR   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 15 SABANOVIC OMER   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 17 POISEL LUDWIG   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Jungen 19 SABANOVIC SAID   KARATE DOJO OKI BAYERN  GERMANY
Schüler B Kata Einzel Mädchen
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kata Einzel Mädchen 1gold BIEDEMANN HANNAH   TSG ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 2silver ISKANDARYAN ANNE-MARIE   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 3bronze BIEDEMANN GRETA   TSG ESSLINGEN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 3bronze SCHAUDIG LUISA   1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 5 LIPPERT HELENA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 5 RÖDER LUISE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 7 GRUBER DARIA   BUSHIDO POTSDAM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 7 LÄNGERER STELLA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 9 LÄNGERER LAETIZIA   SHODUSHI GARREL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 9 BIYIK ECRIN   GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 11 ASSMANN LINNEA   YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 11 GOETHE MARIEL   BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 13 UCAR BESIME FIDANZIA   SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 13 BONITZ SOPHIA   CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 15 TANK VANESSA   BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 15 FEYGIN EMILY   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 WIENBECK RANI   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 HUBRICH TALIA   DOKAN BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 MÜLLER SARAH   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 17 BELZ AILA   KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 21 WALTHER MATHILDA   USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 21 EHLING MAGDALENA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 21 LAMPERSBERGER EMILIA   TSV GRABENSTÄTT - CHIEMSEE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kata Einzel Mädchen 25 BESANCON JOEL JOSEPHINE   KARATEVEREIN BUDOKAN MAGDEBURG  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 1gold NAHRMANN MATTIS   SKIP SYKE E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 2silver ABO MOHAMAD   BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 3bronze RUHMANN MAX   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 3bronze GRÄFE LUKAS   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 5 RHEIN DAVID   SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 5 ARBIB ANAS   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 7 ROSSMANN LEON   TSV MONHEIM E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 7 JANOTT ELIAS   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg 9 SCHMIDTGEN MAURICE RAVEL   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 1gold KISTNER ANDREJ   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 2silver FICHTELMANN ERIC   BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 3bronze STAUFFENBERG FRIEDOLIN   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 3bronze DORNSEIFER TIANBAI DOMINIK   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 5 PIRES VICTOR TSOY SIMOES   DOKAN BERLIN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 5 LEHMANN KEVIN   KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 7 DEEV MIKHAIL   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg 7 LUKASHEVICH NIKITA   DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 1gold GRÜNELT OLIVER   SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 2silver CASTELLS LENNART   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze SWIDERSKY BEN   KARATE TEAM KSC PUDERBACH  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 3bronze EHRENBERG JONAS   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 NAGY TRISTAN   KARATE-DOJO MUTTERSTADT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 5 PETRI MATS   KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 MORINA ARTION   KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 7 HANSEMANN MARLON   MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg 9 FAJARDO DAVIO   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 1gold KONRADI ARWEN   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 2silver MEISSNER ELISABETH   TAO TE WEIMARER LAND E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 3bronze THEOBALD MIA   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 3bronze LOUKILI KHADIJA   1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 5 AHREND LINA   RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 5 KOLLEK PIA LEONIE   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 7 RADACK CARLOTTA   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 7 SROKA FRIDA   SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg 9 SEEBECK HOLLY   BUSHIDO VERDEN E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 1gold SAFI DANIA   FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 2silver GRÖGER VANESSA   SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 3bronze HANERT DIANA   KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -30 kg 5 NESTLER JOHANNA   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 1gold RÖDER LUISE   KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 2silver OLSCHEWSKI HANNA   SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 3bronze BRETTNACHER JULIE   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 3bronze WIENBECK RANI   SFL - BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 5 BAUMGÄRTNER LARA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 5 PAULUS CHAYENNE   SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 7 EHLING ISABELLA   ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 7 STAUDT SAMIRA   TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 9 KAPPEL FINJA   KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg 9 MEYEN SELDA   NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-10-04 15:34:16 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE