Results
 
Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country    
Jugend Kata Jungen 1gold ABU WAHIB JONAS  SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 2silver LÜCK ANDREW LYLE  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 3bronze BECKER SEBASTIAN KAWIN  KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 3bronze RELÓGIO STAUBER PHILIPP  BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 5 MEHANOVIC ELMEDIN  KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 5 KNECHT JOSHUA  1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 7 GLAEVECKE DAMIEN SYLVAIN  SC ALSTERTAL-LANGENHORN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 7 CADENA-CRUZ PHILIPP  PSV MANNHEIM E. V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 9 REITER PATRICK  OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 9 KALINSKI ADRIAN  USC-DUISBURG  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 11 PIECHOT THOMAS  BUSHIDO VERDEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 11 KLEIN JARNO  TIMMASPER SPORTVEREIN V. 1948 E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 13 TOMISCHKA JOHANN  SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 13 SCHENK LENNOX  KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 15 LIEDY JONAS  1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 15 DREILING MIKA  KARATE-DO QUEDLINBURG  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 17 DHINGRA TARUN  SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 17 HUBER FELIX  OKINAWA KARATE TSV FEICHTEN  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 19 ANNAFIA OUISSAM  USC-DUISBURG  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 19 STECHER LEON  FLYING DRAGON E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Jungen 21 SALEHI MAHBOD  KARATE - VEREIN LANGEN E. V.  GERMANY
Jugend Kata Mädchen 1gold WOLF ALEXANDRA  ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 2silver ÖZBEY LEYLA  TSV GRASBRUNN-NEUKEFERLOH  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 3bronze STEVENS JULIE  JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 3bronze JAY SHIRLEY ANN LESLEY  SHOTOKAN KARATE DOJO SATORI HILDEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 5 JÜRGENSMANN ANNIKA  SC TAISHO KARATE E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 5 FÖDISCH JESSICA  KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 7 EWALD CLARA MARIE  BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 7 GRIESSEL CAROLINA  1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 9 FAUL ANNIKA  KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 9 NARBOADA JANINE  USC-DUISBURG  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 11 KÖCHIG LISA  YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 11 ZUKORLIC LARISA  GKV LOTUS EPPERTSHAUSEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 13 NETHE SONJA TRUC XUAN  1. SHOTOKAN-KARATE-VEREIN SPEYER  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 13 BRACHETTI JOANA  1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 15 SCHACHNER CLAUDIA  OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 17 GNERLICH MATILDA  LV BRANDENBURG  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 17 BRAUN CHRISTINA  SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 17 WITTE FRANZISKA  KYUYOSAN SHOTOKAN DOJO DESSAU-ROSSLAU E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 17 SCHENBERGER SCARLETT  KARATE-DO SHOTOKAN BUNKAI HAREN-EMS E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 21 GEBAUER LEONIE  SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 21 BOZIC MAJA  KARATE DOJO BIETIGHEIM  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 21 WEBER JANA  BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 21 KRAWCZYK JULIA  BUDO CLUB RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 25 ANTOUN ZOEY  KARATE-DOJO-KÖLLERBACH E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 25 BERNER JOY  DRESDNER KARATE TEAM E.V.  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 25 AUFFENBAUER MIA  ASAHI-DOJO E.V. KÖNIGSEE  GERMANY
        Jugend Kata Mädchen 25 NESTLER TARJA  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen +70 kg 1gold MICHEJLIS KEVIN  KARATE DOJO KEMPEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 2silver KIRET JAWAD  1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 3bronze MANNWEILER ALEXANDER  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 3bronze CONRAD VINCENT  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 5 DINIS MIGUEL  TEIKYÓ KARATE TEAM E.V. KAISERSLAUTERN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 5 TEKIN ÖMER  MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen +70 kg 7 BODE RAPHAEL  MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -45 kg 1gold LATIFI ENI  SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 2silver THIERBACH LUCA  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 3bronze BRUNO GABRIEL  KARATE DOJO BOUS E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 3bronze GENBERG DANIEL  SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 5 WEDEKIND THORE  TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -45 kg 5 EHMKE JEREMIAS  KARATE DOJO BOUS E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -52 kg 1gold OBITZ FLORIAN  NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 2silver KINDLER IAN  FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 3bronze SAFI HEIDAR  FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 3bronze KRAFT LEANDER  KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 5 RAISWICH ROMAN  SV HERKULES 01 KASSEL E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 5 DAHM WILLIAM MIYAMOTO  MUSASHI WEIMAR E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 7 STREBE NIKLAS  BUDOKAN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -52 kg 7 STECHER LEON  FLYING DRAGON E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -57 kg 1gold NOWIZKI MICHAEL  MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 2silver MOISEI VADIM  SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 3bronze HAUBOLD MIKA  FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 3bronze BÜCHNER MARC DAVID  SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 5 WOLTHAUS LUCAS  KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 5 ALATA FAROUQ  FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 7 REICHEL MARK  POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 7 LENK TIM LUCA  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 9 MEYEN ARVID  NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -57 kg 9 BUKIN LION  MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -63 kg 1gold AKTAS FATIH  SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 2silver MEHANOVIC ELMEDIN  KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 3bronze HELLER BEN  SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 3bronze KORHAN MUHAMMED  SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 5 KOCH ADRIAN  SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 5 KNOPP PHIL LEVIN  1. KARATE-DO EGELN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 7 RUBACH KIMI PAUL  SFB FRICKENHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 7 HAAS LOUIS  GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 9 BAYSAL EROL  KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -63 kg 9 YILDIRIM SENOL  KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Jungen -70 kg 1gold HEINRICH ADRIAN  GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 2silver EL KARROUCH ISHAQ  TURN- U. SPORTVEREIN ERKRATH 1930 E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 3bronze HASAN HAMZA  1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 3bronze HEINTZ EMILIAN  KARATECENTRUM BUSHIDO HEILIGENWALD E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 5 BALLIN CHISTOPHER  SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 5 JOPP LUCA-JOEL  BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE  GERMANY
        Jugend Kumite Jungen -70 kg 7 PAP NILS  GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -47 kg 1gold THIEL ZOE  TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2silver MEINERT JAQUELINE  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 3bronze BRUNNER HELENA  KARATE DOJO NAILA  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 3bronze JÜRGENSMANN ANNIKA  SC TAISHO KARATE E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 5 TOLKSDORF MAYA-LYNN  TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 5 GASSMANN LENA  KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -47 kg 7 GEBAUER LEONIE  SV GENDORF BURGKIRCHEN E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -54 kg 1gold WOLF ALEXANDRA  ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 2silver REIMANN TAMARA  SHOTOKAN ESSLINGEN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 3bronze LOWRY NOVA KATE  1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 3bronze BIBIK KATHARINA  BLAU-WEISS BUCHHOLZ  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 5 MAYER SABRINA  KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 5 NARBOADA JANINE  USC-DUISBURG  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 7 RENNER YASMIN  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -54 kg 7 REISÜBER JOHANNA  KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
Jugend Kumite Mädchen -60 kg 1gold SEMENENKO ANASTASIYA  TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -60 kg 2silver FRATILA CRISTINA MARIA  1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -60 kg 3bronze ORTIZ BAUMGARTNER MOANA  KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -60 kg 3bronze HELLINGER SOPHIA  SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -60 kg 5 BEINHOFF EMILY  1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -60 kg 5 RÄDEL HANNA  KARATE-DOJO RENSHIN MARL E. V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -60 kg 7 JUSCHKA MARINA  DOJO LEMGO-LIPPE E.V.  GERMANY
        Jugend Kumite Mädchen -60 kg 7 SCHMELCHER EMELY  KARATE DOJO GAMMERTINGEN  GERMANY
Jugend_ Kumite Mädchen +60 kg 1gold HOHEISEL HANNAH  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Jugend_ Kumite Mädchen +60 kg 2silver ANDREAS EMILY  NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Jugend_ Kumite Mädchen +60 kg 3bronze PREISEL DIANA  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Jugend_ Kumite Mädchen +60 kg 3bronze WEIDINGER LETICE  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Jugend_ Kumite Mädchen +60 kg 5 LANGHAMMER HANNAH  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Jugend_ Kumite Mädchen +60 kg 5 KONCZAK CÉCILE  USC-DUISBURG  GERMANY
        Jugend_ Kumite Mädchen +60 kg 7 VUCOVIC JOVANA  KARATE SCHULE RHEINFELDEN  GERMANY
Junioren Kata Jungen 1gold HADIZADEH JULIAN FABRICE  KARATE-VEREIN-BUDOKAN KAISERSLAUTERN E.V  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 2silver ALEKSIEV ALEKS ANTONOV  GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 3bronze LÜCK AARIC LIAM  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 3bronze ZANDER BENJAMIN  KARATE ACADEMY E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 5 MINDT BASTIAN  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 5 BURGER PAUL GEORG  USV ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 7 BLOCK JOHANNES  KSC PUDERBACH  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 7 PIRWAYSSIAN NAVID  SV FUN BALL DORTELWEIL E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 9 PLATKOV ALEXANDER  KARATE-DOJO STRAUBING E. V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 9 ZIZA RAYAN  SHOTOKAN RYU KARATE DO AKADEMIE E.V. RÜLZHEIM  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 11 SCHÄLTE TOBIAS  SG LANGENFELD-REUSRATH  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 11 PFEIFFER THOMAS  OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 13 EVIN LION CEM  TSG 1885 NEU ISENBURG E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 13 SAAKIAN DAVID  SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 15 WILLBRANDT LEVIN  LV SCHLESWIG-HOLSTEIN  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 15 SOMMERFELD PITT  SPORTVEREIN DÄTGEN - ABT. KARATE  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 17 SCHENK COLLIN  KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 19 WEBER EIKE  ASAHI-DOJO E.V. KÖNIGSEE  GERMANY
        Junioren Kata Jungen 21 KRETSCHMER JOHANNES  SHOTOKAN ALTENSTADT E.V.  GERMANY
Junioren Kata Mädchen 1gold SIEBERT RITA  OKINAWA KARATE TUS ALZTAL GARCHING  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 2silver VLAI JESSICA  ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 3bronze STÖSSEL ANNA  SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 3bronze HEBBEL PATRICIA  JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 5 TATAR PARLA DOAA  PSV MANNHEIM E. V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 5 BRAUN ANNA  SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 7 ZINECKER MARIE  ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 7 POHLE LUISA  LV BERLIN  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 9 JENNICHES BRIANNA  USC-DUISBURG  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 9 BOBBERT ISABELLA  TSV 1862 ERDING E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 11 GOMOLKA LEA  1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 11 DANNENBERG CHRISTINA  EINTRACHT FRANKFURT E.V. STANDORT WEST  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 13 DIELMANN JESSICA  JUDOKAN FRANKFURT-BUDO-CENTER  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 13 MUNIER LEONIE  YAMAKAWA KARATE - DO BALLENSTEDT E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 15 HESPE JANA  FITNESSLAND-KARATE-DO-RASTEDE  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 15 LAMMERS MARLENE  KARATE-DO SHOTOKAN BUNKAI HAREN-EMS E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 17 ECK KATHARINA  KAMPFSPORT-CLUB HÜNFELD  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 17 JAHN LOUISA  USC-DUISBURG  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 17 MÜLLER IDA-MARIE  1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 17 KARBAUM MIRIAM  SPORTFREUNDE GERMANIA KADENBACH E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 21 RIEDEL ELISA  ASAHI-DOJO E.V. KÖNIGSEE  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 21 DREVENSEK JOHANNA  KIME - BUDOSPORT E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 21 PASIC KIANA  TSV RIEDERICH E. V.  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 21 LEMKE MALIN  SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD  GERMANY
        Junioren Kata Mädchen 25 KUNTE ROSALIE  SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.  GERMANY
Junioren Kata Team Jungen 1gold KG NIPPON BHV / BUDOKAN KAISERSLAUTERN  LV BREMEN  GERMANY
        Junioren Kata Team Jungen 2silver KG SCHLESWIG-HOLSTEIN 2  LV SCHLESWIG-HOLSTEIN  GERMANY
        Junioren Kata Team Jungen 3bronze KG SPEYER/RÜLZHEIM  LV RHEINLAND PFALZ  GERMANY
        Junioren Kata Team Jungen 3bronze LV HESSEN  LV HESSEN  GERMANY
        Junioren Kata Team Jungen 5 KG USV ERFURT-ASAHI DOJO KÖNIGSEE  THÜRINGER KARATE VERBAND  GERMANY
Junioren Kata Team Mädchen 1gold ASIA SPORTS WALDKRAIBURG  ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen 2silver LV HESSEN  LV HESSEN  GERMANY
        Junioren Kata Team Mädchen 3bronze 1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL  1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL  GERMANY
Junioren Kumite Jungen +76 kg 1gold SEKOT NIKOLAI  MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg 2silver DEUTSCH PASCAL  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg 3bronze SCHARF WLAD  KARATE-VEREIN LIMBURG E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg 3bronze EUL JAN  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg 5 UNRAU JAN  TEIKYÓ KARATE TEAM E.V. KAISERSLAUTERN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen +76 kg 5 BÜRKLE THOMAS  TV PAPENBURG - ABT. KARATE  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -55 kg 1gold AHNSEHL CORRE  TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg 2silver RASKOP ALEX  SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg 3bronze FRIEDRICH ANDRE  MTV GIFHORN E.V. -ABT. KARATE  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -55 kg 3bronze SCHENK COLLIN  KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -61 kg 1gold ÖZDEMIR MUHAMMED  TURN-UND SPORTGEMEINSCHAFT 1885 WIESLOCH E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg 2silver MAI NAM  SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg 3bronze STAMER NARVIK  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg 3bronze HARTUNG YVES DENIZ  KARATE DO OBERNDORF  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg 5 ALIYEV EMIL  SATORI SOLINGEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg 5 SCHNEIDER MAXIM  TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg 7 BATZ LUCA  TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -61 kg 7 AJDER DARKO  SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -68 kg 1gold THRAN MELVIN  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 2silver HAXHIMUSA DOJET  RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 3bronze SCHÄFER TIMO MARIA  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 3bronze SCHULZ COLLIN  NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 5 KOCH LUCAS  SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 5 GRÜNFELD PHILIPP  TV VOHBURG E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 7 NELLE DAVID-SIMON  SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -68 kg 7 SAAKIAN DAVID  SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD  GERMANY
Junioren Kumite Jungen -76 kg 1gold WALGER PHILIPP  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 2silver HAXHIMUSA DENAT  RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 3bronze MÜLLER ELIAS  TV ST. WENDEL - ABT. KARATE  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 3bronze SCHARENBERG LEONARD  1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 5 JENDREIZIK OLE  LV BERLIN  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 5 MERKINE NICO  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 7 DEL SOL NAGER JOSE  SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Jungen -76 kg 7 DENEJKO MICHAEL  KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen +59 kg 1gold RIEDEL HANNAH  KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +59 kg 2silver RÜHLMANN CHARLOTTE  KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +59 kg 3bronze WEILER MARIEL  KSC PUDERBACH  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +59 kg 3bronze PREISEL ALINA  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +59 kg 5 WOLZ LENA  KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +59 kg 5 PETSCH MELINA VABEEN  NIPPON GOTHA E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +59 kg 7 STERN MELANIE  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen +59 kg 7 KOCH JOHANNA  KARATEVEREIN NORDHORN E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -48 kg 1gold KÖNIG MANJA  SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg 2silver GISSER ISABEL  1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg 3bronze ZOLOTOREVA CHRISTINE  KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -48 kg 3bronze BRETTNACHER LARA  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -53 kg 1gold BITSCH MIA  SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg 2silver LÖHER LARIE  SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg 3bronze FABIAN SELINA  KARATE-DO ROCHLITZ E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg 3bronze LE FOSSE EMILY  KARATE DOJO GAMMERTINGEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg 5 HELLINGER LUISA  SEN5 KARATE E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -53 kg 5 LORENZ VANESSA  1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN  GERMANY
Junioren Kumite Mädchen -59 kg 1gold STEIN RENEE  SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg 2silver RABHI DOUAA  BUDOKAN BOCHUM E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg 3bronze RIESE NASTASSJA  SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg 3bronze ERDOGAN CEMRE  SPORT CLUB BANZAI  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg 5 STAUDT MARIELLA  TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.  GERMANY
        Junioren Kumite Mädchen -59 kg 5 VIB DIANA  TSV REINBEK - ABT. KARATE  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-10-19 14:20:43 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE