Results
 
Vorarlberger Landesmeisterschaft und Vorarlberger Nachwuchsmeisterschaft 2021 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name   Club Country    
Kata Einzel Allg. Klasse +35 mixed
Kata Einzel Allg. Klasse +35 mixed 1gold BUCHHOLZ JAN   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
        Kata Einzel Allg. Klasse +35 mixed 2silver FEISTRITZER JÜRGEN   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kata Einzel Allg. Klasse +35 mixed 3bronze MOSER MARTIN   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kata Einzel Allg. Klasse +35 mixed 4 ZÖRNER ELFRIEDE   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
Kata Einzel Damen
Kata Einzel Damen 1gold KÜHNE AURORA   KARATECLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kata Einzel Damen 2silver BERGER JACQUELINE   KARATE HÖCHST  AUSTRIA
        Kata Einzel Damen 3bronze WEBER ELENA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel Damen 3bronze BERSANOVA RAJANA   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
        Kata Einzel Damen 5 ABERER KATINA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kata Einzel Damen 5 MAXIMOU ELPINIKI   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
        Kata Einzel Damen 7 DUJIC MILIJANA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel Damen 9 HÄFELE EMILIA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kata Einzel Herren
Kata Einzel Herren 1gold FORSTER VINCENT   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kata Einzel Herren 2silver WAGNER FELIX   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel Herren 3bronze NUSSBAUMER DAVID   KARATE HÖCHST  AUSTRIA
        Kata Einzel Herren 3bronze ZÖRNER FLORIAN   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
        Kata Einzel Herren 5 SUTTERLÜTY STEFAN   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
        Kata Einzel Herren 5 MAXIMOS IOANNIS   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
Kata Einzel männlich Kadetten
Kata Einzel männlich Kadetten 1gold WAGNER FELIX   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich Kadetten 2silver NUSSBAUMER DAVID   KARATE HÖCHST  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich Kadetten 3bronze FURIAN MASSIMO   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich Kadetten 3bronze STANIKZAIE HEJRATULLA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich Kadetten 5 HÄUSLE SIMON   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich Kadetten 5 KÖNIG LEON   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich Kadetten 7 BAUR LEANDRO   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
Kata Einzel männlich U10
Kata Einzel männlich U10 1gold BARTOLINI LIONEL   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U10 2silver BUTTAZONI HUGO   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U10 3bronze ROTTMAR LEO   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U10 3bronze PIRRON DOMINIK   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U10 5 GOLUBOVIC SEBASTIAN   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U10 5 SCHNEIDER ADRIANO   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kata Einzel männlich U12
Kata Einzel männlich U12 1gold ÖCAL MALIK   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U12 2silver HÖRBURGER ELIA   SAMURAI KARATE KLUB BLUDENZ  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U12 3bronze HAUSER FELIX   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U12 3bronze ROHRBACHER CHRISTIAN   KARATE HÖCHST  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U12 5 PAQUE EMIL   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U12 5 SINGER THEO   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U12 7 SUTER LEON   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U12 7 MINGARELLI MAXIMILIAN   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kata Einzel männlich U14
Kata Einzel männlich U14 1gold JENNI LORENZ   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U14 2silver SCHNEIDER SILVIO   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U14 3bronze KAUFMANN LUKAS   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel männlich U14 3bronze CAMDZIC ELVIS   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kata Einzel weiblich Junioren
Kata Einzel weiblich Junioren 1gold HÄFELE EMILIA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kata Einzel weiblich Kadetten
Kata Einzel weiblich Kadetten 1gold KÜHNE AURORA   KARATECLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich Kadetten 2silver KÜCÜKTEPE YAZEL   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich Kadetten 3bronze DUJIC MILIJANA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich Kadetten 3bronze SCHNETZER LARA   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich Kadetten 5 DEMIRTAS GÜLNUR   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich Kadetten 5 ÖCAL TALIA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich Kadetten 7 RINDERER IDA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich Kadetten 9 HÜBL JOHANNA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
Kata Einzel weiblich U10
Kata Einzel weiblich U10 1gold SKRIJELJ LEILA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U10 2silver BÖSCH HANNAH   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U10 3bronze PETZ FLORA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U10 3bronze ALBL EVA   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U10 5 PFANZELTER EMMA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kata Einzel weiblich U12
Kata Einzel weiblich U12 1gold BAYRAM MIRA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U12 2silver DEMIREL IREM   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U12 3bronze COIK LILLY   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U12 3bronze VERUNICA MIA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U12 5 SANDHOLZER MAYA   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U12 5 DURAN SARA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U12 7 FRUMENTO ANTONELLA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U12 7 ZENKER PAULINA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
Kata Einzel weiblich U14
Kata Einzel weiblich U14 1gold MALY RIANA   KARATE HÖCHST  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U14 2silver BAYRAM CEYLIN   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U14 3bronze KNÜNZ JANA   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U14 3bronze BACAK BÜSRA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U14 5 ZOLOTAS NAOMIE   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U14 5 LIEBSCHICK HANNA   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
        Kata Einzel weiblich U14 7 KAVAS SUDE   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kata Individual männlich U8
Kata Individual männlich U8 1gold AIDI TAREK   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kata Team U10 weiblich
Kata Team U10 weiblich 1gold SEIBUKAN 4   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kata Team U10 weiblich 2silver SEIBUKAN 5   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Einzel männlich Junioren +68 kg
Kumite Einzel männlich Junioren +68 kg 1gold KLEINEKATHÖFER VINCENT   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Junioren +68 kg 2silver KLEINEKATHÖFER JAKOB   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Junioren +68 kg 3bronze STRBAC ADRIAN   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Einzel männlich Junioren -68kg
Kumite Einzel männlich Junioren -68kg 1gold NITZ ANDREAS   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Junioren -68kg 2silver GIESINGER LEON   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Junioren -68kg 3bronze MÄRKER MARTIN   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Junioren -68kg 4 OFENBECK TOBIAS   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
Kumite Einzel männlich Kadetten +63 kg
Kumite Einzel männlich Kadetten +63 kg 1gold MATHIS PASCAL   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Kadetten +63 kg 2silver PLATISA PASCAL   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Kadetten +63 kg 3bronze KÖNIG LEON   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Kadetten +63 kg 4 TOGAN CEM   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Einzel männlich Kadetten -63 kg
Kumite Einzel männlich Kadetten -63 kg 1gold FLEISCH TOBIAS   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Kadetten -63 kg 2silver BAUR LEANDRO   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich Kadetten -63 kg 3bronze STANIKZAIE HEJRATULLA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kumite Einzel männlich U10 +29 kg
Kumite Einzel männlich U10 +29 kg 1gold SCHÄRMER JULIAN   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich U10 +29 kg 2silver BUTTAZONI HUGO   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich U10 +29 kg 3bronze DE MISSIER SIMON   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
Kumite Einzel männlich U10 -29 kg
Kumite Einzel männlich U10 -29 kg 1gold SENTÜRK KENAN   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich U10 -29 kg 2silver KAMMER KONSTANTIN   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich U10 -29 kg 3bronze BARTOLINI LIONEL   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite einzel männlich U12 +38 kg
Kumite einzel männlich U12 +38 kg 1gold HAUSER FELIX   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
KUMITE EINZEL MÄNNLICH U12 -32 KG
KUMITE EINZEL MÄNNLICH U12 -32 KG 1gold FEND LEO   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        KUMITE EINZEL MÄNNLICH U12 -32 KG 2silver SINGER THEO   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        KUMITE EINZEL MÄNNLICH U12 -32 KG 3bronze ÖCAL MALIK   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite einzel männlich U12 -38 kg
Kumite einzel männlich U12 -38 kg 1gold SCHNETZER ERIC   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite einzel männlich U12 -38 kg 2silver STADELMANN GIULIANO   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite einzel männlich U12 -38 kg 3bronze ZENCIRCI MIKAIL   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Einzel männlich U14 Open
Kumite Einzel männlich U14 Open 1gold CAMDZIC ELVIS   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kumite Einzel männlich U14 Open 2silver JENNI LORENZ   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich Junioren -59 kg
Kumite Einzel weiblich Junioren -59 kg 1gold ARMUT ESRA TUGBA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Junioren -59 kg 2silver HÄFELE EMILIA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich Kadetten +54kg
Kumite Einzel weiblich Kadetten +54kg 1gold SKRIJELJ SARA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Kadetten +54kg 2silver MÄHR MAGDALENA   KARATECLUB LOACKER RECYCLING GÖTZIS  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Kadetten +54kg 3bronze DUJIC MILIJANA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Kadetten +54kg 3bronze DEFRANCESCHI REBECCA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Kadetten +54kg 5 RINDERER IDA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Kadetten +54kg 5 AKTEPE HIDAYET   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich Kadetten -47kg
Kumite Einzel weiblich Kadetten -47kg 1gold GRAFONER KATHALINA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Kadetten -47kg 2silver VEITS ANTONIA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich Kadetten -47kg 3bronze SCHNETZER LARA   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich U10 +33 kg
Kumite Einzel weiblich U10 +33 kg 1gold BERCHTOLD PAULINE   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 +33 kg 2silver NOLTE ALEXANDRA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 +33 kg 3bronze HAIDER ALICE   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 +33 kg 3bronze BÖSCH HANNAH   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 +33 kg 5 BREUSS KLARA   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich U10 -33 kg
Kumite Einzel weiblich U10 -33 kg 1gold SKRIJELJ LEILA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 -33 kg 2silver ALBL EVA   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 -33 kg 3bronze KALB VALENTINA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 -33 kg 3bronze KOHLHAUPT-RUDIGIER VIKTORIA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U10 -33 kg 5 PFANZELTER EMMA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich U12 +36 kg
Kumite Einzel weiblich U12 +36 kg 1gold SANDHOLZER MAYA   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U12 +36 kg 2silver SOPIC NOEMI   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U12 +36 kg 3bronze GUARDO ELLA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U12 +36 kg 3bronze COIK LILLY   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U12 +36 kg 5 DURAN SARA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich U12 -36 kg
Kumite Einzel weiblich U12 -36 kg 1gold BAYRAM MIRA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U12 -36 kg 2silver DEMIREL IREM   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich U14 +50 kg
Kumite Einzel weiblich U14 +50 kg 1gold BAYRAM CEYLIN   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 +50 kg 2silver BACAK BÜSRA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 +50 kg 3bronze RUPP LEA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 +50 kg 3bronze GREIF AURELIA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 +50 kg 5 TOMBERGER SOPHIE   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 +50 kg 5 RUPP LARA   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich U14 -45 kg
Kumite Einzel weiblich U14 -45 kg 1gold PLAINER JOLEEN   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 -45 kg 2silver ALBL ANNA   KARATECLUB KLEINER DRACHE, MÄDER  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 -45 kg 3bronze KOCABAY HATICE   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
Kumite Einzel weiblich U14 -50 kg
Kumite Einzel weiblich U14 -50 kg 1gold KNÜNZ JANA   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 -50 kg 2silver HAUSER LENA   RAIFFEISEN KARATECLUB RANKWEIL  AUSTRIA
        Kumite Einzel weiblich U14 -50 kg 3bronze SACHER SOPHIA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite Individual männlich U8
Kumite Individual männlich U8 1gold SOPIC IVANO   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Individual männlich U8 2silver AIDI TAREK   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Kihon Ippon männlich U12
Kumite Kihon Ippon männlich U12 1gold HÖRBURGER ELIA   SAMURAI KARATE KLUB BLUDENZ  AUSTRIA
        Kumite Kihon Ippon männlich U12 2silver HOCH LAURIN   SAMURAI KARATE KLUB BLUDENZ  AUSTRIA
Kumite Kihon Ippon weiblich U10
Kumite Kihon Ippon weiblich U10 1gold PETZ FLORA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kumite Kihon Ippon weiblich U10 2silver MAYER THERESA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
Kumite Kihon Ippon weiblich U12
Kumite Kihon Ippon weiblich U12 1gold ROMANOVA ALISA   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
        Kumite Kihon Ippon weiblich U12 2silver ZENKER PAULINA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kumite Kihon Ippon weiblich U12 3bronze FRANZ MATHILDA   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
Kumite Kihon Ippon weiblich U14
Kumite Kihon Ippon weiblich U14 1gold FRANZ PAULINA   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
        Kumite Kihon Ippon weiblich U14 2silver ZOLOTAS NAOMIE   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kumite Kihon Ippon weiblich U14 3bronze LIEBSCHICK HANNA   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
        Kumite Kihon Ippon weiblich U14 4 LOITZ LAURINA   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon männlich Cadets
Kumite Shobu Ippon männlich Cadets 1gold HÄUSLE SIMON   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon männlich Cadets 2silver ZÖRNER FLORIAN   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon männlich Seniors Open
Kumite Shobu Ippon männlich Seniors Open 1gold SCHREI SEBASTIAN   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon männlich Seniors Open 2silver SUTTERLÜTY STEFAN   SAMURAI KARATE KLUB EGG  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon männlich U12
Kumite Shobu Ippon männlich U12 1gold SINGER THEO   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon männlich U14
Kumite Shobu Ippon männlich U14 1gold CAMDZIC ELVIS   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon weiblich Cadets
Kumite Shobu Ippon weiblich Cadets 1gold SKRIJELJ SARA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon weiblich Cadets 2silver AKTEPE HIDAYET   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon weiblich Juniors
Kumite Shobu Ippon weiblich Juniors 1gold ARMUT ESRA TUGBA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon weiblich Juniors 2silver BERSANOVA RAJANA   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon weiblich Juniors 3bronze MAXIMOU ELPINIKI   SAMURAI KARATE KLUB BREGENZ  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon weiblich Juniors 3bronze KOVACEVIC DEJANA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon weiblich Seniors Open
Kumite Shobu Ippon weiblich Seniors Open 1gold KOVACEVIC DEJANA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon weiblich Seniors Open 2silver ABERER KATINA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon weiblich U12
Kumite Shobu Ippon weiblich U12 1gold BAYRAM MIRA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon weiblich U12 2silver DEMIREL IREM   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Shobu Ippon weiblich U21
Kumite Shobu Ippon weiblich U21 1gold TUTTNER SARA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite Shobu Ippon weiblich U21 2silver ABERER KATINA   BUSHIDO KARATE KLUB FELDKIRCH  AUSTRIA
Kumite Team female Cadets
Kumite Team female Cadets 1gold KARATE HOFSTEIG   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Team female Cadets 2silver KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH   KARATE ZANSHIN HARD/KOBLACH  AUSTRIA
Kumite Team female U12
Kumite Team female U12 1gold KARATE HOFSTEIG   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Team female U12 2silver KARATE CLUB LUSTENAU   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
Kumite Team female U14
Kumite Team female U14 1gold KARATE HOFSTEIG 2   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Team female U14 2silver KARATE HOFSTEIG   KARATE HOFSTEIG  AUSTRIA
        Kumite Team female U14 3bronze KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
Kumite U21 female open - ind.
Kumite U21 female open - ind. 1gold TUTTNER SARA   KARATECLUB SEIBUKAN DORNBIRN  AUSTRIA
        Kumite U21 female open - ind. 2silver WEBER ELENA   KARATE CLUB LUSTENAU  AUSTRIA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-05-25 21:19:45 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE